Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 76 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16511

#5481 Stripchat.com LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 19:07

А в каком браузере работаете и версии? Где-то весной-летом помнится c2c частенько падал на стрипе в ошибку - а если быстро нажать Обновить страницу то подхватывал неразорвавшийся приват..) Но потом они вроде это исправили, я дааавно не видела уже этого... Стоит Хром/64 свежий и ещё парочка более навёрнутых хромиумных браузеров, я без VPN.
Честно говоря всё норм работает, хотя Ловенс не юзаю - девочки пишут что бывает глючит.
Мне вот не хватает на Стрипе игр...Стриип, ну когдааа уже будут игрульки?))innocent.gif

Браузер гугл хром - версия Версия 80.0.3987.132 (Официальная сборка), (64 бит)

Проблема была именно с приватом сегодня ,   хотя и с кам2кам   тоже такое бывает.

 


#5482 Stripchat.com _SAKURA_

_SAKURA_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 19:42

Периодически не грузит видео в cam2cam, думала это у мемберов плохо с интернетом. Но видимо проблема от стрипа.

работаю через ловенс браузер



#5483 Stripchat.com GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 21:08

Браузер гугл хром - версия Версия 80.0.3987.132 (Официальная сборка), (64 бит)

 

 

Проблема была именно с приватом сегодня ,   хотя и с кам2кам   тоже такое бывает.

 

 

А через OBS ? VPN? 
Я без всего этого, напрямую... 



#5484 Stripchat.com LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 21:10


Браузер гугл хром - версия Версия 80.0.3987.132 (Официальная сборка), (64 бит)




Проблема была именно с приватом сегодня , хотя и с кам2кам тоже такое бывает.


А через OBS ? VPN?
Я без всего этого, напрямую...
Нет не использую ни впн ни обс.

#5485 Stripchat.com glazyspace

glazyspace

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 21:37

Уважаемый Stripchat, когда наконец уже прекратится эта вечная ваша проблема с выбрасыванием из приватов и кам2кам шоу? Со мной связался админ вашего сайта и написал мне , что такой то юзер запросил возврат токенов так как шоу ему не было предоставлено и мы видим что вы действительно прекратили шоу после нескольких минут. После каких минут , если и минуты не прошло как нас , меня и юзера выбросило из привата и потом он зашел с другого профиля и мы продолжили шоу - юзер остался доволен . Такое повторяется часто на сайте . То видео юзера в кам2кам не грузится , то выбрасывает из приватов , то не видно токенов , которые отправляют юзеры , - они тоже обижаются на отсутствие реакции, то не видно сообщений , приходится перегружать страницу. Уважаемый Stripchat я довольно долго на этом сайте , у меня было несколько комнат , я сменила несколько интернет провайдеров , а проблема до сих пор одна и таже. У вас постоянные глюки , и юзеры недовольны , так как думают что проблема на стороне модели, хотя это совсем не так. Я не знаю что видно вашему админу , и как он видит то что я закончила шоу - мне делать чтоли нечего юзеров заманивать в приват а после заканчивать шоу ? но это уже переходит все границы , техническая сторона сайта на грани фантастики в последнее время , мы что теперь на возвраты должны работать ? Я согласна вернуть юзеру токены , я не согласна с тем что проблема на моей стороне , так как я эту проблему уже больше года наблюдаю.


Капец, а я вчера грешила что это что-то у меня с компом или думала что выкидывает из-за того, что открываю ещё вкладки. А оказывается это проблема сайта... Вчера даже поссорилась с одним мембером, он думал что это я ушла...

#5486 Stripchat.com LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 21:46

Уважаемый Stripchat, когда наконец уже прекратится эта вечная ваша проблема с выбрасыванием из приватов и кам2кам шоу? Со мной связался админ вашего сайта и написал мне , что такой то юзер запросил возврат токенов так как шоу ему не было предоставлено и мы видим что вы действительно прекратили шоу после нескольких минут. После каких минут , если и минуты не прошло как нас , меня и юзера выбросило из привата и потом он зашел с другого профиля и мы продолжили шоу - юзер остался доволен . Такое повторяется часто на сайте . То видео юзера в кам2кам не грузится , то выбрасывает из приватов , то не видно токенов , которые отправляют юзеры , - они тоже обижаются на отсутствие реакции, то не видно сообщений , приходится перегружать страницу. Уважаемый Stripchat я довольно долго на этом сайте , у меня было несколько комнат , я сменила несколько интернет провайдеров , а проблема до сих пор одна и таже. У вас постоянные глюки , и юзеры недовольны , так как думают что проблема на стороне модели, хотя это совсем не так. Я не знаю что видно вашему админу , и как он видит то что я закончила шоу - мне делать чтоли нечего юзеров заманивать в приват а после заканчивать шоу ? но это уже переходит все границы , техническая сторона сайта на грани фантастики в последнее время , мы что теперь на возвраты должны работать ? Я согласна вернуть юзеру токены , я не согласна с тем что проблема на моей стороне , так как я эту проблему уже больше года наблюдаю.

Капец, а я вчера грешила что это что-то у меня с компом или думала что выкидывает из-за того, что открываю ещё вкладки. А оказывается это проблема сайта... Вчера даже поссорилась с одним мембером, он думал что это я ушла...
Я надеюсь Stripchat наконец то отреагирует на все эти жалобы. Может пора уже какую то серьезную работу провести над технической стороной сайта? Я сегодня как дурень целый день замеряю скорость интернета , скорость отличная входящая исходящая пинг нормальный. В общем к вечеру просто захлопнула сайт , с таким настроением не хочется оставаться онлайн. Мало того что трафик никакой еще и техпроблемы безконца задалбывают

#5487 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 23:38

LoveforLOVE, glazyspace, спасибо за ваше внимание к проекту.

Мы внимательно разбираем каждое обращение о прервавшемся шоу. Чаще всего причиной является недостаточная скорость интернет-соединения со стороны модели либо пользователя (особенно если посетитель заходит на сайт, используя мобильное устройство).

На всякий случай перед началом трансляции убедитесь, что используете последнюю версию рекомендованного сайтом браузера (обратите внимание, что мы просим не использовать сборки для разработчиков с пометкой dev) и замерьте скорость своего интернет-соединения по ссылке speedtest.stripchat.com

Если у вас или у кого-то из посетителей в вашем чате возникнут сложности / дополнительные вопросы, то не стесняйтесь обращаться в службу поддержки (ссылка в "подвале сайта")

При обращении укажите сразу следующую информацию:
- краткое описание ситуации и скриншоты/записи (если это возможно);
- название и версию браузера;
- используемое устройство;
- результаты speedtest по ссылке, указанной выше.



#5488 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 23:39

 

Мне вот не хватает на Стрипе игр...Стриип, ну когдааа уже будут игрульки?))innocent.gif

 

GataSalvaje, расскажите, какие игры у вас самые любимые? Что бы вам хотелось увидеть на сайте в первую очередь?



#5489 Stripchat.com Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 23:50

LoveforLOVE, glazyspace, спасибо за ваше внимание к проекту.

Мы внимательно разбираем каждое обращение о прервавшемся шоу. Чаще всего причиной является недостаточная скорость интернет-соединения со стороны модели либо пользователя (особенно если посетитель заходит на сайт, используя мобильное устройство).

На всякий случай перед началом трансляции убедитесь, что используете последнюю версию рекомендованного сайтом браузера (обратите внимание, что мы просим не использовать сборки для разработчиков с пометкой dev) и замерьте скорость своего интернет-соединения по ссылке speedtest.stripchat.com

Если у вас или у кого-то из посетителей в вашем чате возникнут сложности / дополнительные вопросы, то не стесняйтесь обращаться в службу поддержки (ссылка в "подвале сайта")

При обращении укажите сразу следующую информацию:
- краткое описание ситуации и скриншоты/записи (если это возможно);
- название и версию браузера;
- используемое устройство;
- результаты speedtest по ссылке, указанной выше.

у меня такие же проблемы несколько дней, то чаевые не видно,то личные сообщение, и интернет у меня около 200 мегабит какой бы спидтест не открыла, проблема на сайте а не у моделей или интернет, у моего рыцаря тоже самое надо обновлять страницу по 10 раз было вчера, и скорость у него отличная



#5490 Stripchat.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 14 Март 2020 - 00:54

Подскажите пожалуйста, как я могу увидеть заходил ли в подглядки мембер, если он состоит в фан клубе и в статистике не отображается



#5491 Stripchat.com Inna_buns

Inna_buns

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 14 Март 2020 - 01:47

Уважаемый Stripchat, когда наконец уже прекратится эта вечная ваша проблема с выбрасыванием из приватов и кам2кам шоу? Со мной связался админ вашего сайта и написал мне , что такой то юзер запросил возврат токенов так как шоу ему не было предоставлено и мы видим что вы действительно прекратили шоу после нескольких минут. После каких минут , если и минуты не прошло как нас , меня и юзера выбросило из привата и потом он зашел с другого профиля и мы продолжили шоу - юзер остался доволен . Такое повторяется часто на сайте . То видео юзера в кам2кам не грузится , то выбрасывает из приватов , то не видно токенов , которые отправляют юзеры , - они тоже обижаются на отсутствие реакции, то не видно сообщений , приходится перегружать страницу. Уважаемый Stripchat я довольно долго на этом сайте , у меня было несколько комнат , я сменила несколько интернет провайдеров , а проблема до сих пор одна и таже. У вас постоянные глюки , и юзеры недовольны , так как думают что проблема на стороне модели, хотя это совсем не так. Я не знаю что видно вашему админу , и как он видит то что я закончила шоу - мне делать чтоли нечего юзеров заманивать в приват а после заканчивать шоу ? но это уже переходит все границы , техническая сторона сайта на грани фантастики в последнее время , мы что теперь на возвраты должны работать ? Я согласна вернуть юзеру токены , я не согласна с тем что проблема на моей стороне , так как я эту проблему уже больше года наблюдаю.


У меня тоже проблема, надо перегружать страницу чтоб не пропустить сообщения. А потом мембер обижается что я не отвечаю на сообщение. И думают что я не общительная, так не удобно, они бросают токенов просят что то а я не реагирую. А вина то не моя, ОБИДНО((((((

#5492 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 14 Март 2020 - 02:06

Inna_buns, если эта проблема еще актуальна, пожалуйста, напишите мне в ЛС ваш ник, регистрационный емейл и следующую информацию:
- название и версию браузера;
- используемое устройство;
- результаты speedtest по ссылке, указанной выше.



#5493 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 14 Март 2020 - 02:37

Подскажите пожалуйста, как я могу увидеть заходил ли в подглядки мембер, если он состоит в фан клубе и в статистике не отображается

Подскажите, вас интересует информация о том, подсматривают за вами непосредственно во время того или иного шоу или возможность проверить эти данные позже?



#5494 Stripchat.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 14 Март 2020 - 03:01

 

Подскажите пожалуйста, как я могу увидеть заходил ли в подглядки мембер, если он состоит в фан клубе и в статистике не отображается

Подскажите, вас интересует информация о том, подсматривают за вами непосредственно во время того или иного шоу или возможность проверить эти данные позже?

 

Меня и та и другая информация устроит. Лучше наверное было бы, чтобы сразу видно, кто заходит в подглядки и сидит там



#5495 Stripchat.com Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 14 Март 2020 - 06:16

А что это за новость, что какая-то повторная верификация на сайте?

#5496 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 885 сообщений

Отправлено 14 Март 2020 - 09:55

у меня уже было 4 привата сегодня по 4 минуты ровно,потом они то ли выходили то ли вылетали



#5497 Stripchat.com Inna_buns

Inna_buns

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 14 Март 2020 - 10:03

Inna_buns, если эта проблема еще актуальна, пожалуйста, напишите мне в ЛС ваш ник, регистрационный емейл и следующую информацию:
- название и версию браузера;
- используемое устройство;
- результаты speedtest по ссылке, указанной выше.


В личку не могу написать
Ноут Asus vivibooks15s510uq процессор i7
Lovense браузер 30.0.9
Скорость без нагрузки ping 2, скачать 341, загрузить 359.

#5498 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 14 Март 2020 - 17:43

 

В личку не могу написать

 

Отправила вам сообщение



#5499 Stripchat.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 14 Март 2020 - 22:53

Первый раз ко мне пришел стоящий мембер и типнул на сиськи, и херак, всех выкинуло из комнату. Круто.ermm.gif


ауф

#5500 Stripchat.com Magistr

Magistr

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 15 Март 2020 - 09:07

Как удалить страницу на стрипчате если не знаю пароль?
Писала в поддержку 3 раза - какие-то тикеты на почту приходят. А инфу по ним посмотреть не могу. Т к нужен пароль от сайта.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 89

0 пользователей, 85 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Bing (3)