Перейти к содержимому


Фотография

Железо, сплиттер и браузер.


Сообщений в теме: 470

#41 Железо, сплиттер и браузер. RoxanaMe

RoxanaMe

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 05:22

Откликнитесь кто знает в чём дело!!!!

#42 Железо, сплиттер и браузер. Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 05:32

Откликнитесь кто знает в чём дело!!!!

Там сторя через какой сплиттер...

Проблема не ясна. Типа упал камс и пропало разрешение - это в тп бонги.


Сообщение отредактировал Egerassa: 13 Март 2017 - 05:33

Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#43 Железо, сплиттер и браузер. RoxanaMe

RoxanaMe

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 15:44

Откликнитесь кто знает в чём дело!!!!

Там сторя через какой сплиттер...
Проблема не ясна. Типа упал камс и пропало разрешение - это в тп бонги.
Тупее техподдержки бонга я ещё не видела) 3 раза писала им и три раза у них разные фантазии и предположения. Ничего так и не сказали, только заходите либо через эксплорер либо через их приложение, а оно уж слишком жрёт ресурсы.
Кретины одним словом

#44 Железо, сплиттер и браузер. Fiesta_Studio

Fiesta_Studio

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 04:40

 

 

Откликнитесь кто знает в чём дело!!!!

Там сторя через какой сплиттер...
Проблема не ясна. Типа упал камс и пропало разрешение - это в тп бонги.
Тупее техподдержки бонга я ещё не видела) 3 раза писала им и три раза у них разные фантазии и предположения. Ничего так и не сказали, только заходите либо через эксплорер либо через их приложение, а оно уж слишком жрёт ресурсы.
Кретины одним словом

 

Бонга себя месяца 3 пытается позиционировать как жасмин. типа работай только на них и только через браузеры на основе Геко (фаерфокс, ватерфокс, палМун). А остальные браузеры на основе хромиума (ГуглХром, Яндекс, Ирон. Торш и др.) слишком дают большую нагрузку на их сайт - посылают много потоков - но Бонга ввиду своей тупизны сотрудников - ограничила этот поток и FPS на бонге всегда ниже чем у всех. не парся - бонга просто загоняется, тем более что более 10 ТОП моделей с бонги ушли на другие сайты...



#45 Железо, сплиттер и браузер. Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 02:33

 

 

 

Откликнитесь кто знает в чём дело!!!!

Там сторя через какой сплиттер...
Проблема не ясна. Типа упал камс и пропало разрешение - это в тп бонги.
Тупее техподдержки бонга я ещё не видела) 3 раза писала им и три раза у них разные фантазии и предположения. Ничего так и не сказали, только заходите либо через эксплорер либо через их приложение, а оно уж слишком жрёт ресурсы.
Кретины одним словом

 

Бонга себя месяца 3 пытается позиционировать как жасмин. типа работай только на них и только через браузеры на основе Геко (фаерфокс, ватерфокс, палМун). А остальные браузеры на основе хромиума (ГуглХром, Яндекс, Ирон. Торш и др.) слишком дают большую нагрузку на их сайт - посылают много потоков - но Бонга ввиду своей тупизны сотрудников - ограничила этот поток и FPS на бонге всегда ниже чем у всех. не парся - бонга просто загоняется, тем более что более 10 ТОП моделей с бонги ушли на другие сайты...

 

Тем более что лаш работает только из под хромов) 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#46 Железо, сплиттер и браузер. Fiesta_Studio

Fiesta_Studio

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 14:21

 

 

 

 

Откликнитесь кто знает в чём дело!!!!

Там сторя через какой сплиттер...
Проблема не ясна. Типа упал камс и пропало разрешение - это в тп бонги.
Тупее техподдержки бонга я ещё не видела) 3 раза писала им и три раза у них разные фантазии и предположения. Ничего так и не сказали, только заходите либо через эксплорер либо через их приложение, а оно уж слишком жрёт ресурсы.
Кретины одним словом

 

Бонга себя месяца 3 пытается позиционировать как жасмин. типа работай только на них и только через браузеры на основе Геко (фаерфокс, ватерфокс, палМун). А остальные браузеры на основе хромиума (ГуглХром, Яндекс, Ирон. Торш и др.) слишком дают большую нагрузку на их сайт - посылают много потоков - но Бонга ввиду своей тупизны сотрудников - ограничила этот поток и FPS на бонге всегда ниже чем у всех. не парся - бонга просто загоняется, тем более что более 10 ТОП моделей с бонги ушли на другие сайты...

 

Тем более что лаш работает только из под хромов) 

 

Думаю бонга это должна исправить... Как минимум создать свое приложение, но опять, приложения того же мфк в основу видеопотока браузера взята основа скрипта хромиума, а не геко. Надеюсь что бонга читает это, как другие сайты и сделает выводы



#47 Железо, сплиттер и браузер. missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 17 Май 2017 - 21:26

Подняла с гроба тему ,помогите,люди добрые!Как в про версии сделать пип камеру,у меня черные экраны только получаются.....


 

 


#48 Железо, сплиттер и браузер. Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 10:25

девочки, хелп плиз. купила стандарт пакет мени кам за 25 баксов, но никакого кода активации  на почту не получила. как ее активировать, чтобы нормально пользоваться? спасибо



#49 Железо, сплиттер и браузер. CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 10:48

напиши им в сапорт


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#50 Железо, сплиттер и браузер. Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 22:53

использую сплит кам, недавно начало выскакивать окно мол предлагают обновить версию, но боюсь это делать, слышала в новой теперь надпись на экране как у маникам, кто нибудь обновлял уже? есть надпись?



#51 Железо, сплиттер и браузер. Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 15:16

Девочки, у кого мени кам7 вчера все было ок, а сегодня захожу - ошибка при взаимодействии с драйвером. прога куплена на год. в выборе камеры теперь отсутствует на трансляции( у кого-то было?



#52 Железо, сплиттер и браузер. Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 13:47

Девочки, у кого мени кам7 вчера все было ок, а сегодня захожу - ошибка при взаимодействии с драйвером. прога куплена на год. в выборе камеры теперь отсутствует на трансляции( у кого-то было?

У меня тоже на днях было, просто переустановила свою версию и все прошло

#53 Железо, сплиттер и браузер. Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 16:14

 

Девочки, у кого мени кам7 вчера все было ок, а сегодня захожу - ошибка при взаимодействии с драйвером. прога куплена на год. в выборе камеры теперь отсутствует на трансляции( у кого-то было?

У меня тоже на днях было, просто переустановила свою версию и все прошло

 

я лох не смогла переустановить, ибо залогинилась с твиттера, не привязала почту, и не смогла восстановить пароль на купленую версию. в итоге психанула, зарегистрировалась заново и заново купила программу, да так затупила, что купила студийный аккаунт за 40 баксов. лол. я дибил biggrin.png biggrin.png  ну да хрен с ним, зато работает



#54 Железо, сплиттер и браузер. Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 23:05

Ну и цены у мэникам. Вам бы верисофт в 2 раза дешевле обошелся, а плюшек там больше. 



#55 Железо, сплиттер и браузер. Blood Boil

Blood Boil

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 22:05

девочки, хелп плиз. купила стандарт пакет мени кам за 25 баксов, но никакого кода активации на почту не получила. как ее активировать, чтобы нормально пользоваться? спасибо

Можно же скачать Энтерпрайз версию и абсолютно бесплатно!!! Ну естественно потратив на это дело энное время.

#56 Железо, сплиттер и браузер. bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 14:24

А вот у меня часто зависает изображение с камерой с 525 или вообще черный экран...как это исправить?и с камерой с270 тоже самое.. хорошо работает только камера с170,но изображение ужас с ней...Я вообще читала,что с камерами логитеч проблемы часто,может можно купить какую то камеру другой фирмы?!Есть хорошие?!



#57 Железо, сплиттер и браузер. Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 20:10

А вот у меня часто зависает изображение с камерой с 525 или вообще черный экран...как это исправить?и с камерой с270 тоже самое.. хорошо работает только камера с170,но изображение ужас с ней...Я вообще читала,что с камерами логитеч проблемы часто,может можно купить какую то камеру другой фирмы?!Есть хорошие?!

Ну да, точно дело в камере.... 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#58 Железо, сплиттер и браузер. Holden Caulfield

Holden Caulfield

    MoneyMaker

  • Members
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 03:28

Народ, подскажите как сделать картинку в картинке на Verysoft Webcam Splitter?
Имею две камеры хочу сделать основную картинку и в ней маленькое изображение со второй камеры.



 


#59 Железо, сплиттер и браузер. Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 04:56

А вот у меня часто зависает изображение с камерой с 525 или вообще черный экран...как это исправить?и с камерой с270 тоже самое.. хорошо работает только камера с170,но изображение ужас с ней...Я вообще читала,что с камерами логитеч проблемы часто,может можно купить какую то камеру другой фирмы?!Есть хорошие?!

Вебок лучше лоджитека нет. Почему, вы думаете, на них все сидят?
Не грузите комп больше 80%, проверьте драйвера, инет, свет. 



#60 Железо, сплиттер и браузер. Ladysilk95

Ladysilk95

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 14:21

Подскажите , пожалуйста,что за сплитер такой и какие характеристики компа или ноута подойдут для работы , предположительно на двух сайтах ,и что такое ФПС или как то так называется ,а ещё что за цифирки на ЧБ бегут внизу окошка где трансляция ? За ранее спасибо за ответ ,у меня виндоус 7 и ноут старенький ,цифры показывают 5-6 .



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей