Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 83917

#53601 Coomeet.com Марусенька

Марусенька

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 01:12

а что мешает минутнику зайти под женской страничкой? да, верификацию он не пройдет, но табличку то с тарифами увидит. тут много мозгов не нужно, чтобы додуматься.

Мне кажется что только женский мозг может додуматься до такого)))))мужчины не способны думать логически))))тем более разбираться в таблицах

#53602 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 01:31

Cometumivuoi (deleted)
, у кого это прем есть? Сейчас он вам звонит?


#53603 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 04:05

а что мешает минутнику зайти под женской страничкой? да, верификацию он не пройдет, но табличку то с тарифами увидит. тут много мозгов не нужно, чтобы додуматься.

А что мешает им зарабатывать столько денег, чтобы не жмотится? Вот то же самое мешает и здесь. biggrin.png



#53604 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 04:35

У всех сейчас чат работает? Нажимаю на кнопку начать чат и пишет ожидайте. Что это???



#53605 Coomeet.com Лин03

Лин03

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 09:43

Сегодня , примерно с 7 утра неожиданно одни премы уже пару часов пролетают со скоростью звука , ни одного бомжа

#53606 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 904 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 10:31

У всех сейчас чат работает? Нажимаю на кнопку начать чат и пишет ожидайте. Что это???

Ночная смена не задалась? У меня сейчас все ок работает.



#53607 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 537 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 12:13


а что мешает минутнику зайти под женской страничкой? да, верификацию он не пройдет, но табличку то с тарифами увидит. тут много мозгов не нужно, чтобы додуматься.

А что мешает им зарабатывать столько денег, чтобы не жмотится? Вот то же самое мешает и здесь. biggrin.png
. Им лень слово написать ,не то что зарегаться как девушка.Сидят,пальцем только шевелят чтобы начинала шоу.Да и тут многие девочки сами не могут разобраться с этими графиками и таблицами в процессе работы.А тут орангутанг потратит время чтобы зарегаться как девушка,разберётся со всеми таблицами,чтобы понять сколько зарабатываем мы с бомжом на высшем тарифе...Да и ещё с горящим х...24 /7.Ну я быстрее поверю в то ,что он мне пришлёт 1000$ если я ему скайп дам лол

#53608 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 893 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 15:47

Девочки, у меня вопрос. Может ли прем, если мы не в друзьях, понизить рейтинг? Например начинается чат, я минуту общаюсь, дальше понимаю что не вариант и на второй сама сбрасываю.Есть у него такая возможность? спасибо. Был рейт 4.4, вчера букетик от модера, сегодня тоже ждала-через 24 чакса обычно , работаю и тут мудило до 3.8 понизило-но не пойму кто и какС друзьями все ок чаты, а это невнятное со своими запросами могло? если не в друзьях....



#53609 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 15:48

Девочки, у меня вопрос. Может ли прем, если мы не в друзьях, понизить рейтинг? Например начинается чат, я минуту общаюсь, дальше понимаю что не вариант и на второй сама сбрасываю.Есть у него такая возможность? спасибо. Был рейт 4.4, вчера букетик от модера, сегодня тоже ждала-через 24 чакса обычно , работаю и тут мудило до 3.8 понизило-но не пойму кто и какС друзьями все ок чаты, а это невнятное со своими запросами могло? если не в друзьях....

Конечно может, какая разница в друзьях он или нет, оценивают нас все.



#53610 Coomeet.com Марусенька

Марусенька

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 15:58


Девочки, у меня вопрос. Может ли прем, если мы не в друзьях, понизить рейтинг? Например начинается чат, я минуту общаюсь, дальше понимаю что не вариант и на второй сама сбрасываю.Есть у него такая возможность? спасибо. Был рейт 4.4, вчера букетик от модера, сегодня тоже ждала-через 24 чакса обычно , работаю и тут мудило до 3.8 понизило-но не пойму кто и какС друзьями все ок чаты, а это невнятное со своими запросами могло? если не в друзьях....

Конечно может, какая разница в друзьях он или нет, оценивают нас все.
У меня тоже был такой упырь,тоже одну минуту общались и рейтинг после него существенно понизился.Он правда сильно ни на что не влияет,но бесит когда они это делают

#53611 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 16:25

 

У всех сейчас чат работает? Нажимаю на кнопку начать чат и пишет ожидайте. Что это???

Ночная смена не задалась? У меня сейчас все ок работает.

 

Ночная смена была более-менее. Но вот чат как всегда славится глюками. Сто раз перезагружать страницу приходилось или открывать/закрывать. Плюсом камера отключалась...в последнее время какие то глюки на сайте.



