Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 83920

#54241 Coomeet.com MilanaXL

MilanaXL

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 08 Январь 2021 - 06:44

Я не обращалась, такие вещи нельзя брать голыми руками, но я взяла сначала тоже, нужно в резиновых перчатках отнести на перекрёсток где люди не ходят, я отнесла позже туда и разломала иглы плоскогубцами и сожгла читая "Отче Наш". И что-то такое типа вернись зло к тому кто принес . В интернете я прочла что это все обозначает. А так я таким не занимаюсь, я прочитала что тем кто таким балуется будет обратное наказание. И сходила в церковь, службу отстояла, водички освященной принесла с Крещения и она у меня в комнате.

Сообщение отредактировал MilanaXL: 08 Январь 2021 - 06:45


#54242 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 08 Январь 2021 - 09:28

Девчат, кто работает - есть у вас минутники? 

 

У меня сегодня пару попалось, еще порадовал своими визитом постояшка, а так всю ночь  премы с балансом ноль.



#54243 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 08 Январь 2021 - 14:32

К бабкам родители тогда вроде как не ходили. Молодые были, не верили в это особо. Но нас потом как то водили с сестрой к бабкам страх выкачивать (мы маленькие были собаку соседей испугались очень, она набросилась на нас), но в итоге выкачивали только деньги хахаха )) не помогло это. Да и потом тоже к каким-то бабкам ездили по всему городу и за несколько сотен км за город, но найти действительно специалиста, а не шарлатана очень тяжело ) Конечно знаю историю одну, не знаю рассказывать о ней или нет, история о соседке моей. Вот ей очень помог дед - знахарь какой-то, или бабка.. вот этого не вспомню. Но давно это было, нет этого знахаря в живых уже вроде.

#54244 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 08 Январь 2021 - 14:51

К бабкам родители тогда вроде как не ходили. Молодые были, не верили в это особо. Но нас потом как то водили с сестрой к бабкам страх выкачивать (мы маленькие были собаку соседей испугались очень, она набросилась на нас), но в итоге выкачивали только деньги хахаха )) не помогло это. Да и потом тоже к каким-то бабкам ездили по всему городу и за несколько сотен км за город, но найти действительно специалиста, а не шарлатана очень тяжело ) Конечно знаю историю одну, не знаю рассказывать о ней или нет, история о соседке моей. Вот ей очень помог дед - знахарь какой-то, или бабка.. вот этого не вспомню. Но давно это было, нет этого знахаря в живых уже вроде.

вт я хочу сходить. Чувствую что что-то ни так. Плюс внезапная смерть кота. Не хочется попасть на шарлатанов. Я просто по своей глупости взяла в руки монетки, которые были в земле.

#54245 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 08 Январь 2021 - 14:51

Ой, ладно. Раз уж такая тема, расскажу. Это тоже было наверное в начале 90х. Как я уже говорила у нас частный сектор, соседей не много, у каждого свой дом и двор. И как-то девочка соседей (лет 5-6 ей было) заболела. Сначала думали простуда или грипп, но лечение не помогало. Они очень долго обследовались, пробовали разные препараты и методы лечения, то становилось хуже. Все уже думали - рак. Делали МРТ, сдавали кучу анализов, но диагноз не подтвердился. Девочке становилось все хуже и хуже, она гасла на глазах. Дошло уже до того, что она ходить не могла, не ела, и почти не говорила. Врачи разводили руками и прямо говорили что бессильны. Все в порядке по анализам, но человек медленно умирает.

Отец ее работал на складе на каком то чтоли, не знаю точно, но к нему люди разные приезжали со всей Украины, товар закупали и тд. И многие из них знали что его дочь болеет, так как были постоянными клиентами и успели подружиться. И вот однажды приехал один мужчина за товаром, спросил как дочь, и тот ответил честно, врачи отправляют домой умирать. Стало хуже и она уже почти как «живой труп». И вот этот мужчина дал координаты вроде как деда - знахаря (может и бабки), вот не помню уже.

