Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 81117

#43621 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 15 November 2019 - 15:16

мне один индус рассказал что много черных девушек на сайте и они сразу грудь нараспашку предлагают и сказал что все равно выберут меня а не ее, чтобы ценила что белая. И что их судить не нужно, что они такие бедные и у них нечего кушать, типо у меня будет что кушать если я не получу зарплату.
.

#43622 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 15 November 2019 - 15:26

я в шоке,включила только премы,там одни минутники,включила общий,там тоже пусто,только гости,прем попался))biggrin.png Во чудят

 

 

если включаю общий поиск 18+ премы и минутники с соотношением 50/50 и никто не тормозит. вот вообще. даже минутники. включаю чисто премов - поиск долгий и клац. чисто минутников - ну более менее сидят но бесят черные молчаливые экраны или гениталии(( включаю общий безопасный - 80% премы и 20% минутники. клац ужасный. включаю чисто премов - клац. включаю только минутников - поиск вообще никого не находит. вот как набивать((( экспериментирую уже с этим поиском как только можно....



#43623 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 15 November 2019 - 15:28

мне один индус рассказал что много черных девушек на сайте и они сразу грудь нараспашку предлагают и сказал что все равно выберут меня а не ее, чтобы ценила что белая. И что их судить не нужно, что они такие бедные и у них нечего кушать, типо у меня будет что кушать если я не получу зарплату.

 

уже убрали нигретосок с сайта. 



#43624 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 15 November 2019 - 15:44

 

я в шоке,включила только премы,там одни минутники,включила общий,там тоже пусто,только гости,прем попался))biggrin.png Во чудят

 

 

если включаю общий поиск 18+ премы и минутники с соотношением 50/50 и никто не тормозит. вот вообще. даже минутники. включаю чисто премов - поиск долгий и клац. чисто минутников - ну более менее сидят но бесят черные молчаливые экраны или гениталии(( включаю общий безопасный - 80% премы и 20% минутники. клац ужасный. включаю чисто премов - клац. включаю только минутников - поиск вообще никого не находит. вот как набивать((( экспериментирую уже с этим поиском как только можно....

 

У меня везде одни минутники.....Все поиски перепробовала,в обычном 18+ лучше всего идет.Хоть что-то можно остановить,черных экранов почти нет



#43625 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 15 November 2019 - 15:48


мне один индус рассказал что много черных девушек на сайте и они сразу грудь нараспашку предлагают и сказал что все равно выберут меня а не ее, чтобы ценила что белая. И что их судить не нужно, что они такие бедные и у них нечего кушать, типо у меня будет что кушать если я не получу зарплату.


уже убрали нигретосок с сайта.

Как это? В смысле откуда знаете и каким образом?

#43626 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 15 November 2019 - 16:14

А если вдруг не даже боже закроют сайт, тогда на что. плакаться будем?

#43627 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 15 November 2019 - 16:15

В дни когда поиск беда печаль, разве что почтоянники спасают
Тариф 4.6

#43628 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 15 November 2019 - 16:15

 

 

мне один индус рассказал что много черных девушек на сайте и они сразу грудь нараспашку предлагают и сказал что все равно выберут меня а не ее, чтобы ценила что белая. И что их судить не нужно, что они такие бедные и у них нечего кушать, типо у меня будет что кушать если я не получу зарплату.


уже убрали нигретосок с сайта.

Как это? В смысле откуда знаете и каким образом?

 

 

премы писали (и не один) админы писали + сама заходила с мужского акка и смотрела.



#43629 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 15 November 2019 - 16:18

А если вдруг не даже боже закроют сайт, тогда на что. плакаться будем?

Вы о чем?Никто его не закроет.такое бабло воротят)А нам крохи падают(спасибо ,конечно и за это) хотелось бы хоть немного больше.



#43630 Coomeet.com Show_me

Show_me

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 15 November 2019 - 16:23

 

мне один индус рассказал что много черных девушек на сайте и они сразу грудь нараспашку предлагают и сказал что все равно выберут меня а не ее, чтобы ценила что белая. И что их судить не нужно, что они такие бедные и у них нечего кушать, типо у меня будет что кушать если я не получу зарплату.

 

уже убрали нигретосок с сайта. 

 

негры как сидели так и сидят. ток уже не в лифонах. 



#43631 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 15 November 2019 - 16:25


А если вдруг не даже боже закроют сайт, тогда на что. плакаться будем?

Вы о чем?Никто его не закроет.такое бабло воротят)А нам крохи падают(спасибо ,конечно и за это) хотелось бы хоть немного больше.

Просто есть же причины почему мы ещё здесь) значит не так все плохо.. никто же насильно не заставляет нас работать на сайте.

#43632 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 15 November 2019 - 16:28

Просто удивляют девочки у которых месяцами не работы, и заработок 1$ в час. Возникает вопрос если правда такая опа, зачем все это .

#43633 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 15 November 2019 - 16:30

Просто удивляют девочки у которых месяцами не работы, и заработок 1$ в час. Возникает вопрос если правда такая опа, зачем все это .

У вас какой рейтинг?премы есть?поиск нормальный?клаца нет?



#43634 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 15 November 2019 - 16:36

Это не девочки должны удивлять.а работа сайта.Всем дают разный трафик. одним все,а другим ..уй!!!Вот и сидят бедняги.с утра до ночи в поисках лучшего.Не могу сказать,что у меня совсем плохо,средне 40 минут в час .Премов забрали,одни минутники,Бухаем с звездочкой потихоньку,в надежде на лучшее.Удачи всем!!



#43635 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 15 November 2019 - 17:03

 

Я вчера чуть крышей не поехала, у меня рейтинг 4.6. Одни премы. Ноль минутников. Додумалась поставить безопасный только премы-стали появляться с лицом и тянула по две минуты, дальше они сбрасывали. По другому просто карусель была. Уж лучше правда себе рейтинг опустить искусственно-думала. Но логики в распределении траффа так и не увидела...

Сегодня уже работали?У меня позавчера такое было,вчера выходной взяла,сегодня ппц..писала выше)

 

села на минутников хоть отдохну, выхов  не накопила, сколько сделаю  и то спасибо...благо у меня запас есть  для тарифа.



#43636 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 15 November 2019 - 17:23

 

 

мне один индус рассказал что много черных девушек на сайте и они сразу грудь нараспашку предлагают и сказал что все равно выберут меня а не ее, чтобы ценила что белая. И что их судить не нужно, что они такие бедные и у них нечего кушать, типо у меня будет что кушать если я не получу зарплату.

 

уже убрали нигретосок с сайта. 

 

негры как сидели так и сидят. ток уже не в лифонах. 

 

 

я два раза заходил под мужским акком на этой недели - ни одной не попалось. админы писали неделю назад что они временно не работают и проходят сейчас верификацию. а два према писало что не встречали их последнюю неделю. 



#43637 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 15 November 2019 - 17:34


Просто удивляют девочки у которых месяцами не работы, и заработок 1$ в час. Возникает вопрос если правда такая опа, зачем все это .

У вас какой рейтинг?премы есть?поиск нормальный?клаца нет?
4,6
Падает
Ниже
Премы то есть то нет
Думаю как и у всех
Так же 40-45 в час минут как и у вас
Не понимаю чего вы считаете что в яме
Или ранее было по 100 минут ?

#43638 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 15 November 2019 - 17:56

 

 

Просто удивляют девочки у которых месяцами не работы, и заработок 1$ в час. Возникает вопрос если правда такая опа, зачем все это .

У вас какой рейтинг?премы есть?поиск нормальный?клаца нет?
4,6
Падает
Ниже
Премы то есть то нет
Думаю как и у всех
Так же 40-45 в час минут как и у вас
Не понимаю чего вы считаете что в яме
Или ранее было по 100 минут ?

 

Да если бы за 5 часов по 40-45,то я бы сидела молча и не ныла,а так час- 10 м,час-40,и.тд. В среднем в час 25-30,вы считаете это хорошо?Ну,а 100 при всем желании не сделаешь,когда-то было 58. Если с премом,то может час без перерыва идти.Но, премов,увы убрали))



#43639 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 15 November 2019 - 23:24

 У меня не единого према   не появилось за весь день)idontno.gif Странно как-то))



#43640 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 501 сообщений

Отправлено 16 November 2019 - 00:26

У меня не единого према не появилось за весь день)idontno.gif Странно как-то))

. У меня сегодня все стало как раньше.Почти одни премы в поиске.Причем рейтинг не изменился



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 253

3 пользователей, 111 гостей, 1 скрытых пользователей