#53612 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 16:32

Девочки, у меня вопрос. Может ли прем, если мы не в друзьях, понизить рейтинг? Например начинается чат, я минуту общаюсь, дальше понимаю что не вариант и на второй сама сбрасываю.Есть у него такая возможность? спасибо. Был рейт 4.4, вчера букетик от модера, сегодня тоже ждала-через 24 чакса обычно , работаю и тут мудило до 3.8 понизило-но не пойму кто и какС друзьями все ок чаты, а это невнятное со своими запросами могло? если не в друзьях....

Чтобы знать кто понизил рейтинг просто перезагружайте страницу после каждого секунд через 30-60. И увидите упал рейтинг или нет!)



#53613 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 16:51

По поводу статистики . Я заметила ( я делаю шоу, да отакая я шлендра) если первый разговорник то день как по маслу , прекрасно все хотят общаться . Если первый просит показать зад то все пиши пропало всеееее с первой секунды хотят задницу и все . Ну и тд .
И здесь писали за модерацию . Тоже обратила внимание . Неважно какой рейтинг если модер не тот который обычно тупо в поиске никого и не важно накрашена или нет или одета как то ( я всегда сижу в пижаме .
Ещё заметила что когда крашу брови мне все дают 16 и никого не смущает возраст . Тут уже заготовлен у меня перечень запретов на сайте лол . Если накрашусь действительно красиво то все удивляются что здесь забыла и видимо для них я слишком шикарная... стараюсь красится максимально убого что бы хоть что то заработать . Последняя неделя аж за всю историю мой работы . Я уже наплакалась , уже и психовала . Разное время выбирала и ночью и утром и днём и вечером .
Ещё я заметила что важно в какое время сесть. Не сажусь с 12 до 16 ибо тупо ноль . Или до 10 нужно или уже после 4х . Или же в 10-11 вечера .
Вот так девочки

ну почему сразу шлендра? в шоу нет ничего плохого, если вам комфортно это делать.
каждый зарабатывает, как умеет. и судить за это людей - ну фу, как по мне.
Ну здесь часто писали что уродины и колхозницы покпзывают сисяо и писяо
если перелистнуть пару десятков страниц можно найти дичайший срач на счёт шоу. Я пыталась реагировать сначала на подобное , но каждое мнение имеет право на существование ) ( мою точку зрения на этот счёт никто слушать не стал конечно же, оскорбления и тд, хотя я никого здесь не пытаюсь задеть) мне типо плевать , но лучше уж сразу обозначить что бы не разводился срачельник на пару страниц. Я сюда прихожу за советом от «коллег» и когда происходит с сайтом что то странно что бы понять у одной меня треш или у всех , а не для разъяснения и нравоучений от девиц как работать )

Это вы ещё в группах в вк не сидели на тему кумита. Там что не день, то километры срача. Тут ещё спокойно

#53614 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 16:55

Кумарят телки которые научили премов кидатьт фото за какое то количество сообщений. Уже премы сами пишут это, в основном русские.Совсем уже что ли? Потом эти фото по разным группам...наверное вчерашняя блогер-мадам научила их так зарабатывать....


Соглашаюсь, захожу в вк в пошлые группы каких-то городов, беру более менее фото с жопой или грудью. Кидаю.

#53615 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 16:58


Ой, девочки ! Хочу с вами кое чем поделиться. Тут выше ссылку девушки скидывали, что она курс по кумит продаёт и тд. Я решила ей написать, с вопросом поможет ли мне курс если бомжи одни. Я честно готова уже заплатить деньги чтобы только дали нормальный трафик! Так вот, она ответила мне что дело не в рейтинге, а в количестве минут которые мы каждый день делаем. Я задумалась и мне кажется что такое может быть. Я делала до 200 минут, а подруга одна, по 300-400 и у неё всегда поиск хороший был. Не знаю, связано как то или нет, но может быть дело в этом? Сайту не выгодно давать премов тем, кто мало минут делает?

хм воможно. Давайте сверим часы как говорится)) у меня сечас 1500 и практически всегда я плаваю между 1400-1700 пол года стабильно одни бомжи. премы проскакивают только после чата с премом ну или пару тройку за смену кумит просто так вставляет с барского плеча))


Да нет... У меня знакомая, сутками сидела на премах. И больше 300 мин. Но дали премов. Я заметила, чем чаще клац и чем короче по минутам общение, тем больше шансов на получение бомжа.

#53616 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 17:18

 

 

Ой, девочки ! Хочу с вами кое чем поделиться. Тут выше ссылку девушки скидывали, что она курс по кумит продаёт и тд. Я решила ей написать, с вопросом поможет ли мне курс если бомжи одни. Я честно готова уже заплатить деньги чтобы только дали нормальный трафик! Так вот, она ответила мне что дело не в рейтинге, а в количестве минут которые мы каждый день делаем. Я задумалась и мне кажется что такое может быть. Я делала до 200 минут, а подруга одна, по 300-400 и у неё всегда поиск хороший был. Не знаю, связано как то или нет, но может быть дело в этом? Сайту не выгодно давать премов тем, кто мало минут делает?

хм воможно. Давайте сверим часы как говорится)) у меня сечас 1500 и практически всегда я плаваю между 1400-1700 пол года стабильно одни бомжи. премы проскакивают только после чата с премом ну или пару тройку за смену кумит просто так вставляет с барского плеча))


Да нет... У меня знакомая, сутками сидела на премах. И больше 300 мин. Но дали премов. Я заметила, чем чаще клац и чем короче по минутам общение, тем больше шансов на получение бомжа.

 

Да, так и есть. Если никто не включается и клоцают и еще короткий чат, то жди бомжей на неизвестное количество дней.

А что за группы в вк, никак не могу найти. Либо уже мертвые либо не добавляют..



#53617 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 17:21

Всем привет. У меня премы.
Заметила, что они зависят от настроения модератора. Как только сяду, поиск, затем модерация, после чего меняются премы. Или только голые, или с кучей минут, или одетые. В общем, стараюсь на модерации улыбаться и спину ровно.

Так-же по бомжам. Сделала вывод, что это зависит от количества клаца мужиков и от продолжительности разговора. Если словлю мужика на 4 и больше минут, то дальше как бабки пошептали. Был день, что мне конкретно не везло, все меня клацали или по минуте сидели. И мне начали попадаться бомжи. Спасибо мужику, который 20 мин сидел со мной.А также влияет резкость падения рейтинга. Когда за день с 4 до 1.9 скатилась, то начались и бомжи и премы. Будто система как-то сопоставляет количество жалоб, клаца мимо и времени общения.

На сайте 2 года, с 1.9 пока что уже на 4-4.7. Минималка за 7-8 часов делается и пофиг в какое время, одинаково сидят в основном. И в последнее время начала учиться русских забалтывать. Они чего-то почти всегда останавливаются и охотнее отвечают

#53618 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 17:23

Ой, девочки ! Хочу с вами кое чем поделиться. Тут выше ссылку девушки скидывали, что она курс по кумит продаёт и тд. Я решила ей написать, с вопросом поможет ли мне курс если бомжи одни. Я честно готова уже заплатить деньги чтобы только дали нормальный трафик! Так вот, она ответила мне что дело не в рейтинге, а в количестве минут которые мы каждый день делаем. Я задумалась и мне кажется что такое может быть. Я делала до 200 минут, а подруга одна, по 300-400 и у неё всегда поиск хороший был. Не знаю, связано как то или нет, но может быть дело в этом? Сайту не выгодно давать премов тем, кто мало минут делает?

хм воможно. Давайте сверим часы как говорится)) у меня сечас 1500 и практически всегда я плаваю между 1400-1700 пол года стабильно одни бомжи. премы проскакивают только после чата с премом ну или пару тройку за смену кумит просто так вставляет с барского плеча))

Да нет... У меня знакомая, сутками сидела на премах. И больше 300 мин. Но дали премов. Я заметила, чем чаще клац и чем короче по минутам общение, тем больше шансов на получение бомжа.
Да, так и есть. Если никто не включается и клоцают и еще короткий чат, то жди бомжей на неизвестное количество дней.
А что за группы в вк, никак не могу найти. Либо уже мертвые либо не добавляют..

Фортуна называется. Там около 1.5 тыс. Человек, она закрыта, надо скрин своих минут с днями прислать. Вот там ГАРЯЧО

#53619 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 17:28

 

 

 

Фортуна называется. Там около 1.5 тыс. Человек, она закрыта, надо скрин своих минут с днями прислать. Вот там ГАРЯЧО

 

 

 

 

А скрин то зачем? Типа что в кумите работаешь?



#53620 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 17:28

И бомжи не листают. Просто некоторые индивиды бомжам показывают все и сразу, экраны лижут и ещё что-то. Вот покупок меньше, а бомжей больше, ещё ведь бомж не может всех клацать, у него ограничено девушек, поэтому он сидит и ждёт. смысл что-то покупать, если и так покажут и расскажут.
Сайту удобнее обрывать связь, чтоб лишнюю денежку не платить. Бомжей же много, и это ж за каждого то заплати. Заходила с гостя, оно само на средине или в конце минуты обрывает для экономии зажравшегося своего кошелька.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 261

9 пользователей, 152 гостей, 0 скрытых пользователей