Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Islive


Сообщений в теме: 745

#581 Islive Nicole0705

Nicole0705

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 21:49

 

А кто-нибудь из России получал за май?) Мне обещали отправить в пятницу, но похоже, что обманули)) devil_2.gif

 

У кого Тинек они не отправили из за комиссии, и прислали письмо что аккаунт закрывают.  Парам пара пам.

 

в смысле закрывают? мне такого не присылали



#582 Islive Nicole0705

Nicole0705

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 21:51

Поддержка 24-06-2022 в 10:39

Уважаемый исполнитель,

Вы живете в России, и у вас есть счет в банке Тинькофф на данный момент, пожалуйста, прочитайте эту новость очень внимательно.

Мы решили приостановить выплаты на все номера счетов Тинькофф, так как с 16 июня Тинькофф просит комиссию в размере не менее €200 за каждый перевод.

Мы настоятельно рекомендуем Вам открыть банковский счет Bitsafe.

https://www.bitsafe.com
уведомление: Если вы хотите изменить свои банковские реквизиты, пожалуйста, предоставьте нам документ (копию), в котором указаны ваше имя / фамилия и информация о банковском счете. После получения этого мы изменим информацию для вас.

Пожалуйста, свяжитесь с нами a.s.a.p!

Команда ClubIslive


#583 Islive LolaDolla

LolaDolla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 09:35

 

 

А кто-нибудь из России получал за май?) Мне обещали отправить в пятницу, но похоже, что обманули)) devil_2.gif

 

У кого Тинек они не отправили из за комиссии, и прислали письмо что аккаунт закрывают.  Парам пара пам.

 

в смысле закрывают? мне такого не присылали

 

 

 

Уважаемый партнер,

Мы хотели проинформировать вас о последних изменениях, касающихся событий, связанных с запретом кода Swift в России.
К сожалению, Тинькофф Банк это единственный банк, в который мы могли перевести ваш платеж, в настоящее время Тинькофф Банк взимает чрезвычайно высокую комиссию (минимум 200 евро за каждый перевод).
 
Ранее мы просим вас переключиться на Bitsafe.com. К сожалению, только что к нам пришла новость, что Bitsafe не может одобрять новых пользователей из вашего региона, так как они больше не могут переводить деньги в российские банки.
Так как на данный момент мы не можем вам предложить никаких альтернатив, мы останавливаем процесс регистрации новых модели из России. Также мы не можем продолжать работу с моделями из России в связи с тем, что мы не можем гарантировать вам никаких выплат.
 
Приносим наши извинения за неудобства, мы надеемся, что в ближайшем будущем мы сможем предложить больше поставщиков выплат, чтобы мы могли снова работать с вами. Ваш аккаунт будет закрыт до дальнейшего уведомления.
Обратите внимание: если вы хотите работать с нами, вам необходимо предоставить нам банковские реквизиты любого банка за пределами России или остаться в Тинькофф Банк и согласиться с высокой комиссией Тинькофф.
 
Если вы все же решите остаться в Тинькофф Банк вы можете получить меньше или ничего (в зависимости от размера перевода) из-за высокой комиссии.
Приносим свои извинения за неудобства.
Спасибо за Ваше понимание.


#584 Islive Nicole0705

Nicole0705

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 12:25

 

 

 

А кто-нибудь из России получал за май?) Мне обещали отправить в пятницу, но похоже, что обманули)) devil_2.gif

 

У кого Тинек они не отправили из за комиссии, и прислали письмо что аккаунт закрывают.  Парам пара пам.

 

в смысле закрывают? мне такого не присылали

 

 

 

Уважаемый партнер,

Мы хотели проинформировать вас о последних изменениях, касающихся событий, связанных с запретом кода Swift в России.
К сожалению, Тинькофф Банк это единственный банк, в который мы могли перевести ваш платеж, в настоящее время Тинькофф Банк взимает чрезвычайно высокую комиссию (минимум 200 евро за каждый перевод).
 
