Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 83579

#40421 Coomeet.com Ангелина2020

Ангелина2020

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 17:22

Мне попадались турки,один доктор дарил клубнику или бриллианты иногда.Второй один раз подарил клубнику,и то я думаю случайно))Часто вижу турок приемов.А вот щедрых русских ниразу не встречала тут за 4 года почти..Не представляю интеллигентного Алекса,который о пообщается,и клубнику подарит..нонсенс прям))

. На счёт русских это вообще отдельная тема )))) я их всегда переключаю ну нах с ними связываться

#40422 Coomeet.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 183 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 17:22

Я хоть и недавно на кумите недели полторы .. но ужасный и правда сайт все им подавай за бесплатно и на первых минутах ... а слово подарок для них вообще как услышал так и пропал (боятся они этого слова) ... вчера вот фортануло дедушка попался новенький на сайте ничего не знал я ему куда говорила нажимай дари то и делал и три клубники и несколько букетов ... всех бы таких ????????????но тяжело и правда тут что-то заработать ((( я так же сижу ещё на турецком и там намного мне проще и подарки выпрашивать не нада они сами знают что их нада дарить и там за три часа я спокойно делаю 30 дол а на кумите за три дня эти деньги

а что за сайт турецкий? 



#40423 Coomeet.com Ангелина2020

Ангелина2020

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 17:23


Я хоть и недавно на кумите недели полторы .. но ужасный и правда сайт все им подавай за бесплатно и на первых минутах ... а слово подарок для них вообще как услышал так и пропал (боятся они этого слова) ... вчера вот фортануло дедушка попался новенький на сайте ничего не знал я ему куда говорила нажимай дари то и делал и три клубники и несколько букетов ... всех бы таких ????????????но тяжело и правда тут что-то заработать ((( я так же сижу ещё на турецком и там намного мне проще и подарки выпрашивать не нада они сами знают что их нада дарить и там за три часа я спокойно делаю 30 дол а на кумите за три дня эти деньги

а что за сайт турецкий?
. Sarmasdolas

#40424 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 17:35

 

Мне попадались турки,один доктор дарил клубнику или бриллианты иногда.Второй один раз подарил клубнику,и то я думаю случайно))Часто вижу турок приемов.А вот щедрых русских ниразу не встречала тут за 4 года почти..Не представляю интеллигентного Алекса,который о пообщается,и клубнику подарит..нонсенс прям))

. На счёт русских это вообще отдельная тема )))) я их всегда переключаю ну нах с ними связываться

 

у меня были русские премы-  долгоговорящие, о подарках речь не шла, но и о шоу тоже.  Но разговор на пару часов- было и не раз. С турками только стручки обрезанные рассматривать..



#40425 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 17:56

Со мной один раз турок прем минуты 3 только разговаривал, а потом уже пишет, играть, я сказала, что не играю, все, отключился сразу. А так одни халявщики.

#40426 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 18:06

Ни разу не попадалось русских долгих разговорников,так минут на пять максимум.Турки 95%жадные , зато 5%если богатые,то очень щедрые

#40427 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 18:08

Из всех клубник, что я помню, все от европейцев

#40428 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 542 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 18:13

я себя и тут чувствую как на турецком сайте- у меня минутники за последние два часа все до единого турки,  от "салям" уже глаз дергается. Может мне на ваш сайт перейти?)  Вопрос к девочкам-ктото встречал турка премиума? мне кажется они такие жлобы поголовные. Одного только знаю-но он очень со специфическими закидонами-ему голосом стонать надо  и вместо здрасьте  пишет типично "открой рот", я его листаю

 

 

 

 

Турки  вообще к женщинам как к мусору относятся. могут отвесить пару комплиментов и - давай. В этом плане даже индусы более щедрые.



#40429 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 542 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 18:16

у меня были русские премы-  долгоговорящие, о подарках речь не шла, но и о шоу тоже.  Но разговор на пару часов- было и не раз. С турками только стручки обрезанные рассматривать..

 

 

 

 

 

 

У меня тоже было несколько русских говорящих. Вернее, они пришли за сексом, но зацепились за одну - другую тему - и в итоге тоже полтора - два часа разговора без секса. Но то такое - одноразовое действие)



#40430 Coomeet.com Ангелина2020

Ангелина2020

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 18:22

Вот вы не правы на счёт турков что жадные ... я не турчанка но живу в Турции уже три года ... просто нада знать к ним подход ))))) может поэтому мне и проще с ними )

#40431 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 542 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 18:40

Вот вы не правы на счёт турков что жадные ... я не турчанка но живу в Турции уже три года ... просто нада знать к ним подход ))))) может поэтому мне и проще с ними )

 

Дело даже не в жадности, а в обращении.
Вот включается премиум и пишет: "Привет. Сиськи для члена?"  ЧТО можно ему ответить?? "Как дела, милый?")



#40432 Coomeet.com Ангелина2020

Ангелина2020

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 18:46


Вот вы не правы на счёт турков что жадные ... я не турчанка но живу в Турции уже три года ... просто нада знать к ним подход ))))) может поэтому мне и проще с ними )


Дело даже не в жадности, а в обращении.
Вот включается премиум и пишет: "Привет. Сиськи для члена?" ЧТО можно ему ответить?? "Как дела, милый?")
. Ну придурки они везде есть ... но так же и от сайта зависит ... на турецких сайтах они себе не позволяют такого обращения.. а на кумите позволено все

#40433 Coomeet.com Ангелина2020

Ангелина2020

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 18:47


Вот вы не правы на счёт турков что жадные ... я не турчанка но живу в Турции уже три года ... просто нада знать к ним подход ))))) может поэтому мне и проще с ними )


Дело даже не в жадности, а в обращении.
Вот включается премиум и пишет: "Привет. Сиськи для члена?" ЧТО можно ему ответить?? "Как дела, милый?")
. Ну придурки они везде есть ... но так же и от сайта зависит ... на турецких сайтах они себе не позволяют такого обращения.. а на кумите позволено все

#40434 Coomeet.com Ангелина2020

Ангелина2020

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 18:49

У меня интернет глючит отправляю по несколько раз ... извиняйте )

#40435 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 18:51

почему мне кажется, что девки сами себя приватят тут? постоянно вижу похожие ники, типа Катя,  katy, kate или Mary, мэри в топ часа особенно видно клонов когда они недалеко расположены



#40436 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 18:56

bd057b0cbefa.png



#40437 Coomeet.com Ангелина2020

Ангелина2020

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 18:56

Да и вообще кумит это по-моему не для слабонервных сайт ) я ни на одном сайте не видела столько ху...в как на на кумите за день ... я в первый день после кумита пребывала в шоке я думала они мне снится будут

#40438 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 18:57

Добрый вечер это когда ты заходишь в Сообщения на кумите а там мужик присылает фотки из вк. И фото 6летней давности (их не было нигде) Не шантажист , но мудло.думала хоть на кумите не станут заниматься подобной хуйней . А ещё на меня сегодня пожаловались за то что на первых секундах не показала «писю» И попросила подарок , понятное дело не цветы. Сказать что я в шоке не сказать ничего

#40439 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 19:04

почему мне кажется, что девки сами себя приватят тут? постоянно вижу похожие ники, типа Катя,  katy, kate или Mary, мэри в топ часа особенно видно клонов когда они недалеко расположены

с лидерами часа я почти уверена что есть какаято схема, простая математика показывает что нереально там быть.. Например, когда я почти два часа на 7/14 с премом, и мне не хватает овердофига до последнего места. Откуда же  у них эти недостающие мне баллы?.да, я понимаю про интервал от сих до сих засчитывается чат, еще версии?



#40440 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 19:07

А они скоро будут жаловаться, что им показали. но они не довольны, и пусть возвращают им деньги, потому что хотели что-то иное увидеть. Да пусть вообще спасибо скажут, что с ними хоть общаются еще за эти копейки. 
Много чуваков говорят, что слышали за этот кумит, наебка еще та.
А почему наебка? Деньги крадут с карт, больше снимают, чем положено? 
Ну девочки не хотят ничего показывать, хоть и обещают всё, много записей девушек. Не знаю, кто может транслировать запись, если проверки постоянно и нужно нажимать  продолжить поиск или следующий и еще  печатать что-то





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 229

11 пользователей, 139 гостей, 1 скрытых пользователей