Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 84084

#33961 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 15:21

Я больше 20 в день не могу делать, особенно когда тариф падает. Могу вообще только 10 сделать. При чём сижу не меньше 6 часов в день. Не знаю как у вас так получается)

Вы о $ или минут??



#33962 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 15:25

Что вы ведётесь на бред что сайт продали?Кто будет продавать курицу несущие золотые яйца.Если бы все так хреново было не выплачивали бы в топах тысячи уе бонусами.И за минутников бы вообще убрали бонус,а подруга моя сидит на минутниках чаще и бывает по 3 раза в день бонус прилетает.Аналога сайта пока нет,никто его закрывать не будет точно.Я когда ушла с прошлой работы,то даже в группу ту не заходила ни разу.А если бы знала что ту работу прикрывают,тем более в обсуждения не заглядывала бы даже.Так что не паникуйте

Согласна 



#33963 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 15:26

Не дают сегодня работать...sad1.gif Тяжело когда сайт бесконечно клацаетupyers2.gif



#33964 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 15:37

у меня сегодня прекрасный день)

раб подарил 4 клубники и просидел 2 часа

мучался бедный дрочить в поясе верности...

но умудрился таки кончить по концовке)

не люблю рабов и не умею с ними общаться - но сегодня фартанунуло некисло))) почаще бы что-то подобное)


... доигрались ...

#33965 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 765 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 15:59

у меня сегодня прекрасный день)

раб подарил 4 клубники и просидел 2 часа

мучался бедный дрочить в поясе верности...

но умудрился таки кончить по концовке)

не люблю рабов и не умею с ними общаться - но сегодня фартанунуло некисло))) почаще бы что-то подобн

 

*голосом эрика картмана* щиикарно)



#33966 Coomeet.com _Anna_

_Anna_

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 16:00

 

 

Женщины,девушки,ну что же вы так себя не любите???Зашла как мужик-Хочешь кончить мне в ротик,фууу бля((Анфиса),следующая-Хочешь я разденусь для тебя,у меня есть игрушки,выеби меня ,(женщина лет 55.).И все сиськи наизнанку..Маразм крепчает..upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif

 

))) я тоже как-то заходила и вполне симпатичная и нестарая девушка писала мне бесприрывно: хочешь стану раком и буду дрочить, хочешь покажу киску и сиськи? хочешь буду лизать сиськи... - я даже всего не запомнила)
наверно, таким методом тянут минуту)

 

 

А я то думаю,сегодня итальянец с перепуганными глазами подключается,и говорит:объясни мне,это эротический сайт,а то все повываливали свои груди и писи и требуют подарки,а я говорит,просто поговорить хочуbiggrin.png И остается актуальным вопрос,как же эти все голые дамы не получают бан за то,что с первой минуты голые сидятidontno.gif


Сообщение отредактировал _Anna_: 28 Февраль 2019 - 16:01


#33967 Coomeet.com Olia685

Olia685

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 16:00

 

Я больше 20 в день не могу делать, особенно когда тариф падает. Могу вообще только 10 сделать. При чём сижу не меньше 6 часов в день. Не знаю как у вас так получается)

Вы о $ или минут??

 

$



#33968 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 765 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 16:02


 

 

потому что они в поиске прикрываются. а в чате уже демонстрируют свои умения biggrin.png



#33969 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 538 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 16:08

у меня сегодня прекрасный день)
раб подарил 4 клубники и просидел 2 часа
мучался бедный дрочить в поясе верности...
но умудрился таки кончить по концовке)
не люблю рабов и не умею с ними общаться - но сегодня фартанунуло некисло))) почаще бы что-то подобное)

. Видно раб залётный.Сейчас от них 1 кота получить за счастье.Разбаловали из здесь так,что вообще перестали дарить и клянчат скайп

#33970 Coomeet.com _Anna_

_Anna_

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 16:15

$

 

В смысле тариф падает?



#33971 Coomeet.com Angel or demon

Angel or demon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 16:17

у меня сегодня прекрасный день)

раб подарил 4 клубники и просидел 2 часа

мучался бедный дрочить в поясе верности...

но умудрился таки кончить по концовке)

не люблю рабов и не умею с ними общаться - но сегодня фартанунуло некисло))) почаще бы что-то подобное)

Это действительно фарт, поздравляю! ))) Я тоже не знаю что с рабами делать, хотя я им по каким то их параметрам подхожу, точнее мои ступни)))) Я уже и гуглила что с ними делать, но так и не нашла толковой инфы.



#33972 Coomeet.com Angel or demon

Angel or demon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 16:21

До меня похоже тоже добрался шантажист... только что зашла на сайт а у меня запрос в друзья и на аватаре мое фото из моего последнего чата.... отклоняю запрос а он с снова в гости запрос кидает и уже другой кадр со мной на аватаре. Только я вот не пойму что он хочет, больше задницы я на сайте не показываю. Опытные девочки, подскажите плиз как мне себя с ним вести?