Ранее мы просим вас переключиться на Bitsafe.com. К сожалению, только что к нам пришла новость, что Bitsafe не может одобрять новых пользователей из вашего региона, так как они больше не могут переводить деньги в российские банки.
Так как на данный момент мы не можем вам предложить никаких альтернатив, мы останавливаем процесс регистрации новых модели из России. Также мы не можем продолжать работу с моделями из России в связи с тем, что мы не можем гарантировать вам никаких выплат.
 
Приносим наши извинения за неудобства, мы надеемся, что в ближайшем будущем мы сможем предложить больше поставщиков выплат, чтобы мы могли снова работать с вами. Ваш аккаунт будет закрыт до дальнейшего уведомления.
Обратите внимание: если вы хотите работать с нами, вам необходимо предоставить нам банковские реквизиты любого банка за пределами России или остаться в Тинькофф Банк и согласиться с высокой комиссией Тинькофф.
 
Если вы все же решите остаться в Тинькофф Банк вы можете получить меньше или ничего (в зависимости от размера перевода) из-за высокой комиссии.
Приносим свои извинения за неудобства.
Спасибо за Ваше понимание.

 

мне такое не приходило



#585 Islive mouse2021

mouse2021

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 13:31

Мне тоже такое не приходило. Более того, про ОТП говорили, что можно, но денег нет. Они просто сами не владеют ситуацией! Блин, печалька. А с белорусией как дела обстоят? Никто не знает?? Там было 3 банка от свифт отключено. Могут туда присылать или нет?!  upyers2.gif



#586 Islive mouse2021

mouse2021

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 14:32

Девочки, в Европе кроме sepa переводов что-нибудь еще есть? Можно каким то образом пополнять счет? Нашла платежку blackcatcard. Я пообщалась с поддержкой и они открывает россиянам счета, так говорят.. плюс у них крипто кошелек привязанный к счету и через него вывести можно в Россию. Но для нас недоступны Sepa переводы везде... как оказалось, владельцы sepa это литва и они запрещают нам пользоваться sepa переводами. 



#587 Islive FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 23:04

 

А кто-нибудь из России получал за май?) Мне обещали отправить в пятницу, но похоже, что обманули)) devil_2.gif

 

У кого Тинек они не отправили из за комиссии, и прислали письмо что аккаунт закрывают.  Парам пара пам.

 

аккаунт то зачем закрывать? пздц, я им написала что карту другой страны сделаю, они сказали ок, давай реквизиты, вот сегодня отправила


Meow


#588 Islive mouse2021

mouse2021

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 23:16

 

 

А кто-нибудь из России получал за май?) Мне обещали отправить в пятницу, но похоже, что обманули)) devil_2.gif

 

У кого Тинек они не отправили из за комиссии, и прислали письмо что аккаунт закрывают.  Парам пара пам.

 

аккаунт то зачем закрывать? пздц, я им написала что карту другой страны сделаю, они сказали ок, давай реквизиты, вот сегодня отправила

 

Писем о закрытии никому больше не было, насколько я понимаю. А как вы карту сделали и где? Удаленно или пришлось ехать? Просто я перечитала сегодня все сайты с последними новостями об открытии счета в других стран.. И везде заморочки. Вы вроде карту казахстана собирались делать, если я правильно помню.. Просто везде пишут, что надо региться в их налоговой( и я не в восторге.


Сообщение отредактировал mouse2021: 28 Июнь 2022 - 23:23


#589 Islive GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2022 - 01:00

 Но для нас недоступны Sepa переводы везде... как оказалось, владельцы sepa это литва и они запрещают нам пользоваться sepa переводами. 

Кто вам такое про Литву рассказал?)) 
Когда была SEPA  - Литва еще даже в еврозоне не была)) Это ЕС единая расчетная система Single Euro Payments Area с 2008г
Просто с ру-пропиской антивоенные санкции запретили пользоваться SEPA, но если подтвердить адрес в другой стране - то Sepa вам разрешит даже Битсейф.



