Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 84123

#23901 Coomeet.com LadyS

LadyS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 16:48

 

Девочки.подскажите у кого была ситуация.подругу сейчас заблокировали на 52000 минут.ребенок у неё очень вредный и влез в камеру.вчера вывела минималку и ещё не получила ее.сегодня пол-минималки набила.едем на отдых вместе и эти деньги жалко терять.в таком случае приходил платеж или не вышлют?и разблокировали ли кого-либо за это если проситься ?

Тут недавно девочку блоканули навсегда, если помнишь, она писала, потом переспрашивали мол что с ней, а она пропала. Я ее в личке спрашивала, оказалось у нее тоже ребенок в кадр влез и в поддержке сказали, что без рассмотрения блок навсегда и нельзя второй акк тоже создавать. Хз, она потом пропала , не знаю что дальше было, но как-то не переживала она особо судя по сообщениям.

 

А мне не так давно один прем разгонял как видел у многих женщин не что дети случайно в камеру попадали, а они даже раздевались с ними, то ли больные фантазии у него, то ли на самом деле...хз...



#23902 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 538 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 17:09

Мне тоже раньше премы про детей говорили.да и видосы были с мамашами которые специально детей показывали.видно как повезёт.Хорошо хоть блок ей дали на 37 дней.как раз на месяц едем отдыхать.просто она рассчитывала на эти несколько дней подзаработать с собой.придется ей второй ноутбук потом брать.чтоб ребёнок был занят,а то война постоянно

#23903 Coomeet.com allaalla

allaalla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 17:26

Девочки.подскажите у кого была ситуация.подругу сейчас заблокировали на 52000 минут.ребенок у неё очень вредный и влез в камеру.вчера вывела минималку и ещё не получила ее.сегодня пол-минималки набила.едем на отдых вместе и эти деньги жалко терять.в таком случае приходил платеж или не вышлют?и разблокировали ли кого-либо за это если проситься ?

а как так "СЕЙЧАС"  заблочили на 52000 мин а "СЕГОДНЯ" уже набила? она ж заблокирована)


Сообщение отредактировал allaalla: 09 Июнь 2018 - 17:27


#23904 Coomeet.com allaalla

allaalla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 17:32

я тоже раньше включала фильмы, но сейчас максимум музыку, ибо все равно не улавливаю сути фильма, постоянно веду активную беседу, а пытаясь уловить о чем фильм и участвовать заодно в разговоре крайне сложно - в голове все перемешивается в кашу и я устаю еще больше. хотя вчера был забавный случай. прем сидит наяривает свой елдень, а я просто подставила телефон на его изображение и листала ленту в инсте, при этом красочно наигрывая интерес и увлечение его членом. в итоге просидел три минуты, кончил и подарок подарил) вот что значит заработок в инстаграме лол)

а я так и смотрю кино) и так увлекаюсь что бывает на 40й секнде только привет пишу)и ждут блин) не все правда. вчера ужасы смотрела, видимо на лице был испуг или удивление, что гость даже написал, что ты смотришь)



#23905 Coomeet.com allaalla

allaalla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 17:36

вчера вообще я была камикадзе)) 340 мин) вообще больше 100 не делаю. но оч надо было насидеть выплату. и как назло ни цента от премов, добивала гостями. а сегодня одни премы- минималка за 4 часа, ну это с подарками, 2 постоянника позвонили. вот и думай, как его лучше. день на день не приходится



#23906 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 538 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 17:43


Девочки.подскажите у кого была ситуация.подругу сейчас заблокировали на 52000 минут.ребенок у неё очень вредный и влез в камеру.вчера вывела минималку и ещё не получила ее.сегодня пол-минималки набила.едем на отдых вместе и эти деньги жалко терять.в таком случае приходил платеж или не вышлют?и разблокировали ли кого-либо за это если проситься ?

а как так "СЕЙЧАС" заблочили на 52000 мин а "СЕГОДНЯ" уже набила? она ж заблокирована)
. Очень просто .Сегодня это с ночи и до утра,до блока

#23907 Coomeet.com allaalla

allaalla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 17:54

Очень просто .Сегодня это с ночи и до утра,до блока

 

не ясно просто написано 52000 минут не входят в сутки. а то что набила до блока не было написано. простите, что я вас не поняла



#23908 Coomeet.com allaalla

allaalla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 17:56

по хронологии вашего сообщения ее сейчас заблочили, а потом набивала



#23909 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 17:56

вчера вообще я была камикадзе)) 340 мин) вообще больше 100 не делаю. но оч надо было насидеть выплату. и как назло ни цента от премов, добивала гостями. а сегодня одни премы- минималка за 4 часа, ну это с подарками, 2 постоянника позвонили. вот и думай, как его лучше. день на день не приходится

ахуеть...нет слов ....без слов..... у меня максимум 200 с чем то было ,но потом меня так бомбило , чуть с ума не сошла


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#23910 Coomeet.com allaalla

allaalla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 18:07

 

вчера вообще я была камикадзе)) 340 мин) вообще больше 100 не делаю. но оч надо было насидеть выплату. и как назло ни цента от премов, добивала гостями. а сегодня одни премы- минималка за 4 часа, ну это с подарками, 2 постоянника позвонили. вот и думай, как его лучше. день на день не приходится

ахуеть...нет слов ....без слов..... у меня максимум 200 с чем то было ,но потом меня так бомбило , чуть с ума не сошла

 

я сама думала чекнусь и злость такая была что никого из премов, они ж тоже листают уроды. оч редко нормальный приходит. по правде у меня оч мало постоянников, 4 чела, вот тупо поговорить и там подарок могут кинуть, потому что вот это "поиграть" за*бало, простите. короче вчера 10 ыел минутников сделаю курю, 10 сделаю курю)) вот так по 10 садилась, гривой махала им что покажу, сама в конце рисую им титьки (.) (.) ну просили ж)) это мои любимые смайлики титьки)) (.) (.)   )))) в любом случае я поняла что они не любя слово нет, поэтому говорю да, а там тяну, а как а что, а в конце вот эти титьки)



#23911 Coomeet.com allaalla

allaalla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 18:10

адская у нас работа, в день до 500 ста чел переслушать покажи сиськи, а я тебе член, из них половина проклацает. можно стать алкашкой)) про курягу я молчу, дымлю как паровоз



#23912 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 18:11

Надо настроение..я даже после недельного отпуска максимум 260 делала..и то потому что мало клацали..Мои нервы расшатаны давно уже,а Кумит усугубляет))

#23913 Coomeet.com ama

ama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 18:12

оооооооооооо па , у меня кришу рвет , парень такой выкупаеть вевочек кто работает кто как модель кто что делает , дарит подарки , ляля часами вместе пить и курить музон , и даже пол дня так ляля , в результате общения он знает много то что сами и скажите по сказке , то он работает тут как кодировщик на работу за границей , или жениться итд сказка хорошая , он приглашает в словению на работу , и реал кидает подарки , то он кадировщик на тело (ищет тело для секса)



#23914 Coomeet.com ama

ama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 18:15

слушать всем 



#23915 Coomeet.com allaalla

allaalla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 18:25

Надо настроение..я даже после недельного отпуска максимум 260 делала..и то потому что мало клацали..Мои нервы расшатаны давно уже,а Кумит усугубляет))

та кумит это вообще самое ужасное что я знаю из вебкама- а точнее в смысле поддержки, поддержка уроды- топят моделей. не помогают, не отвечают. да что тут разглагольствовать, вы сами в курсе.основной у меня конечно другой. я на жасе сижу, сотка за ночь обеспечена за красивые глаза(ну у меня там горячий флирт- в белье поскакать) вот там не дай бог больше сделаешь разрешенной категории. но там 2 раза в месяц выплата, а тут подсиживаю когда оч надо) меня онду удивляет отношение поддержки? к чему это? зачем они так относятся? им че выгодней платить за минутников которые никогда прем не купят и большинство девок набивающих на них. бывает после нормального привата долл на 30-50 смотришь на них просящих и пишешь, а что ты мне дал, чтоб я показывала.. но там не докажешь- они уверенны что мы им должны за минуту)не хочу даже нервничать по этому поводу



#23916 Coomeet.com allaalla

allaalla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 18:32

оооооооооооо па , у меня кришу рвет , парень такой выкупаеть вевочек кто работает кто как модель кто что делает , дарит подарки , ляля часами вместе пить и курить музон , и даже пол дня так ляля , в результате общения он знает много то что сами и скажите по сказке , то он работает тут как кодировщик на работу за границей , или жениться итд сказка хорошая , он приглашает в словению на работу , и реал кидает подарки , то он кадировщик на тело (ищет тело для секса)

а девочки из вебкама что такие дуры что прям едут или замуж собираются?)) они его так же наебывают говоря да, а сами бдят те же подарки)



#23917 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 18:35

Это я сегодня читала левый форум, а прем пишет - вижу по глазам ты уже мокренькая)))




я тоже раньше включала фильмы, но сейчас максимум музыку, ибо все равно не улавливаю сути фильма, постоянно веду активную беседу, а пытаясь уловить о чем фильм и участвовать заодно в разговоре крайне сложно - в голове все перемешивается в кашу и я устаю еще больше. хотя вчера был забавный случай. прем сидит наяривает свой елдень, а я просто подставила телефон на его изображение и листала ленту в инсте, при этом красочно наигрывая интерес и увлечение его членом. в итоге просидел три минуты, кончил и подарок подарил) вот что значит заработок в инстаграме лол)

а я так и смотрю кино) и так увлекаюсь что бывает на 40й секнде только привет пишу)и ждут блин) не все правда. вчера ужасы смотрела, видимо на лице был испуг или удивление, что гость даже написал, что ты смотришь)



#23918 Coomeet.com allaalla

allaalla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 18:44

Отправлено Сегодня, 17:35

Это я сегодня читала левый форум, а прем пишет - вижу по глазам ты уже мокренькая)))

 

да от фильмов мокреем) и от музыки)) по их мнению мы вообще все роговые и рогатые должны сидеть. особенно этот вопрос- роговой? да блять от того что ты написал я роговой

  • Newbies
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 635 сообщений

Отправлено Сегодня, 17:35

Это я сегодня читала левый форум, а прем пишет - вижу по глазам ты уже мокренькая)))



#23919 Coomeet.com allaalla

allaalla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 18:45

да от фильмов мокреем) и от музыки)) по их мнению мы вообще все роговые и рогатые должны сидеть. особенно этот вопрос- роговой? да блять от того что ты написал я роговой



#23920 Coomeet.com liya1706

liya1706

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 21:46

да от фильмов мокреем) и от музыки)) по их мнению мы вообще все роговые и рогатые должны сидеть. особенно этот вопрос- роговой? да блять от того что ты написал я роговой

ахахаахах, это уж точно))) конечно, сидим одетые, возбужденные и спрашиваем как у них дела, а вообще это все для прикрытия, мы же больные извращенки, нам реальный секс не нужен, нам лишь бы сиськами и письками посветить минутчикам, каждому за минуту станцевать стриптиз (когда мне такое мин написал я аж заржала), раздеться догола, все ему вблизи показать и это все за одну минуту) Наивные дебилы)


Сообщение отредактировал liya1706: 09 Июнь 2018 - 22:39




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 114

6 пользователей, 90 гостей, 1 скрытых пользователей