Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16569

#8601 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 885 сообщений

Отправлено 05 Июль 2021 - 09:04

We'd like to let you know that the account has been suspended for 72 hours.
Забанили за онлифанс, это просто бред, на чатуре и бонге и еще много где он разрешен, а стрип боится что модель где-то еще лишнюю копейку заработает

Сайт превратился в помойку, онлифанс нельзя, моделей как г. за баней, колумбийки ипущие себя за 10 токенов во все дыры, в топах реально кикиморы. Хотя еще 2-3 года назад сайт был выше уровня бонги


Я видала у девочки в тип меню “Skype show 1 hour”, год стоит уже, но ей даже предупреждения не прислали)

#8602 Stripchat.com nymph1

nymph1

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 05 Июль 2021 - 12:40

Вот упс блт, и меня заблокировали. Походу за крупный тип в понедельник, а заблочили сегодня. Чтоб не платить?

Сообщение отредактировал nymph1: 05 Июль 2021 - 13:01


#8603 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 05 Июль 2021 - 13:30

 

Я видала у девочки в тип меню “Skype show 1 hour”, год стоит уже, но ей даже предупреждения не прислали)

 

Пришлите мне, пожалуйста, ник данной модели в ЛС, я попрошу своих коллег проверить ее аккаунт.

 

 

Забанили за онлифанс, это просто бред

 

Правилами сайта запрещено рекламировать другие веб-сайты с онлайн-трансляциами для взрослых (и сайты, связанные с онлайн-трансляциами для взрослых), веб-сайты, предлагающие альтернативные способы оплаты или веб-сайты для сбора средств со ссылками, текстовыми материалами, логотипами, изображениями, видео и т. д.



#8604 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 05 Июль 2021 - 13:31

расскажите пожалуйста открыта ли еще регистрация ПОВТОРНАЯ?

 

Да, возможность создать новый аккаунт у моделей сайта осталась без изменений.


Сообщение отредактировал Stripchat.com: 05 Июль 2021 - 13:31


#8605 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 05 Июль 2021 - 13:50

nymph1, по вашему вопросу, заданному выше: каждая ситуация рассматривается отдельно моими коллегами из специального департамента, если у них появятся дополнительные вопросы, то они будут отправлены на почту, указанную моделью при регистрации.

Напомню, что на сайте запрещено сотрудничать с мошенниками или соглашаться на разделение доходов за пределами Stripchat. Модели должны немедленно сообщать в нашу службу поддержки о любой подозрительной активности в чатах или в личных сообщениях.



#8606 Stripchat.com nymph1

nymph1

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 05 Июль 2021 - 13:56

nymph1, по вашему вопросу, заданному выше: каждая ситуация рассматривается отдельно моими коллегами из специального департамента, если у них появятся дополнительные вопросы, то они будут отправлены на почту, указанную моделью при регистрации.

Напомню, что на сайте запрещено сотрудничать с мошенниками или соглашаться на разделение доходов за пределами Stripchat. Модели должны немедленно сообщать в нашу службу поддержки о любой подозрительной активности в чатах или в личных сообщениях.

Хорошо, была подозрительная активность вчера. Но я не успела сообщить о ней. Мне это изначально не показалось подозрительным, пока я не увидела, что аккаунт мембера удалён. Так за что блокировать меня и мои деньги? Я не знакома с этим мембера. Я так понимаю, что никто даже разбираться не будет? Заблокировали и всё?

Поддержка отвечает очень долго. Я на нервах и теряю время, потому что не могу работать.

Сообщение отредактировал nymph1: 05 Июль 2021 - 14:02


#8607 Stripchat.com nymph1

nymph1

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 05 Июль 2021 - 14:27

К тому же я знаю имена юзеров, которые предлагали мне разделение дохода и моделей, которые на это согласились. Но теперь, с такой политикой, ни о чем сообщать не собираюсь.

#8608 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 05 Июль 2021 - 15:36

 

К тому же я знаю имена юзеров, которые предлагали мне разделение дохода и моделей, которые на это согласились.

 

 

Если ранее вы не сообщили в службу поддержки о подобных предложениях, поступивших вам, то это также могло привести к блокировке и удержанию всех заработанных токенов.



