Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 76 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16543

#6121 Stripchat.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2020 - 14:21

вопрос  к стричату . как девочка рботая на сайте 2 3 дня может попасть в категорию лучшее для приватов ??? у меня рейтнг 4.8 70 оценок и я не там . а кто то работая 5 мнут может получить столько оцунок ??? сколько вообще нцжно получить для того чтобы попасть в эту категорию 



#6122 Stripchat.com Mary Alice

Mary Alice

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2020 - 14:49

не прийшли деньги со стрипчата. Есть ещё такие?

#6123 Stripchat.com _SAKURA_

_SAKURA_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2020 - 16:11

вопрос  к стричату . как девочка рботая на сайте 2 3 дня может попасть в категорию лучшее для приватов ??? у меня рейтнг 4.8 70 оценок и я не там . а кто то работая 5 мнут может получить столько оцунок ??? сколько вообще нцжно получить для того чтобы попасть в эту категорию 

честно вам никогда не скажут. только вода.....



#6124 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2020 - 18:38

у меня рейтнг 4.8 70 оценок и я не там

 

Ваш рейтинг позволяет вам быть в данной категории. Пришлите мне в ЛС ваш ник и регистрационный емейл и я смогу подробно вас проинформировать по этому вопросу.


Сообщение отредактировал Stripchat.com: 10 Июнь 2020 - 18:50


#6125 Stripchat.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2020 - 11:59

вопрос  к стричату . как девочка рботая на сайте 2 3 дня может попасть в категорию лучшее для приватов ??? у меня рейтнг 4.8 70 оценок и я не там . а кто то работая 5 мнут может получить столько оцунок ??? сколько вообще нцжно получить для того чтобы попасть в эту категорию 

у меня тоже 4.9 рейтинг, я так понимаю 5.0 уже никогда не будет хоть сколько 5 тебе поставят и я тоже в эту категорию не попадаю...
 



#6126 Stripchat.com Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2020 - 12:06

Напишите, пожалуйста, какие показатели должны быть для того, чтобы попасть в категории "Лучшие для приватов", "Топовый бесплатный видео чат" ? Спасибо!


____________________ www.seeatyou.com __________________________

#6127 Stripchat.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2020 - 12:22

и ещё рекомендованные для вас...потому что если смотреть со стороны мне одних и тех же рекомендуют не зависимо от геолокации...



#6128 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2020 - 15:24

Для попадания в Best for privates необязательно иметь твердые 5* (мы понимаем, что это было бы слишком высокой планкой). Однако учитывается определенное значимое количество голосов, на основании которого алгоритм сайта добавляет модель в эту категорию.

 

Параметр категории Recommended Girls for You подстраивается под конкретного юзера, в то время как в Top Free Live Sex Cams выводятся наиболее популярные в данный момент модели.

 

Напомню об еще одном очень важном факторе: зарегистрированный посетитель на первых строчках сайта (то есть выше раздела Recommended for You) увидит тех моделей, которых он ранее добавил к себе в Избранное. Соответственно, чем больше юзеров добавили вас в список My Favorites, тем больше юзеров увидит, что вы онлайн сразу же после захода на сайт.



#6129 Stripchat.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2020 - 15:48

Для попадания в Best for privates необязательно иметь твердые 5* (мы понимаем, что это было бы слишком высокой планкой). Однако учитывается определенное значимое количество голосов, на основании которого алгоритм сайта добавляет модель в эту категорию.

 

Параметр категории Recommended Girls for You подстраивается под конкретного юзера, в то время как в Top Free Live Sex Cams выводятся наиболее популярные в данный момент модели.

 

Напомню об еще одном очень важном факторе: зарегистрированный посетитель на первых строчках сайта (то есть выше раздела Recommended for You) увидит тех моделей, которых он ранее добавил к себе в Избранное. Соответственно, чем больше юзеров добавили вас в список My Favorites, тем больше юзеров увидит, что вы онлайн сразу же после захода на сайт.

я видела в топ девушек которые новые перые дни в комнтае 2 человека и токенов только 5 кинули и она в топе .  просто каким то образом сайт решил выставить ее в верх и дать возможность получить больше людей . я когда была новой была на 10 11 строчке . тоже не понятно как это работает 



#6130 Stripchat.com Alisa_kissa

Alisa_kissa

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2020 - 18:01

здравствуйте, подскажите, не могу загрузить видео в альбом, в чем может быть причина? выбираю файл, жму загрузить и... никак не реагирует...



#6131 Stripchat.com Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2020 - 01:09

уважаемый  стрипчат, что у Вас с трафиком? у Вас реально моделей в 50 раз больше чем  пользователей!!! 

когда уже этот срач закончится новые модели без единого токена уже сразу выворачиваються, и простите за грубость себя имеют чем только можно, скажите на кой пользователям пополнятся если новые модели и многие другие все ДАРОМ делают, пролистала новых моделей из них человек 30 без токенов ( вообще,даже короля в чате нет) делают шоу, с дилдо, пробками и прочее. у меня вопрос сайт позиционирует себя теперь как бесплатная секс платформа?



#6132 Stripchat.com BabyPig

BabyPig

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2020 - 01:12

4 000 моделей онлайн.
531 новая модель онлайн.
У меня всё. Спасибо за внимание.


Сообщение отредактировал BabyPig: 12 Июнь 2020 - 01:16


#6133 Stripchat.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2020 - 07:59

я писла в поддержку с предложением временной остановки регстрации новых моделей  спросьбой првлеченя нового трафика . но всем виддимо насрать на наше мнение 



#6134 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 885 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2020 - 08:18

я писла в поддержку с предложением временной остановки регстрации новых моделей  спросьбой првлеченя нового трафика . но всем виддимо насрать на наше мнение 

LOL вы хотя Вы один сайт видели, который так делает? в чем смысл?

стрип получает свой профит, это ваша проблема что вы не можете привлечь трафик в свою комнату!



#6135 Stripchat.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2020 - 08:52

 

я писла в поддержку с предложением временной остановки регстрации новых моделей  спросьбой првлеченя нового трафика . но всем виддимо насрать на наше мнение 

LOL вы хотя Вы один сайт видели, который так делает? в чем смысл?

стрип получает свой профит, это ваша проблема что вы не можете привлечь трафик в свою комнату!

 

а у тебя в комнате много людей ?? прям млионы зарабатываешь . когда на сайте новых моделей больше чем старых и на 10 моделей 1 платежеспособный мембер тебя устраивает то сиди  не говори о других . но это бы очень помогло всем кто сейчас работает . и каждая была бы рада если бы не было новых моделей хотя бы месяц или 2 



#6136 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 885 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2020 - 08:55

у меня было 180 человек сегодня, это немного для меня. Я вырвалась в топ, работая очень много этот период. И никакие новые модели не помешают нормально работать и нормально получать, пусть их хоть 1000 новых - харизма решает все.

а у тебя в комнате много людей ?? прям млионы зарабатываешь . когда на сайте новых моделей больше чем старых и на 10 моделей 1 платежеспособный мембер тебя устраивает то сиди  не говори о других . но это бы очень помогло всем кто сейчас работает . и каждая была бы рада если бы не было новых моделей хотя бы месяц или 2 

 



#6137 Stripchat.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2020 - 09:06

 

у меня было 180 человек сегодня, это немного для меня. Я вырвалась в топ, работая очень много этот период. И никакие новые модели не помешают нормально работать и нормально получать, пусть их хоть 1000 новых - харизма решает все.

 

а у тебя в комнате много людей ?? прям млионы зарабатываешь . когда на сайте новых моделей больше чем старых и на 10 моделей 1 платежеспособный мембер тебя устраивает то сиди  не говори о других . но это бы очень помогло всем кто сейчас работает . и каждая была бы рада если бы не было новых моделей хотя бы месяц или 2 

 

LOL вы хотя Вы один сайт видели, который так делает? в чем смысл?

 

 

ну я очень рада что у тебя много подписчиков  желаю получить еще больше . но новые модели мешают тем что они готовы  давать бесплатное шоу  показывать все за пару токенов  эти они мешают . и ранее год назад утром в онлайн было 1500 1800 моделей то сейчас их стало 3000 и с каждым днем все больше бесплатного шоу от новых дам на сайте . что приводит к тому что желание покупать токены пропадет если 90 процентов девочек готовы  бесплатно показать шоу только бы в комнате 500 человек собрать 



#6138 Stripchat.com Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2020 - 10:06

сегодня ночью на сайте было около 4000 моделей онлайн. Вы заметили, кто в основном в разделе "Новые модели" ? У нас есть модели, которые занимают 160, 300,400 места в общем рейтинге. Трафик у них - почти нулевой. У всех! это совпадение? не думаю. Есть другой сайт и там трафик абсолютно другой, при такой же тактике работы и в то же время как на стрипе. Очень пугает и настораживает такая динамика сайта. Руки опускаются. И очень привыкли к этому сайту, много времени ему посвящено,  но....все чаще и чаще стали задумываться об переходе на другие сайты. Да простит меня  любимый стрип, но на нем стало очень сложно выживать. Не здоровая конкуренция и низкий трафик - ВОТ ОСНОВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ.


____________________ www.seeatyou.com __________________________

#6139 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2020 - 13:00

На всякий случай напомню моделям, что ники администраторов сайта синего цвета и дополнительно отмечены звездочкой *

Администраторы никогда не просят сообщать свою личную информацию в чате и не настаивают на определенном типе шоу. Если вы заметите на сайте подозрительные аккаунты, пожалуйста, сообщите об этом мне или моим коллегам напрямую, как это сделала CutiePrincess.



#6140 Stripchat.com CutiePrincess

CutiePrincess

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2020 - 06:08

так у меня 3 зрителя серых уупс

мне страшно)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 42

0 пользователей, 22 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (4), Google (14), Yandex (2)