Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16575

#5881 Stripchat.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 05 Май 2020 - 15:30

А мне на биткоин так и не пришли, хотя статус "Оплачено" уже давно стоит

#5882 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 05 Май 2020 - 16:26

Kosha89, ответила вам в личных сообщениях



#5883 Stripchat.com _SAKURA_

_SAKURA_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 05 Май 2020 - 16:27

А мне на биткоин так и не пришли, хотя статус "Оплачено" уже давно стоит

тоже наблюдаю этот фокус. 



#5884 Stripchat.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 05 Май 2020 - 17:17

Kosha89, ответила вам в личных сообщениях

Я тоже написала вам, ответьте как можно быстрее, а то нервы не железные.

#5885 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 05 Май 2020 - 17:33

Вы сможете запросить всю информацию о платежах через систему тикетов, (если не получите деньги сегодня до полуночи по московскому времени).

#5886 Stripchat.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 05 Май 2020 - 17:41

Вы сможете запросить всю информацию о платежах через систему тикетов, (если не получите деньги сегодня до полуночи по московскому времени).

Я через систему тикетов написала уже несколько часов назад, они до сих пор молчат. Ещё одна девочка не получила тоже выплату, хотя у неё другая биржа. Что вы мутите, Стрип? Почему сразу не дали ссылку на блокчейн, а выслали txid в формате фото?
А Биткоин тем временем падает....
Охренительный сайт, что тут скажешь.

#5887 Stripchat.com _SAKURA_

_SAKURA_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 05 Май 2020 - 18:11

Вы сможете запросить всю информацию о платежах через систему тикетов, (если не получите деньги сегодня до полуночи по московскому времени).

К полуночи уже будет нарушен регламент выплатат. И возникнет вопрос о возмещении за не исполнение своих обязательств сайтом



#5888 Stripchat.com _SAKURA_

_SAKURA_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 05 Май 2020 - 18:14

Так же напомню что выплата считается выплатой когда деньги поступили мне на счет а не тогда когда на сайте поставили отметку "выплачено", и сумма в биткойнах должна соответствовать курсу на момент поступления на счет.



#5889 Stripchat.com Lolita666

Lolita666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 06 Май 2020 - 04:15

Вы сможете запросить всю информацию о платежах через систему тикетов, (если не получите деньги сегодня до полуночи по московскому времени).

Я через систему тикетов написала уже несколько часов назад, они до сих пор молчат. Ещё одна девочка не получила тоже выплату, хотя у неё другая биржа. Что вы мутите, Стрип? Почему сразу не дали ссылку на блокчейн, а выслали txid в формате фото?
А Биткоин тем временем падает....
Охренительный сайт, что тут скажешь.
Kosha, а сейчас как? Разрешилась ваша ситуация?

#5890 Stripchat.com Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 06 Май 2020 - 07:44

на биткойн пришло ночью выплата 



#5891 Stripchat.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 06 Май 2020 - 08:10

 

 

у меня 560 , но сегодня тухло очень за 4 часа примерно 80  зар .((

токенов или доларов ? у меня за день 122 токена . весь день какое то дерьмо

 

хм. долларов конечно ...

либо у вас ценник завышен на все либо с трансляцией беда ,одно из двух

 

не думаю что приват 32 токена это много  флеш сиськ 50 жопа 40 .да  трансляция норм . просто у меня людей не так много . подписчиков всего 4500 . я не раздеваюсь в общем чате . только флеш и все . я считаю что это нормальные цены . да и у меня 4 страны заблочены пожтому думаю понятно почему мало людей 


Сообщение отредактировал ekaterinka: 06 Май 2020 - 08:12


#5892 Stripchat.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 06 Май 2020 - 08:21

Вы сможете запросить всю информацию о платежах через систему тикетов, (если не получите деньги сегодня до полуночи по московскому времени).

Я через систему тикетов написала уже несколько часов назад, они до сих пор молчат. Ещё одна девочка не получила тоже выплату, хотя у неё другая биржа. Что вы мутите, Стрип? Почему сразу не дали ссылку на блокчейн, а выслали txid в формате фото?
А Биткоин тем временем падает....
Охренительный сайт, что тут скажешь.
Kosha, а сейчас как? Разрешилась ваша ситуация?
Ночью выплата пришла. При этом представитель сайта скидывал фото txid, где якобы транзакция была в 15:04. Вот я и начала кипиш. Ну сказали бы - ждите, деньги придут с задержкой, так нет же.

#5893 Stripchat.com Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 06 Май 2020 - 08:59

 

 

 

 

 

хм. долларов конечно ...

либо у вас ценник завышен на все либо с трансляцией беда ,одно из двух

 

не думаю что приват 32 токена это много  флеш сиськ 50 жопа 40 .да  трансляция норм . просто у меня людей не так много . подписчиков всего 4500 . я не раздеваюсь в общем чате . только флеш и все . я считаю что это нормальные цены . да и у меня 4 страны заблочены пожтому думаю понятно почему мало людей 

 

32 ток . приват ...ну тогда я понимаю почему 122 токена за день., у меня подписчиков 19000 и приват намного ниже стоит ,поэтому и выхлоп есть , да приходится крутиться ,но как бы мне нужны деньги ...



#5894 Stripchat.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 06 Май 2020 - 09:06

 

 

хм. долларов конечно ...

 

 

либо у вас ценник завышен на все либо с трансляцией беда ,одно из двух

 

не думаю что приват 32 токена это много  флеш сиськ 50 жопа 40 .да  трансляция норм . просто у меня людей не так много . подписчиков всего 4500 . я не раздеваюсь в общем чате . только флеш и все . я считаю что это нормальные цены . да и у меня 4 страны заблочены пожтому думаю понятно почему мало людей 

 

32 ток . приват ...ну тогда я понимаю почему 122 токена за день., у меня подписчиков 19000 и приват намного ниже стоит ,поэтому и выхлоп есть , да приходится крутиться ,но как бы мне нужны деньги ...

 

тут всем нужны деньги .но у меня принцпы . и я не стану напрмер анал за 16 токенов . да и рабоаю я всего 4 месяца . да думаю если бы я показывала свою вагину или больше шоу в общем чате их было бы боьше . а так у меня только вчера не очень хорошая смена , в среднем я делаю достаточно для меня . у меня не такие большие запросы 



#5895 Stripchat.com Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 06 Май 2020 - 09:20

 

 

 

 

 

32 ток . приват ...ну тогда я понимаю почему 122 токена за день., у меня подписчиков 19000 и приват намного ниже стоит ,поэтому и выхлоп есть , да приходится крутиться ,но как бы мне нужны деньги ...

 

тут всем нужны деньги .но у меня принцпы . и я не стану напрмер анал за 16 токенов . да и рабоаю я всего 4 месяца . да думаю если бы я показывала свою вагину или больше шоу в общем чате их было бы боьше . а так у меня только вчера не очень хорошая смена , в среднем я делаю достаточно для меня . у меня не такие большие запросы 

 

у меня всегда с моими мемберами договор ,в привате только playpussy , хотят больше доплачивают и все довольны . и да необязательно просто так святить вагину ,четко все по меню всех приучить 



#5896 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 885 сообщений

Отправлено 06 Май 2020 - 12:36

у меня приват 60 и на меньшее я не согласна. 2 года назад когда только начинала был 32, через полгода стал 44, сейчас 60. Цену снижаю только для постоянников, кто со мной все эти годы и много типал. Я тоже не делаю анал и сквирт)



#5897 Stripchat.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 06 Май 2020 - 13:10

у меня приват 60 и на меньшее я не согласна. 2 года назад когда только начинала был 32, через полгода стал 44, сейчас 60. Цену снижаю только для постоянников, кто со мной все эти годы и много типал. Я тоже не делаю анал и сквирт)

я лично не моу понять как можно дать цену сквтирту . ты ведь не можешь знать точно сможешь ты кончить ил нет . этот тупо . какпо мне если даешь цену за это то врядли это сквирт и по сути моча . ну я гначала с 16 потом подняла на 24 и сейчас на 32 тоже понимаю скдки для постоянников с адекватными приватами . 



#5898 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 885 сообщений

Отправлено 06 Май 2020 - 13:21

если просят - я говорю, что может получится, а может и нет и что не хочу фейкать) 

 

у меня приват 60 и на меньшее я не согласна. 2 года назад когда только начинала был 32, через полгода стал 44, сейчас 60. Цену снижаю только для постоянников, кто со мной все эти годы и много типал. Я тоже не делаю анал и сквирт)

я лично не моу понять как можно дать цену сквтирту . ты ведь не можешь знать точно сможешь ты кончить ил нет . этот тупо . какпо мне если даешь цену за это то врядли это сквирт и по сути моча . ну я гначала с 16 потом подняла на 24 и сейчас на 32 тоже понимаю скдки для постоянников с адекватными приватами . 

 



#5899 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 885 сообщений

Отправлено 06 Май 2020 - 13:26

а раньше шприц прятала в складках бедер и пускала струйки, эх



#5900 Stripchat.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 06 Май 2020 - 15:03

Девушки,подскажите.пож,у вас в верхнем левом углу над окном трансляии показывает качество стрима?Не могу понять у меня проблемма с интернетом или убрали эту функцию?Спасибо





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (4)