#8609 Stripchat.com Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 05 Июль 2021 - 16:17

Странно, стрипчат почему-то не грузит у меня.

#8610 Stripchat.com Slanzova

Slanzova

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 05 Июль 2021 - 16:18

У меня появился вопрос. Если человек предлагает мне отмыв денег, а я отказываю. Он уходит и я не сообщаю в поддержку, меня заблокируют? Просто их достаточно много пишет и каждые 15 минут отрываться от работы и писать поддержке? Ну и плюс тоже возник вопрос. Если мне кидают по 2 000 токенов за раз то это считается подозрительным или нет?

#8611 Stripchat.com Natasha2810

Natasha2810

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 05 Июль 2021 - 16:19

Странно, стрипчат почему-то не грузит у меня.

 и у меня тоже не грузит. 



#8612 Stripchat.com matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 05 Июль 2021 - 16:28

у меня тоже не грузит 



#8613 Stripchat.com Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 05 Июль 2021 - 16:29

С телефона тоже не грузиться . На сайте 174 модели
____________________ www.seeatyou.com __________________________

#8614 Stripchat.com Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 05 Июль 2021 - 16:30

С телефона тоже не грузиться . На сайте 174 модели
____________________ www.seeatyou.com __________________________

#8615 Stripchat.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 05 Июль 2021 - 16:39

130 моделей! ээээ, ладно, посмотрим, как будет стримитьсяturned.gif



#8616 Stripchat.com nymph1

nymph1

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 05 Июль 2021 - 16:45


К тому же я знаю имена юзеров, которые предлагали мне разделение дохода и моделей, которые на это согласились.

Если ранее вы не сообщили в службу поддержки о подобных предложениях, поступивших вам, то это также могло привести к блокировке и удержанию всех заработанных токенов.
Раннее я только начала работать и не знала, в чем вообще суть данного предложения. Что же меня теперь за это блокируют? Так что мне делать то теперь? Я сразу не сделала скриншот, а когда хотела сделать и прислать аккаунт юзера был удалён, как и переписка. Удалена не мной, что странно. Что бы я написала поддержке? Я прошу помочь, ситуация аховая и прецедентная.

Сообщение отредактировал nymph1: 05 Июль 2021 - 16:50


#8617 Stripchat.com nymph1

nymph1

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 05 Июль 2021 - 17:15

А вообще, каждый ли день работает саппорт? Или у них есть выходные, когда они не отвечают?

#8618 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 05 Июль 2021 - 17:25

А вообще, каждый ли день работает саппорт? Или у них есть выходные, когда они не отвечают?

 

Если вы уже составили запрос в службу поддержки, но не получили ответа в течение 24 часов, то назовите мне ваш ник и регистрационный емейл (в ЛС) и я попрошу коллег проверить ваше обращение.



#8619 Stripchat.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 05 Июль 2021 - 17:28

Стрипчат
Напишите пожалуйста вот прям ВСЕ ньюансы
Когда с кем нельзя разговаривать, какие типы подозрительные, что подозрительное, что делать после того как тебе написали эти подозрительные личности?
А то так
В 2018 году тебе написал какой то username про отмыв, ты ему не ответила и в 2021 году тебе прилетит бан потому что
‘ВЫ ТОЧНО СОТРУДНИЧАЛИ’ это нормально вообще?
я вот лично на личку не отвечаю, на предложения ‘работать вместе и все такое просто баню’
И что если я пропущу такое сообщение счастья то меня заблочат?

#8620 Stripchat.com nymph1

nymph1

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 05 Июль 2021 - 18:38

Стрипчат
Напишите пожалуйста вот прям ВСЕ ньюансы
Когда с кем нельзя разговаривать, какие типы подозрительные, что подозрительное, что делать после того как тебе написали эти подозрительные личности?
А то так
В 2018 году тебе написал какой то username про отмыв, ты ему не ответила и в 2021 году тебе прилетит бан потому что
‘ВЫ ТОЧНО СОТРУДНИЧАЛИ’ это нормально вообще?
я вот лично на личку не отвечаю, на предложения ‘работать вместе и все такое просто баню’
И что если я пропущу такое сообщение счастья то меня заблочат?


Я поддерживаю. Я теперь не знаю, что делать



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Google (4), Ahrefs (1)