Перейти к содержимому


Фотография

Рассказать парню или нет?


Сообщений в теме: 660

#221 Рассказать парню или нет? Maryska

Maryska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 14:07

Выскажу свое мужское мнение! Если моя жена или девушка и будет, где то и работать, то только вебмоделью!!! а вот та девушка, которая меня будет обманывать на протяжение года, обречена))) Хотя проверь IQ своего парня на всякий случай, потому что за год общения не заметить что тебе врут, нужно постараться)

ну вообще-то  только единицы могут адекватно на это отреагировать нужно это понимать так что я считаю не стоит такое говорить притом у каждого тут одна мотивация деньги если парень не может должным образом содержать какие вообще претензии Miledi задумайся!!!!



#222 Рассказать парню или нет? tornado1776

tornado1776

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 14:25

 

Выскажу свое мужское мнение! Если моя жена или девушка и будет, где то и работать, то только вебмоделью!!! а вот та девушка, которая меня будет обманывать на протяжение года, обречена))) Хотя проверь IQ своего парня на всякий случай, потому что за год общения не заметить что тебе врут, нужно постараться)

ну вообще-то  только единицы могут адекватно на это отреагировать нужно это понимать так что я считаю не стоит такое говорить притом у каждого тут одна мотивация деньги если парень не может должным образом содержать какие вообще претензии Miledi задумайся!!!!

Отправлено Сегодня, 14:07

tornado1776 сказал(а) 08 Май 2018 - 12:12:snapback.png

Выскажу свое мужское мнение! Если моя жена или девушка и будет, где то и работать, то только вебмоделью!!! а вот та девушка, которая меня будет обманывать на протяжение года, обречена))) Хотя проверь IQ своего парня на всякий случай, потому что за год общения не заметить что тебе врут, нужно постараться)

"ну вообще-то  только единицы" и должны знать это как раз самые близкие, т.е вторые половинки! а как выстраивать свои личностные отношения, т.е семейные это дело каждого! но мне кажется без доверия в отношениях у тебя считай и  нет никого получается! а главное, что хотел сказать, что если моделинг для человека эта именно работа, причем основная и та которая кормит еще и не только тебя, ТО много денег она не принесет и таких моделей сразу видно 



#223 Рассказать парню или нет? Anitta

Anitta

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 14:45

Вот и пусть живет с этим. Такой прямо деловой чувства его задели. Это его выбор. Работайте и никого не слушайте. Работа даёт возможность на исполнение мечт и так далее. А мужик сегодня есть завтра нету.

#224 Рассказать парню или нет? Maryska

Maryska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 14:48

Вот и пусть живет с этим. Такой прямо деловой чувства его задели. Это его выбор. Работайте и никого не слушайте. Работа даёт возможность на исполнение мечт и так далее. А мужик сегодня есть завтра нету.

в точку согласна каждому рассказывать а потом удивляються как накрывают и иногда самый близкий самый первый враг 



#225 Рассказать парню или нет? Anitta

Anitta

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 15:08

Или бывает , что мы так считаем «самый близкие самый родной», а на самом деле пристроился паразит рядом????????. Мужик прежде всего партнером и единомышленником, наверное, должен быть ????. В любом случае себя любить надо и делать то что Сильнее тебя делает , а не вот это вот всё.

#226 Рассказать парню или нет? Maryska

Maryska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 15:17

не говори просто походу парень наверное за идею работает )) я так поняла если каждому все говорить лутчше не работать вовсе



#227 Рассказать парню или нет? Maryska

Maryska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 15:18

насчет паразитов ты права а еще зачастую это зависть как не банально мужики хуже баб завидуют



#228 Рассказать парню или нет? Anitta

Anitta

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 15:28

Рассказывать каждому - да ни за что! Гребсти баблишко и помалкивать. А мужики есть добротные. И ходят среди нас. Зацикливаться только не надо на этом. И все будет.

#229 Рассказать парню или нет? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 16:08

обычно хорошо подходят женщинам, все повидавшим, стеснительные мужики практически без сексуального опыта, которых можно соблазнить ;)



#230 Рассказать парню или нет? Maryska

Maryska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 10 Май 2018 - 08:30

обычно хорошо подходят женщинам, все повидавшим, стеснительные мужики практически без сексуального опыта, которых можно соблазнить wink.png

ну как тебе сказать в наше время незнаешь что лутчше быть с мужчиной или без ( знаю по опыту нужно надеяться на себя!!!!!!!!!!!!!



#231 Рассказать парню или нет? tech

tech

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 03:56

Дааа..! )



#232 Рассказать парню или нет? Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 05:49

Гребсти баблишко и помалкивать.

 

Коротко и по существу! 

Лишние бла-бла-бла... создают только проблему на голову, помалкиваешь и ни каких вопросов!



#233 Рассказать парню или нет? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 17:53

 

обычно хорошо подходят женщинам, все повидавшим, стеснительные мужики практически без сексуального опыта, которых можно соблазнить wink.png

ну как тебе сказать в наше время незнаешь что лутчше быть с мужчиной или без ( знаю по опыту нужно надеяться на себя!!!!!!!!!!!!!

 

на себя конечно можно, но лучше, когда есть кто-то под боком на всякий случай - для страховки



#234 Рассказать парню или нет? Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 04:13

Я где то читала , что девушка и парень расстались. А он потом заяву накатал



#235 Рассказать парню или нет? Maryska

Maryska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 07:40

Я где то читала , что девушка и парень расстались. А он потом заяву накатал

да такое сплошь  и рядом это хорошо если человек более менее порядочный но ими потом движет зависть и злоба и вот исход 



#236 Рассказать парню или нет? Cocochanel

Cocochanel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 09:20

мой екс-бойфренд был в курсе)))

вот теперь не знаю что говорить следующемуbiggrin.png  как то стыдно чуток



#237 Рассказать парню или нет? Maryska

Maryska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 09:23

мой екс-бойфренд был в курсе)))

вот теперь не знаю что говорить следующемуbiggrin.png  как то стыдно чуток

 мало кто эту работу примет лутчше не говорить ! а бывший как относился??



#238 Рассказать парню или нет? matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 03:51

Сегодня рассказала,пол часа сидел не мог прийти в себя,потом обозвал извращенкой и расстался со мной! 7 лет вместе были! Но он женат так что не парюсь!



#239 Рассказать парню или нет? Maryska

Maryska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 07:19

Сегодня рассказала,пол часа сидел не мог прийти в себя,потом обозвал извращенкой и расстался со мной! 7 лет вместе были! Но он женат так что не парюсь!

правильно )) так держать я убеждена почти каждый не сможет принять это  так что лутчше помалкивать 



#240 Рассказать парню или нет? linaxxx

linaxxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 16:34

Ни один нормальный достойный мужик не будет  терпеть, чтобы его женщина работала на вебке! Эта работа обрекает на одиночество, неужели это не понятно. Умейте делать выбор или -или





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей