Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80920

#26561 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 07:22

Какую это не дорогую цену на СС можно поставить? Даже интересно стало 0,9 или 1 доллар?) Кто из кумита будет платить столько. Не обижайтесь, но хоть не советуйте ерунды.

 

 перетянутый с кумита чувак платил по 2 доллара минута если что. и ничего .правда это было пару раз . но мне некогда было ним заниматься  дальше и уделять ему время ради какой то гипотетической  выгоды и крутить его дальше . ( переписываться   в вайбере или скайпе ) оно того не стоит .лично для меня . так что  скорее всего он вернулся на кумит . может это конечно исключение . чтобы судить мне надо больше там быть . кстати еще один с кумита  платил  мне на тел . за 10 мин приват в скайпе  700 руб . на мне у него закончились минуты . в то время как он не додрочил и стал выпрашивать скайп . я говорю ок не вопрос - если заплатишь . за минуты с ним договорились .сбросил  мне на тел . а не кумит  пополнял . правда сам и удалился потом  с контактов . видно подумал что дорого .biggrin.png  


Сообщение отредактировал Elena: 26 Сентябрь 2018 - 10:31


#26562 Coomeet.com Kholly

Kholly

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 08:13

УРАААААА вывелось при повторной попытке. Тех поддержка так и молчала на утро....

#26563 Coomeet.com Milaya-girl

Milaya-girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 09:31

УРАААААА вывелось при повторной попытке. Тех поддержка так и молчала на утро....

на долларовую карту ПБ выводила снова ? 



#26564 Coomeet.com Kholly

Kholly

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 10:35


УРАААААА вывелось при повторной попытке. Тех поддержка так и молчала на утро....

на долларовую карту ПБ выводила снова ?



Да, я утром повторно повторила

#26565 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 11:52

зависла камера на верификации  upyers2.gif  

влепили блок на 3 часа(


... доигрались ...

#26566 Coomeet.com Rina__

Rina__

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 14:35

Девочки, у которых норм работа сейчас идет, или  которые просто на общении, скажите пожалуйста, вы давно на кумите работаете?

7 месяцев



#26567 Coomeet.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 14:53

863 для 5б.. и кто говорил, что изменение к лучшему....... кхм ermm.gif


Сообщение отредактировал Kirsten: 26 Сентябрь 2018 - 14:53


#26568 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 16:13

Снова деньги в процессе и фиг знает когда прийдут...причём это не зависит от того - долларовая карта или гривневая. На прошлой неделе сутки шли на гривневую, сейчас висят и не могут прийти на валютнуюermm.gif



#26569 Coomeet.com My space7

My space7

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 16:24

Знаете, если каждая девушка будет переманивать к себе праймщика, за стены кумита, это будет только хуже для всех, потому как на сайте вобще премов не останется!

#26570 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 18:26

 

Я на чатуре видела одну девицу на первой странице аж с двумя котами. Там я думаю точно нельзя, но не для всех эти правила действуют

На чатуре точно можно, если сексуальных действий с животным не совершать))
На бонге штраф 25 или 50, но мне пока только замечание прилетало пару раз

Про кумит же здесь несколько девочек писало, что на просьбу показать киску, показывают кота

 

Ну то показывайте что хотите. Я же не противoriginal.gif  Советуешь здесь для тех кто не знает, а тебе противоречат и доказывают свое. 

Показывайте все что хотите, а потом пишите и жалуйтесь как вас заблочили за ребенка или за животное. Это ведь ваши проблемы будут не мои.



#26571 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 18:29

 

Какую это не дорогую цену на СС можно поставить? Даже интересно стало 0,9 или 1 доллар?) Кто из кумита будет платить столько. Не обижайтесь, но хоть не советуйте ерунды.

 

 перетянутый с кумита чувак платил по 2 доллара минута если что. и ничего .правда это было пару раз . но мне некогда было ним заниматься  дальше и уделять ему время ради какой то гипотетической  выгоды и крутить его дальше . ( переписываться   в вайбере или скайпе ) оно того не стоит .лично для меня . так что  скорее всего он вернулся на кумит . может это конечно исключение . чтобы судить мне надо больше там быть . кстати еще один с кумита  платил  мне на тел . за 10 мин приват в скайпе  700 руб . на мне у него закончились минуты . в то время как он не додрочил и стал выпрашивать скайп . я говорю ок не вопрос - если заплатишь . за минуты с ним договорились .сбросил  мне на тел . а не кумит  пополнял . правда сам и удалился потом  с контактов . видно подумал что дорого .biggrin.png  

 

Ну может это действительно было исключение, плюс добавьте ваш опыт уже. Вы уже так делали раньше и знаете что к чему. 

А для новых этот совет не очень, они зарегаются в надежде перевести, а я уверена что для 80% кумита 1/мин это супер большие деньги) при чем что это миним тариф везде



#26572 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 18:33

Знаете, если каждая девушка будет переманивать к себе праймщика, за стены кумита, это будет только хуже для всех, потому как на сайте вобще премов не останется!

кумит своей дешевизной вне конкуренции и не победим . так они вам и разбежались платить больше, если можно платить 50 центов в минуту .есть исключения но они никак на работу сайта не повлияют . а то прям все кинулись платить больше . ага . сейчас .



#26573 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 18:44

Ну может это действительно было исключение, плюс добавьте ваш опыт уже. Вы уже так делали раньше и знаете что к чему. 

А для новых этот совет не очень, они зарегаются в надежде перевести, а я уверена что для 80% кумита 1/мин это супер большие деньги) при чем что это миним тариф везде

 

ну конечно ! все правильно говорите .на кумите это надо  постараться  и найти кого -то раскрутить  на больше ..так как они знают что по чем на кумите . но опять же я вспоминаю одного япошку .который на кумите мне показывал японский  вебкам сайт  на своем мониторе   и он брал там девок японских  в приват и показывал мне . они без всяких разговоров сразу приступали к делу . то есть я сразу поняла . что японские девушки с их уровнем жизни врядли будут делать это за недорого . так что некоторые премы в курсе тоже что почем . и он мне тоже нормально накидал подарков минут за 20 что был со мной  на 10 долл были подарки . так что есть денежные и понимающие что по чем .  он приватил   этих японских девок .. нескольких причем .. за 20 мин что мы с ним сидели .. соответсвтенно тратил деньги и там и на кумите ... значит не жаль и мог себе позволить ...  если бы не те ,кто раздеваются за центы было бы конечно лучше .


Сообщение отредактировал Elena: 28 Сентябрь 2018 - 11:13


#26574 Coomeet.com Galagala

Galagala

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 20:41

Здравстуйте девочки . Квак заработки здесь ?



#26575 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 20:45

Здравстуйте девочки . Квак заработки здесь ?

 

у всех по разному. читайте тему!



#26576 Coomeet.com Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 00:57

Ну  что там девченки? не изменилось пока ничего?


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#26577 Coomeet.com SUZANITA

SUZANITA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 03:24

Здравстуйте девочки . Квак заработки здесь ?

от тарифа зависит и просиженых часов.

Сообщение отредактировал SUZANITA: 27 Сентябрь 2018 - 03:27


#26578 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 04:03

А что перестали платить за входящее сообщение уже? Пишет мне и его сообщения бесплатные(



#26579 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 07:21

А что перестали платить за входящее сообщение уже? Пишет мне и его сообщения бесплатные(

Мне вчера вечером оплачивали только сообщения гостей, сообщения премов- нет.



#26580 Coomeet.com SUZANITA

SUZANITA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 07:31

Минуты упали



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 181

10 пользователей, 80 гостей, 1 скрытых пользователей