Перейти к содержимому


Фотография

Интервью с Богом


Сообщений в теме: 60

#41 Интервью с Богом noy

noy

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 00:43

цитируем Ветхий Завет:
:umnik:
6 И взял Иуда жену Иру, первенцу своему; имя ей Фамарь.
7 Ир, первенец Иудин, был неугоден пред очами Господа, и умертвил его Господь.
8 И сказал Иуда Онану: войди к жене брата твоего, женись на ней, как деверь, и восстанови семя брату твоему.
9 Онан знал, что семя будет не ему, и потому, когда входил к жене брата своего, изливал на землю, чтобы не дать семени брату своему.
10 Зло было пред очами Господа то, что он делал; и Он умертвил и его.

     вот откуда все пошло...пастух нежелая чтобы у вдовы его брата родился наследник перед тем, как войти к ней, дрочил. Соответственно, по законам того времени, если у вдовы брата не было наследника, то наследство доставалось младшему брату. То есть ,его грех был не в самом рукоблудии а в жадности.
Итак :Дрочить не грех, хотя может быть на данном форуме найдутся просвященные священнослужители которые имеют другую точку зрения :baby:

<{POST_SNAPBACK}>


Если в мышлении вакуум, мечты не будоражат и с самореализацией проблемы, то дрочение неизбежно. Какая в этом случае разница: грех или не грех. Люди уничтожаются из-за невежества. Грех - это уже следствие невежества.  :excl:

#42 Интервью с Богом sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 08:35

ох и загнули же вы батенька..мы то тут люди простые по большей части.. а вы откуда такой философичный? Вообще мы ничего не выбираем..бог или деньги.... :blink: Бога не познать и всех денег не заработать. Мы, как то этим вопросом не задаемся ,хотя мне ваши рассуждения близки. Просто зачем говорить то, что каждый знает с рождения....
а вот связи между маструбацией и невежеством я все -таки не уловила.... :blink:
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#43 Интервью с Богом noy

noy

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2005 - 00:47

ох и загнули же вы батенька..мы то тут люди простые по большей части.. а вы откуда такой философичный? Вообще мы ничего не выбираем..бог или деньги.... :blink: Бога не познать и всех денег не заработать. Мы, как то этим вопросом не задаемся ,хотя мне ваши рассуждения близки. Просто зачем говорить то, что каждый знает с рождения....
а вот связи между маструбацией и невежеством я все -таки не уловила.... :blink:

<{POST_SNAPBACK}>


:hi: Я тут, потому что о Боге говорили.
Проблема онанизма, не только дрочить или не дрочить, а проблема собственной целесообразности. Достичь грандиозности, испытать чудеса в своей жизни, раскрыть таланты, или жизнь посвятить онанизму ….. во всем. Онанизм как заменитель практичного и результативного действия. Я понимаю. – чувства, пик чувств. Но вот одна беда – неотвратимые последствия, беда. Бесплодное дерево срубают, и еще к тому же сжигают. Жестоко? Но так сказано в библии. А как в жизни? Там еще гораздо трагичнее. А вот Богу как раз это не угодно. Он слишком вас любит и поэтому предостерегает. Люди совершают те или иные поступки часто от непонимания последствий. О цене не думают. Расплата приходит не спрашивая разрешения. Вы думаете, что подрочил и все - так себе мелкая шалость. На самом деле уникальнейшая информационная система – мозг, просто блокируется, превращаясь в сексуально - ассоциативный придаток и у многих остается в таком состоянии всю жизнь. А рано или поздно закрадется шальная мысль – и что это за жизнь, и это все на что я способен(на)?!. А когда поумнеете, то наверняка станет больно за то, что обычная, стандартная похоть унесет в могилу так и нераскрытый эксклюзив, великие таланты вложенные в вас персонально Богом, тем прекрасным и единственным, который проявляется в том числе и музыке и в пейзажах из известного интервью. Послушайте еще раз. Не спешите с выводами.
* ни в коем случае не подумайте, что этим ограничиваются последствия самого распространенного увлечения человечества, их гораздо больше.

#44 Интервью с Богом RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2005 - 01:49

:hi: Я тут, потому что о Боге говорили.
Проблема онанизма, не только дрочить или не дрочить, а проблема собственной целесообразности. Достичь грандиозности, испытать чудеса в своей жизни, раскрыть таланты, или жизнь посвятить онанизму ….. во всем.  Онанизм как заменитель практичного и результативного действия. Я понимаю. – чувства, пик чувств. Но вот одна беда – неотвратимые последствия, беда. Бесплодное дерево срубают, и еще к тому же сжигают. Жестоко? Но так сказано в библии. А как в жизни? Там еще гораздо трагичнее. А вот Богу как раз это не угодно. Он слишком вас любит и поэтому предостерегает.  Люди совершают те или иные поступки часто от непонимания последствий. О цене не думают. Расплата приходит не спрашивая разрешения. Вы думаете, что подрочил и все - так себе мелкая шалость. На самом деле уникальнейшая информационная система – мозг, просто  блокируется, превращаясь в сексуально - ассоциативный придаток и у многих остается в таком состоянии всю жизнь.  А рано или поздно закрадется шальная мысль – и что это за жизнь, и это все на что я способен(на)?!. А когда поумнеете, то наверняка станет больно за то, что обычная, стандартная  похоть унесет в могилу так и нераскрытый  эксклюзив, великие таланты вложенные в вас персонально Богом, тем прекрасным и единственным, который проявляется в том числе и музыке и в пейзажах  из известного интервью. Послушайте еще раз.  Не спешите с выводами.
* ни в коем случае не подумайте, что этим ограничиваются последствия самого распространенного увлечения человечества, их гораздо больше.

<{POST_SNAPBACK}>


фен, ганжа, снег?

#45 Интервью с Богом sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2005 - 02:42

(с)Я тут, потому что о Боге говорили
( раздался голос с небес)
Вот это мне понравилось, афтар жжот
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#46 Интервью с Богом Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2005 - 02:43

фен, ганжа, снег?

<{POST_SNAPBACK}>


Черепно-мозговая :D

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#47 Интервью с Богом Alexx

Alexx

    Advanced

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2005 - 04:01

человек с яндекса пришел... по запросу "интервью с богом" - 4-ое место у форума =)

2 noy: спасибо. и респект

#48 Интервью с Богом Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2005 - 05:25

:hi: Я тут, потому что о Боге говорили. ......

<{POST_SNAPBACK}>


По вашим словами, если я правильно поняла, то гении по определению не дрочат. Тогда бы они не смогли раскрыть свой потенциал.
Примитивно как-то.
Вы наверное в секте какой-то девушка, в лучшем случае эзотерика какая-нибудь дебильная. Вообще все подобные теории, да и все религии, подразумевают какой-либо запрет. Ну там свинью не жрать, или не пить, или еще что, главное чтобы был повод почувствовать себя виноватым.
Ну блин тараканы у людей в голове!


Фрейд (тот, который Зигмунд) сказал: если у человека спросить, занимался ли он в юности онанизмом, и он ответит "нет" - знайте - он и сейчас им занимается, если человек ответит "да", то.. то.. в общем он не врёт :)
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#49 Интервью с Богом Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2005 - 05:27

:hi: Я тут, потому что о Боге говорили.

<{POST_SNAPBACK}>

Это еще не повод.
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#50 Интервью с Богом Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2005 - 05:37

Может уже и постили где-то, но очень уж по теме.


Жопа Хенка.

Утром в мою дверь постучала парочка. Первым заговорил мужчина:

- Привет! Я Джон, а она - Мэри

Мэри: Мы приглашаем тебя с нами целовать жопу Хэнку!

Я: Простите? О чем вы? Кто такой Хэнк и с чего мне целовать его жопу?

Джон: Если ты поцелуешь жопу Хэнку, он даст вам миллион долларов, а если нет - он выбьет из тебя все дерьмо!

Я: Это что, какая-то новая молодежная тусовка?

Джон: Хэнк - миллионер-филантроп. Он построил этот город. Хэнк его хозяин! Он может сделать, что хочет, а он хочет дать тебе миллион долларов, но не может, пока ты не поцелуешь ему жопу!

Я: Но это бессмыслица! Какого хрена...

Мэри: Кто ты такой, чтобы сомневаться во власти Хэнка? Ты что, не хочешь миллион долларов? Неужели это не стоит того, чтобы поцеловать жопу?

Я: Может и стоит, но...

Джон: Тогда идем с нами целовать жопу.

Я: И часто вы целуете жопу Хэнка?

Мэри: О да! Все время!

Я: И он дал вам миллион долларов?

Джон: Нет! Мы получим деньги, как только покинем город!

Я: Так почему бы вам не покинуть город прямо сейчас?

Мэри: Нельзя покидать город, пока Хэнк не скажет, иначе он не даст тебе денег и выбьет из тебя все дерьмо!

Я: А вы знаете кого-нибудь, кто целовал жопу Хэнка, покинул город и получил миллион долларов?

Джон: Моя мать целовала жопу Хэнка годами. Она ушла из города в прошлом году. Я уверен, что она получила деньги.

Я: Ты с ней об этом говорил?

Джон: Конечно нет! Хэнк не разрешает это!

Я: Что же заставляет тебя думать, что ты получишь деньги, если ты никогда не говорил с тем, кто их получил?

Мэри: Но он дает тебе немного денег еще до того, как ты уйдешь из города. Ты можешь получить повышение, выиграть немного в лотерею, найти 20 долларов на улице...

Я: А при чем же тут Хэнк?

Джон: Существует определенная связь.

Я: Простите, но это звучит очень глупо!

Джон: Но ради миллиона долларов стоит попробовать. И помни, если ты не поцелуешь жопу Хэнку, он выбьет из тебя все дерьмо!

Я: Может можно увидеться с Хэнком, обсудить детали...

Мэри: Никто не может видеть Хэнка, никто не может с ним говорить!

Я: Как же тогда целовать ему жопу?

Джон: Иногда мы просто посылаем воздушный поцелуй и думаем про его жопу, иногда целуем жопу Карла, а он передает Хэнку.

Я: Какому Карлу? Кто такой Карл?

Мэри: Это наш друг. Именно он научил нас целовать жопу Хэнку.

Я: И вы ему поверили на слово, что Хэнк наградит вас, если вы будете целовать ему жопу?

Джон: Нет! Карл получил письмо от Хэнка много лет назад, где все объясняется. Вот копия письма, посмотри сам.

Джон протянул мне фотокопию:

Целуйте жопу Хэнку и он даст вам миллион долларов, когда вы покинете город.
Не злоупотребляйте алкоголем.
Выбивайте все дерьмо из тех, кто вас не любит.
Питайтесь правильно.
Сам Хэнк продиктовал это письмо.
Луна сделана из голландского сыра.
Все, что говорит Хэнк, правильно.
Мойте руки после туалета.
Не пейте.
Не ешьте острые приправы.
Целуйте жопу Хэнку или он выбьет из вас все дерьмо.
Я: Это вроде бы написано на бумаге Карла?

Мэри: У Хэнка нет бумаги!

Я: У меня подозрение, что если проверить, окажется, что это почерк Карла.

Джон: Конечно. Хэнк ему продиктовал.

Я: Вы ж говорили, что никто не видел Хэнка!

Мэри: Много лет назад он говорил с некоторыми людьми.

Я: Если он филантроп, почему же он выбивает все дерьмо из людей, взгляды которых отличаются?

Мэри: На то воля Хэнка, а Хэнк всегда прав!

Я: С чего вы это взяли?

Мэри: Пункт 7 гласит: Все, что говорит Хэнк правильно!

Я: А вдруг ваш Карл все это написал сам?

Джон: Так ведь пункт 5 говорит: сам Хэнк продиктовал это письмо. Кроме того, пункт 2 гласит: не злоупотребляйте алкоголем, пункт 4: Питайтесь правильно, а пункт 8: мойте руки после туалета. Все знают, что это правильно, значит и остальное верно!

Я: Но пункт 9 говорит: не пейте, что не согласуется с пунктом 2. А в пункте 6 - вообще бред про луну из сыра!

Джон: Пункт 9 просто поясняет пункт 2. А по поводу 6-го, ты ведь никогда не был на луне, откуда ты знаешь?

Я: Ученые доказали, что луна из камня!

Мэри: Но камень может запросто оказаться затвердевшим сыром.

Я: Незнание происхождения камня совсем не говорит о том, что это сыр.

Джон: Ученые могут ошибаться, но мы ведь знаем, что Хэнк всегда прав!

Я: Мы знаем?

Мэри: Конечно, из 5-го пункта.

Я: Ты говоришь, что Хэнк всегда прав, потому что так написано в письме. Письмо правильно, потому что его продиктовал Хэнк. Хэнк продиктовал письмо, потому что это написано в письме. Замкнутый круг - Хэнк прав потому, что он говорит, что он прав.

Джон: Наконец-то ты понял! Как приятно, когда кто-то начинает открывать душу и мыслить по-Хэнковски.

Я: Но... Ладно. А что насчет приправ?

Мэри краснеет.

Джон говорит: Приправы есть нельзя. Так сказал Хэнк!

Я: Что, ни перца, ни горчицы?

Мэри выглядит ошарашеной. Джон кричит: Не говори такие слова! Все приправы - это хзнкохульство!

Я: Так что, нельзя есть капусту с майонезом?

Мэри затыкает уши: Я этого не слышала! А-а-а-а-а-а-а!

Джон: Это отвратительно! Только гадкие извращенцы могут такое есть...

Я: Я ем это все время. Мне нравится!

Мэри падает в обморок. Джон подхватывает ее и уходя орет: Если б я только знал, что ты один из них, я даже не тратил бы на тебя время! Когда Хэнк будет выбивать из тебя все дерьмо, я буду стоять рядом и, смеясь, считать деньги. Я поцелую жопу Хэнку за тебя, майонезный пожиратель горчицы!
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#51 Интервью с Богом sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2005 - 06:30

не ставьте знак равенства между богом , религией и церковью а то мы так далеко зайдем
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#52 Интервью с Богом noy

noy

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 02:59

:hi:

По вашим словами, если я правильно поняла, то гении по определению не дрочат. Тогда бы они не смогли раскрыть свой потенциал.
Примитивно как-то.
Вы наверное в секте какой-то девушка, в лучшем случае эзотерика какая-нибудь дебильная. Вообще все подобные теории, да и все религии, подразумевают какой-либо запрет. Ну там свинью не жрать, или не пить, или еще что, главное чтобы был повод почувствовать себя виноватым.
Ну блин тараканы у людей в голове!
Фрейд (тот, который Зигмунд) сказал: если у человека спросить, занимался ли он в юности онанизмом, и он ответит "нет" - знайте - он и сейчас им занимается, если человек ответит "да", то.. то.. в общем он не врёт :)

<{POST_SNAPBACK}>


Лишний раз убеждаюсь, каждый слышит то, что хочет услышать. Дебилизм как раз в том, что будучи наделенным огромными возможностями, человек превращает себя в эдакий эротический придаток. Причем тут Фрейд: меня не интересуют исследования нюансов сексуального зомбирования. Я о свободных людях, повторяющих Бога в своем стиле и действиях. Еще раз для не зрячих: Мозг человека гениален, способен смоделировать любою, самую непостижимую мечту. Таким его создал Бог. Чувства также от Бога. Способность пребывать в блаженстве, это связано с механизмом мобилизации сил, и концентрации внимания и энергии на достижении этой мечты. Терпение, если оно есть совершенное действие (такое требование в инструкции для человека – библии) для того, чтобы обеспечить выполнение подготовительной работы – назовем ее проектированием. Далее на основании проектов, производится планирование. А дальше совершаются действия (ретрансляция)– такая схема осуществления мечты, называемая предназначением. В этих рамках живут истинно верующие люди, действиями и результатом проявляющие свою веру. Для них красота и цель – в реальном осуществлении своей мечты. Бог для этого и создал человека. В этом смысле свобода это – возможности и чистота пути для достижения цели. Гениальны потенциально все люди, но осуществление гениальности зависит от позиции, веры и силы характера. А дрочить или не дрочить - как раз разваливает рамки позиции, превращают мышление в помойную яму. Какая реакция вашей оргтехники на вирусы? Вот так же не природны для мозга эротические фантазии, провоцирующие к онанизму (и не только). И поверьте чувства, в части процесса достижения цели ничуть не теряют в блаженстве и силе их переживания, все остальное занимает просто положенное ему место (имеется в виду то, о чем принято так часто мусолить). Кстати посредством этой трепетной физиологической чувственности здорово имеют наш доверчивый народ. Принцип рекламы в продвижения таких товаров как выпивка или курево как раз и основан на укоренении разрушительно – эротические традиций. Так вот дебилизм как раз в том, чтобы прописать себя в толпе зомби, которые прут к конкретному финалу – бесцельной, безвкусной, бессмысленной жизни, с всплесками эмоций во время оргазма, и депрессией после. Бог же хочет личностей для осуществления великой гармонии. А для такого выбора он наделил своих детей всем необходимым, и мало того с механикой блаженствовать на всем протяжении жизненного пути. :hi:

#53 Интервью с Богом Alexx

Alexx

    Advanced

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 07:11

тебе здесь место явно есть. для контраста в первую очередь...

при этом подумай - не зря же сюда простой клик привёл. понял(а)?

#54 Интервью с Богом geb

geb

    ортодоксальный скотофашист

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 17:02

мне это напоминает "трест, который лопнул"
если он настолько просветленный, что он делает в интернете? :)
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий

#55 Интервью с Богом Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 18:14

а мне про хэнка понравилось :D ною бы вчитаться...

Я вот щас перечитала ноевские посты и так много хотела возразить... а потом мне вдруг стало лень... потому что религиозный фанатизм - это просто настолько страшно и настолько непробиваемо, что даже связываться бесполезно... А еще судя по стилю письма, тут немного от шизофрении есть... немного от нехилой промытости мозгов... немного от высокомерия... фанатизм, короче, в сочетании с трудно сказать какой тяжести психическими расстройствами

geb и не говори... скоро вчитается в форум и будет задавать вопросы о том, как начать работу на себя... но предваиетльно обоснует с точки зрения библии и прочих бумажек, продиктованных Хэнком, что наша работа богоугодная :D
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#56 Интервью с Богом big_turtle

big_turtle

    мимопроползающая

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 03:35

а мне про хэнка понравилось  :D  ною бы вчитаться...
geb и не говори... скоро вчитается в форум и будет задавать вопросы о том, как начать работу на себя... но предваиетльно обоснует с точки зрения библии и прочих бумажек, продиктованных Хэнком, что наша работа богоугодная  :D

<{POST_SNAPBACK}>



и не просто угодная а ваще тока этим и стоит заниматься потому что мы несем добро и удовлетворение что ваще бонусно и всячески поощряемо...

как например древние храмы всяких разных богинь где жрицы дарили любофь (иногда взамен на жизнь). :devil_2:
но прогресс ушел далеко вперед, жертвоприношений уже не требуется, и служим так сказать свою мессу на растоянии =) :devil_2:

так что....

главно найти подходящего бога :worthy:
-здравствуйте, я добрая фея...
-а почему с топором???
-вот видите, как вы мало знаете про добрых фей!

#57 Интервью с Богом Ryan

Ryan

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 04:11

так что....

главно найти подходящего бога  :worthy:

<{POST_SNAPBACK}>



Рекомендую бога (эээ богиню? :pinch: оно гермафродит) наслаждения Слаанеш (Slaanesh) :thumbup:
Ne cede malis
Шути любя, но не люби шутя

#58 Интервью с Богом noy

noy

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Январь 2006 - 19:41

:hi: Поздравляю всех участников форума с наступлением Новой эпохи, эпохи чудес и великих свершений. Спешу сообщить – вы обречены на Успех. Успех – есть технология гарантированного достижения мечты. Ничего не бойтесь, никогда не отчаивайтесь. В каждом человеке уже запущена программа его состоятельности, в каждом из вас потрясающий потенциал - вы дети гармонии. Хаос всего лишь прекращение процесса гармонии, остановка движения, нарушение логики Автора. Важно не допускать системных сбоев в себе, не отлынивать от своей миссии, не оправдывать бессилия перед преградами. Любое бессилие – это ложь врага. Не имейте никакого страха. Кроме одного – нарушить логику создателя. Страх же Божий – начало мудрости, основа гармонии.
:hi: С Рождеством Христовым. Всех люблю. Noy.

#59 Интервью с Богом Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 00:07

:hi: Поздравляю всех участников форума с наступлением Новой эпохи, эпохи чудес и великих свершений.  Спешу сообщить – вы обречены на Успех. Успех – есть технология гарантированного достижения мечты. Ничего не бойтесь,  никогда не отчаивайтесь. В каждом человеке уже запущена программа его состоятельности, в каждом из вас  потрясающий потенциал - вы дети гармонии. Хаос всего лишь прекращение процесса гармонии, остановка движения, нарушение логики Автора. Важно не допускать системных сбоев в себе,  не отлынивать от своей миссии, не оправдывать  бессилия перед преградами. Любое бессилие – это ложь врага.  Не имейте никакого страха. Кроме одного – нарушить логику создателя. Страх же Божий – начало мудрости, основа гармонии.
                                        :hi: С Рождеством Христовым. Всех люблю. Noy.

<{POST_SNAPBACK}>


Спасибо за поздравления, Noy :) вам тоже всяческих успехов. Вы - мальчик или девочка?

#60 Интервью с Богом kukla

kukla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 00:17

:hi: Поздравляю всех участников форума с наступлением Новой эпохи, эпохи чудес и великих свершений.  Спешу сообщить – вы обречены на Успех. Успех – есть технология гарантированного достижения мечты. Ничего не бойтесь,  никогда не отчаивайтесь. В каждом человеке уже запущена программа его состоятельности, в каждом из вас  потрясающий потенциал - вы дети гармонии. Хаос всего лишь прекращение процесса гармонии, остановка движения, нарушение логики Автора. Важно не допускать системных сбоев в себе,  не отлынивать от своей миссии, не оправдывать  бессилия перед преградами. Любое бессилие – это ложь врага.  Не имейте никакого страха. Кроме одного – нарушить логику создателя. Страх же Божий – начало мудрости, основа гармонии.
                                        :hi: С Рождеством Христовым. Всех люблю. Noy.

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо ! я даже приободрилась :yes: :flowers:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей