Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 73 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16303

#2841 Stripchat.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 29 Июль 2019 - 14:15

у меня тоже пока баланс висит. скоро обнулится.


Поняла. Первая моя выплата просто со Стрипа, волнуюсь :)

Сообщение отредактировал Lacerta: 29 Июль 2019 - 14:25

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2842 Stripchat.com BabyPig

BabyPig

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 30 Июль 2019 - 02:08

из чего складывается рейтинг на сайте? на него влияют эти "сердечки"?
 



#2843 Stripchat.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 30 Июль 2019 - 03:42

из чего складывается рейтинг на сайте? на него влияют эти "сердечки"?


Присоединяюсь к вопросу.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2844 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 30 Июль 2019 - 06:59

Точный алгоритм подсчета StripScore не разглашается, но на высокие позиции влияют, помимо заработка в целом, такие моменты:
- время, проведенное онлайн;
- количество посетителей, которые добавили модель в Избранное (те самые "сердечки" - мы вывели этот параметр на верхнюю панель, чтобы вам было удобнее наблюдать за тем, как меняется это число);
- количество посетителей в комнате;
и другие факторы.

Не стесняйтесь просить пользователей добавлять вас в Избранные, это очень важно. Юзеры, которые добавили модель в Избранное, видят ее в соответствующей вкладке (My Favorites), а также автоматически на первых строчках сайта при сортировке по StripScore (эта же сортировка стоит на сайте по умолчанию).

 

Со стороны пользователя это кнопка называется Favorite - либо же он может кликнуть на сердечко с плюсом прямо под видео трансляцией модели.



#2845 Stripchat.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 31 Июль 2019 - 11:34

Идея с сердечками очень хорошая! stuart.gif  



#2846 Stripchat.com BabyPig

BabyPig

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 01 Август 2019 - 00:29

В списке моделей на сайте у меня нет иконки ловенса, хотя он подключён и реагирует на токены стабильно
с мемберского акка когда смотрю - то же самое 
раньше была всегда
чо за дела стрип?



#2847 Stripchat.com BabyPig

BabyPig

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 01 Август 2019 - 00:36

только значок HD висит :(



#2848 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 01 Август 2019 - 00:59

BabyPig, подскажите, вы подключаете игрушку напрямую (через api) или через lovense extension в браузере?



#2849 Stripchat.com Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 01 Август 2019 - 01:11

BabyPig, подскажите, вы подключаете игрушку напрямую (через api) или через lovense extension в браузере?

До сегодняшнего дня, кстати, такого не было, но сегодня заметила, что эти два типа подключения начали "конфликтовать". Ну или накладываться друг на друга...

При подключении через интерфейс на сайте и одновременно работающем lovense extension игрушка реагирует на чаевые два раза. Причем раньше такого не было.



#2850 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 01 Август 2019 - 03:55

Honey_Roxxy, если вы используете Lovense Extension для другого сайта, то убедитесь, что сайт Stripchat удален из настроек расширения.

Если проблема сохранится при следующем выходе онлайн, напишите мне в ЛС или на почту [email protected]



#2851 Stripchat.com vika7777

vika7777

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 01 Август 2019 - 09:31

Honey_Roxxy, если вы используете Lovense Extension для другого сайта, то убедитесь, что сайт Stripchat удален из настроек расширения.

Если проблема сохранится при следующем выходе онлайн, напишите мне в ЛС или на почту [email protected]

 

Точный алгоритм подсчета StripScore не разглашается, но на высокие позиции влияют, помимо заработка в целом, такие моменты:
- время, проведенное онлайн;
- количество посетителей, которые добавили модель в Избранное (те самые "сердечки" - мы вывели этот параметр на верхнюю панель, чтобы вам было удобнее наблюдать за тем, как меняется это число);
- количество посетителей в комнате;
и другие факторы.

Не стесняйтесь просить пользователей добавлять вас в Избранные, это очень важно. Юзеры, которые добавили модель в Избранное, видят ее в соответствующей вкладке (My Favorites), а также автоматически на первых строчках сайта при сортировке по StripScore (эта же сортировка стоит на сайте по умолчанию).

 

Со стороны пользователя это кнопка называется Favorite - либо же он может кликнуть на сердечко с плюсом прямо под видео трансляцией модели.здрав

здравствуйте !подскажите пожалуйста сколько времени надо быть онлайн ,?работаю без выходных



#2852 Stripchat.com Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 01 Август 2019 - 23:41

люди, а только у меня трафик просел или у всех так?



#2853 Stripchat.com BabyPig

BabyPig

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 02 Август 2019 - 00:16

люди, а только у меня трафик просел или у всех так?

так же последние дни 



#2854 Stripchat.com BabyPig

BabyPig

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 02 Август 2019 - 02:24

Итак что могу сказать 
1) Я хочу, чтоб можно было установить ограничения на сообщения от других моделей (меня достали мужики модели уже, постоянно пишут в личку)
2)мемберов достало то, что им написывают другие модели (сделайте так, чтоб модели могли писать только тем мемберам, которые хоть раз были в комнате у них)
3)я хочу настраиваемый фильтр на слова или словосочетания в чате (меня просто задолбали спамеры уже со своими ссылками, штук по 30 их баню за пару часов



#2855 Stripchat.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 02 Август 2019 - 02:40

Итак что могу сказать 
1) Я хочу, чтоб можно было установить ограничения на сообщения от других моделей (меня достали мужики модели уже, постоянно пишут в личку)
2)мемберов достало то, что им написывают другие модели (сделайте так, чтоб модели могли писать только тем мемберам, которые хоть раз были в комнате у них)
3)я хочу настраиваемый фильтр на слова или словосочетания в чате (меня просто задолбали спамеры уже со своими ссылками, штук по 30 их баню за пару часов


Плюсую.

Спамеры достали, в час с десяток баню.

И хорошо было бы запретить писать в чат серым, хотя бы тем кто ни разу не пополнялся. Мб эта функция есть? Я не нашла
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2856 Stripchat.com BabyPig

BabyPig

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 02 Август 2019 - 02:42

 

Итак что могу сказать 
1) Я хочу, чтоб можно было установить ограничения на сообщения от других моделей (меня достали мужики модели уже, постоянно пишут в личку)
2)мемберов достало то, что им написывают другие модели (сделайте так, чтоб модели могли писать только тем мемберам, которые хоть раз были в комнате у них)
3)я хочу настраиваемый фильтр на слова или словосочетания в чате (меня просто задолбали спамеры уже со своими ссылками, штук по 30 их баню за пару часов


Плюсую.

Спамеры достали, в час с десяток баню.

И хорошо было бы запретить писать в чат серым, хотя бы тем кто ни разу не пополнялся. Мб эта функция есть? Я не нашла

 

неа, политика стрипа за то, чтоб писать в общий чат мог каждый без ограничений



#2857 Stripchat.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 02 Август 2019 - 02:43

неа, политика стрипа за то, чтоб писать в общий чат мог каждый без ограничений


Блин. Ну лан, буду игнорить, а особо наглых кикать из чата.


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2858 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 02 Август 2019 - 03:43

Спасибо всем за отзывы и замечания, каждый комментарий принимается во внимание и важен для развития проекта.



#2859 Stripchat.com Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 02 Август 2019 - 05:18

Итак что могу сказать 
1) Я хочу, чтоб можно было установить ограничения на сообщения от других моделей (меня достали мужики модели уже, постоянно пишут в личку)
2)мемберов достало то, что им написывают другие модели (сделайте так, чтоб модели могли писать только тем мемберам, которые хоть раз были в комнате у них)
3)я хочу настраиваемый фильтр на слова или словосочетания в чате (меня просто задолбали спамеры уже со своими ссылками, штук по 30 их баню за пару часов

плюсую

1)модели мужики бесят строчат строчат,засирают всю личку

2)мемберы часто жалуются что очень большой спаминг от других моделей, и куча заявок, надо кучу перерывать чтобы диалог найти нужный, или хотябы добавьте им функцию чтобы они могли ограничивать свои лс, мол писать могут только друзья!

3)ну поставьте ограничение хотя бы на слова,а то за**** угрожалкины серые, не показала сиськи им и понеслось, я тебя забаню или взломаю и приваты твои солью



#2860 Stripchat.com Eva_love333

Eva_love333

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 02 Август 2019 - 10:02

Почему зеленого пользователя нельзя заблокировать? Всех можно а только одного FutuD нельзя, почему?
Он мне не нравится, сидит вечно и ничего не пишет а сидит от начала до конца! Бесит



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 41

3 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых пользователей