Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 76 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16541

#4961 Stripchat.com Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 06:04

Просто стало невозможно работать...сижу сутками, а в комнате один человек...очень сложно стало заработать хоть сколько-то токенов(((

странно может у вас ценник слишком завышен или с трансляцией какие то проблемы , для меня на данный момент это тот сайт который, реально кормит , единственное ,что плохо, это то что, накрылся епайментс,но сайт не виноват в этом .



#4962 Stripchat.com Natasha2810

Natasha2810

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 06:17

Просто стало невозможно работать...сижу сутками, а в комнате один человек...очень сложно стало заработать хоть сколько-то токенов(((

у меня тоже январь февраль совсем плохо на этом сайте,несколько серых в чате.тип меню  ниже некуда.народа и чаевых нет.уже и голой сидела бесполезно



#4963 Stripchat.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 07:24


Просто стало невозможно работать...сижу сутками, а в комнате один человек...очень сложно стало заработать хоть сколько-то токенов(((

странно может у вас ценник слишком завышен или с трансляцией какие то проблемы , для меня на данный момент это тот сайт который, реально кормит , единственное ,что плохо, это то что, накрылся епайментс,но сайт не виноват в этом .
То же самое. 500 токенов за неделю, даже больше чем за неделю. В фоновом режиме висит. Максимум 10-15 человек когда раздеваюсь. Но я не через обс, использую xtreamer. Это вроде как заменитель обс. Но все равно в жопе мира сижу.

#4964 Stripchat.com KiraCosmos

KiraCosmos

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 07:36

epayservise хорошая платежка ? или лучше паксум ?



#4965 Stripchat.com karinamirova

karinamirova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 09:22

epayservise хорошая платежка ? или лучше паксум ?

я читала насайте епайсервич что каждый входящий перевод 25 баксов . так что думаю лучше ставить минималку на 1000 сразу что бы не платить такие проценты постоянно . но я не уверена что это так . надеюсь что они нетак много забирают 



#4966 Stripchat.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 09:55

Когда уже деньги вернутся на сайт?
Epayments говорят что все обратно отправили. Тогда почему уже 3 день нет денег на балансе? В прошлый раз когда по неправильным реквизитам sepa возвращали они за 1-2 дня пришли обратно.

#4967 Stripchat.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 10:13

да возврата пока нет за ту неделю.....а как сделать чтоб пока на балансе сайта висели и никуда не уходили за ту и эту неделю?, пока вопрос с пайментсом не разрешится, всё таки новую платежку оформлять долго...



#4968 Stripchat.com Краля23

Краля23

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 10:46


Просто стало невозможно работать...сижу сутками, а в комнате один человек...очень сложно стало заработать хоть сколько-то токенов(((

странно может у вас ценник слишком завышен или с трансляцией какие то проблемы , для меня на данный момент это тот сайт который, реально кормит , единственное ,что плохо, это то что, накрылся епайментс,но сайт не виноват в этом .
То же самое. 500 токенов за неделю, даже больше чем за неделю. В фоновом режиме висит. Максимум 10-15 человек когда раздеваюсь. Но я не через обс, использую xtreamer. Это вроде как заменитель обс. Но все равно в жопе мира сижу.
Трансляция через ОБС, та же самая картина. Скажем откровенно, год назад было не больше зрителей. Но как говориться важно не количество а качество. Сайт действительно был кормлежкой. Сейчас, хоть ты голая королева красоты ты никому не нужна. Потому что в жопе мира тебя Рик то не найдет.

#4969 Stripchat.com Краля23

Краля23

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 10:48

Потому что вы сами понимаете , где вы будете с 15 человека в комнате и обнаженным шоу , если у тех кто сидит и с места не двигаеться в комнате 1500 человек.

#4970 Stripchat.com Sama

Sama

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 11:06

Информация для тех, кто использовал ePayments для получения выплат

 

После вчерашнего объявления платежной системы ePayments о том, что они приостанавливают операции, мы хотели бы прояснить как это повлияет на тех, кто получат выплаты на ePayments методом EUR Wire Transfer (Sepa).

 

Вчера (11.02) все выплаты были проведены по обычному графику сайта.
Мы ожидаем, что все отправленные средства будут отклонены и возвращены нам (поскольку ePayments больше не может принимать платежи).
Как только средства вернутся на сайт, мы обновим ваши балансы на Stripchat.com и переоформим выплаты таким образом, чтобы они были отправлены на ваши новые реквизиты.

 

Пока же мы рекомендуем тем, кого коснулась эта ситуация, как можно скорее выбрать один из наших альтернативных платежных методов, чтобы избежать любых задержек с выплатами в будущем.

 

Информация будет обновляться в автоматическом режиме с нашей стороны, т.е. вам не нужно дополнительно связываться с нами, чтобы обновить баланс либо чтобы сообщить нам о том, что вы изменили способ оплаты.

Вы ожидаете что все отправленные средства вернуться или вы уверены что они вернуться? 


Новый сайт по типу онлифанс. Крипта и моментальный вывод.

https://subclub.me/?...df8e6f4d85e7dae


#4971 Stripchat.com Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 11:37

мне пришли на счет 

 

стрипчат,скажите через какое время поступят на другую платежку ?


Сообщение отредактировал Viski_Kiski: 14 Февраль 2020 - 11:39


#4972 Stripchat.com _SAKURA_

_SAKURA_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 11:49

Я не представляю как можно 500 токенов за неделю? Накрыв камеру покрывалом? или выходить только на пол часа в день?

У меня конечно бывали пустые дни, но чтоб неделю работать и 500 ткno.gif что-то тут не так.

 

смотрите качество своей трансляции, что у вас за камера, интернет. проверяйте свою трансляцию как пользователь. хз.

Используйте ловенс, рабочую обстановку (не на фоне бабушкиных ковров)

 

 

Я не супер топ модель, совсем не в топе. И очень ленивая. сижу весь день. и то эти 500 спокойно набирается за 3 часа на ловенсе от залетных кто типнет пару раз. И это в плохой день когда не заходят постояшки и мало цветных в комнате.


Сообщение отредактировал _SAKURA_: 14 Февраль 2020 - 11:57


#4973 Stripchat.com karinamirova

karinamirova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 11:51

мне пришли на счет 

 

стрипчат,скажите через какое время поступят на другую платежку ?

на счет в стрипе ? или на епайментс



#4974 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 11:54

 

стрипчат,скажите через какое время поступят на другую платежку ?

 

Мы подготовим официальный анонс и как только он будет готов разместим его в новостях сайта



#4975 Stripchat.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 12:00

Я не представляю как можно 500 токенов за неделю? Накрыв камеру покрывалом? или выходить только на пол часа в день?
У меня конечно бывали пустые дни, но чтоб неделю работать и 500 ткno.gif что-то тут не так.

смотрите качество своей трансляции, что у вас за камера, интернет. проверяйте свою трансляцию как пользователь. хз.
Используйте ловенс, рабочую обстановку (не на фоне бабушкиных ковров)


Я не супер топ модель, совсем не в топе. И очень ленивая. сижу весь день. и то эти 500 спокойно набирается за 3 часа на ловенсе от залетных кто типнет пару раз. И это в плохой день.

Вот я тоже не понимала но эта неделя очень плохая,я даже не знаю чем это связано,обычно я за 3 часа делаю 700-1000 тк,а сейчас 200 ппц,и обычно у меня сидит от100 чел,а сейчас 50 мах,и то из нах 1-2 цветных,пока не паникую,но звоночек тревожный.

Сообщение отредактировал LinaFooxxx: 14 Февраль 2020 - 12:02


#4976 Stripchat.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 12:02

[quote name="_SAKURA_" post="843900" timestamp="1581670144"]

Я не представляю как можно 500 токенов за неделю? Накрыв камеру покрывалом? или выходить только на пол часа в день?
У меня конечно бывали пустые дни, но чтоб неделю работать и 500 ткno.gif что-то тут не так.

смотрите качество своей трансляции, что у вас за камера, интернет. проверяйте свою трансляцию как пользователь. хз.
Используйте ловенс, рабочую обстановку (не на фоне бабушкиных ковров)


Я не супер топ модель, совсем не в топе. И очень ленивая. сижу весь день. и то эти 500 спокойно набирается за 3 часа на ловенсе от залетных кто типнет пару раз. И это в плохой день когда не заходят постояшки и мало цветных в комнате.[/quote
Хз. Обстановка рабочая, бабушкиных ковров нет)) Внешность приятная, фигура хорошая.
Вот так получается. Все только комплиментами сипят и замуж зовут. Комната пустая. Трансляция хорошая, без торможения. Кто его знает, может, харизмы у меня не хватает или искры в глазах нет))) Не идут мемберы и все тут.

#4977 Stripchat.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 12:15

 

Я не представляю как можно 500 токенов за неделю? Накрыв камеру покрывалом? или выходить только на пол часа в день?
У меня конечно бывали пустые дни, но чтоб неделю работать и 500 ткno.gif что-то тут не так.

смотрите качество своей трансляции, что у вас за камера, интернет. проверяйте свою трансляцию как пользователь. хз.
Используйте ловенс, рабочую обстановку (не на фоне бабушкиных ковров)


Я не супер топ модель, совсем не в топе. И очень ленивая. сижу весь день. и то эти 500 спокойно набирается за 3 часа на ловенсе от залетных кто типнет пару раз. И это в плохой день.

Вот я тоже не понимала но эта неделя очень плохая,я даже не знаю чем это связано,обычно я за 3 часа делаю 700-1000 тк,а сейчас 200 ппц,и обычно у меня сидит от100 чел,а сейчас 50 мах,и то из нах 1-2 цветных,пока не паникую,но звоночек тревожный.

 

потому что распределение на странице не понятно как стало и многие в низы сайта улетели...
 



#4978 Stripchat.com Eliza12

Eliza12

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 13:04

Я смотрю что на первых страницах совсем другие модели не те что раньше...я их никогда и не видела...а трансляция у меня качественная...ценник привата уже спустила ниже некуда... и комната хорошо выглядит, фонарики повесила, короче все как нужно...на других сайтах постоянно кто-то есть...на стрипчате последнюю неделю трудно(

#4979 Stripchat.com Краля23

Краля23

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 13:30

Я смотрю что на первых страницах совсем другие модели не те что раньше...я их никогда и не видела...а трансляция у меня качественная...ценник привата уже спустила ниже некуда... и комната хорошо выглядит, фонарики повесила, короче все как нужно...на других сайтах постоянно кто-то есть...на стрипчате последнюю неделю трудно(

Полностью согласна . Трансляция через ОБС, гигабитный интернет, квартира красивая , лаш, доми, нора и так далее...а люди на шоу не сбегаются а наоборот или в комнате тот кто платит за шоу , или те кто на тот момент когда началось шоу сидели в комнате. И как в таких условиях повышать свой трафик? Если никто не заходит новый ...ни золотой, ни зелёный ни даже серый? Я очень люблю стрип, но последнее время что то не так...что то определенно не так.

Сообщение отредактировал Краля23: 14 Февраль 2020 - 13:31


#4980 Stripchat.com KiraCosmos

KiraCosmos

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 13:48

подскажите что лучше паксум или епейсервис ?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 87

0 пользователей, 72 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (12), Google (2), Bing (1)