Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 74 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16313

#10501 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 22:38

Как быть если забыли почту и пароль. Писали в тех поддержку они сказали восстановить на почту. Но почту забыли

 

Напишите ваш ник мне в ЛС, постараюсь сориентировать точнее по процедуре восстановления доступа.



#10502 Stripchat.com Belle08

Belle08

    Member

  • Members
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 01:39

Мне 1.5 месяца не могут одобрить короткое видео, ожидание модерации. Пол года ждать? crying.gif



#10503 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 11:23

Мне 1.5 месяца не могут одобрить короткое видео, ожидание модерации. Пол года ждать? crying.gif

 

Это нетипичное время ожидания, вы правы. Сейчас посмотрим...



#10504 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 16:55

Мне 1.5 месяца не могут одобрить короткое видео, ожидание модерации. Пол года ждать? crying.gif

 

Насколько я поняла, видео не было переведено из статуса "Unpublished". Но сейчас все должно быть хорошо в любом случае, проверьте, пожалуйста :)



#10505 Stripchat.com Belle08

Belle08

    Member

  • Members
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 21:58

 

Мне 1.5 месяца не могут одобрить короткое видео, ожидание модерации. Пол года ждать? crying.gif

 

Насколько я поняла, видео не было переведено из статуса "Unpublished". Но сейчас все должно быть хорошо в любом случае, проверьте, пожалуйста smile.png

 

больше месяца назад
Пост ожидает модерации. Сейчас она никому не видна
 

 

больше месяца назад
 

видео 41 секунду, ничего не изменилось((



#10506 Stripchat.com Belle08

Belle08

    Member

  • Members
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 22:34

Когда трансляция с тлф, на компе открыт чат для переписки, так как вести переписку с тлф крайне неудобно, сейчас трансляция с тлф все время обрывается и выкидывает на открытую страницу на компе crying.gif



#10507 Stripchat.com NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 00:04

А что с системой жалоб стало? У меня она не появляется просто запрет на сообщение и бан, мошенников тупо банить приходится, хотя раньше реп всегда кидала еще плюсом. Ну, задолбали уже, сколько их развелось 



#10508 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 823 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 11:13

А что с системой жалоб стало? У меня она не появляется просто запрет на сообщение и бан, мошенников тупо банить приходится, хотя раньше реп всегда кидала еще плюсом. Ну, задолбали уже, сколько их развелось

Пришлите пожалуйста мне на эл.почту [email protected] скриншоты, на которых видно, что кнопка report не отображается

#10509 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 11:49

 

видео 41 секунду, ничего не изменилось((

 

Насколько я вижу, весь ваш контент прошел модерацию успешно, вероятнее всего, ошибка именно в корректности отображаемых статусов.

 

Я создала запрос в технический департамент и мои коллеги проверят в чем может быть дело.

 

Спасибо, что дали знать об этой ситуации.



#10510 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 14:27



Мне 1.5 месяца не могут одобрить короткое видео, ожидание модерации. Пол года ждать? crying.gif


Насколько я поняла, видео не было переведено из статуса "Unpublished". Но сейчас все должно быть хорошо в любом случае, проверьте, пожалуйста smile.png



больше месяца назад


Пост ожидает модерации. Сейчас она никому не видна




больше месяца назад



видео 41 секунду, ничего не изменилось((

Так вы зайдите на свою страницу через впн или с другого акка и посмотрите, это статус какой-то дурной. В ленте пишет, что ожидает модерации, но тем не менее когда захожу с пользовательского аккаунта - все в галерее есть

#10511 Stripchat.com Belle08

Belle08

    Member

  • Members
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 20:53

 

 

видео 41 секунду, ничего не изменилось((

 

Насколько я вижу, весь ваш контент прошел модерацию успешно, вероятнее всего, ошибка именно в корректности отображаемых статусов.

 

Я создала запрос в технический департамент и мои коллеги проверят в чем может быть дело.

 

Спасибо, что дали знать об этой ситуации.

 

Большое спасибо. Все видео доступны.

 

У меня еще такой вопрос. Я загружала для категорий видео еще в ноябре прошлого года и они прошли модерацию. Сегодня я получила 14 сообщений о том, что видео отклоненно и затем снова принято. Из за чего это?


Сообщение отредактировал Belle08: 30 Январь 2022 - 20:56


#10512 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 23:04

 

Из за чего это?

 

Думаю, что мои коллеги перестарались, желая убедиться в том, что все видео точно активны :)

 

Дайте мне знать в ЛС, если подобная ситуация повторится, пожалуйста



#10513 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 823 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2022 - 10:46

Новости и обновления на Stripchat!
 
Как узнать администратора в чате?
Наших администраторов легко узнать в чате и за его пределами по голубому цвету их имени пользователя и звездочке со словом «admin». Наши проверенные админы всегда в голубом — доверяйте только им 
 
Получи защиту DMCA напрямую с сайта
Чтобы отправить запрос в DMCA, просто перейдите на страницу «Настройки и конфиденциальность», раздел «Защита DMCA» - в одном запросе можно указать до 10 ссылок.
 
Выгодная реферальная программа для пользователей
Поделитесь реферальной ссылкой с фанатами — если они зарегистрируются по ней на Stripchat, то вы будете получать на 20% больше с каждого потраченного ими в вашем чате токена. 
Теперь кнопка «Поделиться реферальной ссылкой» находится прямо на странице трансляции - нажмите на неё, чтобы узнать подробности о программе.
 
И на сладкое -  День Святого Валентина вместе со Stripchat!
Цветы, конфеты, свечи и романтика: Stripchat планирует сделать 14 февраля особенным как для моделей, так и для пользователей.
Специальная категория «День святого Валентина» будет доступна на сайте с 11 по 15 февраля (с 2:59 до 3:01 по Москве).
Чтобы подать заявку на участие, нужно записать видео в подходящем образе, перейти в «Особенности шоу», выбрать «День святого Валентина» в выпадающем списке и загрузить праздничное видео. Подробную информацию о тематике ролика можно найти на нашей вики-странице.
Отправившие заявку в первых рядах получат возможность начать трансляцию в особой категории уже 11 февраля. Проведи самые романтичные дни вместе со своими поклонниками!


#10514 Stripchat.com DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2022 - 13:27

Darsi_Stripchat, Stripchat.com, добрый день! Мельком видела, что вы уже кому-то отвечали на этот вопрос, но не могу найти. Напишите, пожалуйста, что влияет на Camscore у новичка. Вы писали, что так же влияет и заполненность профиля, насколько максимально и что именно надо заполнить? Благодарю!

Сообщение отредактировал DashaDasha: 01 Февраль 2022 - 13:29


#10515 Stripchat.com Tory_the_one

Tory_the_one

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2022 - 13:47

а можно как то посмотреть если у меня промо? сижу больше 3 часов с 3 серыми )))



#10516 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 823 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2022 - 14:05

Darsi_Stripchat, Stripchat.com, добрый день! Мельком видела, что вы уже кому-то отвечали на этот вопрос, но не могу найти. Напишите, пожалуйста, что влияет на Camscore у новичка. Вы писали, что так же влияет и заполненность профиля, насколько максимально и что именно надо заполнить? Благодарю!

Добрый день. Подробнее о StripScore и о том, из чего складывается этот параметр, можно узнать из нашей Wiki https://stripchat.com/wiki/StripScore



#10517 Stripchat.com DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2022 - 17:43

Darsi_Stripchat, ответьте, пожалуйста, ещё на такой вопрос. Перед трансляцией у Вас написано, что я должна обязательно выбрать, что я делаю в общем чате. У вас там нет ничего невинного, я так понимаю, что поцелуи- это самое безобидное? Если я выберу поцелуй, значит ли это, что я должна делать это по первой просьбе мемберов за бесплатно? Или я могу попросить чаевые за это? И правильно ли я понимаю, что "воздушные поцелуи" так же входят в эту категорию, и я не должна имитировать вульгарный засос с облизыванием камеры? И что такое в вашей категории Засвет?
Спасибо!

#10518 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2022 - 18:02

Либо это прикол, либо…..

#10519 Stripchat.com DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2022 - 18:39

Если это Вы мне, то

Либо это прикол, либо…..

 

 

Либо я работаю в категории Нон нюд и некоторые вещи для меня просто дикие. Лучше я спрошу у амина заранее правила, чем потом получу бан, либо вообще полезу туда, где мне не место. Но, если там будет хоть одна категория которая входит в мои рамки позволенного, то я предпочитаю попробовать такой сайт.

Можете смеяться сколько хотите, но мне даже пришлось загуглить, чтобы понять что такое "Верблюжья лапка" blink.png


Сообщение отредактировал DashaDasha: 01 Февраль 2022 - 18:40


#10520 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 823 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2022 - 20:10

Darsi_Stripchat, ответьте, пожалуйста, ещё на такой вопрос. Перед трансляцией у Вас написано, что я должна обязательно выбрать, что я делаю в общем чате. У вас там нет ничего невинного, я так понимаю, что поцелуи- это самое безобидное? Если я выберу поцелуй, значит ли это, что я должна делать это по первой просьбе мемберов за бесплатно? Или я могу попросить чаевые за это? И правильно ли я понимаю, что "воздушные поцелуи" так же входят в эту категорию, и я не должна имитировать вульгарный засос с облизыванием камеры? И что такое в вашей категории Засвет?
Спасибо!

 
Мы всегда рады видеть на сайте новых моделей, в том числе и ведущих трансляции non nude
 
Если вы планируете вести трансляции без раздевания и не собираетесь выкладывать откровенный контент, напишите мне в ЛС ваш никнейм и регистрационный емейл, я помогу составить заявку на добавление вас в данную категорию.
 
Для своих шоу, в зависимости от ваших предпочтений, вы можете выбрать “танцы“, “курение“, “тверк” и т.п.
 
А еще на Stripchat есть специальные категории, участие в которых надо подтвердить дополнительно (блок "Особенности шоу" на странице трансляции), среди них можно найти: ASMR / Cosplay / Video games / Cooking / Outdoor / Yoga. В них вы также можете вести трансляции не раздеваясь.
 
Подробнее об этих категориях вы можете узнать из нашей статьи на Wiki https://stripchat.co...tream_Specifics. Или напишите мне в ЛС, я расскажу подробнееoriginal.gif

Сообщение отредактировал Darsi_Stripchat: 01 Февраль 2022 - 20:11




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

3 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей