Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 81117

#37761 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 12:37

а еще паливно когда он пишет на английском, ты ему на русском отвечаешь, и твой текст без переводчика ему идет) 



#37762 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 12:40

Или ковры на полу и стенах. Сидит один кадр - за спиной ковёр советский, футболка с американским флагом на груди, и пишет на английском через Гугл переводчик, я долго не могла потом успокоиться от смеха, когда увидела эту картину.

biggrin.png biggrin.png



#37763 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 12:44

а еще паливно когда он пишет на английском, ты ему на русском отвечаешь, и твой текст без переводчика ему идет) 

да..Хотя я так поняла бывает русские из Германии например..Им переводит на немецкий автоматом,хотя он по физиономии наш,и ник Eugeniybiggrin.png



#37764 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 094 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 12:45

Меня большие умилют у русичей ники Красавчик, Секс гигант. А на вид испуг только выливать от них.



#37765 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 13:04

Меня большие умилют у русичей ники Красавчик, Секс гигант. А на вид испуг только выливать от них.

100 %//А какое самомнение



#37766 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 094 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 14:30

У кого баланс 0-2минуты так бедные усердно перебирают напоследок, никто не подходит)



#37767 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 14:49

У кого баланс 0-2минуты так бедные усердно перебирают напоследок, никто не подходит)

я сама таких переключаю, знаю что ждать от них нечего

#37768 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 14:55

А вообще в последнее время нет ни сил , ни желания работать. Раньше всегда на высоком тарифе была , так как жаба давила, то что за то же самое время могу получить больше, чем на других тарифах . Теперь же постоянно слетаю на 5.12, а на той неделе и на 4.10 пару раз побывала. Может у меня такой настрой, то ли на сайте спад что даже не хочется работать

#37769 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 15:02

Я настроилась если не будет никаких казусов, сидеть до августа-сентября и накопить на переезд, потом брат приедет с севера, буду кухаркой, лишь бы они продукты покупали, ну и я соскучилась по нему, много лет не видела, а потом съеду и сяду только на премы. 


.

#37770 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 785 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 15:03

Хочется и рыбку съесть и не запачкаться, чтобы и денежку сэкономить и за 58 секунд шоу посмотреть :))))

#37771 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 15:13

Хочется и рыбку съесть и не запачкаться, чтобы и денежку сэкономить и за 58 секунд шоу посмотреть :))))

тут каждый второй такой

#37772 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 785 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 15:37

Каждый второй - это всего 50% от всех, не так и плохо, если оно так было, только у меня впечатление что таких 80%

#37773 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 15:44

Каждый второй - это всего 50% от всех, не так и плохо, если оно так было, только у меня впечатление что таких 80%

вообще то да , 80 не меньше

#37774 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 16:15

Прем, говорили час, вернее я говорила он только отвечал, добавил в друзья и отключил, пишу почему отключил... Говорит так ты больше ничего не спрашиваешь)))))) Ну пипецкий , час спрашивала уже не знаю о чем спросить(((((



#37775 Coomeet.com Dianawn22

Dianawn22

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2019 - 00:21

Крайне не рекомендую этот сайт. 2 проблемы: 

 

1) нестабильная работа сайта. У Вас может просто сорваться чат, который тянул например на 50 $ и вы не получите ничегоbiggrin.png . У меня лично такое было, и бывали сбои на суммы поменьше. Следовательно, деньги вы можете потерять. Просто так. Без обьяснений причины. А если будут какие-то вопросы, то Вы сами виноваты, что у вас плохой интернет, компьютер, мозг, карма, и т.д. 

 

А так же вы можете получить блокировку на 20 минут или даже на сутки совершенно в любую секунду ! Например по причине того, что у Вас третьи лица находятся в кадре (даже если их и нет и не было никогда). Если вы сомневаетесь - знайте, сайту виднее. Заблокированы, и всё тут.

 

2) Вторая проблема сайта - это модеры и техподдержка. Они ничего серьезного не решают на сайте, могут максимум объяснить вам, что вам запрещено делать. Больше ничего у них не просите, в ответах будет только лишь понятно что поскорее нужно от них отстать со своими вопросами. 

Несправедливо заблочили ? Бывает. Вам никто не поможет. По ошибке не засчитались деньги за чат? Бывает. Вам никто не поможет. Если у вас есть вопросы о некоторых тонкостях работы этого чата, о которых нигде не написано - вам скинут просто ссылочку с правилами. Хватит с Вас.

 

(очень жаль что на этом, на первый взгляд, перспективном сайте так плохо налажена работа. Не рекомендую его для работы. Причина одна - вы НИКОГДА не можете быть в нём уверены. В любой день вас могут забанить там в очередной раз, просто так, возможно даже навсегда.)



#37776 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2019 - 08:56

Господи,работать вообще не дают((( сплошной клац всех подряд(((



#37777 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2019 - 09:09

еще и прем звонит и пишет,старый испанец.Один раз сказала,что я врач..Так он наяривает и пишет-доктор ты или нет?а какаой? а то?а се..Я говорю я сюда пришла не о работе говорить и диагнозы ставить..А он как автомат-а я грыжу вестинилярную абстрагирую,я анестезиолог..Я ему о погоде,а он мне про болячки и вопросы задает..Мы на экзамене чи шо??? иди в больнице и общайся со своими медсестрами..выбесил..Пришел сюда меня расспрашивать о подтверждении моей квалификации..upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif



#37778 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2019 - 09:30

еще и прем звонит и пишет,старый испанец.Один раз сказала,что я врач..Так он наяривает и пишет-доктор ты или нет?а какаой? а то?а се..Я говорю я сюда пришла не о работе говорить и диагнозы ставить..А он как автомат-а я грыжу вестинилярную абстрагирую,я анестезиолог..Я ему о погоде,а он мне про болячки и вопросы задает..Мы на экзамене чи шо??? иди в больнице и общайся со своими медсестрами..выбесил..Пришел сюда меня расспрашивать о подтверждении моей квалификации..upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif

 

отдайте мне его biggrin.png biggrin.png  обожаю говорить о медицине



#37779 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2019 - 09:55

еще и прем звонит и пишет,старый испанец.Один раз сказала,что я врач..Так он наяривает и пишет-доктор ты или нет?а какаой? а то?а се..Я говорю я сюда пришла не о работе говорить и диагнозы ставить..А он как автомат-а я грыжу вестинилярную абстрагирую,я анестезиолог..Я ему о погоде,а он мне про болячки и вопросы задает..Мы на экзамене чи шо??? иди в больнице и общайся со своими медсестрами..выбесил..Пришел сюда меня расспрашивать о подтверждении моей квалификации..upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif

Попросите чтобы он вам помог повысить квалификацию .Онлайн курс  каждый день по часу, и вы в шоколаде ,и ему  можно поумничать)Круто ведь!!Скажите_- коллега, я новичок,просветите плиззз !!!



#37780 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2019 - 10:09

девочки,я просто не доктор)))я каждый раз то стюардесса,то учитель,то бизнесвумен..Всегда прокатывало,а теперь нарвалась на сумасшедшего доктора Хаусаbiggrin.png





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 229

7 пользователей, 113 гостей, 0 скрытых пользователей