Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 73 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16269

#7901 Stripchat.com LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 12:59

Уважаемый Стрипчат! Пожалуйста, замыльте как нибудь видео, которые мы продаём!!! Это невозможно просто, можно ходить по комнатам , смотреть видео на халяву! Уже говорили ранее, самые пикантные моменты - на виду! Как так можно? Какая логика в том, что вы показываете нарезку самых горячих моментов , зачем тогда ПЛАТИТЬ? Пожалуйста, прислушайтесь к моделям! Мы пишем видео не для фрилоудеров чмошников, которые дрочат на сайте годами бесплатно, потому что сайт к этому сам располагает.

#7902 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 14:23

 

Пожалуйста, замыльте как нибудь видео, которые мы продаём!

 

У посетителя нет возможности увидеть платный контент (в том числе видео) в полном размере до оплаты. По клику на видео появляется заблюренная картинка с указанием стоимости доступа к ролику.



#7903 Stripchat.com ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 14:44

 

 

Пожалуйста, замыльте как нибудь видео, которые мы продаём!

 

У посетителя нет возможности увидеть платный контент (в том числе видео) в полном размере до оплаты. По клику на видео появляется заблюренная картинка с указанием стоимости доступа к ролику.

 

Это и инопланитянину понятно. Вам про то что дрочерам необязательно видеть контент в полном объеме, если можно бесплатно вздрочнуть на нарезки. Зачем платить если навел мышку, просмотрел частями, где нужно дофантазировал и готово. 



#7904 Stripchat.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 16:05

Это и инопланитянину понятно. Вам про то что дрочерам необязательно видеть контент в полном объеме, если можно бесплатно вздрочнуть на нарезки. Зачем платить если навел мышку, просмотрел частями, где нужно дофантазировал и готово. 

 

+++ Это же касается и ленты для фан клуба . Если во вкладке профиль видео  и фото фан клуба замылены , нажав на вкладку " лента " тоже можно посмотреть пикантные кадры фото и видео . Уже неоднократно просили замылить фото и видео . Или дайте возможность модели самой выбрать 1-2 кадра , которые будут видны при наведении мышки на платный контент ( как на некоторых др сайтах ) .



#7905 Stripchat.com Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2021 - 11:23

+++

+++ Это же касается и ленты для фан клуба . Если во вкладке профиль видео  и фото фан клуба замылены , нажав на вкладку " лента " тоже можно посмотреть пикантные кадры фото и видео . Уже неоднократно просили замылить фото и видео . Или дайте возможность модели самой выбрать 1-2 кадра , которые будут видны при наведении мышки на платный контент ( как на некоторых др сайтах ) .

 

 

+++++++ двумя руками за

 

Навела сейчас на видео одной модели "Masturbation" . Там и нарезками всего достаточно, потому что одно и тоже действие,  и посмотрела как полноценный ролик)))

У нее ценник 500, а я на халяву все видела, зачем покупать.


Сообщение отредактировал Playful: 20 Февраль 2021 - 11:33


#7906 Stripchat.com LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2021 - 11:34

+++


+++ Это же касается и ленты для фан клуба . Если во вкладке профиль видео и фото фан клуба замылены , нажав на вкладку " лента " тоже можно посмотреть пикантные кадры фото и видео . Уже неоднократно просили замылить фото и видео . Или дайте возможность модели самой выбрать 1-2 кадра , которые будут видны при наведении мышки на платный контент ( как на некоторых др сайтах ) .

+++++++ двумя руками за

Навела сейчас на видео одной модели "мастурбация" . Там и нарезками всего достаточно, потому что одно и тоже действие, и посмотрела как полноценный ролик)))
Зачем покупать, я все видела)
Об этом и говорится сайту все время! Мы стараемся пишем видеос, наполняем сайт контентом который должен продаваться, а не подаваться как вечная бесплатная халява. Сайт и так полон беггаров- нищеёбов, которые никогда не будут платить при таком подходе.

#7907 Stripchat.com Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2021 - 11:57

На сайте очень многое не в пользу моделям, что вызывает дискомфорт в работе. Мы же не просим чего то сверхъестественного, хотя бы эти обычные рабочие функции вышвырнуть из чата раздражающего дрочера и замылить видос .

 

Может тогда напрямую в саппорт стрипа писать, если здесь на русскоязычном форуме это бессмысленно?

Они там думают что модели всем довольны.


Сообщение отредактировал Playful: 20 Февраль 2021 - 11:59


#7908 Stripchat.com LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2021 - 12:06

На сайте очень многое не в пользу моделям, что вызывает дискомфорт в работе. Мы же не просим чего то сверхъестественного, хотя бы эти обычные рабочие функции вышвырнуть из чата раздражающего дрочера и замылить видос .

Может тогда напрямую в саппорт стрипа писать, если здесь на русскоязычном форуме это бессмысленно?
Они там думают что модели всем довольны.

Хорошая идея написать в саппорт свои пожелания. Надеюсь другие модели тоже присоединятся.

#7909 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2021 - 13:41

 

Хорошая идея написать в саппорт свои пожелания.

 

Напомню, что вы также можете воспользоваться ссылкой Improve Stripchat в "подвале" сайта



#7910 Stripchat.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2021 - 15:23

Мне кажется если замылить видос, то это будет как кот в мешке. И пользоаатели будут просить возвраты, типо я ожидал там увидеть совсем другое. Это будет еще обиднее мне кажется. Ведь даже на площадках по продаже контента делают превьюхи на все видео. 



#7911 Stripchat.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2021 - 15:28

Мои хорошие, я больше года продаю видео, ясен пень не на стрипе, и могу сказать вам мои наблюдение чем горячее тизер тем видео продаётся лучше, это же реклама и чем она эффектнее тем больше хочется увидеть, да и кота в мешке никто покупать не будет. Если у вас не продаётся видео попробуйте устраивать раз в неделю например скидки, обязательно цена должна заканчивать на 9, например 129,159 и тд. В теме в ботах и где только можно должно быть напоминание что у тебя очень много горячих видео по очень привлекательной цене. В сообщениях тоже между делом нужно об этом напоминать. У кого есть деньги дрочить на тизер в 2 сек не будет, а нишеебам легче зайти в комнату где есть всё во фри, да и дрочить на маленький тизер когда в соседней комнате есть всё утехи в фулл хд ну бред нее?!ну если только у вас писька не поперёк конечн

Сообщение отредактировал LinaFooxxx: 20 Февраль 2021 - 15:42


#7912 Stripchat.com Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2021 - 16:55

Мои хорошие, я больше года продаю видео, ясен пень не на стрипе, и могу сказать вам мои наблюдение чем горячее тизер тем видео продаётся лучше, это же реклама и чем она эффектнее тем больше хочется увидеть, да и кота в мешке никто покупать не будет. Если у вас не продаётся видео попробуйте устраивать раз в неделю например скидки, обязательно цена должна заканчивать на 9, например 129,159 и тд. В теме в ботах и где только можно должно быть напоминание что у тебя очень много горячих видео по очень привлекательной цене. В сообщениях тоже между делом нужно об этом напоминать. У кого есть деньги дрочить на тизер в 2 сек не будет, а нишеебам легче зайти в комнату где есть всё во фри, да и дрочить на маленький тизер когда в соседней комнате есть всё утехи в фулл хд ну бред нее?!ну если только у вас писька не поперёк конечн

100500 лайков!

 

А главное - "держите в уме" бонгу - где просмотров вагон а толку ноль....


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#7913 Stripchat.com ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2021 - 17:07

Мне кажется если замылить видос, то это будет как кот в мешке. И пользоаатели будут просить возвраты, типо я ожидал там увидеть совсем другое. Это будет еще обиднее мне кажется. Ведь даже на площадках по продаже контента делают превьюхи на все видео. 

Ну слушайте, за 5 лет на чатуре (например) еще ни разу не попросили возврат, а там, если вы в теме, только скриншот.



#7914 Stripchat.com Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2021 - 17:14

И главное у всех "вдоль" никого с "поперёк" - нет.

фришным контентом завалены все сервера...

Это учитывайте)

 

я видюхи на продажу стараюсь монтировать. у меня разные ракурсы, разное действие, есть плюшки))))

это работает на Стрипе original.gif


Сообщение отредактировал Ottana: 20 Февраль 2021 - 17:16

возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#7915 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2021 - 09:48

обьясните почему г-н юзер забанивший меня сидит у меня в комнате и я его не могу забанить? не в первый раз. Дайте мне забанить засранца, а то че он смотрит мои шоу бесплатно, а я ему даже предъявить не могу?



#7916 Stripchat.com Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2021 - 13:48

обьясните почему г-н юзер забанивший меня сидит у меня в комнате и я его не могу забанить? не в первый раз. Дайте мне забанить засранца, а то че он смотрит мои шоу бесплатно, а я ему даже предъявить не могу?

Ооо была такая ситуация, рили выбешивает. Наболевший вопрос, почему модели не дают такие права? Вчера в саппорт написала. Пишите тоже туда.



#7917 Stripchat.com RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2021 - 17:18

А саппорт по просьбе банит ? Нереально бесят некоторые рыла, сидящие годами и не потратившие ни токена. Зато когда шоу, они тут как тут.

#7918 Stripchat.com Lolita666

Lolita666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2021 - 17:58

А саппорт по просьбе банит ? Нереально бесят некоторые рыла, сидящие годами и не потратившие ни токена. Зато когда шоу, они тут как тут.

Нет конечно:) не банили даже мема который предлагал деньги в обход сайта открытым текстом а потом оскорблял сидел. А вы о просто молчунах.

#7919 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2021 - 19:20

Мой г-н юзер в фан клубе и как я поняла он может за мной наблюдать и крысятничать) кнопка бана появилась, я забанила, но по факту он все равно в комнате сидит. Я за то, чтоб если он выделывается и банит меня, то пусть сам тоже лишается преимущества смотреть меня, а то кинул говна мне а сам довольный сидит

#7920 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2021 - 19:47

TakeMeHome, Playful, спасибо, что обратили внимание на этот момент, функционал блокировки в переписке в будущем будет изменен.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 36

1 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых пользователей


    CityGlam, Bing (6), Google (3), Yandex (5)