Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 76 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16546

#15181 Stripchat.com flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 30 September 2023 - 17:28

Сегодня ни разу не вылетели ни прдглядки ни общий. Просто вау все работало. Вот так бы всегда!

#15182 Stripchat.com Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 30 September 2023 - 17:58

Nargiz 3 раза приходил мастер от провайдера, сказал что все ок. Мы еще все кабели новые купили на всякий случай. Стрип у меня редко огонь, придется от него отказываться( я вобще гуглила на эту тему и попала на статью для программистов. И там было написано, что нужно правильно сайт обслуживать чтоб он летал, и подробности что может быть не так. Если б это только у меня была проблема, ато у многих. Я не сразу вычислила, что мне соединение грузит, путем экспериментов и разных сочетаний, пришла к выводу что стрип. У меня доп сайт сразу значек hd убирает если я стрип включила. Я могу все сайты навключать давно забытые разом и чатур, и такого не будет.

Не знаю почему у вас стрип все грузит, мне кажется что стрип вообще так спроектирован что идет свободно и не нагружает ничего и даже при слабом интернет соединении и на любом оборудовании. Я когда пришла я даже не понимала что такое обс, еще у меня был слабый для онлайн трансляции, не очень скоростной интернет, и стрипчат у меня нормально работал, просто через браузер и просто камера (не от ноутбука) а Logitech она больше ресурсов забирает. Другой сайт вообще не пошел через браузер, со стрипом и без стрипа, другой сайт даже на обс не шел, пока я не подключила супер скоростной тариф.

А мастер от провайдера, они никогда не признаются что проблема может быть с их стороны.


Сообщение отредактировал Nargiz: 30 September 2023 - 18:07


#15183 Stripchat.com Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 30 September 2023 - 18:01

Nargiz я работаю через провод. И вот когда включаю стрип везде видео замирает и кубиками, а он вылетает постоянно. Без него 3сайта разом супер идут. У меня нет впн, антивирусов и прочего.смотрела нагрузку на сеть и процессор, все просто на минималках. Я пробовала только стрип включать, он так же вылетает. Вот вчера через обс сидела, 1 раз был обрыв, но может сам обс просто завис. Сегодня с обс все шло, только его отключила стала трансляция вылетать. Я нажимала и отправляла жалобу во время трансляции, это так и продолжается.

Если  видео замирает и кубиками, это проблема с вашим интернетом, скорее поэтому и идут постоянные обрывы.

А какая у вас скорость если не секрет? Перейдите на более скоростной тариф или меняйте провайдера. Вы проверяли свою скорость speed test?


Сообщение отредактировал Nargiz: 30 September 2023 - 18:21


#15184 Stripchat.com flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 30 September 2023 - 18:42

Nargiz я по вашему тупа и не проверяю скорость во вовремя проблем с сайтами? 500 по договору скорость, фактическая 350 на загрузку и более 100 на отдачу. Спид тест измеряет скорость до серверов города вашего и показывает вобще все по 500 у меня, на него ориентироваться не стоит, нужно смотреть скорость до московских серверов. Научитесь читать, кубиками если включен стрип. Повторяю еще раз, если включен стрип. Еще раз.У меня 2 сайта измеряют скорость и ставят качество автоматом, и без стрипа ставят максималку. Я говорю о своих наблюдениях, не нужно тут со мной спорить сидеть. И представляете, это лучший и самый скоростной провайдер, что можно подключить. Не нужно считать меня тупой, у меня высшее техническое образование и да, я умею гуглить и искать информацию и не стала бы работать на тарифе за 3 копейки через вай фай. Ноут у меня игровой, запаса мощности там вагон, я не экономила при покупке. Повторила несколько раз, что 8 сайтов идут разом супер на максималках, а со стрипом виснет даже второй, или он сам, если включен один!!!! Мой интернет с указанной скоростью не тянет 1 сайт, но тянет другие 8 разом. Виноват интернет ага. Когда сбой, у меня не работает вобще ничего, или чатур снижает качество автоматом. И мне тут сидят что то талдычат. Зачем если я своими наблюдениями и экспериментами поделилась. На обс все работало ровно, и сегодня без обс тоже. На том же ноуте, на том же интернете и с другими сайтами. Спасибо за заботу.

#15185 Stripchat.com Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 30 September 2023 - 19:29

Nargiz я по вашему тупа и не проверяю скорость во вовремя проблем с сайтами? 500 по договору скорость, фактическая 350 на загрузку и более 100 на отдачу. Спид тест измеряет скорость до серверов города вашего и показывает вобще все по 500 у меня, на него ориентироваться не стоит, нужно смотреть скорость до московских серверов. Научитесь читать, кубиками если включен стрип. Повторяю еще раз, если включен стрип. Еще раз.У меня 2 сайта измеряют скорость и ставят качество автоматом, и без стрипа ставят максималку. Я говорю о своих наблюдениях, не нужно тут со мной спорить сидеть. И представляете, это лучший и самый скоростной провайдер, что можно подключить. Не нужно считать меня тупой, у меня высшее техническое образование и да, я умею гуглить и искать информацию и не стала бы работать на тарифе за 3 копейки через вай фай. Ноут у меня игровой, запаса мощности там вагон, я не экономила при покупке. Повторила несколько раз, что 8 сайтов идут разом супер на максималках, а со стрипом виснет даже второй, или он сам, если включен один!!!! Мой интернет с указанной скоростью не тянет 1 сайт, но тянет другие 8 разом. Виноват интернет ага. Когда сбой, у меня не работает вобще ничего, или чатур снижает качество автоматом. И мне тут сидят что то талдычат. Зачем если я своими наблюдениями и экспериментами поделилась. На обс все работало ровно, и сегодня без обс тоже. На том же ноуте, на том же интернете и с другими сайтами. Спасибо за заботу.

Не стоит так нервничать, мне если честно все равно, сидите дальше с кубиками и ромбиками, виноват во всем один сайт.


Сообщение отредактировал Nargiz: 30 September 2023 - 19:30


#15186 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 30 September 2023 - 21:24

Есть ли возможность уменьшить звук токенов и другие звуки в чате, вроде не нашла в настройках.

#15187 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 01 October 2023 - 09:13

Девочки, сегодня типал один и рядом с типом в чате был значок твита. Что это значило?

#15188 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 01 October 2023 - 21:51

С мобильного устройства с2с работает, верно?
А то сегодня первый раз в эксклюзив заходили, ничего не поняла, что-то там пыталось грузится не грузилось, в угол свернулось моё изображение и всё дальше не двигалось

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 01 October 2023 - 21:53


#15189 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 01 October 2023 - 22:22

Девочки, сегодня типал один и рядом с типом в чате был значок твита. Что это значило?

Это значит вам много типнули, с чем поздравляю. А значок твита значить что вы можете ретвитнуть такую значительную сумму, красивую цифру одним чаевым в свой твитер . Это возможно сделать если вам типнули от 500 токинов и больше одним типом .

Сообщение отредактировал Пончик 00: 01 October 2023 - 23:10


#15190 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 01 October 2023 - 22:26

С мобильного устройства с2с работает, верно?
А то сегодня первый раз в эксклюзив заходили, ничего не поняла, что-то там пыталось грузится не грузилось, в угол свернулось моё изображение и всё дальше не двигалось

Это на его стороне проблема , может плохой интернет не позволяет включить камеру

#15191 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 01 October 2023 - 23:01

Пончик 00
Спасибо большое. Каждый день открываю что-то новое для себя. Столько коассных функций, просто кайфую насколько продуман функционал. Значит мне нужно зарегить себе Твиттер, и развивать его, не использую а то

#15192 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 01 October 2023 - 23:07

Пончик 00
Спасибо большое. Каждый день открываю что-то новое для себя. Столько коассных функций, просто кайфую насколько продуман функционал. Значит мне нужно зарегить себе Твиттер, и развивать его, не использую а то

Да, хорошо бы было . Сайт и сам советует активно развивать твитер что бы привлекать больше зрителей.

#15193 Stripchat.com ZLAYA ZAYA

ZLAYA ZAYA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 01 October 2023 - 23:50

Меня постоянно выкидывает из шоу. Это я так поняла, что часто бывает и не только у меня да?
А то сегодня один назвал меня скамером, он зарегался смотрю только вчера, видимо еще не попадал на такие лаги, другие мемы ничего не сказали, один даже сказал, что всё норм, такое бывает.

Да такое бывает частенько, как будто наплывами периодами! Ну а что поделать idontno.gif  Один тоже на меня пытался жаловатсяthumbdown.gif



#15194 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 02 October 2023 - 14:50

Чтобы вернуть токены если 20 минут прошло, писать через подвал сайта?

#15195 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 02 October 2023 - 15:31

Чтобы вернуть токены если 20 минут прошло, писать через подвал сайта?

 

Если с момента получения токенов прошло более 20 минут, вы можете связаться со службой поддержки для осуществления возврата через форму на сайте, либо по эл.почте [email protected] (заявку нужно отправить с привязанного к вашему профилю емейла).

 

 

Есть ли возможность уменьшить звук токенов и другие звуки в чате, вроде не нашла в настройках.

 

В данный момент на сайте не предусмотрена возможность регулировки звука уведомлений, однако вы можете изменять громкость для вкладки браузера самостоятельно через стерео-микшер (для ПК на Windows).

На других устройствах - через настройки громкости самого устройства.



#15196 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 03 October 2023 - 07:47

Darsi_Stripchat
Я перед сном написала на почту и уже утром получила ответ, что всё сделали.
Вы крутые ребята:)

#15197 Stripchat.com kudik

kudik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 03 October 2023 - 16:16

может кому будет эта новость интересна

 

 

 

 

 

 

Роскомнадзор решил окончательно расправиться с VPN — ведомство выпустит указ, согласно которому с 1 марта 2024 года все сервисы в России будут блокировать
 
С первого марта следующего года VPN-сервисы во всех магазинах приложений будут блокироваться, если их будут использовать для пользования заблокированными ресурсами, сообщил РИА Новости зампред Совета по развитию цифровой экономики при Совете Федерации Артем Шейкин. В частности, по его словам, особо важно ограничить доступ граждан к продуктам компании Meta*.
 
«С первого марта 2024 года вступит в силу приказ, согласно которому VPN-сервисы, предоставляющие доступ на запрещенные в России сайты, будут заблокированы Роскомнадзором во всех маркетах» — заявил сенатор Шейкин.
 
* — признана экстремистской и запрещена на территории РФ


#15198 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 885 сообщений

Отправлено 04 October 2023 - 12:36

Стрипу спасибо за новую возможность подглядывающим оставаться после привата, оч.нужная штука! теперь как на Бонге)
Сделайте плис ещё просмотр камер в паблике как на Соде , Чери итд - там по нескольку камер одновременно клиенты включают, а мы тариф сами ставим, выгодно всем)thumbup.gif



Где функция такая включается, чтобы после Привата шпионы остались? У меня все как раньше, закончился Приват - всех выкинуло

#15199 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 04 October 2023 - 13:05

Где функция такая включается, чтобы после Привата шпионы остались? 

 

 

Соответствующее уведомление с предложением продолжить шоу в режиме Подглядывания должно отображаться после того, как "основной" юзер завершает приват, при условии наличия пользователей в подглядках.

Однако в тех случаях, когда в привате нет подглядывающих пользователей, либо юзер в подглядках является подписчиком вашего Фан-клуба и имеет возможность наблюдать за шоу бесплатно (можно включить или выключить на странице настроек самого Фан-клуба), шоу завершается автоматически, как раньше.

 

Но если описанные выше причины вы исключили со своей стороны, вы можете написать мне в ЛС или на почту [email protected], проверим подробнее этот кейс.



#15200 Stripchat.com GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 04 October 2023 - 14:21

Соответствующее уведомление с предложением продолжить шоу в режиме Подглядывания должно отображаться после того, как "основной" юзер завершает приват, при условии наличия пользователей в подглядках.

А можно всё же не отключать Личные сообщения в Привате? как было на Стрипе много лет назад))
Подглядывающие в Привате постоянно пишут и типают в личку, а мы не видим этого....(( Естественно они обижаются...

Приходится всматриваться в затемненную сайтом кнопку Лички - есть ли там сообщение и открывать в соседнем окне новую вкладку, что бы прочесть его...Одной это делать крайне сложно. 

И в Группе тоже сделать ,как сейчас эта новая супер-фишка в Подглядках : если есть подглядывающий, а я нажимаю Стоп - то предупреждает про подглядывающего\.

ОЧЕНЬ удобно стало! thumbup.gif Но ещё бы и в Группу такое...а то часто жму Стоп, а  в это же время кто-то заходит....

Ну и платную бы камеру во фри-чат и приват, как на многих сайтах - оч.прибыльная фишка!)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 28

0 пользователей, 23 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (4), Yandex (1)