Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 84120

#40821 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 22 August 2019 - 22:40

 

Ловите према Salax, у него 1600 минут было, он мне на первой минуте клубнику скинул, и отключился) Видать не понравилась или случайноbiggrin.png

. Salah только что попался мне.Кинул две клубники.Причем спрашивал буду ли я его рабыней.Нет-клубника.А теперь-нет ,опять клубника.Блин прямо праздник на улице у меня.Думаю сейчас наговорю тебе нет на минималку.Но больше не кидал.Кстати минут до клубник у него было больше 2000

 

Круто



#40822 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 22 August 2019 - 22:54

у него черный экран?



#40823 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 538 сообщений

Отправлено 22 August 2019 - 23:07

у него черный экран?

да,но на минуту включал свет.видно что-то искал там.Араб в очках,молодой.Добавил в друзья и потом звонит опять,а у меня постояшка разговорник,не могу бросить.Хопа-в сообщения клубника.И строчит чтоб я ответила.Кстати у него уже 1800 минут.Кому-то ещё клубника прилетела.Наконец-то награда за то что сидела эту неделю выжимала до ночи по пять минут с этих жлобов.Так что ловите,и не показывать ему ничего.Видно его это цепляет

#40824 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 22 August 2019 - 23:09

 

у него черный экран?

да,но на минуту включал свет.видно что-то искал там.Араб в очках,молодой.Добавил в друзья и потом звонит опять,а у меня постояшка разговорник,не могу бросить.Хопа-в сообщения клубника.И строчит чтоб я ответила.Кстати у него уже 1800 минут.Кому-то ещё клубника прилетела.Наконец-то награда за то что сидела эту неделю выжимала до ночи по пять минут с этих жлобов.Так что ловите,и не показывать ему ничего.Видно его это цепляет

 

он мне кинул заявку в друзья и молчит)



#40825 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 22 August 2019 - 23:29

 

Ловите према Salax, у него 1600 минут было, он мне на первой минуте клубнику скинул, и отключился) Видать не понравилась или случайноbiggrin.png

. Salah только что попался мне.Кинул две клубники.Причем спрашивал буду ли я его рабыней.Нет-клубника.А теперь-нет ,опять клубника.Блин прямо праздник на улице у меня.Думаю сейчас наговорю тебе нет на минималку.Но больше не кидал.Кстати минут до клубник у него было больше 2000

 

аж дыхание перехватило от восторга, почаще бы такое здесь писали



#40826 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 22 August 2019 - 23:32

сейчас все девочки сядут премов переключать, салаха искать, вот удивления у дрочилок будет, почему клац такой))



#40827 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 538 сообщений

Отправлено 23 August 2019 - 00:01


у него черный экран?

да,но на минуту включал свет.видно что-то искал там.Араб в очках,молодой.Добавил в друзья и потом звонит опять,а у меня постояшка разговорник,не могу бросить.Хопа-в сообщения клубника.И строчит чтоб я ответила.Кстати у него уже 1800 минут.Кому-то ещё клубника прилетела.Наконец-то награда за то что сидела эту неделю выжимала до ночи по пять минут с этих жлобов.Так что ловите,и не показывать ему ничего.Видно его это цепляет
он мне кинул заявку в друзья и молчит)
Он мне позвонил-больной на всю голову.Все хотел меня голую и рабыней его.Я с наглой мордой в ответ рассказываю как я его буду иметь.Иногда соглашался.А потом как французский шантажист погнал текст.Ты су..а тут зарабатываешь,я тебя унижу и тд в том же стиле.А я в ответ только рассказываю как я его буду использовать как раба.Сказал что он меня блокирует навсегда и просто испарился из друзей.Так что поосторожней с ним.Может ещё один шантажист,думает за клубники наснимать компромата

#40828 Coomeet.com Каролина11

Каролина11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 23 August 2019 - 00:53

Девочки, а мне сейчас блок прилетел на 7500 минут. И через 5 секунд сняли. Что это было не поняла, но обосраться успела. 



#40829 Coomeet.com капучино

капучино

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 23 August 2019 - 01:16

девочки только что попался салах наш дал клубнику без раздеваний. не был агрессивный но с ним нужно вежливо дать отказ. девченки ловите его это сегодня наш праздник



#40830 Coomeet.com капучино

капучино

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 23 August 2019 - 01:20

плять девочки снова добавился и дал еще одну клубнику



#40831 Coomeet.com капучино

капучино

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 23 August 2019 - 01:24

кстати тут на сайте есть еще один парень с москвы но лица никогда не показывает, вежливый ник surfer если доведете его до оргазма дарит много клубник



#40832 Coomeet.com капучино

капучино

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 23 August 2019 - 01:32

у салаха еще 824 минуты



#40833 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 23 August 2019 - 01:36

его не вижу но получаю удовольствие от того что я листаю премов а не они меня
.

#40834 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 23 August 2019 - 01:55

Девочки, а мне сейчас блок прилетел на 7500 минут. И через 5 секунд сняли. Что это было не поняла, но обосраться успела. 

круто, надо было почитать за что? там же розовым цветом написано 



#40835 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 23 August 2019 - 01:58

одни и те же крутятся, смотрю на их удивленные рожи чего не бегу их ублажать, один турок остановился с 1200 минут или больше и зажал букет цветов. и попросил встать пуси бубз. вот жлобина.
.

#40836 Coomeet.com Каролина11

Каролина11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 23 August 2019 - 02:06

 

Девочки, а мне сейчас блок прилетел на 7500 минут. И через 5 секунд сняли. Что это было не поняла, но обосраться успела. 

круто, надо было почитать за что? там же розовым цветом написано 

 

За нарушение пользования аккаунтом



#40837 Coomeet.com капучино

капучино

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 23 August 2019 - 02:12

все он спать походу пошел нет в онлайне



#40838 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 23 August 2019 - 03:43

 

в России уровень жизни лучше чем в Украине. у меня друзья есть начиная с большого Питера и заканчивая Кировском в Мурманской области. они знают наш доход наши цены и они простите в ах*е.

 

Питер и Север - это чуть другое. Есть друзья в глубинках?

 

В обычных городах, а не спб и мск там ничем не лучше. Чем там может быть лучше? ЗП в разы выше, не смешите. Что то по людях не скажешь что у них там уровень жизни выше, а у меня есть знакомые из Ростова и Перми. И ни от кого не слышу что они в восторге.



#40839 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 23 August 2019 - 03:46

 

Ловите према Salax, у него 1600 минут было, он мне на первой минуте клубнику скинул, и отключился) Видать не понравилась или случайноbiggrin.png

. Salah только что попался мне.Кинул две клубники.Причем спрашивал буду ли я его рабыней.Нет-клубника.А теперь-нет ,опять клубника.Блин прямо праздник на улице у меня.Думаю сейчас наговорю тебе нет на минималку.Но больше не кидал.Кстати минут до клубник у него было больше 2000

 

Да крутой прем, но долго не остался у меня или перелистнуло хз. Я особо не заморачиваюсь.

Потому что на кумите у меня аля постоянников нет и они мне нах тут не нужны. 

Для меня каждый день как новые лица)



#40840 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 765 сообщений

Отправлено 23 August 2019 - 06:51

 

 

в России уровень жизни лучше чем в Украине. у меня друзья есть начиная с большого Питера и заканчивая Кировском в Мурманской области. они знают наш доход наши цены и они простите в ах*е.

 

Питер и Север - это чуть другое. Есть друзья в глубинках?

 

В обычных городах, а не спб и мск там ничем не лучше. Чем там может быть лучше? ЗП в разы выше, не смешите. Что то по людях не скажешь что у них там уровень жизни выше, а у меня есть знакомые из Ростова и Перми. И ни от кого не слышу что они в восторге.

 

 

соотношение цен и зарплат. вот что лучше. у них это как то более гармонично.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 166

1 пользователей, 119 гостей, 1 скрытых пользователей


    Google (14), Yandex (26), Kris's*, Ahrefs (2), Bing (3)