Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 84084

#33901 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2019 - 20:08

А у меня сегодня Адище, Клац неоеальный

У меня вчера такое было



#33902 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 812 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2019 - 20:11

Много русни но спасли буквально 3-4 человека, долгоиграющих, сегодня садилась с утра, нервы прям натянутая струна , а нет, обошлось

#33903 Coomeet.com _Anna_

_Anna_

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2019 - 20:16

У меня тоже ,на удивление,хороший трафик,норму сделала быстро,русичей мало попадалось,переживала,что после 5 дневного бана буду в самой попе,а нет,все хорошо)

#33904 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 893 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2019 - 20:21

читаю темку два раза в день в поиске новостей

русня  даже в премах толпой. верификация 8 раз за смену. Но клаца почти нет и подруге бонус за минутника прилетел. Да, неприятно с ними, но не сильно хуже индусов.



#33905 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2019 - 20:29

Я уже и не пом когда мне бонус прилетал за минутника. Как то все печальненько

#33906 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2019 - 20:34

Я уже и не пом когда мне бонус прилетал за минутника. Как то все печальненько

#33907 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2019 - 20:34

читаю темку два раза в день в поиске новостей

русня  даже в премах толпой. верификация 8 раз за смену. Но клаца почти нет и подруге бонус за минутника прилетел. Да, неприятно с ними, но не сильно хуже индусов.

ооо я уже попривыкла к русне, и бонус прилетел мне, радости полные штаны. Ну конечно есть неадекваты которые с первой фразы шоу требуют, но я их сразу переключаю( ставлю в блок). 



#33908 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 765 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2019 - 20:39

читаю темку два раза в день в поиске новостей

русня  даже в премах толпой. верификация 8 раз за смену. Но клаца почти нет и подруге бонус за минутника прилетел. Да, неприятно с ними, но не сильно хуже индусов.

 

не знаю от чего клац зависит но у меня такая карусель что я даже ники не успеваю прочитать у премов и у минутников даже видео их не успевает загрузиться. при чем многие потом добавляются сами в друзья. многие пишут комплименты и клац. т.е. сайт в 80% случаев листает.



#33909 Coomeet.com sayri1989

sayri1989

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2019 - 22:54

Вечер был хороший.даже в топе часа побывала.А сейчас клац без остановки,пойду лучше по сплю,а то голова от пиписек закружилась)))удачной и плодотворной ночи с клубничным настроением;)

Сообщение отредактировал sayri1989: 27 Февраль 2019 - 23:27


#33910 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 168 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2019 - 23:40

 

Ну, знаешь... Бегать с сайта на сайт - это тоже не вариант. Где гарантия, что на новом месте всё не повторится? Проще тут перетерпеть и дождаться улучшений. В то, что они будут, я верю, поскольку... ну, не будут люди вкладывать деньги в то, что денег никому не приносит.

ну тогда сидите и ждите)) все на авось надеетесь)) авось да наладится)) и кто сказал что сюда что то вкладывают сейчас. сайт давно продан и его реорганизуют

Надеюсь на свой здравый смысл, который подсказывает мне, что пока сайт мне удобен, фиг я с него уйду. И... если я с него когда-нибудь уйду, я уж точно не буду заниматься мазохизмом и постоянно бегать и писать о нём на форуме. biggrin.png 



#33911 Coomeet.com kristina4567890

kristina4567890

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 00:03

Девочки а кто какую норму себе ставит сделать за день?



#33912 Coomeet.com mim

mim

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 00:26

Девочки а кто какую норму себе ставит сделать за день?

150, больше не могу так как днем нарабатываю максимум 50, потом добиваю с 22.00 вечера



#33913 Coomeet.com _Anna_

_Anna_

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 00:28


Девочки а кто какую норму себе ставит сделать за день?

150, больше не могу так как днем нарабатываю максимум 50, потом добиваю с 22.00 вечера
А со скольки до скольки вы сидите?(если не секрет)а то у меня днем тоже туговато(

#33914 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 01:06

Надеюсь на свой здравый смысл, который подсказывает мне, что пока сайт мне удобен, фиг я с него уйду. И... если я с него когда-нибудь уйду, я уж точно не буду заниматься мазохизмом и постоянно бегать и писать о нём на форуме. biggrin.png

 

Да не обращайте внимание)) Там уже правду от лжи не отличить. Мне дама эта неделю назад написала,что её восстановили. Уже она пишет,что на другом сайте сидит. Мне вообще параллельно на её враньё, просто выглядит смешно со стороны)) Если у человека всё хорошо на другом сайте, то не будет он приходить на ветку кумита и писать в очередной раз страшилки



#33915 Coomeet.com mim

mim

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 01:44

А со скольки до скольки вы сидите?(если не секрет)а то у меня днем тоже туговато(

 

днем как успею, а вечером с 22.00 до 2.00, а дальше как сил хватит



#33916 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 168 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 01:51

А со скольки до скольки вы сидите?(если не секрет)а то у меня днем тоже туговато(

 

 

Попробуйте ночью посидеть. Может больше понравится. Вот только от режима мало что останется. sad1.gif



#33917 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 812 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 06:14

Ой не знаю! Что-то мне русские адекватные совсем практически не попадаются, у всех баланс 5-7 минут и шоу требуют с первых секунд

#33918 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 06:46

Вчера на удивление после моего нытья здесь, за 2 часа только один наш. Так что может даже услышали наши жалобы) или я понятия не имею с чем это связано.

Надеюсь что их уберут почти совсем, потому что заработка от них немного. Я ни с кем не общаюсь из них, сразу переключаю.

Мне проще так, чем работать с нашими. С нашими я работать не собираюсь.

( личное мнение)



#33919 Coomeet.com anna1234567890

anna1234567890

    чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 08:03

 

 

Ну, знаешь... Бегать с сайта на сайт - это тоже не вариант. Где гарантия, что на новом месте всё не повторится? Проще тут перетерпеть и дождаться улучшений. В то, что они будут, я верю, поскольку... ну, не будут люди вкладывать деньги в то, что денег никому не приносит.

ну тогда сидите и ждите)) все на авось надеетесь)) авось да наладится)) и кто сказал что сюда что то вкладывают сейчас. сайт давно продан и его реорганизуют

 

А кто у вас  совет  просит??Вы ушли ,и идите..Почему вы сюда бесконечно приходите??Вас  заблокировали,не нужно другим портить жизнь))Вы как шавка.Будьте умнее!!Уходить нужно красиво.Удачи!!А мы здесь сами как -нибудь разберемся

я захожу сюда что бы почитать как умные ноют как дурочки в это же время сидят и зарабатывают. и я советы не даю и мне их тоже давать не надо.форум для всех а не ваш личный - куда хочу туда и хожу)))



#33920 Coomeet.com _Anna_

_Anna_

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 08:58

Это часиков с 22.00 и до утра?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 187

5 пользователей, 168 гостей, 2 скрытых пользователей