Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 73 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16262

#8421 Stripchat.com HoneyBonny33

HoneyBonny33

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 00:32

Добрый вечер, как долго документы проверяются, у меня уже более 48 часов

#8422 Stripchat.com CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 26 Май 2021 - 18:49

Почему у стрипчата такая голимая реферальная система для моделей? Почему выплаты идут с трат мембера только в моей комнате? На всех остальных вебкам сайтах пожизненная ревшара с трат мемов на любых моделей, и это логично, ведь модель приводит нового пользователя на сайт и сайт имеет с этого доход вне зависимости от того, на какую модель тратится пользователь. Имхо, если бы руководство сайта пересмотрело модель реферальных выплат, сделав их по аналогии с условиями stripcash, от этого выиграли бы все: на сайте стало бы больше траффика, так-как моделям стало бы выгоднее привлекать новых пользователей. Подсмотрите функционал у чатура, там и сотня вариантов Linking codes, и инструменты для аналитики кликов и конверсий. Зачем мне отдельно регаться в партнерке stripcash, если этот функционал можно встроить прямо в стрипчат?



#8423 Stripchat.com lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 26 Май 2021 - 19:42

Почему у стрипчата такая голимая реферальная система для моделей? Почему выплаты идут с трат мембера только в моей комнате? На всех остальных вебкам сайтах пожизненная ревшара с трат мемов на любых моделей, и это логично, ведь модель приводит нового пользователя на сайт и сайт имеет с этого доход вне зависимости от того, на какую модель тратится пользователь. Имхо, если бы руководство сайта пересмотрело модель реферальных выплат, сделав их по аналогии с условиями stripcash, от этого выиграли бы все: на сайте стало бы больше траффика, так-как моделям стало бы выгоднее привлекать новых пользователей. Подсмотрите функционал у чатура, там и сотня вариантов Linking codes, и инструменты для аналитики кликов и конверсий. Зачем мне отдельно регаться в партнерке stripcash, если этот функционал можно встроить прямо в стрипчат?

Открою Вам один секрет) У Стрипчата есть отличная система, где рефовод получает пожизненные 20 процентов от любого пополнения приведенного мембера- реферала. Или 5 процентов от такого же приведенного вами реферала, будущего рефовода ( они называются веб мастерами, если я не ошибаюсь). Для этого даже не обязательно быть моделью стрипчата. Вы можете получать доход от любых трат, приведенных вами мемберов. Я уже давно ею пользуюсь и рекламирую в твиттере и для переманивания с других сайтов только эту ссылку.

И было время, когда у меня завелся один чувак, который прям несколько месяцев кормил меня лучше, чем я могла и мечтать. Тем более, что в то время я переезжала из одного города в другой и не могла вести трансляции. А он тратился на других моделей тоннами. А я получала свои 20 процентов!!!! Я уже рассказывала где то на этом форуме эту историю. И если вы хотите так же, то  моя рефералка в моей подписи. Так что добро пожаловать. Это сайт, брат стрипчата. Стрипкэш. Регистрируйтесь, получайте свои 20 процентов от трат мемберов, а я получу свои 5 процентов от Ваших доходов ))) Надеюсь и Вам и мне будет польза) Буду благодарна. Надо выбрать вторую ссылочку в моей подписи " оффлайн доход - мечта любой модели!"


Сообщение отредактировал lala7777: 26 Май 2021 - 19:46

 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#8424 Stripchat.com lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 26 Май 2021 - 19:47

Ну и конечно же если будут вопросы  - я с удовольствием помогу разобраться. Пишите вопросы в личку.


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#8425 Stripchat.com CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 08:26

Уважаемая, не надо меня учить, что такое партнёрские программы) Перечитайте моё сообщение, я про стрипкэш несколько раз писала. Я говорю об ИНТЕГРАЦИИ функционала стрипкэша в модельный акк стрипчата.



#8426 Stripchat.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 12:43

на стрипе есть форум где пользователи обсуждают моделей ? потому что я потеряла всех постоянников по непонятным причинам . 

про теневой бан это я уверена что есть но *** почему я там не могу понять 



#8427 Stripchat.com Mirabel

Mirabel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 15:32

на стрипе есть форум где пользователи обсуждают моделей ? потому что я потеряла всех постоянников по непонятным причинам . 

про теневой бан это я уверена что есть но *** почему я там не могу понять 

Есть много моделек которые ходят по комнатам, добавляются в друзья к мемберам которые тратятся на вас, зовут к себе, вероятно пишут гадости про других моделей.. т.к. немощным никто не интересен и они созывают только такими способами. Стрип такие аккаунты не банит, и темболее не банит такие модельные аккаунты.  для них видимо это считается нормальной практикой


Сообщение отредактировал Mirabel: 27 Май 2021 - 15:34


#8428 Stripchat.com Svartalfheim

Svartalfheim

    Свартальфахейм

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 28 Май 2021 - 04:34

не подскажете что за "премиальный опыт просмотра контента для пользователей" ввели?


канал про антураж для стримов: шмотки, декор, немного про оформление страничек.


#8429 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 28 Май 2021 - 10:34

не подскажете что за "премиальный опыт просмотра контента для пользователей" ввели?

 

Теперь пользователи могут смотреть фото и видео моделей в более удобном формате, без прерываний и лишних кликов.

Это, в свою очередь, не только представляет фото и видео моделей в наилучшем качестве, но и увеличивает возможности для продажи контента.



#8430 Stripchat.com lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 28 Май 2021 - 12:04

Уважаемая, не надо меня учить, что такое партнёрские программы) Перечитайте моё сообщение, я про стрипкэш несколько раз писала. Я говорю об ИНТЕГРАЦИИ функционала стрипкэша в модельный акк стрипчата.

Вас, как бы эээ... никто и не учил.  Вообще не понимаю людей, которые зная про стрипкэш используют рефералку модельного аккаунта. Кесарю - кесарево, как говорится. Значит стрипчат считает, что его модели достойны только такой реферальной программы.  Для более продвинутых - он дает более адекватный инструмент для зарабатывания денег. На любой вкус, так сказать. 


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#8431 Stripchat.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 28 Май 2021 - 15:49

Почему не выводит сайт все деньги? Например оставляя круглую трехзначную сумму. Я все хочу а сайт отправляет то что считает нужным. Как же так?

#8432 Stripchat.com Slanzova

Slanzova

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 28 Май 2021 - 15:58

Значит заработали после закрытия периода

#8433 Stripchat.com ImLika

ImLika

    давайте жить дружно

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 29 Май 2021 - 02:09

Почему не выводит сайт все деньги? Например оставляя круглую трехзначную сумму. Я все хочу а сайт отправляет то что считает нужным. Как же так?

То что вы заработали до 3:00 с воскресенья на понедельник  ночи по мск-выводиться .Что позже хоть на минуту уже переноситься на другую неделю.И не важно что написано в платежных данный,отправлено в 5:00 либо позже.В 3:00 формируется 



#8434 Stripchat.com ImLika

ImLika

    давайте жить дружно

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 29 Май 2021 - 02:34

вообще стрип лучший по выплатам, никогда никаких задержек! Лично у меня никогда ничего подобного не было



#8435 Stripchat.com nymph1

nymph1

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 29 Май 2021 - 04:17

Кто знает, как бороться со сливом? Я стремила пару месяцев, не понравилось, удалила профили и больше не выходила. А сегодня я нашла на левых сайтах скрины своих трансляций. Что за *****? Это начало депрессии...

#8436 Stripchat.com Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 29 Май 2021 - 04:55

Кто знает, как бороться со сливом? Я стремила пару месяцев, не понравилось, удалила профили и больше не выходила. А сегодня я нашла на левых сайтах скрины своих трансляций. Что за *****? Это начало депрессии...


Смириться.
Пишут всех моделей и все - фри, приваты, подглядки, и сваливают это на разных порталах, Свой след в интернете вы уже оставили его не удалить.
Можно постучаться в поддержку сайта (если вы лепили значок дмса на свою трансляцию) - но я не знаю, предоставляет ли стрип такие услуги. Можете постучаться на почту тех ресурсов, где вы себя увидели - с вероятностью 1 процент они вас почистят оттуда. Есть различные шарашкины конторы, которые чистят ваш информационный след в интернете (в разделе общее можно почитать).
А вообще советую незагоняться, скорее всего ваши записи бесславно потонут в записях других моделях и их никто не найдет, пока не захочет найти. Смените иммидж, аккаунты в соцсетях, почты, по возможности почистите фотки в соцсетях и по идее будет вам счастье.
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#8437 Stripchat.com ImLika

ImLika

    давайте жить дружно

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 30 Май 2021 - 18:22

По моему идя в такую сферу нужно быть готовой к сливам не?Если вы думаете , что вас никогда не сольют и никто ничего не узнает это детский сад ...зачем тогда работать на вебке?Поменяйте свое отношение к сливам и забудьте про "депрессию" 



#8438 Stripchat.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 31 Май 2021 - 06:36

По моему идя в такую сферу нужно быть готовой к сливам не?Если вы думаете , что вас никогда не сольют и никто ничего не узнает это детский сад ...зачем тогда работать на вебке?Поменяйте свое отношение к сливам и забудьте про "депрессию" 

я шла на студию работать и меня уверяли что 10000 % мення никто не сможет увидеть если я заблокирую страны . мол нет никаких сливов и все  безопастно . а потом я нашла сливы и нашла сторонние сайты которе по договоренноси с сайтом зеркалят все и показывают в любой точке мира. думаю то что столько сливов удобно для сайта есть много таких где на твоем фото выходит ссылка на другую неизвестную модель из жопы сайта 



#8439 Stripchat.com Shinshilla

Shinshilla

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 31 Май 2021 - 12:57

Игрушка  у  всех  работает    через  расширении  в  хроме  ? 


https://www.expressr...erral_dashboard                        (   super VPN ) 


#8440 Stripchat.com grobbs

grobbs

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 31 Май 2021 - 15:36

Добрый день! у девочки аккаунт третий день на рассмотрении, поддержка также игнорирует. С чем это может быть связано?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 25

0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (5), Google (1), Yandex (4)