Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 73 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16258

#1461 Stripchat.com CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 23:57

От техподдержки так и не увидела внятного ответа здесь о причинах проблемы. Почему у некоторых моделей сотни человек, а у некоторых три серых сидит. А потерянный за этот месяц рейтинг кто будет мне восстанавливать? Ведь со своей стороны я делаю всё возможное, стрипчат исправно каждый день включен, пинг 68-70, но народ меня не видит.

#1462 Stripchat.com KiraCosmos

KiraCosmos

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 00:16

От техподдержки так и не увидела внятного ответа здесь о причинах проблемы. Почему у некоторых моделей сотни человек, а у некоторых три серых сидит. А потерянный за этот месяц рейтинг кто будет мне восстанавливать? Ведь со своей стороны я делаю всё возможное, стрипчат исправно каждый день включен, пинг 68-70, но народ меня не видит.

Мой совет, откройте окно инкогнито и смотрите по чаще онлайн ли вы.Так как может тупо вам показывать что вы онлайн а на деле вы будите офлайн. Сегодня не один раз такое застала 



#1463 Stripchat.com Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 00:20

Мне один добросовестный сегодня написал что у меня проблемы с трансляцией, хотя сама я никаких подвисаний не замечала. А позже начались. И ведь моделей немного было в это время на сайте. 



#1464 Stripchat.com CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 00:25

Да я с телефона во время работы постоянно смотрю себя как мембер. Комната открывается только по прямой ссылке на меня, а в списке моделей меня нет, и естественно меня никто не может найти. Бред такой, пипец. Я уж подумала может блокировка не даёт меня увидеть, но в профиле у меня никакие страны не заблокированы. Короче вообще непонятна суть проблемы. А начиналось у меня так же, как вы говорите, от частых и больших типов выкидывало из трансляции, но потом переросло просто в то, что у меня совсем не стало трафика.

#1465 Stripchat.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 11:12

Блять, я села доделать эту минималку собирается народ и комната вылетает к еб%ням.
Да хватит уже издевательства над моделями!!!!

#1466 Stripchat.com Bartes

Bartes

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 12:55

Доброго времени суток!
Кто знает почему нет звука когда типают?
Спасибо за ответы

#1467 Stripchat.com вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 13:01

а у меня не работает звук типсов сегодня



#1468 Stripchat.com Gladforyou

Gladforyou

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 13:23

А у меня вчера начался нью период. Продержалась около 5 часов с 5ю серыми и 1 зеленым.  Что то маловато трафика для новичка за 5 часов. И да, звук типов был только пару раз, а так как я совмещаю с еще одним сайтом, то и внимание переключила на него, а когда вернулась на страницу стрипа, увидела типы на стене, насыпанные беззвучно, и уже ни одного зрителя.

 

Перечитала тему, сплошные недовольства, и я испытываю тоже самое. Я считаю, этому сайту не по силам те порядки, которые установили админы, и куда то еще щемятся, - молчунов не забанить, стену не почистить, трафика хорошего нет, расплодили нищебродов и халявщиков, для них нет никакой мотивации пополняться. Зато бесконечные лаги!

 

Единственное, что привлекло меня сюда, то что нет возможности обхода блокировки для забаненой страны. Такого я еще нигде не встречала. А в остальном пффффф



#1469 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 13:24

 

а у меня не работает звук типсов сегодня

 

Да, мы знаем об этой проблеме и в скором времени она будет решена.

 

Что касается остальных замечаний, о которых здесь писали ранее: на сайте были проведены работы, которые должны свести описываемые неполадки к минимуму.

Пожалуйста, перед выходом онлайн убедитесь в том, что вы используете последнюю версию рекомендованного браузера, а кеш/куки очищены.

Моделям из РФ мы настоятельно рекомендуем выходить на сайт через mywebcamroom.com, не используя основную версию сайта, прокси, впн и анонимайзеры.

 

Большое спасибо тем, кто, несмотря на недовольство, находит время оставить комментарий в этой теме или мне в ЛС / на почте. Все сообщения, вне зависимости от их тона, учитываются и принимаются к сведению.



#1470 Stripchat.com eric999

eric999

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 16:41

Какие работы были проведены на сайте? Ничего не поменялось...как лагала трансляция после 100 мемберов в комнате так и лагает...как фризит трансляцию после типов так и фризит...перезагрузка не помогает...аааа ну да....сегодня еще и звука не слышно типов было...вообщем ничего не делают и не исправляют!!! Бардак и полная жопа!!!


Сообщение отредактировал eric999: 23 Октябрь 2018 - 16:41


#1471 Stripchat.com KiraCosmos

KiraCosmos

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 16:52

АААААААААААААААААААААААА! просто каждые 30 сек выкидывает... Столько денег зарабатывает сайт, и разве нету людей кто бы мог это исправить ?



#1472 Stripchat.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 21:55

Я доделала минималкуууу!!! Ехууу поздравьте меня. 4 недели делала. Ахахаха
И смех и грех.
Кстати вечером сейчас на удивление норм все, даже минималку сделала свою.

#1473 Stripchat.com Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 22:32

Я доделала минималкуууу!!! Ехууу поздравьте меня. 4 недели делала. Ахахаха
И смех и грех.
Кстати вечером сейчас на удивление норм все, даже минималку сделала свою.

Поздравляю!) Везеееет))))

#1474 Stripchat.com CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 23:32

Тоже вчера норм временами было, мучала две недели, чтобы добить, а тут за час почти две минималки на вывод. Жаль только, что это зачислится уже в новый период, ну да ладно) Сегодня опять 2 серых и не могу себя найти в листинге)) Стабильность)

#1475 Stripchat.com SuperManMM

SuperManMM

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 11:58

у меня такой кружочек возникает, как запускаю трансляцию, минутку кружочек крутится и меня выкидывает с чата! спасибки!



#1476 Stripchat.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 12:16

внесу свои 5 копеек, вчера зашел на стрипчат посмотреть на лаги, из десятка комнат ни в одной не увидел стрима, только последняя картинка с камеры и кружочек как у SuperManMM, сегодня проверил с работы такая же песня, при этом некоторые общаются с моделями в чате, соответственно у части пользователей все же стрипчат работает...


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#1477 Stripchat.com KiraCosmos

KiraCosmos

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 12:27

внесу свои 5 копеек, вчера зашел на стрипчат посмотреть на лаги, из десятка комнат ни в одной не увидел стрима, только последняя картинка с камеры и кружочек как у SuperManMM, сегодня проверил с работы такая же песня, при этом некоторые общаются с моделями в чате, соответственно у части пользователей все же стрипчат работает...

Может это только для России либо СНГ так , что бы разгрузить сайт русских моделей ))



#1478 Stripchat.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 12:38

а если я просто живущий в раше человек с кучей бабла и не знаю на какое развлечение его сегодня потратить, меня тоже надо отгородить от ру моделей и попутно от всех остальных)))):? 


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#1479 Stripchat.com eric999

eric999

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 14:26

Ну сегодня жопа стала трансляции когда 88 человек набралось...ну а дальше все как обычно...выкидывает из комнаты...трансляция не запускается...каждый день одно и тоже...такое чувство, что все кто жалуются на трансляцию...тупо попали в черный список...хз...что еще и думать...



#1480 Stripchat.com RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 18:38

Сегодня лагал стрип прям как никогда. Мне кажется, что ничего толкового с этого сайта уже не получится, хотя поддержка и уверяет, что работают над проблемой. Другого выхода, как переводить постоях на другие сайты, я просто не вижу. И в таких условиях там все равно мало кто задержится. Вот после стрима зашла посмотреть для интереса. Нормальное видео наблюдала лишь в нескольких комнатах и судя по чату именно у тех, кто только вышел онлайн. Основная часть или же с жуткими тормозами, или же видео просто не открывается. Если это то, что видят и мемберы, то оставаться на сайте и тем более тратить деньги просто бессмысленно.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 25

1 пользователей, 14 гостей, 1 скрытых пользователей