Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 84120

#401 Coomeet.com Nikolangeli

Nikolangeli

    Member

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 23:31

Блин,сделала заявку на вывод средств два часа назад и до сих пор молчат..

Нам с 11 числа игнорят не отвечают ни на емейл, ни на сайте

#402 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 23:38

 

Да, повезло))) Не то что мне сегодня попадались то малолетки, переключала их, то неадекваты,а время на поиск идёт))час -то не резиновыый) то меня переключали, не досидев минуты даже.


Где вы их находите? Мне такие в обще не попадались, походу у них какае-то модерация есть по детям, чтоб не сидели в чате. Подругу вобще забанили на 24 часа (она у меня очень юно выглядит), пришлось паспорт показывать.

 

Не знаю, какая модерация у них по детям, но мне попадаются, и не мало.Приходится переключать сразу.



#403 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 00:44

тухлый вечер за2 часа 5 доллоров. психанула ушла спать



#404 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 02:44


кстати ночью сидела на маньяка наткнулась какого то, психика не выдержала даже сидеть больше не смогла,и до утра заснуть не могла(((((((( кому интересно пишите в лс напишу что было.

Я на педофила....он мне видел показал.....не буду писать что там было. Я отходила 3 дня...у меня у самой ребёнок...для меня это жесть!!убить хотела,если бы рядом была
А почему в саппорт не пожаловались на него?
Жаловалась...они мне написали:дайте нам данные этого человека,какие данные?и больше они не отвечали. Вот так. Я в сапорт писала

Сообщение отредактировал Карамба: 23 Май 2017 - 02:45


#405 Coomeet.com Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 23 Май 2017 - 12:54

 

 

разговаривала с одним мемом он покупает 55 минут за 25$ //// не хило сайт зарабатывает на нас. мы за час максимум можем 6$ заработать если не считать подарки.

Да вот так вотsmile.pngя тоже у многих спрашивала. Бабло не хилое,а нам копейки.
Девочки, ну почему 6$ в час за простое общение для вас копейки? У меня знакомый доцент с ученой степенью получает работая в университете 1$ в час - это вы считаете нормально? Так что 6$ это очень прилично выходит за 8 часовой рабочий день можно до 50 у.е. зарабротать.

 

боже какая чушь,  за 8 часов 50 доллоров вы не заработаете, если только вас не одаривает каждый первый подарками, в остальном в чате много девочек красивых и даже они минималку делают за 3-4 дня сейчас.  И какие 6 доллоров в  час? Если минута общения 6-10 центов, учитывая, что не все с вами будут беседовать по 40 минут и минутники могут переключать.



#406 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 13:04


разговаривала с одним мемом он покупает 55 минут за 25$ //// не хило сайт зарабатывает на нас. мы за час максимум можем 6$ заработать если не считать подарки.

Да вот так вотsmile.pngя тоже у многих спрашивала. Бабло не хилое,а нам копейки.
Девочки, ну почему 6$ в час за простое общение для вас копейки? У меня знакомый доцент с ученой степенью получает работая в университете 1$ в час - это вы считаете нормально? Так что 6$ это очень прилично выходит за 8 часовой рабочий день можно до 50 у.е. зарабротать.
боже какая чушь, за 8 часов 50 доллоров вы не заработаете, если только вас не одаривает каждый первый подарками, в остальном в чате много девочек красивых и даже они минималку делают за 3-4 дня сейчас. И какие 6 доллоров в час? Если минута общения 6-10 центов, учитывая, что не все с вами будут беседовать по 40 минут и минутники могут переключать.
Сейчас 6 долларов за час сложно слелать....минутники даже переключают. Не досидев 2 сек.

#407 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 15:15

уф))))) 2часа = 19$ ....... не зря вышла днем, в топе правда на 4 месте была((((( так на первое хотела(((( на первом реально робот сидит  я со 2го места скатилась на 4. пока на втором была мне до первого еще 414 баллов не хватало



#408 Coomeet.com KATRINA94

KATRINA94

    Advanced Member

  • KATRINA94
  • Members
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 15:18

уф))))) 2часа = 19$ ....... не зря вышла днем, в топе правда на 4 месте была((((( так на первое хотела(((( на первом реально робот сидит  я со 2го места скатилась на 4. пока на втором была мне до первого еще 414 баллов не хватало

молодец повезло



#409 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 15:35

Я сегодня чисто на общении. ...не могу виртить:)так на минутниках сидела:)

#410 Coomeet.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 15:41

Сколько читаю эту тему не могу понять одного,данные для регистрации отправляют только те кто зарабатывает баллы? Или все? И в чем суть тянуть минуту с человеком,если он тоже знает что минуты высиживать-больше спишут баллов?

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 23 Май 2017 - 15:41


#411 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 15:47

 

 

 

 

разговаривала с одним мемом он покупает 55 минут за 25$ //// не хило сайт зарабатывает на нас. мы за час максимум можем 6$ заработать если не считать подарки.

Да вот так вотsmile.pngя тоже у многих спрашивала. Бабло не хилое,а нам копейки.
Девочки, ну почему 6$ в час за простое общение для вас копейки? У меня знакомый доцент с ученой степенью получает работая в университете 1$ в час - это вы считаете нормально? Так что 6$ это очень прилично выходит за 8 часовой рабочий день можно до 50 у.е. зарабротать.
боже какая чушь, за 8 часов 50 доллоров вы не заработаете, если только вас не одаривает каждый первый подарками, в остальном в чате много девочек красивых и даже они минималку делают за 3-4 дня сейчас. И какие 6 доллоров в час? Если минута общения 6-10 центов, учитывая, что не все с вами будут беседовать по 40 минут и минутники могут переключать.
Сейчас 6 долларов за час сложно слелать....минутники даже переключают. Не досидев 2 сек.

 

Я вот тоже думаю... какие 6$в час???  одни индусы, не сидят и минуты....я , конечно новенькая... но только однажды был американец с подарками и был минут 20..) пока что это максимум, что я здесь видела... какие  6$ в час....



#412 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 16:01

Сколько читаю эту тему не могу понять одного,данные для регистрации отправляют только те кто зарабатывает баллы? Или все? И в чем суть тянуть минуту с человеком,если он тоже знает что минуты высиживать-больше спишут баллов?

для регистрации нужен только емел и логин . при выводе денег в первый раз нужно предоставить документы. баллы зарабатывают только девушки 1 минута 6 центов последующие 10 центов. мужчинам не имеющим премиум аккаунта дается на общение 1 минута 8 секунд а премиум минуты покупают чтоб общаться.



#413 Coomeet.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 16:24


Сколько читаю эту тему не могу понять одного,данные для регистрации отправляют только те кто зарабатывает баллы? Или все? И в чем суть тянуть минуту с человеком,если он тоже знает что минуты высиживать-больше спишут баллов?

для регистрации нужен только емел и логин . при выводе денег в первый раз нужно предоставить документы. баллы зарабатывают только девушки 1 минута 6 центов последующие 10 центов. мужчинам не имеющим премиум аккаунта дается на общение 1 минута 8 секунд а премиум минуты покупают чтоб общаться.
как обычный чат вообщем,просто Вы сидите и ждёте пока кто то зайдёт в вашу комнату и Ваша задача более 1 минуты кого то в своей комнате продержать
А если 50 секунд-то Вам ничего не оплачивается за это?

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 23 Май 2017 - 16:24


#414 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 16:37

 

 

Сколько читаю эту тему не могу понять одного,данные для регистрации отправляют только те кто зарабатывает баллы? Или все? И в чем суть тянуть минуту с человеком,если он тоже знает что минуты высиживать-больше спишут баллов?

для регистрации нужен только емел и логин . при выводе денег в первый раз нужно предоставить документы. баллы зарабатывают только девушки 1 минута 6 центов последующие 10 центов. мужчинам не имеющим премиум аккаунта дается на общение 1 минута 8 секунд а премиум минуты покупают чтоб общаться.
как обычный чат вообщем,просто Вы сидите и ждёте пока кто то зайдёт в вашу комнату и Ваша задача более 1 минуты кого то в своей комнате продержать
А если 50 секунд-то Вам ничего не оплачивается за это?

 

там ждать долго не приходится 4-5 секунд. да если 50 сек то не оплачивается! но меня мало кто отключает на 50-59 секунде. я чуш всякую несу им по ушам. они ведутся



#415 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 17:30

уф))))) 2часа = 19$ ....... не зря вышла днем, в топе правда на 4 месте была((((( так на первое хотела(((( на первом реально робот сидит  я со 2го места скатилась на 4. пока на втором была мне до первого еще 414 баллов не хватало

А как дела с саппортом? Ответили или был вывод денег? Всё нормально уже?



#416 Coomeet.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 17:50


Сколько читаю эту тему не могу понять одного,данные для регистрации отправляют только те кто зарабатывает баллы? Или все? И в чем суть тянуть минуту с человеком,если он тоже знает что минуты высиживать-больше спишут баллов?

для регистрации нужен только емел и логин . при выводе денег в первый раз нужно предоставить документы. баллы зарабатывают только девушки 1 минута 6 центов последующие 10 центов. мужчинам не имеющим премиум аккаунта дается на общение 1 минута 8 секунд а премиум минуты покупают чтоб общаться.
как обычный чат вообщем,просто Вы сидите и ждёте пока кто то зайдёт в вашу комнату и Ваша задача более 1 минуты кого то в своей комнате продержать
А если 50 секунд-то Вам ничего не оплачивается за это?
там ждать долго не приходится 4-5 секунд. да если 50 сек то не оплачивается! но меня мало кто отключает на 50-59 секунде. я чуш всякую несу им по ушам. они ведутся
Хеех,это мне напомнили мое начало вебкама
Меня подруга зарегистрировала на каком то сайте,я особо не акцентировала внимание на него,но это не суть
Суть в том,что там такой же прикол,мемы смотрят твой профиль,и когда они заходят начинается только отчет этих минут,и как я лошок, несколько часов сидела и улыбалась,не понимая что в моей комнате никого нет :D

#417 Coomeet.com krisy

krisy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 19:07

Меня только что заблокировали на сутки , за "рекламу сторонних ресурсов или трансляция видео/фото изображения третьих лиц" хотя в камере была только я и показала жест такой же как и на картинке . такое ощущение что выживают всеми силами чтобы не выплачивать минималку почти добитую . sad1.gif



#418 Coomeet.com Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 19:10


Сколько читаю эту тему не могу понять одного,данные для регистрации отправляют только те кто зарабатывает баллы? Или все? И в чем суть тянуть минуту с человеком,если он тоже знает что минуты высиживать-больше спишут баллов?

для регистрации нужен только емел и логин . при выводе денег в первый раз нужно предоставить документы. баллы зарабатывают только девушки 1 минута 6 центов последующие 10 центов. мужчинам не имеющим премиум аккаунта дается на общение 1 минута 8 секунд а премиум минуты покупают чтоб общаться.
как обычный чат вообщем,просто Вы сидите и ждёте пока кто то зайдёт в вашу комнату и Ваша задача более 1 минуты кого то в своей комнате продержать
А если 50 секунд-то Вам ничего не оплачивается за это?
там ждать долго не приходится 4-5 секунд. да если 50 сек то не оплачивается! но меня мало кто отключает на 50-59 секунде. я чуш всякую несу им по ушам. они ведутся
Хеех,это мне напомнили мое начало вебкама
Меня подруга зарегистрировала на каком то сайте,я особо не акцентировала внимание на него,но это не суть
Суть в том,что там такой же прикол,мемы смотрят твой профиль,и когда они заходят начинается только отчет этих минут,и как я лошок, несколько часов сидела и улыбалась,не понимая что в моей комнате никого нет :D



У меня также с камконтактом было!!
Я ещё встала, крутилась что-то)
Спрашивала что все молчат ....

#419 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 20:09

Меня только что заблокировали на сутки , за "рекламу сторонних ресурсов или трансляция видео/фото изображения третьих лиц" хотя в камере была только я и показала жест такой же как и на картинке . такое ощущение что выживают всеми силами чтобы не выплачивать минималку почти добитую . sad1.gif

нужно смотреть что пишут во время верификации.....меня сегодня проверяли показала жест и еще написали текстом чтоб показала  2 пальца



#420 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 20:10

 

уф))))) 2часа = 19$ ....... не зря вышла днем, в топе правда на 4 месте была((((( так на первое хотела(((( на первом реально робот сидит  я со 2го места скатилась на 4. пока на втором была мне до первого еще 414 баллов не хватало

А как дела с саппортом? Ответили или был вывод денег? Всё нормально уже?

 

с другого акка написала ответили что привыводе устанавливается новая связь с этим аккаунтом. и вывести деньги я смогу





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 154

2 пользователей, 106 гостей, 1 скрытых пользователей