Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16575

#16381 Stripchat.com HoneyCat

HoneyCat

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Май 2024 - 11:50

Моделей уже около 6 тыс, а всё равно выбивает из онлайна, некорректно работает всё ещё(



#16382 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 859 сообщений

Отправлено 21 Май 2024 - 12:30

Корректная работа сайта полностью восстановлена!
Если после завершения работ у вас по-прежнему наблюдаются трудности при проведении трансляции, свяжитесь по данному вопросу напрямую со службой поддержки для проверки возможных причин - [email protected]


#16383 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 859 сообщений

Отправлено 21 Май 2024 - 15:19

Узнайте, какие альбомы и видео наиболее популярны thumbsup.gif
 
На странице "Заработки" - вкладка "История токенов" вы можете увидеть полное название контента, который покупают ваши зрители. Названия купленных Альбомов и Видео кликабельны, для удобства навигации.
Теперь вам будет сразу видно, какой контент пользуется наибольшей популярностью. Это поможет лучше понять, что интересно аудитории!
 
Можно увидеть данные о названиях Альбомов и Видео, купленных после 30 апреля, детализация более ранних покупок недоступна.
 
cntnt.png


#16384 Stripchat.com LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений

Отправлено 21 Май 2024 - 18:29

Вопрос к представителю сайта :) как добавить фото в уже созданный альбом?

#16385 Stripchat.com LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений

Отправлено 21 Май 2024 - 18:58

пытаюсь войти в аккаунт с телефона... пишет сайт, что выслали код и ссылку на имейл, но ничего не приходит на почту, перерыла весь спам и до сих пор ничего нет:) почему?

#16386 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 859 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 10:06

Вопрос к представителю сайта smile.png как добавить фото в уже созданный альбом?

 

Для этого потребуется перейти на страницу "Мой профиль" -> в панели навигации над блоком "Моя информация" выбрать раздел "Фото". Чтобы добавить новое фото в созданный ранее альбом, кликните на + под названием нужного альбома.
Чтобы удалить фото из уже существующего альбома - в верхней правой части страницы нажмите на кнопку "Редактировать".
 

 

пытаюсь войти в аккаунт с телефона... пишет сайт, что выслали код и ссылку на имейл, но ничего не приходит на почту, перерыла весь спам и до сих пор ничего нетsmile.png почему?

 

Чтобы установить возможные причины, свяжитесь по данному вопросу со службой поддержки напрямую (по ссылке Support & FAQ в "подвале" сайта > кнопка Contact Support в нижней части страницы, либо с помощью электронной почты [email protected]), мои коллеги проверят данные со своей стороны.



#16387 Stripchat.com taska333

taska333

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 10:20

А кто то зарабатывает тут нормально вообще или нет?) я новенькая , и 5 человек в комнате это треш, по сравнению с другим сайтом

#16388 Stripchat.com LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 10:57

сайт опять лег? все зависло во время привата , ну блин ну стрипчат ну как так?

#16389 Stripchat.com LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 10:58

сейчас вообще не пускает на сайт, ну блин ну как зарабвтывать с такими лагами??

#16390 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 859 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 12:21

 

сейчас

 
Сегодня на сайте не проводилось технических работ, насколько мне известно, поэтому если у вас возникли сложности с проведением трансляции и стандартные шаги по перезапуску девайса / очистке кэша и куки не помогают, для решения этой ситуации необходимо связаться со службой поддержки - [email protected] или через форму на сайте.


#16391 Stripchat.com LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 13:02




сейчас


Сегодня на сайте не проводилось технических работ, насколько мне известно, поэтому если у вас возникли сложности с проведением трансляции и стандартные шаги по перезапуску девайса / очистке кэша и куки не помогают, для решения этой ситуации необходимо связаться со службой поддержки - [email protected] или через форму на сайте.

перезагрузилась, заработало. Но все равно странно как то... проверяю скорость, комп перед запуском шоу... и вроде все хорошо, понаблюдаю как будет работать, если будут траблы, напишу в поддержку.

#16392 Stripchat.com flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 843 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 15:45

taska333 раз столько моделей, значит зарабатывают. Я лично нет) трафика у меня нет вобще, раз в неделю если статусный зайдет и что то подарит будет радость. Если народ заходит то токен и давай шоу погорячее и возмущаются, а почему нет. Сидите, мож вам когда-нить откроют краник с трафиком, у меня так было пару раз, так я из приватов не выходила несколько часов, потом сайт опомнился и краник закрыл.

#16393 Stripchat.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 18:08

теперь, чтобы зайти мемберам на сайт надо либо прислать свою фотку либо сфоткать свой ID. явно поубавит количество активных пользователей ermm.gif


Сообщение отредактировал emily_kiss: 22 Май 2024 - 18:08


#16394 Stripchat.com LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 18:41

теперь, чтобы зайти мемберам на сайт надо либо прислать свою фотку либо сфоткать свой ID. явно поубавит количество активных пользователей ermm.gif


когда это такое нововведение сделали? а как же " верные мужья" теперь будут заходить на сайт отдохнуть от семьи? а те кто " облико морале" должен блюсти? типа всяких там депутатов и работающих в разных гос.органах ? никто не захочет светить лицо и тем более ай ди документ.. так себе нововведение, жди еще большего падения заработков, хотя куда уже падать :(

#16395 Stripchat.com Galya_Candy

Galya_Candy

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 19:21

теперь, чтобы зайти мемберам на сайт надо либо прислать свою фотку либо сфоткать свой ID. явно поубавит количество активных пользователей ermm.gif

 

 

И без того кладбищенская тишина на стриме, а здесь такое.... Жесть! 

 

 

Ну какой мужчина станет это делать, светиться лицом или пасп. данными для входа на эрот. сайт?  

 

 

 

Сайт, конечно, соблюдает принятые нововведения, законы, но данное драконовское требование наверняка же повлечет падение посещаемости и, следовательно, рухнет прибыль..


Сообщение отредактировал Galya_Candy: 22 Май 2024 - 19:51


#16396 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 06:46

теперь, чтобы зайти мемберам на сайт надо либо прислать свою фотку либо сфоткать свой ID. явно поубавит количество активных пользователей ermm.gif

Ого, неужели сайт это сделал. Может и поубавиться пользователей, но я считаю что это правильный и нужный шаг в пользу защиты моделей. Сколько случаев шантажа, угроз жизни, приследовпний, записи и распространения видео и с ростом моделей и пользователей и эти случаи увеличиваються. Не всегда же и за все наказывать только моделей...вот пришёл час отвечать всем за свои плохие деяния. Если конечно это так. Ну или это делается из закона о несовершеннолетних.

Сообщение отредактировал Пончик 00: 23 Май 2024 - 07:44


#16397 Stripchat.com LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 11:53

теперь, чтобы зайти мемберам на сайт надо либо прислать свою фотку либо сфоткать свой ID. явно поубавит количество активных пользователей ermm.gif

Ого, неужели сайт это сделал. Может и поубавиться пользователей, но я считаю что это правильный и нужный шаг в пользу защиты моделей. Сколько случаев шантажа, угроз жизни, приследовпний, записи и распространения видео и с ростом моделей и пользователей и эти случаи увеличиваються. Не всегда же и за все наказывать только моделей...вот пришёл час отвечать всем за свои плохие деяния. Если конечно это так. Ну или это делается из закона о несовершеннолетних.

как вы себе представляете мемберы будут за что то там " отвечать" ? за тот же сталкинг.. кто будет призывать их к ответу и как? вы поедете в его страну заявление в полицию подавать или подадите онлнайн? ЛОЛ
моделей будет только прибывать, а мемберов точно на 100% поубавиться тем более денежных, так как они переживают за свою репутацию. сайт возможно себя страхует как то из за дебильных законов и тотального контроля, но денег от этого у нас точно поубавиться. у всех.

#16398 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 15:08

теперь, чтобы зайти мемберам на сайт надо либо прислать свою фотку либо сфоткать свой ID. явно поубавит количество активных пользователей ermm.gif

Ого, неужели сайт это сделал. Может и поубавиться пользователей, но я считаю что это правильный и нужный шаг в пользу защиты моделей. Сколько случаев шантажа, угроз жизни, приследовпний, записи и распространения видео и с ростом моделей и пользователей и эти случаи увеличиваються. Не всегда же и за все наказывать только моделей...вот пришёл час отвечать всем за свои плохие деяния. Если конечно это так. Ну или это делается из закона о несовершеннолетних.
как вы себе представляете мемберы будут за что то там " отвечать" ? за тот же сталкинг.. кто будет призывать их к ответу и как? вы поедете в его страну заявление в полицию подавать или подадите онлнайн? ЛОЛ
моделей будет только прибывать, а мемберов точно на 100% поубавиться тем более денежных, так как они переживают за свою репутацию. сайт возможно себя страхует как то из за дебильных законов и тотального контроля, но денег от этого у нас точно поубавиться. у всех.
Учитывая как много моделей из экономически развитых стран где эта деятельность легальная то и неудивительно что за мемберов взялись. Мы то не напишем заявления на Джона из Америки а вот какая то Джесика вполне ...

#16399 Stripchat.com nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 15:22

надо у Дарси спросить.  Дарси, правда такое ввели для мемберов? чтобы им  зайти  на сайт надо  прислать свою фотку или они должны сфоткать свой ID



#16400 Stripchat.com LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 15:22

теперь, чтобы зайти мемберам на сайт надо либо прислать свою фотку либо сфоткать свой ID. явно поубавит количество активных пользователей ermm.gif

Ого, неужели сайт это сделал. Может и поубавиться пользователей, но я считаю что это правильный и нужный шаг в пользу защиты моделей. Сколько случаев шантажа, угроз жизни, приследовпний, записи и распространения видео и с ростом моделей и пользователей и эти случаи увеличиваються. Не всегда же и за все наказывать только моделей...вот пришёл час отвечать всем за свои плохие деяния. Если конечно это так. Ну или это делается из закона о несовершеннолетних.
как вы себе представляете мемберы будут за что то там " отвечать" ? за тот же сталкинг.. кто будет призывать их к ответу и как? вы поедете в его страну заявление в полицию подавать или подадите онлнайн? ЛОЛ
моделей будет только прибывать, а мемберов точно на 100% поубавиться тем более денежных, так как они переживают за свою репутацию. сайт возможно себя страхует как то из за дебильных законов и тотального контроля, но денег от этого у нас точно поубавиться. у всех.
Учитывая как много моделей из экономически развитых стран где эта деятельность легальная то и неудивительно что за мемберов взялись. Мы то не напишем заявления на Джона из Америки а вот какая то Джесика вполне ...

вот потому и мемберы не захотят идти на этот сайт, Бог знает что этой Джессике взбредет в голову, вдруг легкий интерес интерпретируется в сталкинг, вдруг Джессика собирает на него компромат спецом, а он дипломат, политик , общественный деятель при этом женат и отец пятерых детей . :)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

1 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей