Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 76 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16544

#7561 Stripchat.com Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 24 December 2020 - 03:24

Мэйби стрип услышит наши (мои) молитвы и подрубит WebMoney в качестве альтернативы для таких тупых как я, которые не могут оформить себе паксум или епэй.
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#7562 Stripchat.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 24 December 2020 - 09:08

Мэйби стрип услышит наши (мои) молитвы и подрубит WebMoney в качестве альтернативы для таких тупых как я, которые не могут оформить себе паксум или епэй.

А в чем трабл взять выписку из банка и подтвердить адрес на паксуме или епейсервисе? Это делается в приложение банка за 1 минуту, а ещё для тупых есть блокчейн там вообще адрес подтверждать не нужно.

#7563 Stripchat.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 24 December 2020 - 17:27

Бывают еще и другие обстоятельства, не дающие там зарегатся, трабл разрешится через пару месяцев, ну а пока спасибо, придется осваивать блокчейн. Ну лично меня эта криптовая нестабильность смущает, хотя может и ошибаюсь


Сообщение отредактировал Lena2017: 24 Декабрь 2020 - 17:29


#7564 Stripchat.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 24 December 2020 - 21:56

 

Мэйби стрип услышит наши (мои) молитвы и подрубит WebMoney в качестве альтернативы для таких тупых как я, которые не могут оформить себе паксум или епэй.

А в чем трабл взять выписку из банка и подтвердить адрес на паксуме или епейсервисе? Это делается в приложение банка за 1 минуту, а ещё для тупых есть блокчейн там вообще адрес подтверждать не нужно.

нифига,наепейсервисе не катит с приложения....на паксуме да



#7565 Stripchat.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 24 December 2020 - 22:32


нифига,наепейсервисе не катит с приложения....на паксуме да
Со сбера катит, та я думаю с любого банка прокатит, главное брать ту выписку что для визы

#7566 Stripchat.com Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 25 December 2020 - 01:38

Мэйби стрип услышит наши (мои) молитвы и подрубит WebMoney в качестве альтернативы для таких тупых как я, которые не могут оформить себе паксум или епэй.

А в чем трабл взять выписку из банка и подтвердить адрес на паксуме или епейсервисе? Это делается в приложение банка за 1 минуту, а ещё для тупых есть блокчейн там вообще адрес подтверждать не нужно.

Проблема в лени и нежелании выходить из зоны комфорта (а че, все мы люди).
Я не жалуюсь и не требую, в любом случае буду делать этот сцаный эпей или еще более сцаный пахом, но всегда хочется надеяться и верить, что тебе все принесут на блюдечке :)
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#7567 Stripchat.com Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 25 December 2020 - 01:38

Спасибо кстати за совет про выписку, может прокатит :)
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#7568 Stripchat.com Svetlankin

Svetlankin

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 25 December 2020 - 08:47

товарищи красавицы, у кого нить есть еще проблемы с вылетами из привата, c2c? уже и мемьер браузер перезагрузил, и я, и перешла с обс на веб версию и даже уже впн отключила и все равно такая же фигня. 


Сообщение отредактировал Svetlankin: 25 Декабрь 2020 - 08:48


#7569 Stripchat.com Sandyrome

Sandyrome

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 25 December 2020 - 11:24

товарищи красавицы, у кого нить есть еще проблемы с вылетами из привата, c2c? уже и мемьер браузер перезагрузил, и я, и перешла с обс на веб версию и даже уже впн отключила и все равно такая же фигня.


У меня только с одним мембером так ???? я раньше думала что он просто скорострел на 3 минуты, потом оказалось что его выкидывало постоянно. Скорее баги сайта

#7570 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 25 December 2020 - 14:36

Svetlankin, судя по описанию, причина дисконнетов в плохом интернет-соединении именно со стороны пользователя.

 

В любом случае ему необходимо обратиться в службу поддержки, мои коллеги смогут подробнее проконсультировать посетителя по этому вопросу.



#7571 Stripchat.com ImLika

ImLika

    давайте жить дружно

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 25 December 2020 - 15:14

стрипчат скажите почему еще нет категории рождество?и мое видео до сих пор находиться в обработке..



#7572 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 25 December 2020 - 16:01

стрипчат скажите почему еще нет категории рождество?и мое видео до сих пор находиться в обработке..

 

 

Рождественская категория уже появилась на сайте  t07010.gif

Однако в настоящее время из-за увеличившейся очереди обработка видео может занимать до 24-48 часов. Как только видео обработается, оно поступит на рассмотрение


Сообщение отредактировал Stripchat.com: 25 Декабрь 2020 - 16:02


#7573 Stripchat.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 25 December 2020 - 17:23

Добавили, теперь видно, когда мембер зарегистрировался на сайте!
Жалко, что нет таких статусов, чтоб видно было что он потратил за месяц!

#7574 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 25 December 2020 - 17:30

 

Добавили, теперь видно, когда мембер зарегистрировался на сайте!

 

Мы рады, что вы заметили это обновление :)



#7575 Stripchat.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 25 December 2020 - 18:08

 

 

Добавили, теперь видно, когда мембер зарегистрировался на сайте!

 

Мы рады, что вы заметили это обновление smile.png

 

Было бы совсем замечательно, если бы еще строки,  когда зарегистрирован и баланс пользователя поменяли местами.

Сначала бы шла строка, когда зарегистрирован, потом сколько потрачено на модель и какой баланс. Мне, например, все равно, когда он был зареган, а когда смотрю баланс, то именно это первым  и бросается в глаза). 


Сообщение отредактировал NotNaughty: 25 Декабрь 2020 - 18:09


#7576 Stripchat.com ImLika

ImLika

    давайте жить дружно

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 25 December 2020 - 19:49

 

стрипчат скажите почему еще нет категории рождество?и мое видео до сих пор находиться в обработке..

 

 

Рождественская категория уже появилась на сайте  t07010.gif

Однако в настоящее время из-за увеличившейся очереди обработка видео может занимать до 24-48 часов. Как только видео обработается, оно поступит на рассмотрение

 

 

 

тоесть я сейчас загрузила видео и оно может висеть в обработке пару дней?((



#7577 Stripchat.com Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 888 сообщений

Отправлено 26 December 2020 - 00:18

Я не понимаю, в чем смысл одной девушке на сайте создавать новый аккаунт каждую неделю уже несколько месяцев ????

#7578 Stripchat.com Eliza12

Eliza12

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 26 December 2020 - 00:22

Что это *** за хрень твориться на стрипчате? Короче , в разделе русскоязычные 6 страниц с бабами которые работают в паре, у всех один и тот же рыцарь по 7000 токенов по 20000 токенов... это типа так продвигают своих со студии? А мы оказываемся в жопе сайта

#7579 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 885 сообщений

Отправлено 26 December 2020 - 08:25

Что это *** за хрень твориться на стрипчате? Короче , в разделе русскоязычные 6 страниц с бабами которые работают в паре, у всех один и тот же рыцарь по 7000 токенов по 20000 токенов... это типа так продвигают своих со студии? А мы оказываемся в жопе сайта


Я тоже хотела написать вчера, но про то, что пары занимают места в топ 3х часовых победителей. Технически все нормально, они же больше всех заработали за отрезок времени, но у них свой топ отдельный, почему они тогда не выигрывают часовые призы отдельно?
А вообще LuckyStar очень богатый дядя, он больше по парам, но иногда и к соло девочкам заходит.

Я хз сколько теперь нужно зарабатывать, чтобы попасть в топ. Год назад и сейчас я заработала почти одинаково, только тогда я была в 20х местах в топе, а сейчас 200+))

#7580 Stripchat.com Lassel

Lassel

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 26 December 2020 - 12:00



Подскажите почему я не могу выйти онлайн с телефона?ДО этого выходила ,а сейчас почему то не могу,пишет ваш браузер не поддерживается,что это может быть ?в чем проблема не пойму
пробовала с яндекс браузера и с гугл хром
и там и там пишет при выходе-ваш браузер не оддерживается


Для мобильной трансляции с Android устройств рекомендованными браузерами являются только Chrome и Mozilla. Попробуйте обновить эти браузеры до последних версий и повторить попытку выхода онлайн, несколько раз обновив непосредственно страницу трансляции и убедившись, что вы разрешили доступ к камере и микрофону.

Если после этого у вас останутся сложности с вещанием, напишите мне в ЛС.
у меня телефон huawei honor а там помоему обновлений больше нет
я так понимаю браузеры мне не обновить, видимо проблема в этом

Я заметила, что Хоноров, Хуавеев и Мейзу очень в редких случаях получается вести трансляцию. Возможно, это у чистых китайцев что-то в железе не хватает.
С самсунга таких проблем не видела, что с А версии, что с Нота. Если хорошо шло, может бушный легче взять, чем нервы тратить :)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2), Bing (1), Yandex (1)