Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 76 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16511

#12321 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2022 - 17:34

Добрый день. Такой вопрос. Есть серый пользователь которого я блокирую ежедневно навсегда за оскорбительное поведение, а он каким то образом "воскрешает как феникс" и каждый день приходит и пишет в чат. Сегодня я опять его отправила в бан, после этого зашла в забаниные пользователи и увидела что его в этом списке нет. Как такое возможно ?

#12322 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2022 - 17:41

Добрый день. Такой вопрос. Есть серый пользователь которого я блокирую ежедневно навсегда за оскорбительное поведение

 

Действительно, такого быть не должно. Уточните в ЛС ваш никнейм и регистрационный емейл, а также никнейм пользователя, проверим в чём тут дело.



#12323 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2022 - 18:07

Добрый день. Такой вопрос. Есть серый пользователь которого я блокирую ежедневно навсегда за оскорбительное поведение, а он каким то образом "воскрешает как феникс" и каждый день приходит и пишет в чат. Сегодня я опять его отправила в бан, после этого зашла в забаниные пользователи и увидела что его в этом списке нет. Как такое возможно ?


Так вы может на 24 часа его блокируете?

#12324 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2022 - 18:08


А как работает стрипскор?


Поскольку для расчета StripScore учитывается средний заработок за последние 30 часов онлайн, вероятнее всего, перестали учитываться более удачные по заработкам часы, что в свою очередь привело к уменьшению этого показателя. Если ваш доход продолжит расти, StripScore также будет увеличиватьсяoriginal.gif
Подробнее о том, от чего зависит данный показатель, можно узнать в нашей Wiki.

А количество людей в комнате и сколько за время трансляции подписалось тоже влияет?

#12325 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2022 - 20:19

Добрый день. Такой вопрос. Есть серый пользователь которого я блокирую ежедневно навсегда за оскорбительное поведение, а он каким то образом "воскрешает как феникс" и каждый день приходит и пишет в чат. Сегодня я опять его отправила в бан, после этого зашла в забаниные пользователи и увидела что его в этом списке нет. Как такое возможно ?

Так вы может на 24 часа его блокируете?
Дело в том, что нет , не на 24 часа а навсегда.

#12326 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2022 - 20:23


А как работает стрипскор?

Поскольку для расчета StripScore учитывается средний заработок за последние 30 часов онлайн, вероятнее всего, перестали учитываться более удачные по заработкам часы, что в свою очередь привело к уменьшению этого показателя. Если ваш доход продолжит расти, StripScore также будет увеличиватьсяoriginal.gif
Подробнее о том, от чего зависит данный показатель, можно узнать в нашей Wiki.
А количество людей в комнате и сколько за время трансляции подписалось тоже влияет?
По сравнению с количеством токинов полученных за час это может и влияет но очень слабо. Если вы за час ничего не заработали , но на вас подписалось пару сотен людей , ваш стрипскор упадет, например на 20 позиций ,а у модели которая тоже ничего не заработала за этот час и на нее подписалось 10 человек ее стрипскор упадет на 22 позиции. Чисто наблюдения.

Сообщение отредактировал Пончик 00: 14 Октябрь 2022 - 20:27


#12327 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2022 - 21:04


Добрый день. Такой вопрос. Есть серый пользователь которого я блокирую ежедневно навсегда за оскорбительное поведение


Действительно, такого быть не должно. Уточните в ЛС ваш никнейм и регистрационный емейл, а также никнейм пользователя, проверим в чём тут дело.
Напишу вам после следующей трансляции , так это ж серый у меня нет с ним диалога , не помню в точности его ник со всеми этими подчеркиваниями.

#12328 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2022 - 22:00

А количество людей в комнате и сколько за время трансляции подписалось тоже влияет?

 

На StripScore - нет. Но на положение вашего аккаунта в общем листинге на сайте число посетителей в чате влияет.



#12329 Stripchat.com Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 803 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2022 - 12:09

что происходит с этим дебильны  сайтом . все настроила , хотела нормально работать начать, но нет бл ять он даже онлайн не пускает.

придется удалять страницу и опять создавать новую , не пускает онлайн с компа вообще .



#12330 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2022 - 23:43

придется удалять страницу и опять создавать новую , не пускает онлайн с компа вообще .

 

Уточните в ЛС ваш никнейм и регистрационный емейл, а также более подробное описание проблемы, будем разбираться.



#12331 Stripchat.com Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 803 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2022 - 08:45

 

придется удалять страницу и опять создавать новую , не пускает онлайн с компа вообще .

 

Уточните в ЛС ваш никнейм и регистрационный емейл, а также более подробное описание проблемы, будем разбираться.

 

спасибо, но я психанула и удалила станицу, тк это был первый выход , хотела по максимум отсидеть нью период, но все пошло наперекосяк(( 

создам аккаунт чуть позже, если будет подобная проблема, сразу обращусь к вам . 



#12332 Stripchat.com Lina_wl

Lina_wl

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2022 - 09:47

если документы слетели, деньги придут? которые в статусе ожидает



#12333 Stripchat.com Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2022 - 10:28

[quote name="Cocochoco" post="1118245" timestamp="1665985525"]

[quote name="Darsi_Stripchat" post="1118211" timestamp="1665952982"]

[quote name="Cocochoco" post="1118068" timestamp="1665911381"]

придется удалять страницу и опять создавать новую , не пускает онлайн с компа вообще .[/quote]

Уточните в ЛС ваш никнейм и регистрационный емейл, а также более подробное описание проблемы, будем разбираться.
[/quote]
спасибо, но я психанула и удалила станицу, тк это был первый выход , хотела по максимум отсидеть нью период, но все пошло наперекосяк((
создам аккаунт чуть позже, если будет подобная проблема, сразу обращусь к вам . [/quote

Я думала , я псих. Меньше внимания им уделяйте.

#12334 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2022 - 10:50

это был первый выход , хотела по максимум отсидеть нью период

 

Если трансляция так и не была запущена, промо период не должен быть активирован. В таком случае можно восстановить удалённый аккаунт и попробовать еще раз:)



#12335 Stripchat.com ZLAYA ZAYA

ZLAYA ZAYA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2022 - 11:59

Так-так-так, а почему сайт сначала забанил Keli_Jessi, а потом разбанил? shifty.gif



#12336 Stripchat.com ZLAYA ZAYA

ZLAYA ZAYA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2022 - 12:42

Мне вот интересно, одних банят навсегда, вторых банят-разбанят, потому что они топ. Это так получается idontno.gif



#12337 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2022 - 14:18

Мне вот интересно

 

Сроки блокировок зависят от конкретного нарушения правил и от того, в который раз это самое правило было нарушено. Топ или нет - значения не имеет, правила одинаковые абсолютно для всех.



#12338 Stripchat.com kudik

kudik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2022 - 17:05

Мне вот интересно, одних банят навсегда, вторых банят-разбанят, потому что они топ. Это так получается idontno.gif

мне уже надоело писать  в тех поддержку про    Keli_Jessi    и она транслирует на том же месте где показывала  всё и как Дарси сказала что городской парк тоже можно транслировать и не смотря что там люди ходят, вот я понимаю если она отошла бы подальше где нет людей, а нет она на том же месте сидит и видно  хорошо 



#12339 Stripchat.com Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2022 - 21:51

 

Мне вот интересно, одних банят навсегда, вторых банят-разбанят, потому что они топ. Это так получается idontno.gif

мне уже надоело писать  в тех поддержку про    Keli_Jessi    и она транслирует на том же месте где показывала  всё и как Дарси сказала что городской парк тоже можно транслировать и не смотря что там люди ходят, вот я понимаю если она отошла бы подальше где нет людей, а нет она на том же месте сидит и видно  хорошо 

 

Я понимаю, что нарушать правила сайта стрем, но просто откуда у вас время вообще смотреть еще и за другими моделямиbiggrin.png



#12340 Stripchat.com Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2022 - 23:15

 

Мне вот интересно, одних банят навсегда, вторых банят-разбанят, потому что они топ. Это так получается idontno.gif

мне уже надоело писать  в тех поддержку про    Keli_Jessi    и она транслирует на том же месте где показывала  всё и как Дарси сказала что городской парк тоже можно транслировать и не смотря что там люди ходят, вот я понимаю если она отошла бы подальше где нет людей, а нет она на том же месте сидит и видно  хорошо 

 

Кстати да, действительно для всех ли эти правила? lunagirl13 как ходила по каждый день торговым центрам, в отделах с книгами устраивала шоу порой, так и дальше смотрю продолжает. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 82

0 пользователей, 80 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Bing (1)