Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 76 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16510

#5421 Stripchat.com Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 19:33

Отбой тревоги)) спасибо большое  поддержке стрипа - очень адекватные люди. Я не правильно смотрела, вернулись не вернулись, так как ранее с возвратом не сталкивалась. Жду следующей недели. Все деньги на месте уррааааа


Сообщение отредактировал Шопоголичка: 04 Март 2020 - 19:33

Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#5422 Stripchat.com ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 22:40

от суток и больше.... у мня сегодня сбербанк отклонил платеж. через час отправила опять - пришли через 2 часа!...  вообщем непонятная система

 

 

Катя, Вы переводите деньги на СБ? Не было вопросов со стороны банка?



#5423 Stripchat.com lovesbugs

lovesbugs

    Member

  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 13:29

 

Девочки мб не в тот топик зашла, но плиз хелп, как вывести кэш со стрипа, если епэймент закрыли непонятно на какое время, iban в российских реквизитах отсутсвует во всех банках, на паскум по банковским реквизитам тоже не принимает, а на епэйсервис тоже  стрип не принимает реквизиты так как в name of holder стоит не мое имя фамилия, как вы с этим справляетесь, кто с Рашки? плиз, помогите решить проблему а то скоро выплата а вывести некуда

 так в епайсервис не надо имя писать толкьо номер и все 

 


Сообщение отредактировал lovesbugs: 05 Март 2020 - 13:39

С точки зрения пчелы, она просто живет своей жизнью. И только пасечник знает, что на самом деле, она собирает для него мед. Но пчела никогда не поймет это, потому что пасечник выходит за пределы ее масштабов мышления.


#5424 Stripchat.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 17:37

 

Катя, Вы переводите деньги на СБ? Не было вопросов со стороны банка?

 

от суток и больше.... у мня сегодня сбербанк отклонил платеж. через час отправила опять - пришли через 2 часа!...  вообщем непонятная система

 

 

если переводить каждый день по 100 тыщ то наверно спрсят!



#5425 Stripchat.com Lilit2589

Lilit2589

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 06 Март 2020 - 18:19

Девочки, хочу попробовать на стрипе поработать. Подскажите. Обновляются и выхолят токены по вторникам? И через сколько они попадают на счёт?

#5426 Stripchat.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 06 Март 2020 - 21:30

Девочки, хочу попробовать на стрипе поработать. Подскажите. Обновляются и выхолят токены по вторникам? И через сколько они попадают на счёт?

Конечно выходят. Списываются в воскресенье ночью, на счёт поступают во вторник до конца дня. Epayments заблокировали, все другие методы вывода доступны.

#5427 Stripchat.com karinamirova

karinamirova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 09:10

давайте все массово напишем письмо  в стрипчат что бы парных моделей 2 и более человек на аккаунте ставили в категорию пары . чтобы не было по 5 кисок в одной камере да и членов тоже . ну в самом деле почему ониесть и в парах и в девушках . вы не считаете что таким образом олучить больше людей в комнате есть больше шансов. меня от этого прям дико бомит я пиш в поддержку уже второй раз . может если больше людей напишет они что то поменяют



#5428 Stripchat.com _SAKURA_

_SAKURA_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 11:35

Можно митинг на болотной площади устроить, пригласить Надежду Бабкину, Шнура и т.д. Мы с флагами и плакатами будем скандировать "долой парные аккаунты"



#5429 Stripchat.com _SAKURA_

_SAKURA_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 11:39

давайте все массово напишем письмо  в стрипчат что бы парных моделей 2 и более человек на аккаунте ставили в категорию пары . чтобы не было по 5 кисок в одной камере да и членов тоже . ну в самом деле почему ониесть и в парах и в девушках . вы не считаете что таким образом олучить больше людей в комнате есть больше шансов. меня от этого прям дико бомит я пиш в поддержку уже второй раз . может если больше людей напишет они что то поменяют

Ну если серьезно, мемберы тоже не слепые. далеко не всем нравятся парные акки и не будут они смотреть на эти 5 членов))) Тот кому надо видеть одну модель, будет идти к вам ) Не смотрите что там много народу, 99% серые пользователи . вам тоже от них денег не прибавится

Просто кажется слишком остро реагируете. 



#5430 Stripchat.com karinamirova

karinamirova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 11:52

ну а эти колумбийки . я бы на месте мужика пошла бы туда где 3 4 киски вместо одной . поэтом я считаю что прные должны быть в своей котегории . или они сделали категорию пары только для геев ??а остальных так плюсуют . вот ам нравиться видеть что ищ первых 12 моделей которые якобы популярные там 7 груповых . так же в русских  и в новых . а там могли бы быть и модели и сейчас ты на 20 странице а могла бы быть на 17 например если бы небыло групповых аккаунтов .  а серые или не это не важно так как твой рейтинг растет ак же и от подписчиков твои и от токенов . выходит больше людей в комнтае (зарегестрированных ) больше шансов повыситьь аккаунт . будет выше ааккаунт буддет больше цветных и типпинга . так что я считаю что их быть не должно . категория пары нахрена создана в таком случае .  и видеть ху* в категории девушки как то не совсем круто 



#5431 Stripchat.com MartaCat

MartaCat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 21:46

Вообще блин фигню какую-то сделали с сайтом... ну реально же все ок было! Можно было за ночь 500$ срубить и не важно какой рейтинг и сколько меня не было онлайн! А теперь тухляк какой то...((( и рейтинг норм был и что голой что одетой хрен что идёт... ппц какой то... сайт же шикарный! А доход упал хз чего!?(((

#5432 Stripchat.com LediBag

LediBag

    Не верьте тому, что говорит мужчина, просто смотрите что он дела

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 08 Март 2020 - 14:06

 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста вывод на epayservice нужно указать номер, евро кошелька?

да  

а почему нельзя долларовый если на сайте epayservices можно сделать долларовый кошелек?

 


рожденная в СССР -в стране,которой не существует

#5433 Stripchat.com Lilit2589

Lilit2589

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 08 Март 2020 - 21:38

Девочки, во сколько списываются токены со стрипа?

#5434 Stripchat.com Blueberry

Blueberry

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Март 2020 - 08:56

Добрый день . Почему у меня не вывелись токены?

Сообщение отредактировал Blueberry: 09 Март 2020 - 09:01


#5435 Stripchat.com Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 09 Март 2020 - 09:03

Добрый день . Почему у меня не вывелись токены?

тоже висят на балансе а в платежах ожидание на оплату ,странно



#5436 Stripchat.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 09 Март 2020 - 09:26


Добрый день . Почему у меня не вывелись токены?

тоже висят на балансе а в платежах ожидание на оплату ,странно
тоже такое бывает’когда начинаешь трансу они обнуляются

#5437 Stripchat.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 09 Март 2020 - 09:31

все обнулилось, ждем выплату во вторник или среду! Все как обычно....



#5438 Stripchat.com Blueberry

Blueberry

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Март 2020 - 09:33

Ну я начала , ничего не обнулилось

#5439 Stripchat.com karinamirova

karinamirova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 09 Март 2020 - 11:32

обновление на стрипе 



#5440 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 09 Март 2020 - 11:34

Все верно, мы вносим небольшие изменения в статистику и систему выплат, поэтому токены могут быть "списаны" с задержкой или непосредственно после проведения выплаты.
 

Однако дополнительно подчеркну, что все платежи сформированы корректно и будут выплачены в обычном режиме





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 52

1 пользователей, 45 гостей, 0 скрытых пользователей


    Lanna, Bing (4), Yandex (1), Google (1)