Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16575

#4561 Stripchat.com BabyPig

BabyPig

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 11 Январь 2020 - 09:04

или может вы сделаете что-то типа того чтоб модель могла сама настраивать цену за приват для тех кто купил фан подписку в зависимости от цвета 



#4562 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 11 Январь 2020 - 12:37

а где   епеймент пропал?

Выплаты непосредственно на ePayments больше не производятся.

Мы рекомендуем всем моделям и студиям, использовавшим ePayments как  метод выплат, сменить платежную систему на одну из альтернативных (на данный момент это ePayService, Paxum, Cosmopayment, Wire Transfers, Sepa Payouts, Криптовалюты).



#4563 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 11 Январь 2020 - 12:39

или может вы сделаете что-то типа того чтоб модель могла сама настраивать цену за приват для тех кто купил фан подписку в зависимости от цвета 

Спасибо еще раз за идеи и интерес к Фан-клубу.

В планах есть вариант добавления разного функционала для участников Фан-клуба с разными статусами



#4564 Stripchat.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 11 Январь 2020 - 21:03

Уж извините, но у вас реально чуть ли не самая конченая политика из всех сайтов, и похоже, менять вы ее собираетесь только в худшую для моделей сторону. Серьезные и честные онлайн-отношения?! Нельзя распоряжаться своим чатом, как угодно модели?! Нет слов.
Хотя, даже если половина моделей СНГ развернется и уйдет после таких новшеств, вы и не заметите - латинок всё равно с лихвой хватит. А было раньше здорово на Стрипе, и не только по причине меньшей конкуренции, чем сейчас.

Сообщение отредактировал Cyan Tunes: 11 Январь 2020 - 21:04


#4565 Stripchat.com PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 11 Январь 2020 - 21:21

А меня устраивает политика этого сайта и в отличие от других здесь к нам хоть прислушиваются и идут на диалог. Понятное дело, что всем не угодить.
Из практики лично у меня было 2 случая когда пользователь начинал приват и по какой то причине происходил обрыв связи при этом минимальная сумма была списана с баланса пользователя. И в данной ситуации я сама же советовала обратиться в поддержку сайта, чтобы ребята сделали возврат средств ибо я была заинтересована чтобы человек ко мне вернулся, а не просто срубить с него бабло. После чего поддержка предварительно оповестила меня, что они произведут возврат, на что я ответила что я совсем не против.

#4566 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 11 Январь 2020 - 22:13

 

Серьезные и честные онлайн-отношения?!

 

Я еще раз подчеркну: мы понимаем как важна конфиденциальность, поэтому любая модель теперь может управлять флагом и гео тегом на свое усмотрение (эту информацию можно как скрыть, так и сделать общедоступной).

Решение о том, увидят ли пользователи данные о флаге и гео категории принимают именно модели, в зависимости от своей легенды и предпочтений по трафику.



#4567 Stripchat.com GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 11 Январь 2020 - 22:26

Решение о том, увидят ли пользователи данные о флаге и гео категории принимают именно модели, в зависимости от своей легенды и предпочтений по трафику.

А по поводу настоящей локации клиентов: правильная ли теперь страна стоит у них в профиле?
Раньше вот они то же писали себе какую угодно страну..))
А то тогда не по-честному будет, если модели не могут писать любую страну, а клиенты могут...



#4568 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 11 Январь 2020 - 22:27

 

А по поводу настоящей локации клиентов: правильная ли теперь страна стоит у них в профиле?

 

Это интересный вопрос, спасибо за него, обсудим!



#4569 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 885 сообщений

Отправлено 12 Январь 2020 - 10:23

когда появится кнопка просмотра друзей онлайн?



#4570 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 12 Январь 2020 - 11:44

когда появится кнопка просмотра друзей онлайн?

Сейчас у вас есть возможность видеть кто онлайн из всех посетителей, оставлявших у вас в комнате токены.

 

Вы не могли бы рассказать подробнее, почему вам важны именно друзья, находящиеся сейчас в сети?



#4571 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 885 сообщений

Отправлено 12 Январь 2020 - 13:30

 

когда появится кнопка просмотра друзей онлайн?

Сейчас у вас есть возможность видеть кто онлайн из всех посетителей, оставлявших у вас в комнате токены.

 

Вы не могли бы рассказать подробнее, почему вам важны именно друзья, находящиеся сейчас в сети?

 

а как посмотреть?

я хочу видеть всех, чтобы написать им и позвать в комнату. Пусть хотя бы народ будет



#4572 Stripchat.com BabyPig

BabyPig

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 12 Январь 2020 - 15:57

обнова ловенса на хром не захотела ставиться, пришлось качать ловенс браузер, с ним  отображение  команд в чате криво работает (то отображает, то нет, 50/50) 
Що делать-то....



#4573 Stripchat.com _SAKURA_

_SAKURA_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 12 Январь 2020 - 17:08

обнова ловенса на хром не захотела ставиться, пришлось качать ловенс браузер, с ним  отображение  команд в чате криво работает (то отображает, то нет, 50/50) 
Що делать-то....

У меня отображает норм, только вот типы не у всех срабатывают.  Обещали 3 недели назад исправить , так все и глухо. еще и вопросы теперь по этой теме игнорят. 


Сообщение отредактировал _SAKURA_: 12 Январь 2020 - 17:08


#4574 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 12 Январь 2020 - 18:29

 

а как посмотреть?

я хочу видеть всех, чтобы написать им и позвать в комнату. Пусть хотя бы народ будет

 

Перейдите в статистику, кликнув на Earnings / Заработок. В разделе Paying users / Платящие юзеры, вы можете отсортировать информацию по любому желаемому параметру, достаточно только кликнуть на название той или иной колонки.

Вы можете сгруппировать данные по времени последней оплаты, чаевым или конкретному виду шоу. Также легко проверить кто из пользователей покупал больше всего контента, кто чаще ходит в приваты, а кто потратил в целом наибольшее количество токенов за то или иное время - достаточно сделать лишь пару кликов.

Приятным бонусом будет возможность узнать кто из посетителей онлайн прямо сейчас (поставив галочку в чекбоксе слева от слова Users).



#4575 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 12 Январь 2020 - 18:32

BabyPig, _SAKURA_, я несколько раз упоминала об этом ранее, но повторюсь:

Если у вас наблюдаются проблемы с Lovense (и расширение при этом уже обновлено до самой последней версии), то пожалуйста, напишите мне в ЛС или на почту [email protected] следующую информацию: краткое описание проблемы (можно со скриншотами из чата), ваш ник на сайте, и емейл в системе Lovense (для создания запроса на проверку непосредственно со стороны выпускающей игрушки и поддерживающей их работу). К сожалению, без этой информации технические специалисты Lovense не могут скорректировать работу должным образом.



#4576 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 885 сообщений

Отправлено 12 Январь 2020 - 18:40

 

 

а как посмотреть?

я хочу видеть всех, чтобы написать им и позвать в комнату. Пусть хотя бы народ будет

 

Перейдите в статистику, кликнув на Earnings / Заработок. В разделе Paying users / Платящие юзеры, вы можете отсортировать информацию по любому желаемому параметру, достаточно только кликнуть на название той или иной колонки.

Вы можете сгруппировать данные по времени последней оплаты, чаевым или конкретному виду шоу. Также легко проверить кто из пользователей покупал больше всего контента, кто чаще ходит в приваты, а кто потратил в целом наибольшее количество токенов за то или иное время - достаточно сделать лишь пару кликов.

Приятным бонусом будет возможность узнать кто из посетителей онлайн прямо сейчас (поставив галочку в чекбоксе слева от слова Users).

 

спасибо smile.png



#4577 Stripchat.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 12 Январь 2020 - 19:40

такой тухлой недели на стрипчате еще не было(((



#4578 Stripchat.com GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 12 Январь 2020 - 23:04

такой тухлой недели на стрипчате еще не было(((

А у меня наоборот отлично) 
Зато были в декабре провалы, ровно нигде не бывает)



#4579 Stripchat.com vika7777

vika7777

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 09:08

здравствуйте! перевела выплату на epayservice ! но сегодня токены не обнуляется, epayservice не вторник прийдут? 



#4580 Stripchat.com vika7777

vika7777

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 09:09

здравствуйте! перевела выплату на epayservice ! но сегодня токены не обнуляется, epayservice не вторник прийдут? 

 

Выплаты непосредственно на ePayments больше не производятся.

 

 

Мы рекомендуем всем моделям и студиям, использовавшим ePayments как  метод выплат, сменить платежную систему на одну из альтернативных (на данный момент это ePayService, Paxum, Cosmopayment, Wire Transfers, Sepa Payouts, Криптовалюты).





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 24

1 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей


    evakeks, Google (2), Yandex (3), Ahrefs (1)