Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 84120

#51201 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 893 сообщений

Отправлено 02 Август 2020 - 19:38

Что за обрывы связи? На последних секундах? Я что бесплатно пришла поулыбаться тут всем подряд

трижды с постояшкой. очень злит.



#51202 Coomeet.com lakris

lakris

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 02 Август 2020 - 20:29

поняла. спасибо 



#51203 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 170 сообщений

Отправлено 03 Август 2020 - 04:39

Всем привет. Кто знает могут ли заблокировать, если рейтинг маленький (тот что под фото профеля) ? 

Да вроде не должны... Обсуждался этот вопрос несколько недель назад. Работают девочки и с низким рейтингом.
 



#51204 Coomeet.com НЮША

НЮША

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 03 Август 2020 - 08:29

Привет, я часто работаю с низким рейтингом почти всегда 1????????, и это Нина то не влияет.

#51205 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений

Отправлено 03 Август 2020 - 08:53

а потом выскочила таблчика, что соединение с сервером не удалось

 

Обидно, когда заглянет постояшка и тут  начинаются глюки загрузки и связь прерывается. Сижу зла...



#51206 Coomeet.com detka 35

detka 35

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 03 Август 2020 - 09:49

Мужичок у меня сейчас спросил " Неужели здесь все девушки платят чтобы играть "



#51207 Coomeet.com AAnaastaasiaa

AAnaastaasiaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 03 Август 2020 - 11:33

Кто то пытался делать новую регистрацию? Я вот паспорт поменяю с новой фамилией, внешни очень изменилась. Как думаете пропустят?

Сообщение отредактировал AAnaastaasiaa: 03 Август 2020 - 11:33


#51208 Coomeet.com Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 03 Август 2020 - 15:57

Мужичок у меня сейчас спросил " Неужели здесь все девушки платят чтобы играть "

а он на чиатл условия регистрации для мужчин и женщин? или думал, что тут прихоядт просто посидеть и пообщаться и еще за это деньги платят?



#51209 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 03 Август 2020 - 18:08

Днем не часто захожу в чат движуха обычно к вечеру начинается, а тут на тебе - заглянул постояшка, поболтали, посмеялись, дал не много на минималку, поднял настроение.



#51210 Coomeet.com Lika_liss

Lika_liss

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Август 2020 - 20:26

Здравствуйте!девочки,подскажите а можно работать в парике для большей привлекательности,кто то так делает? И при регистрации,возраст нужно указывать?он потом где то виден в анкете? Спасибо

#51211 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 893 сообщений

Отправлено 03 Август 2020 - 23:55

соединение не удалось.. на 15 раз я вырубила все.



#51212 Coomeet.com alisa_

alisa_

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 04 Август 2020 - 20:52

 

Мужичок у меня сейчас спросил " Неужели здесь все девушки платят чтобы играть "

а он на чиатл условия регистрации для мужчин и женщин? или думал, что тут прихоядт просто посидеть и пообщаться и еще за это деньги платят?

 

тут осмелюсь поспорить, потому что такие действительно есть. да их мало. но они есть. я работаю без шоу, как раз на таких болтунах, кому в жизни не хватает уверенности, или они за*бались от проблем, а тут я с миловидным личиком, всегда готова послушать, поддержать беседу, отвлечь. так что да, просто посидеть и пообщаться тоже приходят ))



#51213 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 04 Август 2020 - 22:57



Мужичок у меня сейчас спросил " Неужели здесь все девушки платят чтобы играть "

а он на чиатл условия регистрации для мужчин и женщин? или думал, что тут прихоядт просто посидеть и пообщаться и еще за это деньги платят?
тут осмелюсь поспорить, потому что такие действительно есть. да их мало. но они есть. я работаю без шоу, как раз на таких болтунах, кому в жизни не хватает уверенности, или они за*бались от проблем, а тут я с миловидным личиком, всегда готова послушать, поддержать беседу, отвлечь. так что да, просто посидеть и пообщаться тоже приходят ))
У меня сегодня был американский дед, разговаривали минут 40 о ситуации в мире и тд. Рассказал что в четверг операция, у него рак простаты .
Я делаю шоу , но пытаюсь сначала разговорить. До последнего тяну резину .
Приходят от одиночества, от рутины, от недо.... , из за того что в жизни они не могут открыться со своими фетишами , или оскарблять потому что в Реале обычно такие подкаблучники и ещё начальство во все бары имеют и таким образом они выплескивают негатив
Последние самые милые, если найти подход потом переходят на постоянные разговоры

#51214 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 04 Август 2020 - 23:27

Эх давно у меня не было нормальных премов, все с уем в руке уже... наверно из за низкого рейтинга) не заслужила. Тусуюсь на минутниках

#51215 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 170 сообщений

Отправлено 05 Август 2020 - 02:46

Кто то пытался делать новую регистрацию? Я вот паспорт поменяю с новой фамилией, внешни очень изменилась. Как думаете пропустят?

Не рискуйте. Внешность же Вы не меняли? Пластических операций не было? IP, с которого Вы выходите, тоже наверно старый?



#51216 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 05 Август 2020 - 07:17

Эх давно у меня не было нормальных премов, все с уем в руке уже... наверно из за низкого рейтинга) не заслужила. Тусуюсь на минутниках

у меня половина минутнков летит в блок или переключаю , они озверевшие все. С премами лучше канеш, но мне еще года 2 нужно дома пожить, этот Роберт спугнул. Главное не наделать нигде общих фоток. Вот минус этой работы. А плюс что дома можно сидеть и поработать и не видеть людей, а то они тоже как звери.
.

#51217 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 05 Август 2020 - 08:28

Эх давно у меня не было нормальных премов, все с уем в руке уже... наверно из за низкого рейтинга) не заслужила. Тусуюсь на минутниках

у меня половина минутнков летит в блок или переключаю , они озверевшие все. С премами лучше канеш, но мне еще года 2 нужно дома пожить, этот Роберт спугнул. Главное не наделать нигде общих фоток. Вот минус этой работы. А плюс что дома можно сидеть и поработать и не видеть людей, а то они тоже как звери.
извините, вы прячетесь ?он угрожал вам?

#51218 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 05 Август 2020 - 09:49

Эх давно у меня не было нормальных премов, все с уем в руке уже... наверно из за низкого рейтинга) не заслужила. Тусуюсь на минутниках

у меня половина минутнков летит в блок или переключаю , они озверевшие все. С премами лучше канеш, но мне еще года 2 нужно дома пожить, этот Роберт спугнул. Главное не наделать нигде общих фоток. Вот минус этой работы. А плюс что дома можно сидеть и поработать и не видеть людей, а то они тоже как звери.
извините, вы прячетесь ?он угрожал вам?
нет, просто мои фото отсутствуют везде, в целях безопасности удалила всех родственников и знакомых с соцсетей и все фото уже давно, вот если бы были такие фото, каждый дурачок мог бы найти .
.

#51219 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 05 Август 2020 - 09:59

У меня на носу 1 класс и выпускной в садике, думаю как отвертеться от общих фото со всеми родителями. И жить отдельно не могу просто потому что карантин этот, и берут больше с детьми школьного возраста. И на кумите в любой день могут пендаль под зад дать а на других пока не могу работать сайтах. Нужно новый ноут приобрести. И время , няни ху-яни нужны. У меня целая система))
.

#51220 Coomeet.com НЮША

НЮША

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 05 Август 2020 - 11:45

Добрый, день как я, вас понимаю, когда дети дома невозможно работать.. Всегда сидишь на стреме.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 98

2 пользователей, 66 гостей, 0 скрытых пользователей