Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 73 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16261

#9981 Stripchat.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 01:52

не пойдет сайт на такое... да и если бы я сама была мембером, я бы не регистрировалась на таком сайте, зная что подобная инфа будет общедоступной. с таким же успехом можно попросить еще реальные ФИО для моделей показывать, а то вдруг он мошенник/маньяк и прочее...


Сообщение отредактировал emily_kiss: 24 Ноябрь 2021 - 01:52


#9982 Stripchat.com NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 02:24

Я тоже ранее писала о том чтоб сделали кнопку БАН Хотя бы на сутки  Надоело уже Приходят халявчики с балансами и сидят сутками Кинь ты Моделе копеечку и сиди  Ну не целую  смену И по поводу геолокации Согласна Пусть у мемберов будет реальная А то сидит Итальянец  Я уже пишу ему на итальянском через гугл переводчик Ноль эмоции Наверное там вместо итальянца нигериец сидит какой нибудь


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#9983 Stripchat.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 02:48

не пойдет сайт на такое... да и если бы я сама была мембером, я бы не регистрировалась на таком сайте, зная что подобная инфа будет общедоступной. с таким же успехом можно попросить еще реальные ФИО для моделей показывать, а то вдруг он мошенник/маньяк и прочее...

Не вижу ничего страшного в том , что будет видно реальную страну и город мембера . Моделям ведь сделали по умолчанию отображение реальной страны . Какая там была формулировка точно не помню , что-то типа " для более доверительных отношений  и бла-бла " . На одном всем нам известном сайте видно страны и города мемберов , они об этом знают и никого это не парит особо . И это значительно облегчает понимание платежеспособности мембера , тактику общения и т.д.


Сообщение отредактировал Stellla: 24 Ноябрь 2021 - 02:49


#9984 Stripchat.com ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 03:12

Я тоже ранее писала о том чтоб сделали кнопку БАН Хотя бы на сутки  Надоело уже Приходят халявчики с балансами и сидят сутками Кинь ты Моделе копеечку и сиди 

Первый раз за все время сегодня зашел мембер с открытым балансом 10 тыс. Посидел, кинул запрос в друзья и вышел. Но комментс...



#9985 Stripchat.com NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 05:49

 

Я тоже ранее писала о том чтоб сделали кнопку БАН Хотя бы на сутки  Надоело уже Приходят халявчики с балансами и сидят сутками Кинь ты Моделе копеечку и сиди 

Первый раз за все время сегодня зашел мембер с открытым балансом 10 тыс. Посидел, кинул запрос в друзья и вышел. Но комментс...

 

Очень много мемов у которых баланс чисто для вида. Столько человек писали о своем "фетише на доверии" мол ты сделай а я тебя озолочу, видишь же токенов много. И сидит он днями, месяцами, а баланс всё тот же.



#9986 Stripchat.com Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 06:02


Я тоже ранее писала о том чтоб сделали кнопку БАН Хотя бы на сутки Надоело уже Приходят халявчики с балансами и сидят сутками Кинь ты Моделе копеечку и сиди

Первый раз за все время сегодня зашел мембер с открытым балансом 10 тыс. Посидел, кинул запрос в друзья и вышел. Но комментс...







Ходил такой, долго ходил как на работу, потом скупил все видосы, и после покупки начал здороваться первый и типать

#9987 Stripchat.com вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 06:41

у всех сейчас работает сайт?



#9988 Stripchat.com NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 07:24

у всех сейчас работает сайт?

Тупит жестко с компа, с телефона норм 



#9989 Stripchat.com NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 08:04

Я тут поняла что блок страны теперь вообще бесполезен, если даже самое стремное впн расширение стало открывать комнаты тех девочек у которых блок рашки годами стоит, а буквально две недели назад ни с телефонным впн (платным, к слову) ни с браузерным такого не было. А я то думаю откуда рашки столько в комнате появилось 



#9990 Stripchat.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 08:42


Я тоже ранее писала о том чтоб сделали кнопку БАН Хотя бы на сутки Надоело уже Приходят халявчики с балансами и сидят сутками Кинь ты Моделе копеечку и сиди

Первый раз за все время сегодня зашел мембер с открытым балансом 10 тыс. Посидел, кинул запрос в друзья и вышел. Но комментс...






Ходил такой, долго ходил как на работу, потом скупил все видосы, и после покупки начал здороваться первый и типать

А у меня был случай, что один день просидел у меня в комнате целый день. А на следующий день пришёл и сделал мой день, хорошенько

#9991 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 11:42

Я тут поняла что блок страны теперь вообще бесполезен, если даже самое стремное впн расширение стало открывать комнаты тех девочек у которых блок рашки годами стоит, а буквально две недели назад ни с телефонным впн (платным, к слову) ни с браузерным такого не было. А я то думаю откуда рашки столько в комнате появилось 

 

Изменения в систему блокировки со стороны сайта не вводились и гео-бан работает в обычном режиме.

 

Однако если у вас есть какие-то детали по ситуации, описанной выше, вы всегда можете написать мне в ЛС или на почту [email protected]



#9992 Stripchat.com Ксения1991

Ксения1991

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 13:11

Здраствуйте, работала на стрипчате с айфона какое-то время, обновила на айфон версию ios 15.1 и теперь стрипчат не поддерживает эту версию, пишет воспользуйтесь другим устройством. У меня дела на стрипчате с телефона намнного лучше шли, что делать? помогите)



#9993 Stripchat.com Viskykisky2

Viskykisky2

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 13:56

у всех сайт висит?



#9994 Stripchat.com Sasha888

Sasha888

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 14:41

Девочки, привет. Пробовала работать на этом сайте. Отработала неделю по 5-6 часов. Первый день был крут, потом все на убыль, удалила. Через пару месяцев зарегалась снова и вообще не але, ни одного токена за 4 часа. Вот хочу попробовать снова. Если кто в теме подскажите, как лучше там работать и по сколько часов ? С какого времени начинается нью период, какая средняя цена на приват? Какие в целом особенности там? Есть трафик? Есть платежеспособные? Потому что я вообще не поняла. Вроде, он очень похо на чатур, даже многие говорят, что конкурент, но на чатуре повеселей бут гораздо с заработком, чем тут.


Сообщение отредактировал Sasha888: 24 Ноябрь 2021 - 14:42


#9995 Stripchat.com ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 14:58

Девочки, привет. Пробовала работать на этом сайте. Отработала неделю по 5-6 часов. Первый день был крут, потом все на убыль, удалила. Через пару месяцев зарегалась снова и вообще не але, ни одного токена за 4 часа. Вот хочу попробовать снова. Если кто в теме подскажите, как лучше там работать и по сколько часов ? С какого времени начинается нью период, какая средняя цена на приват? Какие в целом особенности там? Есть трафик? Есть платежеспособные? Потому что я вообще не поняла. Вроде, он очень похо на чатур, даже многие говорят, что конкурент, но на чатуре повеселей бут гораздо с заработком, чем тут.

а вы еще 10 комнат зарегайте, может будет але



#9996 Stripchat.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 15:01

Девочки, привет. Пробовала работать на этом сайте. Отработала неделю по 5-6 часов. Первый день был крут, потом все на убыль, удалила. Через пару месяцев зарегалась снова и вообще не але, ни одного токена за 4 часа. Вот хочу попробовать снова. Если кто в теме подскажите, как лучше там работать и по сколько часов ? С какого времени начинается нью период, какая средняя цена на приват? Какие в целом особенности там? Есть трафик? Есть платежеспособные? Потому что я вообще не поняла. Вроде, он очень похо на чатур, даже многие говорят, что конкурент, но на чатуре повеселей бут гораздо с заработком, чем тут.

пока1000 подписоты не наберете то на нуле будете......



#9997 Stripchat.com Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 15:06

Девочки, привет. Пробовала работать на этом сайте. Отработала неделю по 5-6 часов. Первый день был крут, потом все на убыль, удалила. Через пару месяцев зарегалась снова и вообще не але, ни одного токена за 4 часа. Вот хочу попробовать снова. Если кто в теме подскажите, как лучше там работать и по сколько часов ? С какого времени начинается нью период, какая средняя цена на приват? Какие в целом особенности там? Есть трафик? Есть платежеспособные? Потому что я вообще не поняла. Вроде, он очень похо на чатур, даже многие говорят, что конкурент, но на чатуре повеселей бут гораздо с заработком, чем тут.






Самый лучший советчик, учитель и подсказчик-это вы сами. Походите по комнатам, посмотрите, для себя решите что вы можете делать, что можете предложить мемберу, а что нет и исходя из этого ставьте цену на приват и эксклюзив. На сайте есть статьи, как стартануть, сколько времени проводить онлайн на Нью периоде и прочее. Нет точного рецепта "поставь три рубля, сиди пять часов и приваты будут твои".

#9998 Stripchat.com Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 15:12

Девочки! Хочу всех предостеречь! 

После того как стрип взломали, мошенники начали настойчиво хотеть мои доступы во все учетные записи : на крипто-кошелек который отправляла со стрипа, на почту, даже на ВОТСАПП! Я связываю это только со зломом стрипа.Поменяйте везде пароли и настройте двухфакторку.  Я больше не буду работать на этом ипаном сайте  и выведу бабки на какое-нить гамно, которое не жалко и которым не пользуюсь. Работать-не работать - решать вам.


Сообщение отредактировал Iloveusomuch: 24 Ноябрь 2021 - 15:17

Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#9999 Stripchat.com Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 15:18

Девочки! Хочу всех предостеречь!
После того как стрип взломали, мошенники начали настойчиво хотеть мои доступы во все учетные записи : на крупто-кошелек который отправляла со стрипа, на почту, даже на ВОТСАПП! Я связываю это только со зломом стрипа.Поменяйте везде пароли и настройте двухфакторку. Я больше не буду работать на этом ипаном сайте и выведу бабки на какое-нить гамно, которое не жалко и которым не пользуюсь. Работать-не работать - решать вам.







У меня тоже два дня пытались в WA попасть, поставила двухфакторку, удалила аккаунт на сайте. Меня ещё и на какую-то херню игровую пытались зарегистрировать. Собираю инфу как подать в суд, потому как реплика сайта о том, что якобы ничего не произошло страшного для моделей, меня не устраивает

#10000 Stripchat.com Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 15:23

Я за коллективный иск!

 

Девочки! Хочу всех предостеречь!
После того как стрип взломали, мошенники начали настойчиво хотеть мои доступы во все учетные записи : на крупто-кошелек который отправляла со стрипа, на почту, даже на ВОТСАПП! Я связываю это только со зломом стрипа.Поменяйте везде пароли и настройте двухфакторку. Я больше не буду работать на этом ипаном сайте и выведу бабки на какое-нить гамно, которое не жалко и которым не пользуюсь. Работать-не работать - решать вам.







У меня тоже два дня пытались в WA попасть, поставила двухфакторку, удалила аккаунт на сайте. Меня ещё и на какую-то херню игровую пытались зарегистрировать. Собираю инфу как подать в суд, потому как реплика сайта о том, что якобы ничего не произошло страшного для моделей, меня не устраивает

 


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 29

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (16), Yandex (3)