Перейти к содержимому


Фотография

Бесплатные постоянники.


Сообщений в теме: 182

#61 Бесплатные постоянники. ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 19:10

Доверять мемберу? Да даже мужу доверять надо с осторожностью. Дело ваше

Сочувствую

#62 Бесплатные постоянники. Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 00:27

А у меня нету бесплатных постоянников. Зачем с ними общаться? Зачем им доверять?



#63 Бесплатные постоянники. zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 22:34

А у меня нету бесплатных постоянников. Зачем с ними общаться? Зачем им доверять?

может потому что это бесплатный чат?
Заинтересуй клиента, что ьы он положил бабок и заплатил)
Или тебе должны нести бабки только за то что у тебя есть сиськи?

#64 Бесплатные постоянники. RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 22:52

 

А у меня нету бесплатных постоянников. Зачем с ними общаться? Зачем им доверять?

может потому что это бесплатный чат?
Заинтересуй клиента, что ьы он положил бабок и заплатил)
Или тебе должны нести бабки только за то что у тебя есть сиськи?

 

под словом "постоянники" имеются в виду люди, которые регулярно приходят в твой чат и не тратят деньги. Есть такой тип мемберов) И дело не в заинтересованности или в чем то еще, просто вот такие вот они



#65 Бесплатные постоянники. zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 00:11

под словом "постоянники" имеются в виду люди, которые регулярно приходят в твой чат и не тратят деньги. Есть такой тип мемберов) И дело не в заинтересованности или в чем то еще, просто вот такие вот они

ну тогда я все равно не понимаю агра, чего жаждущие бабла девази ждут в бесплатном чате?) ясен хрен там будет куча странных типов которые будут сидеть без бабок))
Че их обсуждать то?) кому то с ними прикольно потрепаться, а кому то прикольно трепаться только за бабло, другого не дано)))
Да и вообще при желании любого можно развести на бабки, было бы это желаниеwink.png

А еще не понимаю тех кто тут агрится на то что залявщики смотрят их танцульки в бесплатном чате.. так хренли ты тогда танцуешь то или делаешь еще что-то в БЕСПЛАТНОМ? Так чувак и видит что можно смотреть не башляя, и будет приходить смотреть дальше))



#66 Бесплатные постоянники. gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 00:21

    Сразу видно мембер, помню, помню моделей еще вычисляете. Вот зачем как вы говорите девахе тратить время и энергию на нищеброда, если есть не нищеброды вокруг + нормальный мужик никогда бесплатно смотреть не будет, тк у него совесть есть, а у нищебродов ее нет, поэтому и бабла нет. Разводи нe разводи нищеброда, у него не прибавится, тк неоткуда, некоторые нищеброды годами сидят. пипец.

  Еще скажите, что модели приходят на сайты на члены ваши неземные посмотреть, ими и питаются.

  Вот вы на балет ходите, билет покупаете,  так и тут.

  Вот вы свои конфеты раздаете бесплатно всем или все таки за деньги?


Сообщение отредактировал gal5: 02 Сентябрь 2017 - 00:24


#67 Бесплатные постоянники. zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 00:25

Сразу видно мембер, помню, помню моделей еще вычисляете. Вот зачем как вы говорите девахе тратить время и энергию на нищеброда, если есть не нищеброды вокруг + нормальный мужик никогда бесплатно смотреть не будет, тк у него совесть есть, а у нищебродов ее нет, поэтому и бабла нет. Разводи нe разводи нищеброда. у него не прибавится. тк неоткуда. некоторые нищеброды годами сидят. пипец.
Еще скажите. что модели приходят на сайты на члены ваши неземные посмотреть. ими и питаются.
Вот вы на балет ходите. билет покупаете. так и тут.

я немного не об этом)
Ты вот скажи, если модель приходит тратить энергию не бесплатно, хули тогда делать что-то в бесплатном чате, а потом ныть что на тебя смотрят халявщики?)))
Извиняюсь если пишу как то грубо или не очень гоамотно, я малясь под шафе и с телефона пишу, промахиваюсь иногда по буковкам)))

#68 Бесплатные постоянники. zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 00:29

Я если бы был любителем балета, само собой покупал бы билеты, но если я буду знать что где то показывают хороший балет назалявку, ясен хрен я буду ходить туда)
И не потому что я нищеброд, а потому что я не хочу поатить за то что могу увидеть бесплатно)

И да, на вебкам сайтах я смотреть нахалявку тоже не хожу, и платно не хожу;)

#69 Бесплатные постоянники. gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 00:38

  Так может девушка кому то балет во фри за деньги показывает, а вы смотрите так, нет бы добавить ради приличия.

 А что сразу отмазываетесь ))))

  В общем, вы мембер, сути понятия ''бесплатный постоянник'' не понимаете, поэтому нефиг за нищебродов заступаться. Лично для меня это самый раздражающий типаж мембера, раз взял в приват на 3  !!! минуты и теперь я ему должна по гроб доски, ладно бы сидел еще молчал как Ромео, неуважительно отнимать рабочее время.

 А так девушкам скажу, нефиг нахаляву все показывать, даже мемберы говорят это плохо.


Сообщение отредактировал gal5: 02 Сентябрь 2017 - 00:41


#70 Бесплатные постоянники. shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 00:56



И не потому что я нищеброд, а потому что я не хочу поатить за то что могу увидеть бесплатно)

 

Рассеянский менталитет одной фразой. Приятно когда кто-то напоминает что я права в своем нежелании работать на российский сайтах



#71 Бесплатные постоянники. zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 01:09

Так может девушка кому то балет во фри за деньги показывает, а вы смотрите так, нет бы добавить ради приличия.
А что сразу отмазываетесь ))))
В общем, вы мембер, сути понятия ''бесплатный постоянник'' не понимаете, поэтому нефиг за нищебродов заступаться. Лично для меня это самый раздражающий типаж мембера, раз взял в приват на 3 !!! минуты и теперь я ему должна по гроб доски, ладно бы сидел еще молчал как Ромео, неуважительно отнимать рабочее время.
А так девушкам скажу, нефиг нахаляву все показывать, даже мемберы говорят это плохо.

так в том то и суть, делать это во фри и ныть что постоянно приходят люди смотреть это бесплатно?)
Не нравится что смотрят на халяву - не делай во фри
Делаешь - не ной
Я так считаю! И обсуждать то тут чего? Каждая сама выбирает как ей работать)

#72 Бесплатные постоянники. zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 01:12


И не потому что я нищеброд, а потому что я не хочу поатить за то что могу увидеть бесплатно)

Рассеянский менталитет одной фразой. Приятно когда кто-то напоминает что я права в своем нежелании работать на российский сайтах
На Российских сайтах тебя кто-то заставляет теребонькать бесплатно?)
Не хочешь делать бесплатно - не делай)
Желающие увидеть бесплатно есть и на зарубежных сайтах)
Я говорю о том, что если делаешь в бесплатном чате - нефиг ныть что смотрят бесплатно, и приходят смотреть всегда)
Некоторые молча, некоторые общаются, в любви признаются и тд, но не поатят, потому что сама показываешь все бесплатно)))

#73 Бесплатные постоянники. shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 01:19

Знаешь, я слышала, что есть один мальчик, который очень любил давать ценные советы по любому вопросу и вставлять свое очень важное мнение куда попало, а потом мамка ему и говорит: "Ты математику то сделал? Месяц без компутира!"

 

ты - не модель. ты понятия не имеешь как работают модели. если ты пару раз передернул на стрим, это еще не делает тебя знатоком, смекаешь?
 



#74 Бесплатные постоянники. zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 01:24

Знаешь, я слышала, что есть один мальчик, который очень любил давать ценные советы по любому вопросу и вставлять свое очень важное мнение куда попало, а потом мамка ему и говорит: "Ты математику то сделал? Месяц без компутира!"

ты - не модель. ты понятия не имеешь как работают модели. если ты пару раз передернул на стрим, это еще не делает тебя знатоком, смекаешь?

уж поверь, я знаю как работают модели, потому что я знаю и общался с ооочень многими моделями, с некоторыми и сейчас контачим
Я не сижу на этих сайтах как мембер, и уж тем более не передергиваю там;)

На мой вопрос ответа я так и не вижу..
ХУЛИ НЫТЬ ЧТО СМОТРЯТ БЕСПЛАТНО, ЕСЛИ МОДЕЛЬ САМА ДЕЛАЕТ ЭТО БЕСПЛАТНО?

#75 Бесплатные постоянники. shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 01:29

а если ты пообщаешься с певцом, тоже петь научишься? знает он))) ты вообще понимаешь, что в этой работе куча тонкостей и нюансов, которые даже за год в полном объеме не узнаешь? хотя че я спрашиваю, нет конечно

 

может ты не заметил, но здесь речь о бесплатных постоянниках. постоянники - это ребята, которые ходят к тебе регулярно, хоть ты с фак машиной, хоть два часа сидишь на жопе ровно, они все равно придут, будут смотреть и молчать или трепать нервы. речь не о тех, кто просто зашел один раз посмотреть халявное шоу, а о логике именно этих людей!



#76 Бесплатные постоянники. zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 01:38

а если ты пообщаешься с певцом, тоже петь научишься? знает он))) ты вообще понимаешь, что в этой работе куча тонкостей и нюансов, которые даже за год в полном объеме не узнаешь? хотя че я спрашиваю, нет конечно

может ты не заметил, но здесь речь о бесплатных постоянниках. постоянники - это ребята, которые ходят к тебе регулярно, хоть ты с фак машиной, хоть два часа сидишь на жопе ровно, они все равно придут, будут смотреть и молчать или трепать нервы. речь не о тех, кто просто зашел один раз посмотреть халявное шоу, а о логике именно этих людей!

так об этом я тоже написал, это очевидно что если модель делает шоу в бесплатном чате - будут люди которые постоянно приходят посмотреть на нее, кто-то будет смотреть молча, кто-то пытаться пообщаться, никто не заставляет отвечать взаимностью, никто не стоит над душой и не трогает)
Так и какой смысл ныть из-за того что на твое шоу в бесплатном чате нашлись постоянные зрители?) сама же решила делать это во фри, никто не заставляет)

Сообщение отредактировал zo0m1k: 02 Сентябрь 2017 - 01:39


#77 Бесплатные постоянники. shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 01:46

Эм...  давай начнем с того, что не все делают шоу во фри. И даже у девиц, которые чинно ждут приватов полностью одетыми, есть такие постоянники-молчуны, чьи ники уже примелькались. И почему бы это не обсудить?

Девушки, которые шоу делают, имеют полное право злиться, что их хорошее шоу смотрят люди с деньгами и не плотют. Потому что все понимают, что если тебе нравится на это смотреть - надо за это заплатить. Чай не в доме культуры, все знают зачем девушка тут. И, возможно для тебя это дико, но для европейцев ок платить за то, на что им нравится смотреть. Я понимаю, что людям, выросшим в культуре пиратских дисков и блинов с лопаты сложно это объяснить, так что поверь на слово. Платить за услугу - это нормально, уличный музыкант это или шоу на сайте. 
 



#78 Бесплатные постоянники. zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 02:03

Эм... давай начнем с того, что не все делают шоу во фри. И даже у девиц, которые чинно ждут приватов полностью одетыми, есть такие постоянники-молчуны, чьи ники уже примелькались. И почему бы это не обсудить?
Девушки, которые шоу делают, имеют полное право злиться, что их хорошее шоу смотрят люди с деньгами и не плотют. Потому что все понимают, что если тебе нравится на это смотреть - надо за это заплатить. Чай не в доме культуры, все знают зачем девушка тут. И, возможно для тебя это дико, но для европейцев ок платить за то, на что им нравится смотреть. Я понимаю, что людям, выросшим в культуре пиратских дисков и блинов с лопаты сложно это объяснить, так что поверь на слово. Платить за услугу - это нормально, уличный музыкант это или шоу на сайте.

так и не все модели жалуются что на них смотрят во фри, я говорю о тех что ноют во фри)
я согласен с тем что нужно платить за то что нравится, но и понимаю тех кто не хочет платить за то, что и так можно всегда видеть бесплатно;)
А уж если модельрешиоа делать что-то в бесплатном чате, так нехрен жаловаться что есть постоянники которые не платят, сама ж их своими бесплатными шоуи притянула)
Ну а если ничего не делает, так тем более нефиг ныть, ничего она не теряет и никаких как ты писал(а) энергий не тратит на нищебродов, отвечать им или нет ее дело уже)

#79 Бесплатные постоянники. shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 02:07

 я не про какую энергию ничего не писала, не путай людей

советую тебе попробовать поработать в общем чате, например с анальной пробкой (жопы то у всех одинаковые) пару месяцев, а потом решать, какие проблемы важные, а на какие не стоит жаловаться

 

думаю, в связи с твоей некомпетентностью разговор можно считать оконченным)



#80 Бесплатные постоянники. zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 02:09

я не про какую энергию ничего не писала, не путай людей

советую тебе попробовать поработать в общем чате, например с анальной пробкой (жопы то у всех одинаковые) пару месяцев, а потом решать, какие проблемы важные, а на какие не стоит жаловаться

думаю, в связи с твоей некомпетентностью разговор можно считать оконченным)

так нахрена пизать анальную пробку для тех кто не поатит, а потом ныть что они не платят?
Ты глупый человек, и элементарные вещи до тебя не доходят;)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей