Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16573

#5781 Stripchat.com Belle08

Belle08

    Member

  • Members
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2020 - 19:44

Девочки подскажите пожалуйста. Подключила ловенс и через обс не видит камеру стрип, включаю и прост очерный экран, в чем проблема(( Может было у кого подобное?



#5782 Stripchat.com Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2020 - 11:33

очень туго стало на стрипчате....особенно последние 2 дня



#5783 Stripchat.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2020 - 12:03

о дааааааааааа, 10 токенов за 4 часа! 



#5784 Stripchat.com PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2020 - 19:24

очень туго стало на стрипчате....особенно последние 2 дня

Плюсую. Часть моих поклонников потеряли работу и приостановили бизнес.

#5785 Stripchat.com Eliza12

Eliza12

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2020 - 02:38

Согласна...именно последние 2 дня стало очень туго(((

#5786 Stripchat.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2020 - 08:00

я ы сказала последние дней пять туго . людей в комнате почсчти нет . их и до этого особо много небыло но что бы 2 - 3 серых было это слишком . учитывая что это мой основной сайт и еденственный то грустно очень я бы сказала



#5787 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 885 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2020 - 13:04

у меня сегодня за 2 часа 50 тк натипаны по 1 тк. Вот думаю посидеть еще или сдаться и идти есть сырный суп shocked.gif



#5788 Stripchat.com _SAKURA_

_SAKURA_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2020 - 21:25

Меня постояшки спасают, набираю свою норму. а новых.... да, последние дни нет



#5789 Stripchat.com mama

mama

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 05:43

Согласна...именно последние 2 дня стало очень туго(((

да девочки. За последние два дня они что-то намудрили. Я всегда была в ленте для зрелых, а теперь в ленте для русскоязычных. А теперь у меня висят одни русские бомжи и больше никого. Я не хватала звезд с неба, но 30-40 дол.  за 4-5 часов делала. А сегодня за 3 часа еле 6 наскребла. И то это благодаря постоянникам.  Ув. администрация, вместо перетасовок лучше сделайте красивые смайлики, а то такую хрень поставили. Нигде  нету таких некрасивых и ни о чем не говорящих смайлов. ВЫ пытаетесь улучшить Жизнь моделям, А на самом деле с каждым обновлением делаете все хуже и хуже. А если лента для зрелых, то для зрелых. А паралельно можете ставить по национальности или по документам. НЕ НАДО МЕНЯТЬ ПРИВЫЧНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ ПАРАД


Сообщение отредактировал mama: 26 Апрель 2020 - 05:44


#5790 Stripchat.com Inna_buns

Inna_buns

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 06:03


Согласна...именно последние 2 дня стало очень туго(((

да девочки. За последние два дня они что-то намудрили. Я всегда была в ленте для зрелых, а теперь в ленте для русскоязычных. А теперь у меня висят одни русские бомжи и больше никого. Я не хватала звезд с неба, но 30-40 дол. за 4-5 часов делала. А сегодня за 3 часа еле 6 наскребла. И то это благодаря постоянникам. Ув. администрация, вместо перетасовок лучше сделайте красивые смайлики, а то такую хрень поставили. Нигде нету таких некрасивых и ни о чем не говорящих смайлов. ВЫ пытаетесь улучшить Жизнь моделям, А на самом деле с каждым обновлением делаете все хуже и хуже. А если лента для зрелых, то для зрелых. А паралельно можете ставить по национальности или по документам. НЕ НАДО МЕНЯТЬ ПРИВЫЧНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ ПАРАД

У меня тоже после обновлений стало мало людей и заработок упал сильно, а потом Хлоя помогла разобраться. Оказывается у меня в профиле не указано было и меня видели только в одной категории , а не в тех что раньше были. Щас нормально всё

#5791 Stripchat.com mama

mama

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 06:44

 

 

Согласна...именно последние 2 дня стало очень туго(((

да девочки. За последние два дня они что-то намудрили. Я всегда была в ленте для зрелых, а теперь в ленте для русскоязычных. А теперь у меня висят одни русские бомжи и больше никого. Я не хватала звезд с неба, но 30-40 дол. за 4-5 часов делала. А сегодня за 3 часа еле 6 наскребла. И то это благодаря постоянникам. Ув. администрация, вместо перетасовок лучше сделайте красивые смайлики, а то такую хрень поставили. Нигде нету таких некрасивых и ни о чем не говорящих смайлов. ВЫ пытаетесь улучшить Жизнь моделям, А на самом деле с каждым обновлением делаете все хуже и хуже. А если лента для зрелых, то для зрелых. А паралельно можете ставить по национальности или по документам. НЕ НАДО МЕНЯТЬ ПРИВЫЧНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ ПАРАД

У меня тоже после обновлений стало мало людей и заработок упал сильно, а потом Хлоя помогла разобраться. Оказывается у меня в профиле не указано было и меня видели только в одной категории , а не в тех что раньше были. Щас нормально всё

Инна, а что именно надо указать в анкете или профиле. Спасибо за ответ

 



#5792 Stripchat.com mama

mama

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 07:17

помогите кто нибудь разобраться с лентой



#5793 Stripchat.com mama

mama

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 07:42

Ув. админы вы можете наконец ответить, что делать, если тебя не видят в обычной категории. Как я в своем возрасте могу конкурировать с 20-ти летними русскоязычными. Верните меня в ленту к зрелым моделям!!!!!!!!!!!!!!!!!



#5794 Stripchat.com PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 10:27

Четвёртую смену в шоке от происходящего на сайте. Стрип, что с тобой произошло?! Куда люди резко пропали?

#5795 Stripchat.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 10:33

Девоньки, не знаю писали здесь или нет, в настройках чата можно запретить видеть сообщения от серых в чате.

хух. хоть так. спасибо стрипик.



#5796 Stripchat.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 10:34

Я меняла уже все категории)))тупотноляк,даже гостей нет пустых..Удалилась нафиг с сайта.

#5797 Stripchat.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 10:34

Я меняла уже все категории)))тупотноляк,даже гостей нет пустых..Удалилась нафиг с сайта.

тоже меняла и без результатно.

пока еще жду.

не хотелось бы оставлять стрип.



#5798 Stripchat.com Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 10:46

Четвёртую смену в шоке от происходящего на сайте. Стрип, что с тобой произошло?! Куда люди резко пропали?

Поддерживаю . что произошло с сайтом  непонятно ...



#5799 Stripchat.com вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 13:00

если бы я не читала эту ветку то я бы и не знала что на сайте что то поменялось. у меня все как и было 



#5800 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 13:02

Ув. админы вы можете наконец ответить, что делать, если тебя не видят в обычной категории. Как я в своем возрасте могу конкурировать с 20-ти летними русскоязычными. Верните меня в ленту к зрелым моделям!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

mama, настройки возраста выставляются автоматически и вы не можете перестать отображаться в той или иной возрастной категории.

Однако если мы говорим о категории Русскоязычные, то появляться в ней или нет зависит исключительно от вашего желания.

Напишите мне в ЛС ваш ник и регистрационный емейл на сайте и я проверю ваш аккаунт в течение 24 часов.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 27

0 пользователей, 26 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)