Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 83815

#53381 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 08:43

Хиленькая ночька.. просидела за копейки несколько часов, клац постоянный, много индусов мельтешит. 



#53382 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 08:51

мля !!!!!!!!!попался пипуша , поведал мне о своем горе ,что у него рак и он умирает . ну пишуему очень жаль сочуствую держись и все такое ,а он мне такой но ты же не откажешь умирающему и покажешь как ты себя пальчиком в попку чпокаешь . цука меня аж перекосило . этож надо быть такой отмороженой ***

у меня был дед с реальным раком простаты, весь бледный и лысый. Бррррр

#53383 Coomeet.com маришка22

маришка22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 10:09

 

мля !!!!!!!!!попался пипуша , поведал мне о своем горе ,что у него рак и он умирает . ну пишуему очень жаль сочуствую держись и все такое ,а он мне такой но ты же не откажешь умирающему и покажешь как ты себя пальчиком в попку чпокаешь . цука меня аж перекосило . этож надо быть такой отмороженой ***

у меня был дед с реальным раком простаты, весь бледный и лысый. Бррррр

 

Linda  в лифчике и юбке ? 



#53384 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 10:34

Linda в лифчике и юбке ?

Нет) он из Америке помню . Вирджиния вроде . Хороший дом, он хорошо выглядит (одет) он не был раздет . Просто видимо общения не хватает. Несчастный мужчина , даже немного жаль.



#53385 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 10:34

Растолкуйте пожалуйста - что такое РОГАТЫЙ? мне часто пишут - ты рогатый ? Бывает отвечаю да или нет, все равно уходят, что это значит ? 



#53386 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 11:55

Девочки, у всех одинаково прям плохо откровенно хyeво или только я вытащила счастливый билет? Один прем в 10 минут с первой секунды «киска»
Я уже наревелась , хотела написать в поддержку , что они последние скоты.
Я уже не могу . Рейтинг 4,5 и все ровно ужасно . Это как вообще

#53387 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 11:57

Это они спрашивают возбуждена ли ты

спасибо



#53388 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 12:04

Девочки, у всех одинаково прям плохо откровенно хyeво или только я вытащила счастливый билет? Один прем в 10 минут с первой секунды «киска»
Я уже наревелась , хотела написать в поддержку , что они последние скоты.
Я уже не могу . Рейтинг 4,5 и все ровно ужасно . Это как вообще

у меня премы , а толку не какого , они *** до конца минуты уходят все , на 58 секунде , получается что целую минуты каждому улыбаюсь и рассказываю какой у него замечательный размер  ( даже если он *** такой что обрыгаться охота) за бесплатно . Кумит перелестывает сам этих уродов и не дает заработать . 



#53389 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 12:11

Девочки, у всех одинаково прям плохо откровенно хyeво или только я вытащила счастливый билет? Один прем в 10 минут с первой секунды «киска»
Я уже наревелась , хотела написать в поддержку , что они последние скоты.
Я уже не могу . Рейтинг 4,5 и все ровно ужасно . Это как вообще

Тоже одни гости, но они меня пока устраивают, ребенок дома. 

Терпи, на НГ должны убрать  всех бомжей, если конечно тариф подымут. 

Меня клац задрал уже, весь день сижу, ловлю нищебродов.



#53390 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 13:57


Девочки, у всех одинаково прям плохо откровенно хyeво или только я вытащила счастливый билет? Один прем в 10 минут с первой секунды «киска»
Я уже наревелась , хотела написать в поддержку , что они последние скоты.
Я уже не могу . Рейтинг 4,5 и все ровно ужасно . Это как вообще

Тоже одни гости, но они меня пока устраивают, ребенок дома.
Терпи, на НГ должны убрать всех бомжей, если конечно тариф подымут.
Меня клац задрал уже, весь день сижу, ловлю нищебродов.
три дня одни бомжи, премов нет вообще. а на низком тарифе это тот ещё ад. делать нечего, включила сериал и сижу.
кстати, спасибо девочке, которая посоветовала «ход королевы» - я в дичайшем восторге от сериала, аж плакала в конце) сейчас смотрю «почему женщины убивают», тоже очень интересный.
только так спасаюсь от скучной, монотонной работы с минутниками.

#53391 Coomeet.com маришка22

маришка22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 14:31

Девочки, у всех одинаково прям плохо откровенно хyeво или только я вытащила счастливый билет? Один прем в 10 минут с первой секунды «киска»
Я уже наревелась , хотела написать в поддержку , что они последние скоты.
Я уже не могу . Рейтинг 4,5 и все ровно ужасно . Это как вообще

это просто моральное истощение

у меня такое  месяц назад было , аж до истерики доходило , часа два ходила туда сюда немогла заставить себя сесть работать . пропила успокоительные и сейчас вреде отпустило . но все равно таблеточку гидозепамчика  закидываю переодически доводят цуки .



#53392 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 14:43

хоть бы уже первая минута была как и все остальные , так нет *** получается что даже этого не получаешь, потому что урод скидывает или сайт листает или на 1,58  скидывают , две минуты за минималку развлекать урода , я посижу еще на кумите новый год, потом буду что то другое искать , нет моих сил каждую минуту так булки напрягать , я не когда в жизни так за временем не следила , ну это не мыслимо целых 5-6 а то и больше часов , следить за этой полоской минутной и надеяться что бы не сорвалось . ЗаеПало !!!!!


Сообщение отредактировал dok: 16 Декабрь 2020 - 14:45


#53393 Coomeet.com MilanaXL

MilanaXL

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 14:45

хоть бы уже первая минута была как и все остальные , так нет *** получается что даже этого не получаешь, потому что урод скидывает или сайт листает или на 1,58 скидывают , две минуты за минималку развлекать урода , я посижу еще на кумите новый год, потом буду что то другое искать , нет моих сил каждую минуту так булки напрягать , я не когда в жизни так за временем не следила , ну это не мыслимо целых 5-6 а то и больше часов , следить за этой полоской минутной и надеяться что бы не сорвалось . ЗаеПало !!!!!

расскажете нам, где лучше .

#53394 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 14:48


Девочки, у всех одинаково прям плохо откровенно хyeво или только я вытащила счастливый билет? Один прем в 10 минут с первой секунды «киска»
Я уже наревелась , хотела написать в поддержку , что они последние скоты.
Я уже не могу . Рейтинг 4,5 и все ровно ужасно . Это как вообще

Тоже одни гости, но они меня пока устраивают, ребенок дома.
Терпи, на НГ должны убрать всех бомжей, если конечно тариф подымут.
Меня клац задрал уже, весь день сижу, ловлю нищебродов.
а как Вы думаете, какого числа повысят тариф, если повысят?

#53395 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 14:53

 

хоть бы уже первая минута была как и все остальные , так нет *** получается что даже этого не получаешь, потому что урод скидывает или сайт листает или на 1,58 скидывают , две минуты за минималку развлекать урода , я посижу еще на кумите новый год, потом буду что то другое искать , нет моих сил каждую минуту так булки напрягать , я не когда в жизни так за временем не следила , ну это не мыслимо целых 5-6 а то и больше часов , следить за этой полоской минутной и надеяться что бы не сорвалось . ЗаеПало !!!!!

расскажете нам, где лучше .

 

не знаю еще , буду искать , если не найду , буду совмещать тогда бонгу с кумитом , на бонге буду уходить в подглядки когда на кумите буду делать шоу ( если повезет ) а там гляди и на бонго что то перепадет , а то на одном кумете так далеко не уедешь , только крыша поедет . 



#53396 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 14:56

а как Вы думаете, какого числа повысят тариф, если повысят?

 

31 и 1го, что бы не разбежался весь сайт НОвый год праздновать , замануху сделают нам , а клац еще больше будет !!!! и будем сидеть ждать подарки от х8ев вонючих , и то на то и выйдет , из за клаца много не заработаем даже в новый год. КУмит дай нормальный поиск для всех ! 



#53397 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 15:27

а как Вы думаете, какого числа повысят тариф, если повысят?

 

В прошлом году с 25 декабря начали повышать. На НГ бомжей убрали совсем и дали  после рождества. Наверное не выгодно за бесплатников платить так дорого.  Тариф конечно радовал, до 23 доходил, не помню точно, 10/23 и выше было. 



#53398 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 15:31

Спасибо Девы за ответы) кому интересно , вот сериал смешной с харламовым « зона комфорта».

#53399 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 15:32

Только много девочек лишилось работы...sad1.gif Но премов было тьма, откуда их выпустили , не знаю. Почти все тормозили, может потому что многих заблокировали ??



#53400 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 15:35

Только много девочек лишилось работы...sad1.gif Но премов было тьма, откуда их выпустили , не знаю. Почти все тормозили, может потому что многих заблокировали ??

помню это время. Я укатила за бугор на нг в прошлом году. Тряслась чтобы не получить 10 лет бана, как моя знакомая. Надеюсь, больше таких потрясений не случится.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 429

3 пользователей, 234 гостей, 1 скрытых пользователей