#590 Islive mouse2021

mouse2021

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2022 - 01:19

 

 Но для нас недоступны Sepa переводы везде... как оказалось, владельцы sepa это литва и они запрещают нам пользоваться sepa переводами. 

Кто вам такое про Литву рассказал?)) 
Когда была SEPA  - Литва еще даже в еврозоне не была)) Это ЕС единая расчетная система Single Euro Payments Area с 2008г
Просто с ру-пропиской антивоенные санкции запретили пользоваться SEPA, но если подтвердить адрес в другой стране - то Sepa вам разрешит даже Битсейф.

 

Мне так поддержка ответила .. "Банк литвы, платежный провайдер sepa papaya ltd, заявил, что всем участникам финансового рынка...". А по поводу прописки я и без вас знаю прекрасно!)



#591 Islive FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2022 - 09:26

 

 

 

А кто-нибудь из России получал за май?) Мне обещали отправить в пятницу, но похоже, что обманули)) devil_2.gif

 

У кого Тинек они не отправили из за комиссии, и прислали письмо что аккаунт закрывают.  Парам пара пам.

 

аккаунт то зачем закрывать? пздц, я им написала что карту другой страны сделаю, они сказали ок, давай реквизиты, вот сегодня отправила

 

Писем о закрытии никому больше не было, насколько я понимаю. А как вы карту сделали и где? Удаленно или пришлось ехать? Просто я перечитала сегодня все сайты с последними новостями об открытии счета в других стран.. И везде заморочки. Вы вроде карту казахстана собирались делать, если я правильно помню.. Просто везде пишут, что надо региться в их налоговой( и я не в восторге.

 

ехать, я сделала счет в банке а не карту. да, казахстана . тут и без налоговой головняка куча, как с этого счета потом на российский переводить наприме хз

а аккаунт закрыли -только написали об этом или в аккаунт не зайти?


Meow


#592 Islive GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2022 - 12:43

Мне так поддержка ответила .. "Банк литвы, платежный провайдер sepa papaya ltd, заявил, что всем участникам финансового рынка...". А по поводу прописки я и без вас знаю прекрасно!)

В каждой стране ЕС есть банк провайдер SEPA, но он не владелец SEPA) Это общеевропейская плат.система, а не платежка, которых куча в ЕС. 

В марте в одном пакете санкций  ЕС (а не литвы) россиянам был отключены и карты и SEPA.
Но карты россиянам можно до сих пор сделать и не только в Казахстане, и без налоговой, но ехать полюбому.



#593 Islive mouse2021

mouse2021

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2022 - 13:50

FuckYeah2

 

Мне ничего не закрывали). Это кому то другому.. Мне поддержка вчера написала, что у меня все хорошо и я получу на этой неделе на ОТП). Захожу в личный кабинет, а они снова исправили.. поставили евр. счет, а свифт влепили другой, банка посредника... У этого счета свифт другой. Как может быть у меня все хорошо тогда!?) Написала им, жду ответа(. Я думаю съездить в Беларуси открыть счет, все таки. Прошло достаточно времени, и у них если не отключили, кроме тех, под санкциями, то думаю, может пронесет...



#594 Islive Nicole0705

Nicole0705

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2022 - 16:06

 

 

 Но для нас недоступны Sepa переводы везде... как оказалось, владельцы sepa это литва и они запрещают нам пользоваться sepa переводами. 

Кто вам такое про Литву рассказал?)) 
Когда была SEPA  - Литва еще даже в еврозоне не была)) Это ЕС единая расчетная система Single Euro Payments Area с 2008г
Просто с ру-пропиской антивоенные санкции запретили пользоваться SEPA, но если подтвердить адрес в другой стране - то Sepa вам разрешит даже Битсейф.

 

Мне так поддержка ответила .. "Банк литвы, платежный провайдер sepa papaya ltd, заявил, что всем участникам финансового рынка...". А по поводу прописки я и без вас знаю прекрасно!)

