Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80920

#52981 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 19:45

Кстати,по поводу того према что хочет скайп или ватсап. Говорю ему,ты же общаешься тут с другими девушками. А он,да,но это же платно и дорого. Т.е. чтоб деньги на меня не тратить он вымагает скайты. Вчера 300 минут потратил на кого то...лищь бы не на меняя. А то у нас любовь оказывается и все должно быть бесплатно. Они уже в край охерели!!!!



#52982 Coomeet.com #кошечка#

#кошечка#

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 19:49

Девочки а на новый год.какие были при имущества. В прошлые годы??? И как долго это длилось?

#52983 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 20:08

В общении с премами нельзя-второй человек в кадре (любого пола и возраста) и все что похоже на человека-включая изображение на стене календаря или игрушку  на диване.

Любые жидкости-хоть вода хоть крем , хоть бутылка на столе, хоть чашка, хоть бокал.

Любые надписи- хоть кока кола, или адидас на вашей одежде.

телефон в кадре.

Животные! даже если ваш кот мимо проходил.

писать  в чате слова скайп, вибер и тп.-все что обмен данными.

обсуждать в чате количество минут у према-хоть вам они и видны.

демонстрировать акты дефикации, мочеиспускания, душ и имитация подобного.

это первое что вспомнила навскидку.....из обсуждений и  своего опыта. Подозреваю что стоит система а не живой модер. У меня был эпизод давно прем попросил показать кота-я ему камеру повернула на спящего кота на 10 сек. Прилетел бан. В слезной переписке с модером я каялась что все невинно и неверэгейн. На первый раз простили. Теперь обжегщись, на молоко дую....Был постояшка любил чтобы я кремом руки мазала- долго прокатывало-и внезапно-бан. Нету больше постояшки...


Сообщение отредактировал orhideja: 30 Ноябрь 2020 - 20:10


#52984 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 497 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 20:18

У меня был постояшка любил чтобы я ему на телефоне порнуху показывала с геями.Больше года по часу смотрел довольно часто и во время сеанса прилетел блок.Поддерка написала что за телефон в кадре,я попросилась что прем сам это просит и много минут регулярно тратит-на первый раз сняли блок,но предупредили что больше не прокатит.Я с ним потом пробовала по разному,но его видно больше торкало именно порнуха на телефоне в камеру и вчера он удалил свой аккаунт с сайта.Так жалко мне ещё ни одного постояшки не было.Реально халява-час ему телефон показывать с геями...Но сайт не про логику

#52985 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 20:31

Мдаа девочки нам воды уже выпить нельзя, а вот буквально пару минут назад индус сидя на корточках на унитазе напротив зеркала снимает на телефон и пишет мне прикажи мне какатьshocked.gif  Я ему нет сцука нет!!!  А он ржет и валит!!!!! Логика это не про кумит)))upyers2.gif


пишите письма мелким почерком)))


#52986 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 20:33

Мдаа девочки нам воды уже выпить нельзя, а вот буквально пару минут назад индус сидя на корточках на унитазе напротив зеркала снимает на телефон и пишет мне прикажи мне какатьshocked.gif  Я ему нет сцука нет!!!  А он ржет и валит!!!!! Логика это не про кумит)))upyers2.gif

Им все можно..sick.gif



#52987 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 20:37

В общении с премами нельзя-второй человек в кадре (любого пола и возраста) и все что похоже на человека-включая изображение на стене календаря или игрушку  на диване.

Любые жидкости-хоть вода хоть крем , хоть бутылка на столе, хоть чашка, хоть бокал.

Любые надписи- хоть кока кола, или адидас на вашей одежде.

телефон в кадре.

Животные! даже если ваш кот мимо проходил.

писать  в чате слова скайп, вибер и тп.-все что обмен данными.

обсуждать в чате количество минут у према-хоть вам они и видны.

демонстрировать акты дефикации, мочеиспускания, душ и имитация подобного.

это первое что вспомнила навскидку.....из обсуждений и  своего опыта. Подозреваю что стоит система а не живой модер. У меня был эпизод давно прем попросил показать кота-я ему камеру повернула на спящего кота на 10 сек. Прилетел бан. В слезной переписке с модером я каялась что все невинно и неверэгейн. На первый раз простили. Теперь обжегщись, на молоко дую....Был постояшка любил чтобы я кремом руки мазала- долго прокатывало-и внезапно-бан. Нету больше постояшки...

Ну, а руки мазать  почему нельзя??Не фекалиями же мажем,...Воду пить, тоже жесть. Думают, что мы мочу пьем??Фууу, самой противно стало.



#52988 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 20:42

Славные мясные мухи у тебя есть? biggrin.png Сижу ржу..Пишу, холодно у нас, мухи стали худыми и подохли...


#52989 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 20:55

 

Славные мясные мухи у тебя есть? biggrin.png Сижу ржу..Пишу, холодно у нас, мухи стали худыми и подохли...

 

biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#52990 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 20:59

 

 

Славные мясные мухи у тебя есть? biggrin.png Сижу ржу..Пишу, холодно у нас, мухи стали худыми и подохли...

 

biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png

 

Я теперь бомжам  предлагаю  такое блюдо...Смотрят на меня как на дуру.biggrin.png biggrin.png biggrin.png Покажи сиськи, а у меня мясные мухи..



#52991 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 21:11

Я теперь бомжам  предлагаю  такое блюдо...Смотрят на меня как на дуру.biggrin.png biggrin.png biggrin.png Покажи сиськи, а у меня мясные мухи..

 

Да,мухи летом у нас славные были))) Тот еще аттракцион)))

 

Хочешь увидеть славную мясную муху? Аааа...ору с этого)))))



#52992 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 21:21

С мухами это зачет))) Написала гостям. Есть у вас славные мясные мухи?) Кто ржет,кто не может дупля отбить,кто говорит что есть. Прошу показать)Класс.



#52993 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 21:25

С мухами это зачет))) Написала гостям. Есть у вас славные мясные мухи?) Кто ржет,кто не может дупля отбить,кто говорит что есть. Прошу показать)Класс.

Будем прививать им любовь к насекомым biggrin.png



#52994 Coomeet.com Крис12

Крис12

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 02:34

скажите пожалуйста почему уже больше месяца у меня одни минутники. вроде и не страшная, обычная нормальная баба ахаах, но одни минутники, раньше было что премиумы с ними хорошо все было, часто были, а сейчас просто кошмар какой то. у кого такое было? я уже просто разочарована, такое чувство будто их у меня больше никогда не будет!



#52995 Coomeet.com mur_mur24

mur_mur24

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 13:27

Девочки ,я попросила заблокировать свой аккаунт на всегда из-за отсутствия поиска (нужно было вывести что заработала)и хотела отправится к другим берегам.Отправилась ,но новые берега не такие стабильные по заработку, как кумит. В общем я перепсиховала и теперь думаю... если попробовать теперь зарегистрироваться на загран паспорт ?Старый профиль проходил регистрацию на обычный,внутренний. Какова вероятность,что сработает ?Или никакой ?Может ,пробовал кто 



#52996 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 17:54

Привет всем) на что вы сейчас выводите ?) заранее спасибо

#52997 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 17:58

Привет всем) на что вы сейчас выводите ?) заранее спасибо

вывела на альфабанк-мгновенно.



#52998 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 18:15

В общении с премами нельзя-второй человек в кадре (любого пола и возраста) и все что похоже на человека-включая изображение на стене календаря или игрушку на диване.
Любые жидкости-хоть вода хоть крем , хоть бутылка на столе, хоть чашка, хоть бокал.
Любые надписи- хоть кока кола, или адидас на вашей одежде.
телефон в кадре.
Животные! даже если ваш кот мимо проходил.
писать в чате слова скайп, вибер и тп.-все что обмен данными.
обсуждать в чате количество минут у према-хоть вам они и видны.
демонстрировать акты дефикации, мочеиспускания, душ и имитация подобного.
это первое что вспомнила навскидку.....из обсуждений и своего опыта. Подозреваю что стоит система а не живой модер. У меня был эпизод давно прем попросил показать кота-я ему камеру повернула на спящего кота на 10 сек. Прилетел бан. В слезной переписке с модером я каялась что все невинно и неверэгейн. На первый раз простили. Теперь обжегщись, на молоко дую....Был постояшка любил чтобы я кремом руки мазала- долго прокатывало-и внезапно-бан. Нету больше постояшки...

Я постоянно пью чай из чашки или кофе меня никогда за это не банили. И постояшкам кота показывала тоже все в порядке

#52999 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 20:16


Привет всем) на что вы сейчас выводите ?) заранее спасибо

вывела на альфабанк-мгновенно.

Спасибо !!!)

#53000 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 20:24

В общении с премами нельзя-второй человек в кадре (любого пола и возраста) и все что похоже на человека-включая изображение на стене календаря или игрушку на диване.
Любые жидкости-хоть вода хоть крем , хоть бутылка на столе, хоть чашка, хоть бокал.
Любые надписи- хоть кока кола, или адидас на вашей одежде.
телефон в кадре.
Животные! даже если ваш кот мимо проходил.
писать в чате слова скайп, вибер и тп.-все что обмен данными.
обсуждать в чате количество минут у према-хоть вам они и видны.
демонстрировать акты дефикации, мочеиспускания, душ и имитация подобного.
это первое что вспомнила навскидку.....из обсуждений и своего опыта. Подозреваю что стоит система а не живой модер. У меня был эпизод давно прем попросил показать кота-я ему камеру повернула на спящего кота на 10 сек. Прилетел бан. В слезной переписке с модером я каялась что все невинно и неверэгейн. На первый раз простили. Теперь обжегщись, на молоко дую....Был постояшка любил чтобы я кремом руки мазала- долго прокатывало-и внезапно-бан. Нету больше постояшки...

Я постоянно пью чай из чашки или кофе меня никогда за это не банили. И постояшкам кота показывала тоже все в порядке
странно, что кота показывали. У меня когда-то мимо пробегал и бан поймала.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 222

6 пользователей, 129 гостей, 0 скрытых пользователей