Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 84081

#50301 Coomeet.com Anastasyaaaa

Anastasyaaaa

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 22:25

А рейтин больше не понижают? Второй день не понижается , хотя многие не самые приятные мужики 



#50302 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 23:40

Мне дали поиск на пару дней и второй день его нет. За 5-6 часов 60 минут) класс . Написала поддержке и шо? «В данный момент может мало мужиков на сайте» ДАЖЕ МИНУТНИКОВ? Денег нет. Рейтинг упадёт . Я умираю.спасибо за внимание

#50303 Coomeet.com Bella Swan

Bella Swan

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 02:05

Как с выводом? , давно задержек не было , вот сегодня напомнилось

#50304 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 03:59

Девочки, у вас норм приходят деньги? У меня висят ски я уже мертвая кое как вывела . А они ещё и застряли
Теперь переживаю.. хоть бы до утра пришли. А я ещё глупая всегда проверяла имя фамилию а сейчас провтыкала

#50305 Coomeet.com Bella Swan

Bella Swan

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 04:26

Да висят тоже у меня до сих пор

#50306 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 812 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 08:24

Мне дали поиск на пару дней и второй день его нет. За 5-6 часов 60 минут) класс . Написала поддержке и шо? «В данный момент может мало мужиков на сайте» ДАЖЕ МИНУТНИКОВ? Денег нет. Рейтинг упадёт . Я умираю.спасибо за внимание

Постояшки не спасают? Я больше года не работаю и то до сих пор строчат некоторые

#50307 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 12:04

Мне дали поиск на пару дней и второй день его нет. За 5-6 часов 60 минут) класс . Написала поддержке и шо? «В данный момент может мало мужиков на сайте» ДАЖЕ МИНУТНИКОВ? Денег нет. Рейтинг упадёт . Я умираю.спасибо за внимание

Постояшки не спасают? Я больше года не работаю и то до сих пор строчат некоторые
они иногда бывает что наоборот хуже

#50308 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 893 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 13:56

Меня со вчерашнего вечера мучает любопытство, сколько нужно сделать в сутки  чтобы хотя бы замаячил призрачный шанс оказаться в топе на  последнем снизу месте? Со мной вчера случилось чудо, впервые за годы на сайте, попался , видимо , новичок с  ?000 минутами на баллансе и я увидела "небо в алмазах", вернее в клубниках и букетах. Но даже после этого небывало щедрого эпизода, с учетом что работала с утра,  мне до 8 места в топе не хватало около 6000 баллов. Сколько делает первое место  не могу даже представить, даже технически. А склонность к математике у меня есть..ктото знает реальных моделей из топа?) Спасибо.



#50309 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 14:25

Подарки ведь не учитываются) только минуты)
Тут как то писала девушка занявшая топ месяца вроде

#50310 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 893 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 14:31

Подарки ведь не учитываются) только минуты)
Тут как то писала девушка занявшая топ месяца вроде

понятно....спасибо за ответ!



#50311 Coomeet.com princess25

princess25

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 15:13

я делала около 500 минут и меня поднимало до 6 места. но я всегда заканчиваю работу около 10-11 вечера. так бонуса и не приходило, кто то видимо обгонял меня, кто работает дольше. но я всегда восхищаюсь с людей которые в топе. это же какое конское здоровье надо иметь, чтобы так много работать



#50312 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 765 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 20:19

Меня со вчерашнего вечера мучает любопытство, сколько нужно сделать в сутки чтобы хотя бы замаячил призрачный шанс оказаться в топе на последнем снизу месте? Со мной вчера случилось чудо, впервые за годы на сайте, попался , видимо , новичок с ?000 минутами на баллансе и я увидела "небо в алмазах", вернее в клубниках и букетах. Но даже после этого небывало щедрого эпизода, с учетом что работала с утра, мне до 8 места в топе не хватало около 6000 баллов. Сколько делает первое место не могу даже представить, даже технически. А склонность к математике у меня есть..ктото знает реальных моделей из топа?) Спасибо.



знаю. в топ суток минимум 600 минут только на чатах с премами. верхние места от 1000 минут. ну так по крайней мере было пол года назад. сейчас может +/-.

#50313 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 893 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 20:44

Молли, 1000 минутна премах без подарокв. это 16 часов без перерыва на попит воды и зайти в туалет.при условии что никто не листает ни разу. Смутно верится.Спасибо...Гдето нас имеют



#50314 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 21:06

Молли, 1000 минутна премах без подарокв. это 16 часов без перерыва на попит воды и зайти в туалет.при условии что никто не листает ни разу. Смутно верится.Спасибо...Гдето нас имеют

а не баллов ? У меня написано вам не хватает столько то баллов до 8 места в дневном рейтинге. ( или я не в те ворота ? чего то не до поняла ?)



#50315 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 21:36

Я думаю от двух минималок в день топ . Но как выглядят девушки топа и что они делают . Та девушка за которую я писала вроде говорила что она не делает шоу . Но с такой каруселью я действительно не понимаю как можно удержать больше часа мужика . С них не вытянешь ничего . Сидишь и хватаешься за любую тему . Плюс не поговорить о семье о животных а у некоторых как раз в таких темах развязуетчя язык . Короче вроде топ есть но я в него не особо верю

#50316 Coomeet.com Алёна77

Алёна77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 22:06

Меня со вчерашнего вечера мучает любопытство, сколько нужно сделать в сутки чтобы хотя бы замаячил призрачный шанс оказаться в топе на последнем снизу месте? Со мной вчера случилось чудо, впервые за годы на сайте, попался , видимо , новичок с ?000 минутами на баллансе и я увидела "небо в алмазах", вернее в клубниках и букетах. Но даже после этого небывало щедрого эпизода, с учетом что работала с утра, мне до 8 места в топе не хватало около 6000 баллов. Сколько делает первое место не могу даже представить, даже технически. А склонность к математике у меня есть..ктото знает реальных моделей из топа?) Спасибо.

Зимой я в топе суток была , но работала только ночью , днём нет... с 3 часов 100-120$ если делала , была в топе и несмотря на то что днём не заходила прилетал бонус за 8 место (шоу вообще не делаю и не делала)
В вот топ месяца боюсь даже представить сколько делать минималок в день нужно , чтобы там оказаться и возможно ли это вообще

Сообщение отредактировал Алёна77: 21 Май 2020 - 22:12


#50317 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 765 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 23:16

Я думаю от двух минималок в день топ . Но как выглядят девушки топа и что они делают . Та девушка за которую я писала вроде говорила что она не делает шоу . Но с такой каруселью я действительно не понимаю как можно удержать больше часа мужика . С них не вытянешь ничего . Сидишь и хватаешься за любую тему . Плюс не поговорить о семье о животных а у некоторых как раз в таких темах развязуетчя язык . Короче вроде топ есть но я в него не особо верю


хороший трафик+постояшки.

#50318 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 538 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 23:36

Девочки ,кто на премах,какая у вас скорость интернета в секунду?я уже думаю может из-за интернета отрубают трафик.Заметила что интернет стал работать чуть медленнее

#50319 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 765 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 00:00

Девочки ,кто на премах,какая у вас скорость интернета в секунду?я уже думаю может из-за интернета отрубают трафик.Заметила что интернет стал работать чуть медленнее


60 мб. через роутер. саппорт отвечал, что 40-45 мб оптимальная скорость для кумита. раньше вообще через мобильный интернет сидела где скорость выше 5 мб не поднималась и все хорошо было...

Сообщение отредактировал molly_sweat: 22 Май 2020 - 00:01


#50320 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 00:04

Меня со вчерашнего вечера мучает любопытство, сколько нужно сделать в сутки чтобы хотя бы замаячил призрачный шанс оказаться в топе на последнем снизу месте? Со мной вчера случилось чудо, впервые за годы на сайте, попался , видимо , новичок с ?000 минутами на баллансе и я увидела "небо в алмазах", вернее в клубниках и букетах. Но даже после этого небывало щедрого эпизода, с учетом что работала с утра, мне до 8 места в топе не хватало около 6000 баллов. Сколько делает первое место не могу даже представить, даже технически. А склонность к математике у меня есть..ктото знает реальных моделей из топа?) Спасибо.

Зимой я в топе суток была , но работала только ночью , днём нет... с 3 часов 100-120$ если делала , была в топе и несмотря на то что днём не заходила прилетал бонус за 8 место (шоу вообще не делаю и не делала)
В вот топ месяца боюсь даже представить сколько делать минималок в день нужно , чтобы там оказаться и возможно ли это вообще
я никогда на одних минутах столько не делала. С подарками без б , но минуты насидеть это ад. Меня ещё бесит что я делаю 500 минут сегодня и потом 6 дней по 100-150 потому что ленюсь вообще что то делать лол и рейтинг бахается потом на эти 500 минут. Для себя решила больше минималки не сидеть лол мне так спокойнее .я говорила именно за топ месяца . Бывают дни когда они сами названивают просто возьми и разорвись. Топ суток ещё реально. Но топ месяца кажется прям оооочень сложно

Сообщение отредактировал whynotsuka: 22 Май 2020 - 00:05




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 367

4 пользователей, 274 гостей, 0 скрытых пользователей