Кстати ник Axel 72 минуты, будьте осторожны девочки



#33973 Coomeet.com alisa_1088

alisa_1088

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 16:34

До меня похоже тоже добрался шантажист... только что зашла на сайт а у меня запрос в друзья и на аватаре мое фото из моего последнего чата.... отклоняю запрос а он с снова в гости запрос кидает и уже другой кадр со мной на аватаре. Только я вот не пойму что он хочет, больше задницы я на сайте не показываю. Опытные девочки, подскажите плиз как мне себя с ним вести?

Кстати ник Axel 72 минуты, будьте осторожны девочки

не обращай на него внимания



#33974 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 16:34

 

у меня сегодня прекрасный день)
раб подарил 4 клубники и просидел 2 часа
мучался бедный дрочить в поясе верности...
но умудрился таки кончить по концовке)
не люблю рабов и не умею с ними общаться - но сегодня фартанунуло некисло))) почаще бы что-то подобное)

. Видно раб залётный.Сейчас от них 1 кота получить за счастье.Разбаловали из здесь так,что вообще перестали дарить и клянчат скайп

 

eythan ник

если вдруг)

настоятельно рекомендую не упускать) ну очень сладкий)

прям сильно порадовал сегодня)

но ко мне вряд ли вернется - я не госпожа...


... доигрались ...

#33975 Coomeet.com _Anna_

_Anna_

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 16:38

До меня похоже тоже добрался шантажист... только что зашла на сайт а у меня запрос в друзья и на аватаре мое фото из моего последнего чата.... отклоняю запрос а он с снова в гости запрос кидает и уже другой кадр со мной на аватаре. Только я вот не пойму что он хочет, больше задницы я на сайте не показываю. Опытные девочки, подскажите плиз как мне себя с ним вести?

Кстати ник Axel 72 минуты, будьте осторожны девочки

Мне он тоже сегодня писал

-Привет, я готов дать тебе клубничку, если ты позвонишь мне с камерой между ног без трусиков. но если ты мне позвонишь и у камеры нет ножек между ног и без трусиков я не дам тебе клубничку ты согласен или нет?

-да или нет?

-нет,спасибо

сам Бог от этого мутного отвёл

В игнор его и всё,тем,что ты реагируешь ,больше подогреваешь его внимание



#33976 Coomeet.com Angel or demon

Angel or demon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 16:53

Я не реагирую, просто отклоняю его запрос в друзья, а он опять просится . Я с ним не общалась вообще и чата с ним не было



#33977 Coomeet.com _Anna_

_Anna_

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 16:57

Я не реагирую, просто отклоняю его запрос в друзья, а он опять просится . Я с ним не общалась вообще и чата с ним не было

Та и пускай себе шлет)Тоже мне нашел шантаж))))



#33978 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 538 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 17:11

Я не реагирую, просто отклоняю его запрос в друзья, а он опять просится . Я с ним не общалась вообще и чата с ним не было

. Он может к вам в чаты присасываться как пиявка и сидеть день с вами,в то время как у вас приваты с другими.Я периодически просто фак в камеру тыкаю между звонками и губами произношу привет сука.бесит его это ого как.Когда ко мне добавлялся я его приняла и говорю ну пиши ,у тебя 5 минут пока я ем,потом удалю.Давай мне угрожать что разошлёт мой видос моим друзьям и родственникам.Имя написал девочки,что отдаленно похожа на меня.Видно ищет по соцсетям со скрина экрана лицо.Я у него уточнила ,тебя в детстве отражали в ж.. бомжи возле школы что ты вырос таким пид...сом?как его это задело.Давай мне голосовые слать,аж заикаться от злости стал.Да,я пид..с!А ты будешь плакать ,я проучу вас суки.Больной на всю голову,за последний год ещё больше крыша двинула.А,и я ему сказала что мою жопу все и так видят на пляже,друзей он этим не удивит

#33979 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 538 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 17:14

Я кстати тоже удивилась,что он мне писать стал.Я с себя одежду не снимаю,только видимость делаю,ну жопу могу показать.Странно что на сайте хватает тех кто с сиськами наголо и рогатку в камеру,а он мне пишет

#33980 Coomeet.com alisa_1088

alisa_1088

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 17:19

да еще он говорит что наблюдает через камеру даже когда ты не на сайте. Я тоже гнала с него, приглашала пообедать вместе со мной, спрашивала видел ли он меня утром когда я голая завтракалаbiggrin.png  придурок больной





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 706

2 пользователей, 673 гостей, 2 скрытых пользователей