Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 73 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16270

#2481 Stripchat.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 16:21

Viski_Kiski, вас тоже попрошу написать мне в ЛС ваш ник на сайте и ник пользователя.

Отдельно отмечу, что приват может закончиться раньше (а зачислена будет не вся сумма) также в том случае, если посетитель отправляет чаевые модели во время шоу.

Это означает, что посетитель потратил сумму, достаточную чтобы провести в привате минимальное количество минут, до того, как закончится приватное время и с его баланса нельзя списать больше.

То есть правильно ли я понимаю, что если пользователь провел  в привате всего лишь минуту, но успел накидать за это время на минимальные 5 минут привата, к примеру, то денежка снимется как за 1 минуту? То есть если чаевые пользователя покрывают сумму минимального привата, то минимальное время привата уже не учитывается? То есть данный минимум по времени установлен только для привата без чаевых(.


Сообщение отредактировал NotNaughty: 01 Июнь 2019 - 16:23


#2482 Stripchat.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 785 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 16:24


Viski_Kiski, вас тоже попрошу написать мне в ЛС ваш ник на сайте и ник пользователя.

Отдельно отмечу, что приват может закончиться раньше (а зачислена будет не вся сумма) также в том случае, если посетитель отправляет чаевые модели во время шоу.
Это означает, что посетитель потратил сумму, достаточную чтобы провести в привате минимальное количество минут, до того, как закончится приватное время и с его баланса нельзя списать больше.

То есть правильно ли я понимаю, что если прльзователь провел в привате всего лишь минуту, но успел накидать за это время на минимальные 5 минут привата, к примеру, то денежка снимется как за 1 минуту? То есть если чаевые пользователя покрывают сумму минимального привата, то минимальное время привата уже не учитывается? То есть данный минимум по времени установлен только для привата без чаевых(.

Ну это же логично разве нет? Помоему я лучше 1 минуту посижу с ним в привате а остальные токены он мне за эту минуту и накидает чем ещё 10 минут буду делать то что он хочет) и деньги у вас и время сэкономили

#2483 Stripchat.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 16:27

 

 

Viski_Kiski, вас тоже попрошу написать мне в ЛС ваш ник на сайте и ник пользователя.

Отдельно отмечу, что приват может закончиться раньше (а зачислена будет не вся сумма) также в том случае, если посетитель отправляет чаевые модели во время шоу.
Это означает, что посетитель потратил сумму, достаточную чтобы провести в привате минимальное количество минут, до того, как закончится приватное время и с его баланса нельзя списать больше.

То есть правильно ли я понимаю, что если прльзователь провел в привате всего лишь минуту, но успел накидать за это время на минимальные 5 минут привата, к примеру, то денежка снимется как за 1 минуту? То есть если чаевые пользователя покрывают сумму минимального привата, то минимальное время привата уже не учитывается? То есть данный минимум по времени установлен только для привата без чаевых(.

Ну это же логично разве нет? Помоему я лучше 1 минуту посижу с ним в привате а остальные токены он мне за эту минуту и накидает чем ещё 10 минут буду делать то что он хочет) и деньги у вас и время сэкономили

 

А, согласитесь, было б намного приятнее, если бы вы получили денежку и за минимальное время привата и чаевые? А не смешивали бы котлеты с мухами? Логично, разве нет?



#2484 Stripchat.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 785 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 16:32

Нет не логично.
Потому что если он натипает чаевых и ему не хватит на оплату привата минимально вами заявленного никто его баланс в минус пускать не будет, а так же если ему будет прилететь предупреждение мол "вы не можете оставить чаевые этой модели потому что вам не хватит на оплату привата" тоже будет как то тупо.
Никто же не говорит что он не может типать, но если у него закончились деньги которые он и так все на вас потратил покрыв минимально вами заявленную сумму что же в этом плохого?

#2485 Stripchat.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 17:23

Нет не логично.
Потому что если он натипает чаевых и ему не хватит на оплату привата минимально вами заявленного никто его баланс в минус пускать не будет, а так же если ему будет прилететь предупреждение мол "вы не можете оставить чаевые этой модели потому что вам не хватит на оплату привата" тоже будет как то тупо.
Никто же не говорит что он не может типать, но если у него закончились деньги которые он и так все на вас потратил покрыв минимально вами заявленную сумму что же в этом плохого?

Никто про то, что баланс может закончится и не говорит так то). Придумывать не надо). Было бы логичнее, если баланс позволяет, чтобы денежка списывалась до установленного минимума  времени и не зависела б от того, сколько он натипал в привате. Чтож в этом плохого?

Ну если вы не за денежкой сюда пришли, а ради удовольствия, то это ваше право, но не всеж такие)))



#2486 Stripchat.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 785 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 17:53


Нет не логично.
Потому что если он натипает чаевых и ему не хватит на оплату привата минимально вами заявленного никто его баланс в минус пускать не будет, а так же если ему будет прилететь предупреждение мол "вы не можете оставить чаевые этой модели потому что вам не хватит на оплату привата" тоже будет как то тупо.
Никто же не говорит что он не может типать, но если у него закончились деньги которые он и так все на вас потратил покрыв минимально вами заявленную сумму что же в этом плохого?

Никто про то, что баланс может закончится и не говорит так то). Придумывать не надо). Было бы логичнее, если баланс позволяет, чтобы денежка списывалась до установленного минимума времени и не зависела б от того, сколько он натипал в привате. Чтож в этом плохого?
Ну если вы не за денежкой сюда пришли, а ради удовольствия, то это ваше право, но не всеж такие)))

Всё, поняла что вы имели ввиду.
Да так было бы действительно разумнее что бы разом списывались.

#2487 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 20:36

Большое спасибо всем отписавшимся за обратную связь, ваши комментарии важны для нас.


Сообщение отредактировал Stripchat.com: 01 Июнь 2019 - 20:57


#2488 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 20:38

Если будут еще какие-то вопросы по конкретным случаям, связанным с новым функционалом, пишите мне напрямую в ЛС краткое описание ситуации, ваш ник и ник пользователя.


Сообщение отредактировал Stripchat.com: 01 Июнь 2019 - 20:57


#2489 Stripchat.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 952 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 22:50

по-моему тут более отзывчивая и общительная поддержка, чем на бонге.

спасибо вам)


мели Емеля, твоя неделя


#2490 Stripchat.com tanymba

tanymba

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 08:35

у кого была такая ****?) у меня на счету вчера было *** токенов, сегодня утром встаю, и написано ваша прибыль_*** и сто токенов умахнули.а колл. ток. осталось в общем как и было.....((((я в шоке



#2491 Stripchat.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 064 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 08:47

у кого была такая херня?) у меня на счету вчера было *** токенов, сегодня утром встаю, и написано ваша прибыль_*** и счука сто токенов умахнули. Че за херня? а колл. ток. осталось в общем как и было.....((((я в ш

так вы историю токенов смотрите (моя прибыль) а нужно смотреть (эта неделя)....  так будет видно весь за данную неделю заработок. 100 ваших ток ушлти в прошлые суткиyes.gif



#2492 Stripchat.com tanymba

tanymba

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 08:54

фух, спасибо!!! дай вам Бог здоровья и жениха Богатого)))))



#2493 Stripchat.com Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 12:53

еще у меня сохраняется такая проблема с сообщениями ,например кто нибудь пишет ,вижу вверху уведомление ,но в чате его нет , только открываю сообщение на новой странице и он появляется в чате , у кого нибудь так было ? а то чет меня достало постоянно открывать вкладку с сообщениями 



#2494 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 13:32

Viski_Kiski, иногда посетитель отображается в списке пользователей через 15-20 секунд после входа. Описанная вами ситуация возможна в этом случае, а также если пользователь отправил сообщение, находясь в режиме невидимки (а потом отключил его).



#2495 Stripchat.com Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 15:00

Viski_Kiski, иногда посетитель отображается в списке пользователей через 15-20 секунд после входа. Описанная вами ситуация возможна в этом случае, а также если пользователь отправил сообщение, находясь в режиме невидимки (а потом отключил его).

jxtm неудобно когда невидимка присылает сообщение и я его не вижу , можно же было сделать чтобы мы модели видели что нам присылают мемы , а не просто уведомление 



#2496 Stripchat.com вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 16:12

я ничего не поняла. я поставила приват от 5 минут. вчера был приват в котором пользователь сидел 1 минуту ровно и затем сам вышел. в балансе отобразилась цифра за одну минуту ровно. так я должна была за 5 минут получить сумму или как?



#2497 Stripchat.com tanymba

tanymba

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 16:28

девочки, у кого то был такой трабл) пользователь зовет в кам ту кам и его оттуда выкидывает....что это может быть?



#2498 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 16:42

вита, напомните мне в ЛС ваш ник и ник пользователя, пожалуйста

 

tanymba, вероятнее всего проблема со стороны пользователя. Если посетитель обратится в службу поддержки, то наши специалисты помогут ему в сложившейся ситуации.



#2499 Stripchat.com tanymba

tanymba

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 16:59

вита, напомните мне в ЛС ваш ник и ник пользователя, пожалуйста

 

tanymba, вероятнее всего проблема со стороны пользователя. Если посетитель обратится в службу поддержки, то наши специалисты помогут ему в сложившейся ситуации.

 но это не с одним пользователем....приваты норм....а кам ту кам....напасть какая то...когда норм...а когда выкидывает.......они думают, что я специально останавливаю....



#2500 Stripchat.com LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 17:15


вита, напомните мне в ЛС ваш ник и ник пользователя, пожалуйста

tanymba, вероятнее всего проблема со стороны пользователя. Если посетитель обратится в службу поддержки, то наши специалисты помогут ему в сложившейся ситуации.

но это не с одним пользователем....приваты норм....а кам ту кам....напасть какая то...когда норм...а когда выкидывает.......они думают, что я специально останавливаю....
С cam2cam постоянная проблема , то они камеру не могут включить и вопят у тебя интернет плохой ( а у меня с интернетом все в порядке ) то просто выбрасывает из кам ту кам , да есть такое ..



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (7), Bing (1)