Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16581

#15681 Stripchat.com вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 15 Январь 2024 - 11:52

подскажите кто знает. кто то выводит Usdt на Bubit ?  просто когда заполняешь настройку платежки там есть такая пометка  "Убедись, что твой криптокошелек принимает переводы от смарт-контрактов. Иначе твои выплаты могут потеряться и не дойти до тебя.



#15682 Stripchat.com вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 15 Январь 2024 - 11:54

а я полезла в bybit  и там везде пишут что типо нету этих смарт контактов. значит получается я не могу вывести именно USDT именно на эту биржу . или как .или может кто то выводит и это я не понимаю или что то не так делаю



#15683 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 15 Январь 2024 - 20:06

Всем добрый вечер !! Во первых , спасибо стрипчат за возможность теперь удалять сообщения!! Мега нужная опция! Спасибо !

Во вторых. Думаю моё предложение по поводу азиаток вряд-ли оценит тех отдел, но я все же напишу свои доводы, почему Азия должна быть отделным топом. Как по мне происходит не равная конкуренция в моделей с Азии и остальных моделей кто не транс и не парень. Так как в категориях парней и трансов трафик с девушками не пересекаеться, точно так же и в азиатских моделей. Эта исторя происходит уже очень большое количество времени. Если посмотреть на топ 5 за 3 часа каждый день , то есть ежедневно около 12 часов где нет ни одной европеиоидной модели за это время. Потом в американское, так называемое топовые воемя, время можно увидеть других моделей, ну и то не факт. Все прекрасно понимают, что те мемберы кто предпочитает категорию парни и трассы они не пойдут в категорию девушки. Точно так же дела обстоят с азией , азиатские мемберы не ходят к эвропейским моделям и не являются платежеспособной публикой. Так что, исходя из этого считаю, что Азия как отдельная категория имеет место быть

Сообщение отредактировал Пончик 00: 15 Январь 2024 - 20:07


#15684 Stripchat.com darkni

darkni

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 15 Январь 2024 - 22:09

сейчас какие то праздники в америке и прочее? бомжи одни и большинство с нового года не заходило на сайт (мемберы)

#15685 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 15 Январь 2024 - 22:44

Пончик 00
Раз в топе половина азиатки и ходят к ним в основном только свои же, т.е свои же делают им топ, это значит что азиатские мужчины очень платежеспособная аудитория для сайта, как она может быть не платежеспособной если все факты на лицо?)
Они для вас неплатежеспособны, потому что не ходят к вам тратить токены, а для сайта очень даже. Но сайт и азиатки невиноваты что к нам с вами не хрдят дрочить мужчины из азии)
Если мужчины японцы китайцы не ходят к нам, это же не значит, что виноваты девушки из юго восточной азии. В основном они не знают английского языка, а они точно также как и все остальные приходят и подрочить и ещё пообщаться, а с вами с нами если ещё как-то подрочат с помощью гугла, то свободное общение это уже напряжно. Поэтому вывод учите девочки китайский, японский, корейский языки)
Блин тут с английским на вы, а иероглифы караул.
А разделение топа это нужно на бонгу идти, там всё разделено, тут сайт я если правильно понимаю создан не русскоязычными создателями. И всё то что вы предлагаете, они посчитают за дискриминацию как минимум и как максимум за расизм. И если честно, то я с ними соглашусь.
П.С. точно также честно признаюсь, что я немножко завидую девушкам азиаткам, не по злому, а так ввиде мольбы иногда перед стримами.. о боги стрипа укажи им путь в мой чат сегодня, пусть всей толпой хоть на Полчаса зайдут ко мне :D)

#15686 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 15 Январь 2024 - 22:49

Значит я правильно устроила себе выходные, а то у меня также). Но когда выходные, то мысли не отпускают, считаешь всё время сколько можно было бы заработать, там токены наверное текут рекой мимо меня эхх :D

сейчас какие то праздники в америке и прочее? бомжи одни и большинство с нового года не заходило на сайт (мемберы)



#15687 Stripchat.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 16 Январь 2024 - 02:42

сейчас какие то праздники в америке и прочее? бомжи одни и большинство с нового года не заходило на сайт (мемберы)

у них же выходной - день лютера кинга



#15688 Stripchat.com jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 035 сообщений

Отправлено 16 Январь 2024 - 11:48

Не актуально уже.balloon.gif


Сообщение отредактировал jennyjj: 16 Январь 2024 - 12:17

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#15689 Stripchat.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений

Отправлено 16 Январь 2024 - 17:09

Del

Сообщение отредактировал whitex: 16 Январь 2024 - 17:10


#15690 Stripchat.com Viskykisky2

Viskykisky2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 17 Январь 2024 - 07:48

Стрипчат , а что с трафиком       ?



#15691 Stripchat.com jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 096 сообщений

Отправлено 17 Январь 2024 - 10:07

а я полезла в bybit  и там везде пишут что типо нету этих смарт контактов. значит получается я не могу вывести именно USDT именно на эту биржу . или как .или может кто то выводит и это я не понимаю или что то не так делаю

многие пишут что получают без проблем но я решила не рисковать и вывожу на хуоби .



#15692 Stripchat.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений

Отправлено 18 Январь 2024 - 13:46

Не могу зайти в аккаунт,нажимаю войти log in и ничего не происходит.Захожу с разных устройств и браузеров.Меня заблокировали или что происходит?

#15693 Stripchat.com darkni

darkni

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 18 Январь 2024 - 13:50

у меня тоже самое, выкинуло с аккаунта и не могу войти

#15694 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 859 сообщений

Отправлено 18 Январь 2024 - 13:52

Не могу зайти в аккаунт,нажимаю войти log in и ничего не происходит.Захожу с разных устройств и браузеров.Меня заблокировали или что происходит?

 

Если вы работаете через mywebcamroom.com, в ближайшее время (задача в приоритете) его функционал будет полностью восстановлен - отпишусь по факту завершения работ.

 

Upd.: функционал mywebcamroom.com полностью восстановлен


Сообщение отредактировал Darsi_Stripchat: 18 Январь 2024 - 14:08


#15695 Stripchat.com Natasha2810

Natasha2810

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 18 Январь 2024 - 13:53

Не могу зайти в аккаунт,нажимаю войти log in и ничего не происходит.Захожу с разных устройств и браузеров.Меня заблокировали или что происходит?

у меня тоже также , полчаса назад была в личном кабинете , а теперь не могу зайти



#15696 Stripchat.com darkni

darkni

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 18 Январь 2024 - 13:58

все норм, вошла

#15697 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 859 сообщений

Отправлено 18 Январь 2024 - 14:09

Функционал mywebcamroom.com полностью восстановлен!smile.png



#15698 Stripchat.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений

Отправлено 20 Январь 2024 - 18:41

Для получения выплаты в ustd,на commex нужно выбрать сеть trc20 ,верно?

#15699 Stripchat.com NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 20 Январь 2024 - 19:01

а работа ловенс при трансляции с айфона решилась? или это всё так же дохлый номер?



#15700 Stripchat.com Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 896 сообщений

Отправлено 21 Январь 2024 - 15:58

Почему не отображается значок ловенса на мне, когда открыт общий список моделей ?
Хотя он у меня подключен и работает.
И из-за этого у меня не вылазит меню ловенса.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)