Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16581

#15621 Stripchat.com milasweet

milasweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2023 - 19:43


Интересно почему в топе одни азиатки

вот тоже интересно. Сидят со своими не настоящими лицами. Ничего не делают совсем. Цели смешные стоят, например, у одной 6к цель творить магию. И кидают ей по 1к сразу. Цель достигла и ничего не происходит, никакого движения. Ставит новую и опять кидают. Я поражаюсь. Их противные кукольные белые лица
Мне они наоборот очень нравятся по внешности , но все одинаковые там . Я считаю нужно отдельный топ для азиаток

#15622 Stripchat.com NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 01 Январь 2024 - 14:34

 

Интересно почему в топе одни азиатки

вот тоже интересно. Сидят со своими не настоящими лицами. Ничего не делают совсем. Цели смешные стоят,  например, у одной 6к цель творить магию. И кидают ей по 1к сразу. Цель достигла и ничего не происходит, никакого движения. Ставит новую и опять кидают. Я поражаюсь. Их противные кукольные белые лица

 

они в основном зарабатывают на китайцах, которые в наши комнаты даже не ходят. вот тут точно язык всё решает, некоторые болтают без умолку с ними, они и кидают им тысячи 



#15623 Stripchat.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений

Отправлено 01 Январь 2024 - 20:17

Del

Сообщение отредактировал whitex: 01 Январь 2024 - 20:20


#15624 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 859 сообщений

Отправлено 02 Январь 2024 - 09:54

будет ли выплата в этот вторник, не смотря на праздники?

 

Планируем отправку платежей в обычном режиме :) 



#15625 Stripchat.com persick

persick

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 04 Январь 2024 - 17:18

Всем привет, хочу начать работать на этом сайте,  ваше мнение он норм или нет? 



#15626 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 04 Январь 2024 - 17:44

Объясните пожалуйста, почему некоторые мемы не хотят отправлять первымм запрос на дружбу, чтобы потом написать мне ЛС?
Сейчас принимаю подряд у всех запросы, а некоторые просят ЛС, но запрос первыми не хотят отправлять, в чем здесь подвох.

#15627 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 04 Январь 2024 - 17:48

насколько влияют в выдаче поиска и в рекомендациях для мемов теги по действиям шоу выбранные в настройках приватов? Есть влияние или нет особого

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 04 Январь 2024 - 17:49


#15628 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 859 сообщений

Отправлено 05 Январь 2024 - 10:21

насколько влияют в выдаче поиска и в рекомендациях для мемов теги по действиям шоу выбранные в настройках приватов? Есть влияние или нет особого

 

Выбранные вами действия для публичных и приватных шоу оказывают очень большое влияние на отображение вашего аккаунта как в различных категориях, так и на выдачу его в соответствующих поисковых запросахwink.png

Каждая отмеченная активность равна категории на сайте, в которой вас могут найти юзеры. Кроме того, всё это учитывается алгоритмами сайта при составлении блоков рекомендаций для зарегистрированных пользователей в различных разделах сайта.



#15629 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 07 Январь 2024 - 03:58

А токены за глобальную цель учитываются в стрипскор и в стриппоинтах?

И ещё такой вопрос, в приватах и в тикетах правило про 2 минуты тоже распространяется или там сайт не следит за нами насколько минут отошли от экрана?)

#15630 Stripchat.com GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 07 Январь 2024 - 08:25

А токены за глобальную цель учитываются в стрипскор и в стриппоинтах?

И ещё такой вопрос, в приватах и в тикетах правило про 2 минуты тоже распространяется или там сайт не следит за нами насколько минут отошли от экрана?)

Так это ещё хуже..))
Клиент же пожалуется(и правильно сделает), что заплатил, зашел - а там 2мин один диван..заплатил в итоге за дрочку на диван..))



#15631 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 07 Январь 2024 - 16:41

GataSalvaje
:D ааа смеюсь громко)))

#15632 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 07 Январь 2024 - 16:43

Цену 1000 поставить, никто не зайдёт)))

#15633 Stripchat.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 07 Январь 2024 - 23:31

 

 

Интересно почему в топе одни азиатки

вот тоже интересно. Сидят со своими не настоящими лицами. Ничего не делают совсем. Цели смешные стоят,  например, у одной 6к цель творить магию. И кидают ей по 1к сразу. Цель достигла и ничего не происходит, никакого движения. Ставит новую и опять кидают. Я поражаюсь. Их противные кукольные белые лица

 

они в основном зарабатывают на китайцах, которые в наши комнаты даже не ходят. вот тут точно язык всё решает, некоторые болтают без умолку с ними, они и кидают им тысячи 

 

вы не замечали, что в комнате у них частенько пусто?

может это вопрос к сайту, зачем они их продвигают? 



#15634 Stripchat.com NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 08 Январь 2024 - 00:41

 

 

 

Интересно почему в топе одни азиатки

вот тоже интересно. Сидят со своими не настоящими лицами. Ничего не делают совсем. Цели смешные стоят,  например, у одной 6к цель творить магию. И кидают ей по 1к сразу. Цель достигла и ничего не происходит, никакого движения. Ставит новую и опять кидают. Я поражаюсь. Их противные кукольные белые лица

 

они в основном зарабатывают на китайцах, которые в наши комнаты даже не ходят. вот тут точно язык всё решает, некоторые болтают без умолку с ними, они и кидают им тысячи 

 

вы не замечали, что в комнате у них частенько пусто?

может это вопрос к сайту, зачем они их продвигают? 

 

хз, если честно, я только к тем что в топе заходила, но у них всегда народу тьма вроде, разве что соотношение серых и тех что с тк подозрительное, ибо тут вот веет накруткой.
в общем тема с азиатками мутная, тут не докажешь что вообще у них происходит, у той что в том месяце топ 1 была, вот у нее типпер вообще только один с ником как ее профиль и кучей акков с этим же слегка изменённым именем. тут вот прикола вообще не поняла



#15635 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 859 сообщений

Отправлено 08 Январь 2024 - 14:28

А токены за глобальную цель учитываются в стрипскор и в стриппоинтах?

 

Если токены за Суперцель были получены во время нахождения онлайн, то они будут учитываться в обоих случаях.

 

 

И ещё такой вопрос, в приватах и в тикетах правило про 2 минуты тоже распространяется

 

Правила Stripchat распространяются как на публичные, так и на приватные типы шоу ;) 



#15636 Stripchat.com Angelinachat

Angelinachat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 08 Январь 2024 - 19:45

Стримлю на несколько сайтов, все 3 работают отлично, но со стрипом с прошлой недели проблема "не удалось подключиться к стриму", кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?



#15637 Stripchat.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 08 Январь 2024 - 20:08

Стримлю на несколько сайтов, все 3 работают отлично, но со стрипом с прошлой недели проблема "не удалось подключиться к стриму", кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?

У меня буквально полчаса назад так произошло. Поменяла ключ потока, не помогает. А на сайте пишет you are live now. Сейчас вообще закрыла ОБС, а показывает, что я все равно LIVE



#15638 Stripchat.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений

Отправлено 08 Январь 2024 - 20:09

У всех сайт норм работает сейчас,все время too many request,не могу в онлайн выйти

#15639 Stripchat.com GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 08 Январь 2024 - 20:11

Тоже самое..то работает то нет, и много типов пропущенных...в чате нет , а в истории Заработка есть...



#15640 Stripchat.com Angelinachat

Angelinachat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 08 Январь 2024 - 20:11

 

Стримлю на несколько сайтов, все 3 работают отлично, но со стрипом с прошлой недели проблема "не удалось подключиться к стриму", кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?

У меня буквально полчаса назад так произошло. Поменяла ключ потока, не помогает. А на сайте пишет you are live now. Сейчас вообще закрыла ОБС, а показывает, что я все равно LIVE

 

 

Почему проблемы только со Стрипом, понять не могу! Спасибо что ответили, потому что я уже все что могла сделала, но ничего не помогло. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Yandex (2)