Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16569

#8661 Stripchat.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 10 Июль 2021 - 10:15

 

мне интересно вот я захожу к моделям и у всех видео жёстко виснет!!!! Может из за этого никто не заходит ко мне в комнату? У всех зависание идет!!!

может из-за того что у вас инет не алё

 

не знаю, на чатуре алё, а тут не алё,*? хз



#8662 Stripchat.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 10 Июль 2021 - 12:38

 

 

мне интересно вот я захожу к моделям и у всех видео жёстко виснет!!!! Может из за этого никто не заходит ко мне в комнату? У всех зависание идет!!!

может из-за того что у вас инет не алё

 

не знаю, на чатуре алё, а тут не алё,*? хз

 

Может у чатура серваки поближе к вашему провайдеру поэтому не лагает, а на стрипе фигово. 



#8663 Stripchat.com PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 10 Июль 2021 - 21:02

мне интересно вот я захожу к моделям и у всех видео жёстко виснет!!!! Может из за этого никто не заходит ко мне в комнату? У всех зависание идет!!!

Да, я тоже наблюдала такое недавно у некоторых моделей. Тоже не пойму с чем это связано

#8664 Stripchat.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 490 сообщений

Отправлено 10 Июль 2021 - 22:24

мне интересно вот я захожу к моделям и у всех видео жёстко виснет!!!! Может из за этого никто не заходит ко мне в комнату? У всех зависание идет!!!

Да, я тоже наблюдала такое недавно у некоторых моделей. Тоже не пойму с чем это связано
Я тоже такое видела неоднократно. Наверное из-за этого и не ходят,вернее выходят сразу же.Думала только у меня так.

#8665 Stripchat.com ImLika

ImLika

    давайте жить дружно

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 10 Июль 2021 - 23:43

не думала что скажу такое когда то, но стрип умер чтоли?где актив?



#8666 Stripchat.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 10 Июль 2021 - 23:56

Народ плавится от жары. На потеху нету сил, да и работать ваще невозможно. 



#8667 Stripchat.com ImLika

ImLika

    давайте жить дружно

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 11 Июль 2021 - 00:34

Народ плавится от жары. На потеху нету сил, да и работать ваще невозможно. 

эх не умереть бы нам всем с голоду тогдаbiggrin.png bye.gif



#8668 Stripchat.com ImLika

ImLika

    давайте жить дружно

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 11 Июль 2021 - 00:35

у меня нет кондиционера сейчас плюс 23, ночью..пью пиво и наблюдаю как рейтинг потихоньку падает bye.gif



#8669 Stripchat.com Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 11 Июль 2021 - 00:41

у меня нет кондиционера сейчас плюс 23, ночью..пью пиво и наблюдаю как рейтинг потихоньку падает bye.gif


+22 у нас. Оливье дорежу и работать пойду. 5 ламп включено во время работы- это +10 градусов. Включаюсь и теку, как водопад.

#8670 Stripchat.com ImLika

ImLika

    давайте жить дружно

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 11 Июль 2021 - 00:56

 

у меня нет кондиционера сейчас плюс 23, ночью..пью пиво и наблюдаю как рейтинг потихоньку падает bye.gif


+22 у нас. Оливье дорежу и работать пойду. 5 ламп включено во время работы- это +10 градусов. Включаюсь и теку, как водопад.

 

 

огоо пять ламп обычных вы имеете ввиду?



#8671 Stripchat.com Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 11 Июль 2021 - 01:04


у меня нет кондиционера сейчас плюс 23, ночью..пью пиво и наблюдаю как рейтинг потихоньку падает bye.gif

+22 у нас. Оливье дорежу и работать пойду. 5 ламп включено во время работы- это +10 градусов. Включаюсь и теку, как водопад.


огоо пять ламп обычных вы имеете ввиду?

3 кольцевых, софтбокс и одна, забыла как называется. Типо маленького прожектора на 10 ватт. Свет плохой в комнате. Да, и камеру менять надо, чувствую.

#8672 Stripchat.com Furrrчалка

Furrrчалка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 11 Июль 2021 - 08:43

 

 

3 кольцевых, софтбокс и одна, забыла как называется. Типо маленького прожектора на 10 ватт. Свет плохой в комнате. Да, и камеру менять надо, чувствую.

Ооооо вот это я понимаю - экипировка, супер! Не то, что я, со старенький смартфоном и где придётся grin.gif



#8673 Stripchat.com Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 11 Июль 2021 - 08:48

Не показатель,экипировка. Мне самой свет не нравится. 40 лет , как никак. Подсветила- выглядит лучше.
Вы , заметили, чем проще, тем больше типают.



#8674 Stripchat.com Furrrчалка

Furrrчалка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 11 Июль 2021 - 09:08

Ой, а знаете, раз на раз не приходится, у меня по крайней мере. Бывает да, от балды и скуки выйдешь в стрим иииии понеслооось. Иногда готовишься тщательно и понимаешь после, что не зря старалась. А бывает, конечно, всё наоборот :)

#8675 Stripchat.com Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 11 Июль 2021 - 10:21

Ой, а знаете, раз на раз не приходится, у меня по крайней мере. Бывает да, от балды и скуки выйдешь в стрим иииии понеслооось. Иногда готовишься тщательно и понимаешь после, что не зря старалась. А бывает, конечно, всё наоборот :)

Золотые слова!

Сообщение отредактировал Tamara81: 11 Июль 2021 - 10:22


#8676 Stripchat.com nymph1

nymph1

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 12 Июль 2021 - 00:18

Девчонки, а посмотрите, у всех ли выплата сформировалась? Я имею ввиду обнулился ли счёт?

#8677 Stripchat.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 12 Июль 2021 - 00:27

я сегодня зашла к одной милф а она засовывает себе в дыру трубе канализационную пластиковую сотку... я и окуела...  и думаю что я делаю на этом сайте))))))))))))))))))))))



#8678 Stripchat.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 12 Июль 2021 - 02:05

я сегодня зашла к одной милф а она засовывает себе в дыру трубе канализационную пластиковую сотку... я и окуела... и думаю что я делаю на этом сайте))))))))))))))))))))))

Чет я ваааще не представляю, как она может туда поместиться...?
Зато идея для шоу. Но только камера должна быть с подсветкой. Типа тоннель.. и в конце тоннеля она, родимая. Диггерам зайдет))

Старенькая новенькая.


#8679 Stripchat.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 12 Июль 2021 - 02:25

Девчонки, а посмотрите, у всех ли выплата сформировалась? Я имею ввиду обнулился ли счёт?

а вам зачем вас же заблочили ?! Складывается впечатление что вы тролль какой-то, и вы хотите сказать что не знаете что обнуляется во вторник? Вы скок на сайте работаете то что таких вещей не знаете? Меньше недели? И смотри-ка уже заблочили успели. Мутная муть

Сообщение отредактировал LinaFooxxx: 12 Июль 2021 - 02:27


#8680 Stripchat.com nymph1

nymph1

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 12 Июль 2021 - 02:59

Девчонки, а посмотрите, у всех ли выплата сформировалась? Я имею ввиду обнулился ли счёт?

а вам зачем вас же заблочили ?! Складывается впечатление что вы тролль какой-то, и вы хотите сказать что не знаете что обнуляется во вторник? Вы скок на сайте работаете то что таких вещей не знаете? Меньше недели? И смотри-ка уже заблочили успели. Мутная муть
Меня заблочили, подружка работает. На форум я пишу. А вам лишь бы докопаться. Не можешь ответить так лучше промолчи)) она на этой неделе не добила минималку, т.к прошляпила. И оставшиеся копейки собрала около 00:10. Поэтому спрашиваем, т.к вот такого момента ни разу не было. У меня всегда обнулялся баланс в понедельник ночью, а выплата приходила во вторник. Хотя, если честно, могу путать. Но суть вопроса в том, отправится ли выплата, если добила минималку она чуть позже, чем воскресенье.

Сообщение отредактировал nymph1: 12 Июль 2021 - 03:04




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

1 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей