Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16572

#9861 Stripchat.com ImLika

ImLika

    давайте жить дружно

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 16:30

Как еще обезопасить акк?Почту новую создала, пароль поменяла   



#9862 Stripchat.com Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 16:30

Сегодня бесконечно всплывает уведомление от касперского о блокировке перехода на вредоносный сайт во время трансляции на стрипчате. Сообщения в личку отправляются только после обновления экрана. Ловенс не реагирует никак

 

Та же проблема у знакомой модели в реале. Эфирим из разных мест/компов


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#9863 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 16:45

Сегодня бесконечно всплывает уведомление от касперского о блокировке перехода на вредоносный сайт во время трансляции на стрипчате. Сообщения в личку отправляются только после обновления экрана. Ловенс не реагирует никак

 

Та же проблема у знакомой модели в реале. Эфирим из разных мест/компов

 

Подскажите, пожалуйста, сохраняется ли проблема если вести трансляции с mywebcamroom.com?



#9864 Stripchat.com Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 16:49

Да, сразу же всплыла вредоносная ссылка. Ссылка которая всплывает прикрепляю ниже

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fairlady_Z: 19 Ноябрь 2021 - 16:54

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#9865 Stripchat.com lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 16:56

Да, сразу же всплыла вредоносная ссылка. Ссылка которая всплывает прикрепляю ниже

Скрытый текст

Придется винду полностью сносить?Вирусняк он и в Африке вирус.

#9866 Stripchat.com _kisa_

_kisa_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 16:57

 

Уведомление актуально только для моделей, указавших Paxum в качестве платежных реквизитов (если у вас другой платежный метод, то вносить изменения не нужно).

 

Ируля, пройдите на страницу https://stripchat.co...yments-settings - если Paxum Account Owner указан верно и сохранен, то все в порядке.


 

Хлоя, помогите разобраться. Я не пойму, там имя и фамилия должны быть указаны в точности как на паксум?Т.е совпадать все буквы? У меня отличается регистр и буквы, но изменить я не могу почему-то.



#9867 Stripchat.com Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 17:00

Придется винду полностью сносить?Вирусняк он и в Африке вирус.

Это не вирус. У двух моделей в разных частях города, никак не связанных с собой. Уведомление появилось только сегодня и только на стрипчате. Ещё вчера всё работало идеально. Остальные сайты продолжают работать без каких-либо проблем


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#9868 Stripchat.com MsTease

MsTease

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 17:08

 

Девочки, помогите! Мою почту взломали, а она много где привязана, и я не знаю что делать!! Никогда не было проблем, хотя я ее только на стрипе и еще на паре сайтов использовала, а теперь вот. Пыталась изменить в акке, но ничего не работает, и я не знаю что делать ((
Кто то имел дело с таким??? Вообще не понимаю что делать дальше, там важные данные были ((

Нда,начинаетется.Много девочек пострадает здесь.Очень жалт что у вас так произошло с сайтом

 

жаль всем кроме представителей сайта походу - вообще игнор полный идет на жалобы по этой теме (и не только по этой)!! а самое главное ни одного слова извинения в адрес моделей и мемберов чьи данные утекли!



#9869 Stripchat.com Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 17:08

Похоже это касперский обновил базы и стал блочить стрипчат или отдельные его части. При его отключении, вроде работает нормально


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#9870 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 17:24

 

Пыталась изменить в акке, но ничего не работает, и я не знаю что делать ((

 

Для решения этого вопроса обратитесь в чат поддержки (ссылка Contact & Support в "подвале" сайта > иконка LiveChat в нижнем правом углу страницы).

 

Подробную инструкцию отправила вам в ЛС



#9871 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 17:52

Сегодня бесконечно всплывает уведомление от касперского о блокировке перехода на вредоносный сайт во время трансляции на стрипчате. Сообщения в личку отправляются только после обновления экрана. Ловенс не реагирует никак

 

Та же проблема у знакомой модели в реале. Эфирим из разных мест/компов

 

Подскажите, пожалуйста (здесь или в ЛС) какой именно тип данного антивируса установлен у вас и вашей знакомой?



#9872 Stripchat.com AnnaVarny

AnnaVarny

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 19:02

Что с качеством трансляции происходит?
Изображение в разы хуже стало.

#9873 Stripchat.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 490 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 22:16

Я пытаюсь изменить платежные данные,вернее добавить имя или что там надо для Паксум.Получила ссылку перешла по ней,нажимаю view & change details,ничего не происходит,платёжнные данные скрыты ,что я делаю не так?

Сообщение отредактировал whitex: 19 Ноябрь 2021 - 22:25


#9874 Stripchat.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 490 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 22:42

Как пройти этот Новый квест от стрипчата по заполнению данных ?? Пришла ссылка на почту, перешла по ней и открылось такое же окно Настройки оплаты, где поля способ оплаты, мин платёж и адрес в системе соответственно уже заполнены. Нажала внизу на просмотр и изменение данных, написало, что ошибка и нужно ждать до след.попытки 50 минут.

Вам удалось изменить данные? У меня похожая ситуация ,только не ошибка,а просто данные по прежнему скрыты.

#9875 Stripchat.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 490 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 23:00

Может это из-за того ,что я через vpn захожу,я работаю на компе через зеркало так там ссылка не откралась,пришлось через телефон по ней переходить т.к. vpn только на телефоне.Перешла по ссылке успешно ,но ничего не меняется.Прям точно квест какой-то

#9876 Stripchat.com RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 23:05

Как пройти этот Новый квест от стрипчата по заполнению данных ?? Пришла ссылка на почту, перешла по ней и открылось такое же окно Настройки оплаты, где поля способ оплаты, мин платёж и адрес в системе соответственно уже заполнены. Нажала внизу на просмотр и изменение данных, написало, что ошибка и нужно ждать до след.попытки 50 минут.

Вам удалось изменить данные? У меня похожая ситуация ,только не ошибка,а просто данные по прежнему скрыты.
Мне удалось изменить. Первый раз я открывала ссылку на телефоне. Открылось окно с уже введёнными данными и без возможности что-то изменить. Второй раз открыла на компе и там уже появилась внизу строка, где кликая нужно выбрать своё имя и фамилию. Если Вы тоже использовали телефон, попробуйте через комп.

#9877 Stripchat.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 490 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 23:07

Как пройти этот Новый квест от стрипчата по заполнению данных ?? Пришла ссылка на почту, перешла по ней и открылось такое же окно Настройки оплаты, где поля способ оплаты, мин платёж и адрес в системе соответственно уже заполнены. Нажала внизу на просмотр и изменение данных, написало, что ошибка и нужно ждать до след.попытки 50 минут.

Вам удалось изменить данные? У меня похожая ситуация ,только не ошибка,а просто данные по прежнему скрыты.
Мне удалось изменить. Первый раз я открывала ссылку на телефоне. Открылось окно с уже введёнными данными и без возможности что-то изменить. Второй раз открыла на компе и там уже появилась внизу строка, где кликая нужно выбрать своё имя и фамилию. Если Вы тоже использовали телефон, попробуйте через комп.
У меня через комп не получается открыть ссылку впн нет на компе.Stpichat заблочен.Работаю через зеркало.Что же делать то?

Сообщение отредактировал whitex: 19 Ноябрь 2021 - 23:08


#9878 Stripchat.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 23:11

Как пройти этот Новый квест от стрипчата по заполнению данных ?? Пришла ссылка на почту, перешла по ней и открылось такое же окно Настройки оплаты, где поля способ оплаты, мин платёж и адрес в системе соответственно уже заполнены. Нажала внизу на просмотр и изменение данных, написало, что ошибка и нужно ждать до след.попытки 50 минут.

Вам удалось изменить данные? У меня похожая ситуация ,только не ошибка,а просто данные по прежнему скрыты.
Мне удалось изменить. Первый раз я открывала ссылку на телефоне. Открылось окно с уже введёнными данными и без возможности что-то изменить. Второй раз открыла на компе и там уже появилась внизу строка, где кликая нужно выбрать своё имя и фамилию. Если Вы тоже использовали телефон, попробуйте через комп.
У меня через комп не получается открыть ссылку впн нет на компе.Stpichat заблочен.Работаю через зеркало.Что же делать то?
в расширениях найди какое-нибудь прокси/впн

#9879 Stripchat.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 23:11

Как пройти этот Новый квест от стрипчата по заполнению данных ?? Пришла ссылка на почту, перешла по ней и открылось такое же окно Настройки оплаты, где поля способ оплаты, мин платёж и адрес в системе соответственно уже заполнены. Нажала внизу на просмотр и изменение данных, написало, что ошибка и нужно ждать до след.попытки 50 минут.

Вам удалось изменить данные? У меня похожая ситуация ,только не ошибка,а просто данные по прежнему скрыты.
Мне удалось изменить. Первый раз я открывала ссылку на телефоне. Открылось окно с уже введёнными данными и без возможности что-то изменить. Второй раз открыла на компе и там уже появилась внизу строка, где кликая нужно выбрать своё имя и фамилию. Если Вы тоже использовали телефон, попробуйте через комп.
У меня через комп не получается открыть ссылку впн нет на компе.Stpichat заблочен.Работаю через зеркало.Что же делать то?
в расширениях найди какое-нибудь прокси/впн

#9880 Stripchat.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 490 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 23:30

Блин все равно ссылка через прокси с компа не открывается у меня,стрип открылся а по ссылке не могу перейти ,с разных браузеров,все четно.Только с телефона,но тогда данные скрыта.Хлоя помогите,пожалуйста

Сообщение отредактировал whitex: 19 Ноябрь 2021 - 23:44




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

1 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей