Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 76 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16545

#16101 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2024 - 07:11

Пожизненно статус реально для некоторых мемов просто достигнуть его один раз и потом уже без трат жить на сайте практически бесплатно.
их завлекают таким образом. Но вот непродуманно для таких кто перестаёт закупаться. Статус может быть пусть останется раз сайт им обещал. Но может быть стимулировать например урезанием каких то доступных разрешений, например раз в Х количество месяцев в качестве подтверждения своего статуса и возврата урезанных плюшек пополниться на Х сумму. Разные уровни пополнения может быть добавить.
Как вариант урезать кол-во доступных бесплатных сообщений моделям, либо кол-во моделей кому может написать, скрытие баланса, скрытие присутствия в чате и в онлайне, урезать по времени по количеству, ну что-нибудь придумать, чтобы это и не пугало их и при этом было справедливо и заставляло пополняться. Внутри сайта не знаю есть функция отслеживания мемберов кто когда последний раз пополнялся или не пополнялся.
И наоборот те кто регулярно пополняется придумать хоть маленькое но поощрение за это, чтобы никому не было обидно)
Это как нас магазины завлекают купи сейчас и получи то-то в подарок например дополнительное кол-во урезанных плюшек итп

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 05 Апрель 2024 - 07:26


#16102 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2024 - 07:21

Lanna
Не нашла где можно скачать чатбокс от ловенса на андроид? Подскажи пожалуйста

#16103 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2024 - 11:26

Скажите, а как такое понимать? Висит уже час он-лайн постоянный мем, а написано, что last on-line 21 hours ago

Теперь он оф-лайн, и все равно написано, что был 21 час назад

 

Как только пользователь выходит онлайн, информация о том, когда он был на сайте в последний раз, больше не должна отображаться.
 
Поэтому если ситуация повторится, попрошу вас сделать соответствующие скриншоты и прислать их мне в ЛС или на почту [email protected] для дальнейшей проверки, спасибо!


#16104 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2024 - 11:30

У меня нагрянуло предложения

 

А у меня предложение, по поводу рассылки, а можно сделать рассылку, только тем кто онлайн, как дополнительную опцию?

 

У меня давно такой вопрос возник поддержке не знаю возможно ли технически это внедрить.
По поводу фото в ЛС когда мемы отправляют. Хотелось бы чтобы приходило какое-то уведомление именно на фото, всплывающее что этот мэм отправил фото или значок рядом с ником в списке чата, и будет понятно что от него пришло фото.
Во время актива некоторые отправляют фото, а так как я пм не проверяю, то и не знаю отправили они или нет. Некоторые пишут посмотри, кто-то стесняется, кто-то обижается, а бывает вижу что было фото только когда уже смену закрываю. В общем получается так что специально игнорю. А некоторые когда во время успеваешь комплименты написать ещё шлют, сумма не большая за фото, но как говорится копейка рубль соберет)

 

Записала все предложения касательно возможных изменений, будем обсуждать, благодарю :)



#16105 Stripchat.com Himmera

Himmera

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2024 - 13:21

.

Сообщение отредактировал Himmera: 05 Апрель 2024 - 13:22


#16106 Stripchat.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2024 - 14:58

Lanna
Не нашла где можно скачать чатбокс от ловенса на андроид? Подскажи пожалуйста

в окне чатбокса на компе надо открыть шестерёнку (настройки) и выбрать самый нижний пункт: мобильный режим и законнектиться с телефоном по QR коду.


Сообщение отредактировал Lanna: 05 Апрель 2024 - 14:59


#16107 Stripchat.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2024 - 15:33

Скажите, а как такое понимать? Висит уже час он-лайн постоянный мем, а написано, что last on-line 21 hours ago

Теперь он оф-лайн, и все равно написано, что был 21 час назад

возможно баг, или стрипчат слишком долго обновляет инфу 



#16108 Stripchat.com Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2024 - 19:54

Повторю ещё раз:если мем был в пвт меньше минуты,то деньги с него спишут за 1 минуту!!Если больше 1 минуты,тогда деньги списываются за ранее установленное моделью время пвт
Также,если модель сама закончит пвт,то деньги спишут только за реально время пвт,а не ранее установленное ,как минимум,моделью!!!


Значит,мем был в пвт меньше минуты


Я сама не выходила, а вот как понять вылетела я или нет. Потому что сообщение в чате has ended. И я подумала, что это он вышел. И он мне ничего не написал, не спросил, обычно спрашивают что случилось.
А потом проверила а списано только за одну минуту, а я уже успела отработать на две минуты). Если бы знала, то потянула бы время)
Раньше кстати никогда не проверяла, но в этот раз почему то решила проверить сколько списали с мема.



Вопрос. Вчера зашёл мем в эксклюзив, у меня там 90 ток и 2 минуты минимум. Мем был примерно около минуты и первый покинул чат, а списание было только за 1 одну минуту. Почему вторую минуту не списали? Что за глюки такие

а вы точно в привате остались? не вышли, не вылетели? если с этим ок, ну значит технеполадки, чему удивляться, если их вот сколько разных происходит на сайте.



минималка должна списываться полностью, даже если мем пробыл в привате меньше установленного времени. кроме случая, когда модель сама завершает приват.


#16109 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2024 - 20:47

Dany
Блин значит и в эксклюзиве тянуть время нужно первую минуту. Тот красный хитрый товарищ знает эту фишку значит. Приходил второй раз и молча вызов делает, а я его запомнила и ему сказала, что с тобой никуда не пойду, ты меня отвлекаешь ради одной минуты,

#16110 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2024 - 20:54

Лучше если б списывали, когда знаешь, что минимум свой заберу, то рассчитанный на это сразу шоу делаю, без затягиваний, раз два отправил их и вышел сразу в паблик дальше.

#16111 Stripchat.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2024 - 22:31

""Повторю ещё раз:если мем был в пвт меньше минуты,то деньги с него спишут за 1 минуту!!Если больше 1 минуты,тогда деньги списываются за ранее установленное моделью время пвт
Также,если модель сама закончит пвт,то деньги спишут только за реально время пвт,а не ранее установленное ,как минимум,моделью!!!""

 

Не сильно удивлюсь, если это окажется так, уже сталкивалась в теме другого сайта, что есть нюансы оплаты, о которых нигде(!) нет информации. Но от любименького стрипа неприятно будет((

Ни в настройках привата этого нет, ни в общих вопросах не находила. Чем повторяться таким командным тоном, может быть поясните, откуда у вас эта информация про пвт меньше минуты?



#16112 Stripchat.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2024 - 22:50

кстати, в поисках инфы о привате нашла ответ на свой же вопрос о подглядках: я писала ранее, что кого-то видела в подглядках, но деньги не списались. И Дарси как-то никак это не прокомментировала. а оказалось вон чего:

• Подглядывание: пользователи с токенами могут бесплатно подглядывать за тем, что происходит в твоей комнате, только один раз в первые 10 секунд, и если им захочется продолжить подглядывать, они должны будут заплатить установленную тобой цену. Они не могут общаться с тобой, только смотреть.

но про приват по-прежнему ничего не нашла. точнее, про приват там инфа есть, про эксклюзивный приват - вообще нет такого пункта.



#16113 Stripchat.com Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2024 - 23:32

Да!Главное продержаться 1 минуту)Тянуть время!Уже с второй минуты,то есть 1 минута и 1 секунда,он оплатит полностью весь пвт)

Лучше если б списывали, когда знаешь, что минимум свой заберу, то рассчитанный на это сразу шоу делаю, без затягиваний, раз два отправил их и вышел сразу в паблик дальше.



#16114 Stripchat.com ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 17:31

кстати, в поисках инфы о привате нашла ответ на свой же вопрос о подглядках: я писала ранее, что кого-то видела в подглядках, но деньги не списались. И Дарси как-то никак это не прокомментировала. а оказалось вон чего:

• Подглядывание: пользователи с токенами могут бесплатно подглядывать за тем, что происходит в твоей комнате, только один раз в первые 10 секунд, и если им захочется продолжить подглядывать, они должны будут заплатить установленную тобой цену. Они не могут общаться с тобой, только смотреть.

но про приват по-прежнему ничего не нашла. точнее, про приват там инфа есть, про эксклюзивный приват - вообще нет такого пункта.

shocked.gif



#16115 Stripchat.com ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 17:34

фигасеwassat.gif

я на стрипе уже давно но первый раз слышу и про 1 минуту привата, на которую не распространяются правила установленных моделью минут и про бесплатные подглядки на 10 секунд! т.е. для мема - делай новый акк и смотри каждый раз 10 секунд бесплатно - отличное развлечение!mad.gif



#16116 Stripchat.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 22:44

фигасеwassat.gif

я на стрипе уже давно но первый раз слышу и про 1 минуту привата, на которую не распространяются правила установленных моделью минут и про бесплатные подглядки на 10 секунд! т.е. для мема - делай новый акк и смотри каждый раз 10 секунд бесплатно - отличное развлечение!mad.gif

это я раскопала в FAQ для моделей и тут непонятно, 1 раз для аккаунта или 1 раз для привата. то есть если я 5 раз в приватах сегодня была и мем сидел у меня, то каждый приват он может смотреть за мной первые 10 секунд бесплатно? и что за первые 10 секунд? с начала привата или с начала его захода в мой приват?

 

Дарси, поясните нам, пожалуйста original.gif я думала, что это баги, а это, оказывается, вполне нормальная ситуация для данного сайта. про 10 секунд подглядок попонятнее и про первую минуту привата - о том, что минималка не списывается, если мем был в пвт меньше минуты. об этом вообще не нашла инфу. а то эта тема уже не первый день поднимается.


Сообщение отредактировал Lanna: 07 Апрель 2024 - 23:30


#16117 Stripchat.com Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2024 - 00:50

Да,именно так)Есть бесплатные 10 или 12 секунд пвт)
Могут смотреть все,кому не лень)

фигасеwassat.gif
я на стрипе уже давно но первый раз слышу и про 1 минуту привата, на которую не распространяются правила установленных моделью минут и про бесплатные подглядки на 10 секунд! т.е. для мема - делай новый акк и смотри каждый раз 10 секунд бесплатно - отличное развлечение!mad.gif



#16118 Stripchat.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 487 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2024 - 01:42

Да,именно так)Есть бесплатные 10 или 12 секунд пвт)
Могут смотреть все,кому не лень)

фигасеwassat.gif
я на стрипе уже давно но первый раз слышу и про 1 минуту привата, на которую не распространяются правила установленных моделью минут и про бесплатные подглядки на 10 секунд! т.е. для мема - делай новый акк и смотри каждый раз 10 секунд бесплатно - отличное развлечение!mad.gif

Офигеть,просто!

#16119 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2024 - 07:50

А я считаю что возможность всем бесплатно посмотреть 10 секунд (надеюсь зарегистрированным и с токинами это позволительно) если это так, то это лишь в +. Что он там за те 10 секунд увидет?? А если что то интересное и увидит то это его простимулирует продолжить просмотр платно или взять в приват и повторить. Другое дело что невероятно раздражает переход с обычного привата в эксклюзив. Например у вас фиксировано стоит приват 10 минут за 24 токина а эксклюзив 34. У мембера нет на счету токинов для эксклюзива а есть только на обычный приват. Он заходит в обычный приват и с первой минуты переходит в эксклюзив и эксклюзив ему выходит не 340 токинов фиксированный 240, но за меньше минут. Не знаю, это прошиб сайта или специально так сделано но юзеры активно этим пользуются.

#16120 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2024 - 09:01

Другое дело что невероятно раздражает переход с обычного привата в эксклюзив

 

Задача уже находится в работе моих коллег из технического департамента, эта логика будет исправлена!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 30

0 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Google (4), Bing (4)