Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 84084

#4321 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 19:31

Так мужики ж упиваются своими пипеткаии.Да,мы кончаем от одного вида его члена.))

#4322 Coomeet.com КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 19:31

 

Так тут же только девочки показаны

Да но некоторые показуют сиськи на первых секундах минутнику

 

 А К У Е Т Ь  а мы сука в институте благородных девиц

вот так диво в вебкам бизнесе сиськи показали ну надо же



#4323 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 19:31

Так мужики ж упиваются своими пипеткаии.Да,мы кончаем от одного вида его члена.))

#4324 Coomeet.com Нимерия

Нимерия

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 19:31

а почему козел то?потомук что дрочит? вы не видели куев на сайте только у него?

Потомучто девушек снимает , а дрочит то пусть 



#4325 Coomeet.com radka

radka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 19:32

ну да) показанно что девочки вытворяют ) на первых минутах

из за таких все хуже и хуже) зачем кому то подарки давать ) если куча таких баб.


Сообщение отредактировал radka: 02 Сентябрь 2017 - 19:34


#4326 Coomeet.com Нимерия

Нимерия

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 19:32

 

 

Так тут же только девочки показаны

Да но некоторые показуют сиськи на первых секундах минутнику

 

 А К У Е Т Ь  а мы сука в институте благородных девиц

вот так диво в вебкам бизнесе сиськи показали ну надо же

 

Никто не говорит не раздевайтесь, но раздеваться с умом нужно с премами. Каждому свою , как говорится мое тело мое дело!!! Но не раздевайтесь Вы для минутников .Раньше блокировали сейчас я смотрю что не блокирую девушек которые раздеваются на первых секундах. Если раздеваетесь то потяните время, не делайте этого для минутников. Это же ваши деньги и чем больше премов и минут с ними в чате тем больше заработок!!!


#4327 Coomeet.com КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 19:33

 

Никто не говорит не раздевайтесь, но раздеваться с умом нужно с премами. Каждому свою , как говорится мое тело мое дело!!! Но не раздевайтесь Вы для минутников . Раньше блокировали сейчас я смотрю что не блокирую девушек которые раздеваются на первых секундах. Если раздеваетесь то потяните время, не делайте этого для минутников. Это же ваши деньги и чем больше премов и минут с ними в чате тем больше заработок!!!

 

ну так создай движение МЫ ПРОТИВ СИСЕК В ЧАТЕ и борись с моделями которым нравится сиськи свои показыать



#4328 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 19:37

Аа,вы в том плане,что девушки показывают прелести минутникам. это печалька..Зачем так ,я тоде не пойму.Ясное дело,знали бы мужчины,чтоб увидеть голую даму надо премиум купить.А так зачем тратиться?эхх.

#4329 Coomeet.com Нимерия

Нимерия

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 19:37

 

 

Никто не говорит не раздевайтесь, но раздеваться с умом нужно с премами. Каждому свою , как говорится мое тело мое дело!!! Но не раздевайтесь Вы для минутников . Раньше блокировали сейчас я смотрю что не блокирую девушек которые раздеваются на первых секундах. Если раздеваетесь то потяните время, не делайте этого для минутников. Это же ваши деньги и чем больше премов и минут с ними в чате тем больше заработок!!!

 

ну так создай движение МЫ ПРОТИВ СИСЕК В ЧАТЕ и борись с моделями которым нравится сиськи свои показыать

 

Тебе не доходит. Никто не борится против сисек, Но делайте с умом для премов

не минутников, они так никогда не купят прем.Все знают что за сайт. НО РАЗДЕВАТЬСЯ С УМОМ!!!УМОМ А НЕ ВСЕМ ПОДРЯД!!!



#4330 Coomeet.com Нимерия

Нимерия

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 19:38

Аа,вы в том плане,что девушки показывают прелести минутникам. это печалька..Зачем так ,я тоде не пойму.Ясное дело,знали бы мужчины,чтоб увидеть голую даму надо премиум купить.А так зачем тратиться?эхх.

да, не нужно ето делать на первых секундах



#4331 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 19:39

Да,конечно дело каждой оголяться или нет.Но ты что,как тебя назвать,не соображаешь,что с премом больше заработаешь??аааа.я пошла пить Бейлис короче

#4332 Coomeet.com Нимерия

Нимерия

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 19:41

Да,конечно дело каждой оголяться или нет.Но ты что,как тебя назвать,не соображаешь,что с премом больше заработаешь??аааа.я пошла пить Бейлис короче

Если минутник 6 центов , а прем далеко не минуту просидит если немного потянуть, есть разница? 



#4333 Coomeet.com darinka

darinka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 19:46

я вообще сижу и не раздеваюсь даже до лифа не покажу ничего...

50$ за 3 дня имею, вполне хватает как доп заработок, только общение и только приличное....

каждому свое



#4334 Coomeet.com КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 19:49

 

Да,конечно дело каждой оголяться или нет.Но ты что,как тебя назвать,не соображаешь,что с премом больше заработаешь??аааа.я пошла пить Бейлис короче

Если минутник 6 центов , а прем далеко не минуту просидит если немного потянуть, есть разница? 

 

какая же ты дура



#4335 Coomeet.com Нимерия

Нимерия

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 19:52

 

 

Да,конечно дело каждой оголяться или нет.Но ты что,как тебя назвать,не соображаешь,что с премом больше заработаешь??аааа.я пошла пить Бейлис короче

Если минутник 6 центов , а прем далеко не минуту просидит если немного потянуть, есть разница? 

 

какая же ты дура

 

Кто бы говорил, ума как у ракушки .На премах больше зароботок чем на минутниках. За таких как ты минутники никогда не будут покупать прем, если на халяву можно смотреть сиськи и не только!!! И минута подниматься не будет а только падать.И кто дура тогда???


Сообщение отредактировал Нимерия: 02 Сентябрь 2017 - 19:52


#4336 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 19:58

Моё мнение,каждый делает то,что делает,мне например глубоко фиолетово,что они на первых минутах сиськи суют.

#4337 Coomeet.com radka

radka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 20:02

ну из за них  ) мы получаем меньше) премы ищут таких кто бесплатно на первых минутах покажут и без подарков



#4338 Coomeet.com КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 20:12

Кто бы говорил, ума как у ракушки .На премах больше зароботок чем на минутниках. За таких как ты минутники никогда не будут покупать прем, если на халяву можно смотреть сиськи и не только!!! И минута подниматься не будет а только падать.И кто дура тогда???

 

 в вебкаме всегда  были и дуры  которые готовы писту в развороте с первых секунд показывать и девы которые время тянут и зарабатывают,ты хочешь мир вебкама перевернуть или перевоспитать всех моделей?тебе не смешно?потрать свою энергию на работу,пару центов заработаешь



#4339 Coomeet.com Нимерия

Нимерия

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 20:42

 в вебкаме всегда  были и дуры  которые готовы писту в развороте с первых секунд показывать и девы которые время тянут и зарабатывают,ты хочешь мир вебкама перевернуть или перевоспитать всех моделей?тебе не смешно?потрать свою энергию на работу,пару центов заработаешь

 

Каждому свое!!!А за  мою энергию и деньги не переживай!!!



#4340 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 20:47

ну из за них ) мы получаем меньше) премы ищут таких кто бесплатно на первых минутах покажут и без подарков

Просто что изменит,если об этом писать,они так и будут показывать :)и зарабатывать на каждом минутнике это гребанные 6 центов:)
Я бывает минутника гноблю,а он все равно дрочит и сидит минуту,а я на столе прибераюсь и даже на хрен не смотрю.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 255

3 пользователей, 209 гостей, 0 скрытых пользователей