 

почитайте отзывы и как там деньги у россиян исчезали(((



#595 Islive mouse2021

mouse2021

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2022 - 18:41

почитайте отзывы и как там деньги у россиян исчезали(((

Есть такая категория людей, у которых деньги могут пропасть откуда угодно). Сколько пропадало денег с российских банков, особенно сбера?! Про тот же паксум и другие платежки можно сказать тоже самое, немало примеров.. Теперь не пользоваться что ли ничем?)



#596 Islive Nicole0705

Nicole0705

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2022 - 20:27

да пользуйтесь на здоровье, я ж не запрещаю и не отговариваю. Просто предупреждаю)



#597 Islive mouse2021

mouse2021

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 01 Июль 2022 - 15:24

аккаунт то зачем закрывать? пздц, я им написала что карту другой страны сделаю, они сказали ок, давай реквизиты, вот сегодня отправила

В итоге вам пришли деньги на КЗ карту? Меня уверяли, что до конца недели получу)) а там пусто)



#598 Islive Nicole0705

Nicole0705

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 01 Июль 2022 - 18:23

на Райф или ЮгикКредит кто-то получает? Или на сайте только 3 человека из РФ?



#599 Islive mouse2021

mouse2021

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 01 Июль 2022 - 19:27

на Райф или ЮгикКредит кто-то получает? Или на сайте только 3 человека из РФ?

Судя по всему, осталось 3 человека +-). По поводу Райфа знаю, что сейчас у них проблемы с исходящими свифт переводами, насчет входящих не знаю, но думаю, что также... Я пользуюсь картой, и там частенько глюки.. не могла с райфа на райф даже деньги отправить на днях. Юникредит не знаю, как обстоят дела с ним. Есть еще КредитЕвропабанк.. Он есть у нас и есть в Нидерландах. Звонила туда и сказали, что так как Ниделанды для нас недружественная страна, то мы им отправить свифт не можем, а чтобы узнать могут ли Ниделанды нам отправлять свифт переводы, то надо непосредственно узнавать именно в банке отправителя, через какой банк Islive нам отправляют, и еще через какого банка посредника.. Я писала в поддержку Islive в понедельник и спрашивала, можно ли получать платежи на райф или КредитЕвропаБанк, на что они мне сказали, что с банком ОТП все хорошо у них, и к концу недели я получу перевод... Только его нет ни фига?! И непонятно они вообще сделали нам выплаты или нет?!



#600 Islive Nicole0705

Nicole0705

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 01 Июль 2022 - 21:59

 

на Райф или ЮгикКредит кто-то получает? Или на сайте только 3 человека из РФ?

Судя по всему, осталось 3 человека +-). По поводу Райфа знаю, что сейчас у них проблемы с исходящими свифт переводами, насчет входящих не знаю, но думаю, что также... Я пользуюсь картой, и там частенько глюки.. не могла с райфа на райф даже деньги отправить на днях. Юникредит не знаю, как обстоят дела с ним. Есть еще КредитЕвропабанк.. Он есть у нас и есть в Нидерландах. Звонила туда и сказали, что так как Ниделанды для нас недружественная страна, то мы им отправить свифт не можем, а чтобы узнать могут ли Ниделанды нам отправлять свифт переводы, то надо непосредственно узнавать именно в банке отправителя, через какой банк Islive нам отправляют, и еще через какого банка посредника.. Я писала в поддержку Islive в понедельник и спрашивала, можно ли получать платежи на райф или КредитЕвропаБанк, на что они мне сказали, что с банком ОТП все хорошо у них, и к концу недели я получу перевод... Только его нет ни фига?! И непонятно они вообще сделали нам выплаты или нет?!

 

у меня нет ОТП, а карту ждать 2 недели и не успею на выплату с сайта((( Райфа владелец тот Тинькой сейчас руководит. ХЗ че он там  мутит, что банки в трубу летят. Спросите у ислив, они вам отправили или нет и через какого посредника. Морган ДжиПи 1-2 месяца может обрабатывать переводы для нас. А вообще печалька. Уже б паксум или крипту прикрепили





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей