Перейти к содержимому


Фотография

Разговорные приваты.


Сообщений в теме: 179

#121 Разговорные приваты. shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 25 October 2017 - 14:41

крч рассказываю. занялась сексом и сразу волосы из головы полезли густые, шелковистые, по сантиметру в день начали расти. пломбы все выпали, а в дырках новый зуб зарос. глаз стал зорким, соколиным. нюх как у волка. кожа побелела, налилась, как парное молоко, поры затянулись, мимические морщины разгладились. ноги стали гибкие, прыгучие, по лестнице не надо подниматься, сразу на второй этаж прыгать можно. руки цепкие, сильные.

...а потом подрочила и все назад вернулось(((



#122 Разговорные приваты. Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 25 October 2017 - 14:49

Скарлетт, у вас не 21 век в голове, а 15.

 Я не испытываю нужды в мастурбации у меня мужчина есть, 15 когда мастурбируют сами с собойbiggrin.png  обычно это если баба ну совсем никакая раз ее даже трахать никто не хочетstuart.gif laughing.gif



#123 Разговорные приваты. Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 25 October 2017 - 14:51

То есть спать с первым встречным-это нормально, а с самой собой играться-это извращение и фу?)))Если вы за ЗДОРОВЬЕ, то играться с самой собой намного безопаснее.

 

 Я же образно, зачем все воспринимать буквально?laughing.gif  Можно найти мужчину, встречаться именно для встреч, уже не будет первым встречным. Просто проблем с этим сейчас нет ))



#124 Разговорные приваты. Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 25 October 2017 - 14:58

крч рассказываю. занялась сексом и сразу волосы из головы полезли густые, шелковистые, по сантиметру в день начали расти. пломбы все выпали, а в дырках новый зуб зарос. глаз стал зорким, соколиным. нюх как у волка. кожа побелела, налилась, как парное молоко, поры затянулись, мимические морщины разгладились. ноги стали гибкие, прыгучие, по лестнице не надо подниматься, сразу на второй этаж прыгать можно. руки цепкие, сильные.

...а потом подрочила и все назад вернулось(((

 Если у женщины нет секса, то от этого могут появится проблемы женского характера, цикл сбиваться,  ранний климакс,  воспалительные процессы,  воспаление шейки матки, ну и если у женщины болезненные .. это тоже помогает.   А все выше вами перечисленное ну наверно от незнания очевидных вещей или еще от чего, думаю вы поймете о чем я.



#125 Разговорные приваты. Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 25 October 2017 - 15:06

Воспалительные процессы идут от нехватки секса?Серьезно???!



#126 Разговорные приваты. Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 25 October 2017 - 15:14

Воспалительные процессы идут от нехватки секса?Серьезно???!

от воздержания, к примеру, той же самой мастурбации, от которой Ирка прям вшоке вшоке stuart.gif 

 



#127 Разговорные приваты. Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 25 October 2017 - 17:15

нет, от воздержания не воспаление, а застой крови в половых органах, в том числе и внутренних, что становится причинйо их гормональной дисфункции со всеми последствиями,а  без возбудителя воспаления не будет



#128 Разговорные приваты. shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 25 October 2017 - 17:32

ну да, крови скучно прост так без дела стоять

да что за гинекологический ад тут творится shocked.gif



#129 Разговорные приваты. Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 25 October 2017 - 17:49

просто тут большинство - женщины, а гинекологическая тема связана из-за того, что связаны внешние и внутренние половые органы)))



#130 Разговорные приваты. Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 25 October 2017 - 18:11

 

Воспалительные процессы идут от нехватки секса?Серьезно???!

от воздержания, к примеру, той же самой мастурбации, от которой Ирка прям вшоке вшоке stuart.gif 

 

 

 Начнем с того мое имя не  Ира.   Я в шоке ? С чего бы это. Ну скажем так не у всех женщин и девушек хватит ума даже мастурбировать с самой собой. У кого проблем нет с мужчинами им это не надо.. как бы мужчина удовлетворяет полностью.  Мастурбируют обычно  одинокие бабенки.  Все в совокупности и женский ранний климакс,  вообще отсутствия секса приводит к застойным явлением в малом тазу это увеличивает  развитие опухолевых заболеваний и да на внешности это сказывается тоже, женщина без секса быстрее стареет, у кого его нет еще могут страдать избыточным весом. Вы никогда не знали этого ?   Читайте больше, развивайте мозг, полезно.



#131 Разговорные приваты. ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 25 October 2017 - 20:00

Начнем с того мое имя не Ира. Я в шоке ? С чего бы это. Ну скажем так не у всех женщин и девушек хватит ума даже мастурбировать с самой собой. У кого проблем нет с мужчинами им это не надо.. как бы мужчина удовлетворяет полностью. Мастурбируют обычно одинокие бабенки. Все в совокупности и женский ранний климакс, вообще отсутствия секса приводит к застойным явлением в малом тазу это увеличивает развитие опухолевых заболеваний и да на внешности это сказывается тоже, женщина без секса быстрее стареет, у кого его нет еще могут страдать избыточным весом. Вы никогда не знали этого ? Читайте больше, развивайте мозг, полезно.

про мастурбацию я прям что-то новенькое узнала. Как вообще секс и мастурбация связанны с друг другом? И вы это сравниваете.



#132 Разговорные приваты. Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 25 October 2017 - 20:14

про мастурбацию я прям что-то новенькое узнала. Как вообще секс и мастурбация связанны с друг другом? И вы это сравниваете.

 

 Я сравниваю? Милая вы в себе? Может не нужно между строк читать. Здесь про секс написано, когда секса нет, причем здесь мастурбация. Да тут и сравнивать нечего собственно, секс круче  по всем показателям ( еще лучше занятие любовью ) biggrin.png



#133 Разговорные приваты. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 25 October 2017 - 22:41

Здоровье зависит прежде всего от состояния психики, генетики, образа жизни человека, условий его жизни, экологии, а секс-это всего лишь способ удовлетворения своих физических желаний, которые далеко не у каждого есть. И те, кто говорят, что отсутствие секса нанесет вред женщине- очень глубоко заблуждаются. Да и где доказательства этим громким заявлениям? Где? Начитались бредовых статей в инэте, в котором только и делают, что ведут политику развращения людей, -говорить могут что угодно-а где доказательства правдивости этих слов?



#134 Разговорные приваты. Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 25 October 2017 - 23:15

Здоровье зависит прежде всего от состояния психики, генетики, образа жизни человека, условий его жизни, экологии, а секс-это всего лишь способ удовлетворения своих физических желаний, которые далеко не у каждого есть. И те, кто говорят, что отсутствие секса нанесет вред женщине- очень глубоко заблуждаются. Да и где доказательства этим громким заявлениям? Где? Начитались бредовых статей в инэте, в котором только и делают, что ведут политику развращения людей, -говорить могут что угодно-а где доказательства правдивости этих слов?

Давно доказано, любой  врач гинеколог  и профессор  вам это скажет. И да есть женщины кто испытал это на себе. Есть секс а есть занятие любовью они немного в принципе отличаются друг от друга. Удовольствие даже разное получаешь. Но не суть.  Ну да все  глупые, только и делают, что бредовые статьи печатают, книги, говорят на эту тему из покон веков. Гениально.stuart.gif  Кстати мужчины дрочуны к 30 годам становятся импотентами от постоянной дрочки  и увы  это уже не миф а реальность.



#135 Разговорные приваты. Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 25 October 2017 - 23:21

а еще у дрочунов волосы на ладошках растут



#136 Разговорные приваты. Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 26 October 2017 - 02:52

а еще у дрочунов волосы на ладошках растут

Боюсь спросить что растет от мастурбации у женщин..



#137 Разговорные приваты. Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 26 October 2017 - 07:00

а еще у дрочунов волосы на ладошках растут

Прям с языка сняла)

#138 Разговорные приваты. lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 26 October 2017 - 07:20

Девочки поживите пару лет без секса(занятия любовью!)-завоете как волчицы!я скарлет поддерживаю.дрочка есть дрочка-секс ни когда не заменит.я жила с заядлым дрочером несколько лет-секс тока по праздникам.и это не красит и не оздоровляет женщину.сейчас же у меня только дрочка уже два года-не спорьте о её полезности.за секс не говорите что можно найти на раз-жить охота очень.потом из за этого одного раза-умереть можно.СПИД не спит.скарлет-не гни своё.все равной бесполезно.кто живёт один-тот знает


Сообщение отредактировал lisi: 26 October 2017 - 07:21


#139 Разговорные приваты. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 26 October 2017 - 13:46

Ну если у женщины прям дикое желание и нужда в сексе- то ей конечно стоит его удовлетворять, а если у женщины вообще нет интереса ни сексу , ни к дрочке, то зачем же ей искать себе любовника? original.gif 

Тут все индивидуально в этом вопросе.



#140 Разговорные приваты. Eliza

Eliza

    Fetish Model

  • Members
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 26 October 2017 - 18:13

А как хорошо тема начиналась )))))))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей