Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 207 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 81204

#31861 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 13:27

раньше выкидывало в поиск, последнее время нет, может это зависит от того нажимает он завершить чат или следующая?



#31862 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 094 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 13:30

Неделю-две назад у кого-то такое было. Я думаю лучше не гадать,а спросить в поддержке



#31863 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 13:48

По-моему раньше Gold fish писала о таком же случае..Короче,теперь аккуратно надо

#31864 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 13:50

Такое и раньше было. Редко...но бывало что выкидывало. Мне потом прем говорил что на поиск нажал когда камера у него зависла))

#31865 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 14:25

У меня вчера такое было.С премом, выбросило в поиск и блок "нет лица в кадре", я была одета но двигалась и привстала-поллица вне кадра. Я еще подумала что ему не понравилась и он сбросил...но как я попала в поиск?



#31866 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 094 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 14:34

Попался мужик лет 60 русский, пишет что ищу здесь адекват, говорит что слпошной неадекват ему пападается)))



#31867 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 785 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 14:41

А что в реальной жизни адекватна ему мало, так он в виртуальную решил освоить? Я с таких тихо угораю :)

#31868 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 502 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 15:20

По-моему раньше Gold fish писала о таком же случае..Короче,теперь аккуратно надо

. У меня такое в ноябре было,когда в яму на 3 недели посадили.обрывы связи на 2 минуте,одного глаза в общем поиске из привата и блок за это.у меня в яме еще не такие приколы были.причем что-то доказывать -не помогло.Из привата выбрасывало в поиск много раз.причем всегда,когда либо лица,либо пол-глаза в кадре не было с премом.и без разницы сколько ты сидишь в Привате.Возможно вам так намекают на что-то.Я тогда ругалась с поддержкой,и мне ставили приколы все хуже и хуже

#31869 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 15:44

Ойй..не знаю что и думать))Пока буду искать разговорчивого према..

#31870 Coomeet.com Angel or demon

Angel or demon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 16:50

Девочки вы заметили, когда Турки только появились они были гораздо скромнее чем сейчас, просили показать я отвечала что я воспитанная девушка и они никогда не переключали всегда продолжали разговор. А сейчас сидят раздетые, просят играть, сиськи для члена.... бля им точно выдают словарь терминов для минутников, все пишут одно и тоже....бесит уже



#31871 Coomeet.com dimabilan

dimabilan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 17:06

Девочки,это что за новый прикол на сайте!!у меня пол часа идет приват,я жопой свечу,и тут поворачиваюсь,и оказывается я в общем поиске,и естественно блок за эротику в кадре!!!такого не было еще,я в ахуе!!когда заканчивается приват,так вообще-то не перекидывает в общий поиск.Или прем спустя 30 минут чата нажал кнопку следующая и пошел общий поиск?не поняла короче

у меня такое было,это глюк. сняли блок через несколько минут сами

#31872 Coomeet.com dimabilan

dimabilan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 17:13

вот меня в последнее время напрягает,что россия естть у меня в поиске. хотя я ее заблокировала. Первый раз думала,что врет прем,уже около 5 встретила,называют русские города. Наверно где то слили в соц сетях,как видить русских девок. в поиске каждый 40русский

#31873 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 17:34

Да,много русских снова стало..Около года не слышно было,а теперь знакомые"мтлая,пакажы сиси")))

#31874 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 17:37

большенство сайтов в россии заблочины и они сидят через впн, так что скорее всего это не проблема сайта

#31875 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 116 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 17:48

Девочки вы заметили, когда Турки только появились они были гораздо скромнее чем сейчас, просили показать я отвечала что я воспитанная девушка и они никогда не переключали всегда продолжали разговор. А сейчас сидят раздетые, просят играть, сиськи для члена.... бля им точно выдают словарь терминов для минутников, все пишут одно и тоже....бесит уже

Они просто адаптировались... Раньше наверно заходили, думая, что это обычный сайт знакомств, а сейчас уже точно знают, что можно, а чего нельзя просить. А вообще турки все наглые. Они сейчас и в приличных соц.сетях такие же - сразу с непристойными предложениями в личке.



#31876 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 17:58

В салоне,куда я ходила на маникюр,работала мастер-парикмахер.Однажды в фейсбуке ей активно писал турок,попросил фото сисек выслать.Она выслала,он это фото показал всем ее знакомым,друзьям,типо шлюха написал.Короче,она такого позора не выдержала,и повесилась.Отак.Сидит дебилоиды,заняться нечем на сайтах,ущербные..Прям великую миссию выполнили-очистили мир от шлюх,показывающих сиськи

#31877 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 785 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 19:03

Турки это ещё те фрукты, постоянно толпами в фейсбуке просятся в друзья, фотки комментируют. Если в друзья добавила, так потом в мессенджера могут жизни не давать, моей знакомой так один турок названивал в мессенджер по 10 раз на дню, хотя она никогда не отвечала

#31878 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 513 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 19:13

я ахереваю, реально раньше такого не было. 

Всегда и в жизни, и в вирте какое-то мало-мальское знакомство, прелюдия. А здесь сейчас в основном диалог:

 

- Привет

- Привет

- показывает сиськи

- дарит подарок (я всегда постраиваюсь под них и пишу такими же фразами)))

- нет

- нет

 

все, разошлись)) и это премы!!


Сообщение отредактировал Опти: 20 Январь 2019 - 19:18


#31879 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 19:19

Между нашими девушками и турками быть ничего серьезного не может, потому что у них религия ислам, а мы православные. И пока его родители не примут девушку тоже ничего не может быть. И девушка должна принять ислам. Чтобы они не говорили что Бог Один для всех. Они свои законы уважают.
.

#31880 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 502 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 20:03

я ахереваю, реально раньше такого не было.
Всегда и в жизни, и в вирте какое-то мало-мальское знакомство, прелюдия. А здесь сейчас в основном диалог:

- Привет
- Привет
- показывает сиськи
- дарит подарок (я всегда постраиваюсь под них и пишу такими же фразами)))
- нет
- нет

все, разошлись)) и это премы!!

. Ну это ещё долгий диалог.Обычно Сиськи-нет-1 в рейтинг



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 193

7 пользователей, 77 гостей, 1 скрытых пользователей