Выхода не было, они взяли с собой дочь и поехали за несколько км за город к деду. Тот сказал набрать святой воды, читая при этом слова (текст он дал) и с самого раннего утра ехать на самую первую службу в монастырь. И стоять там всю службу, сколько служба будет идти, столько и стоять и давать пить святую воду. Девочка на тот момент стоять не могла.

Выхода у семьи не было, это было последней надеждой. И они сделали как и сказали. В день, в который сказал знахарь, с рассветом поехали в монастырь на службу. Девочку эту занесли в монастырь на руках, и на руках половину службы ее держал отец, она не могла даже стоять. А когда служба закончилась, из монастыря она вышла сама. И с этого времени пошла на поправку, выздоровела. Сейчас ей 35 лет и я ее хорошо знаю, жива, здорова, своя семья уже у нее.

Вот пишу это и мурашки по коже. Как тут не верить теперь. А вообще, мне многие рассказывали, если враги есть у вас, простить их нужно и в 3 церквях рано утром поставить свечи за здравие врагов своих, и заказать ...забыла как называется ... ой, молитву за здравие. Простите, забыла совсем как называется :( а лучше в монастырях это сделать. И неусыпаемый пластырь заказать. Многих знаю кто в деньгах нуждался очень, а после этого всего зажили хорошо. Говорят помогает это. Но искренне здоровья врагам желать надо, в этом то и загвоздка. Я искренне не могу многих простить.

#54246 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 08 Январь 2021 - 14:58

В общем, думаю поймёте что там. И когда свечи ставите, нужно мысленно вспоминать этих людей, их имена и поступки. В общем если интересно, в интернете очень много информации на форумах об этом. Мне Мама рассказывала об этом, а ей подруга близкая. Когда ее мужа убили, у неё ужас какой-то в жизни происходил, врагов много было. Муж банкиром был, денег много было, личный водитель и тд. Поэтому завистников хватало. И со здоровьем у неё проблемы начались и всё что только можно. Но к счастью всё наладилось. Не знаю, правда или нет, но это не чёрная магия, можно и попробовать

#54247 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 08 Январь 2021 - 14:59

К бабкам родители тогда вроде как не ходили. Молодые были, не верили в это особо. Но нас потом как то водили с сестрой к бабкам страх выкачивать (мы маленькие были собаку соседей испугались очень, она набросилась на нас), но в итоге выкачивали только деньги хахаха )) не помогло это. Да и потом тоже к каким-то бабкам ездили по всему городу и за несколько сотен км за город, но найти действительно специалиста, а не шарлатана очень тяжело ) Конечно знаю историю одну, не знаю рассказывать о ней или нет, история о соседке моей. Вот ей очень помог дед - знахарь какой-то, или бабка.. вот этого не вспомню. Но давно это было, нет этого знахаря в живых уже вроде.

вт я хочу сходить. Чувствую что что-то ни так. Плюс внезапная смерть кота. Не хочется попасть на шарлатанов. Я просто по своей глупости взяла в руки монетки, которые были в земле.


Вы не накручивайте себя, а по знакомым лучше расспросите, может ходил кто. Или на форумах каких-то лучше посмотреть, но опять же... отзывы покупают. Сложно найти действительно хорошего специалиста

#54248 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 08 Январь 2021 - 15:13

К бабкам родители тогда вроде как не ходили. Молодые были, не верили в это особо. Но нас потом как то водили с сестрой к бабкам страх выкачивать (мы маленькие были собаку соседей испугались очень, она набросилась на нас), но в итоге выкачивали только деньги хахаха )) не помогло это. Да и потом тоже к каким-то бабкам ездили по всему городу и за несколько сотен км за город, но найти действительно специалиста, а не шарлатана очень тяжело ) Конечно знаю историю одну, не знаю рассказывать о ней или нет, история о соседке моей. Вот ей очень помог дед - знахарь какой-то, или бабка.. вот этого не вспомню. Но давно это было, нет этого знахаря в живых уже вроде.

вт я хочу сходить. Чувствую что что-то ни так. Плюс внезапная смерть кота. Не хочется попасть на шарлатанов. Я просто по своей глупости взяла в руки монетки, которые были в земле.

Вы не накручивайте себя, а по знакомым лучше расспросите, может ходил кто. Или на форумах каких-то лучше посмотреть, но опять же... отзывы покупают. Сложно найти действительно хорошего специалиста
спасибо Вам за рекомендации. Правда, лучше через церковь всё делать. Молебны заказывать и на службы ходить. Отзывы на форумах противоречивые. Одни пишут , что бабка помогла, другие, что деньги на ветер. Но лучше, конечно, к Богу обращаться.

#54249 Coomeet.com MilanaXL

MilanaXL

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 08 Январь 2021 - 16:11

К бабкам родители тогда вроде как не ходили. Молодые были, не верили в это особо. Но нас потом как то водили с сестрой к бабкам страх выкачивать (мы маленькие были собаку соседей испугались очень, она набросилась на нас), но в итоге выкачивали только деньги хахаха )) не помогло это. Да и потом тоже к каким-то бабкам ездили по всему городу и за несколько сотен км за город, но найти действительно специалиста, а не шарлатана очень тяжело ) Конечно знаю историю одну, не знаю рассказывать о ней или нет, история о соседке моей. Вот ей очень помог дед - знахарь какой-то, или бабка.. вот этого не вспомню. Но давно это было, нет этого знахаря в живых уже вроде.

вт я хочу сходить. Чувствую что что-то ни так. Плюс внезапная смерть кота. Не хочется попасть на шарлатанов. Я просто по своей глупости взяла в руки монетки, которые были в земле.
то после святок лучше, у меня кума вечно куда-то ходила, разводиться-не разводиться, еще какие-то то вопросы, пошла я по ее наводке как сейчас помню 17.01, а в первых числах февраля забеременела, хотя не планировала,отмолила одиночество славно). Где-то через года 2 хочу поехать в Почаев, хотя не знаю можно или нет , типа если без брака то в церковь нельзя , но я хожу иногда и крестины были. В общем эзотерика интересная тема.

#54250 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 08 Январь 2021 - 17:04

Вот это насмешила,без брака в церковь нельзя. Сама придумала?))))



#54251 Coomeet.com MilanaXL

MilanaXL

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 08 Январь 2021 - 17:13

Вот это насмешила,без брака в церковь нельзя. Сама придумала?))))

сама недавно узнала на ютубе,батюшка сказал, если родить без брака, то женщина отлучалась от церкви на 15 лет раньше, так было в древние времена. Сейчас я хожу заказываю сорокоуст на малого, то ничего не говорят, можно или нет. Наоборот говорят чаще нужно ходить туда.

#54252 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 08 Январь 2021 - 17:15

В лавру обязательно поезжайте. Там есть источник с водой. Моя свекруха ездит и набирает. Всё правильно, пары живущие в незарегистрированной браке , обычно, отказываются причащать. Типо в блуде живут. В церковь, думаю, ходить можно всем.

#54253 Coomeet.com MilanaXL

MilanaXL

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 08 Январь 2021 - 17:22

.

Сообщение отредактировал MilanaXL: 08 Январь 2021 - 17:34


#54254 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 537 сообщений

Отправлено 08 Январь 2021 - 17:35

Не во всех церквях реально молятся за записки.Особенно за те где 40 дней надо молиться и больше.У меня подружка есть,она прямо профи по церквям.Ее сестра раньше не могла 12 лет забеременеть.Подруга выискала ей церковь женскую,поездила туда,подавала записки и в течении года родила .Подруга туда раз в год ездила с записками,один раз мои завезла.Сказала псалтырь и сорокоуст самые действенные.После того у меня был самый классный год.Потом каждый раз ждала когда она туда соберётся,но все никак.А потом я нашла что у них и сайт уже есть,все можно подать онлайн и оплатить.Немного сомневалась,но оплатила.Так они мне даже на емейл написали ,спрашивали уточнения по моей маме-у неё имя редкое

#54255 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 08 Январь 2021 - 17:51

Вот насчет читают ли все 40 дней я тоже , когда заказываю, часто сомневаюсь. Хотя они уверяют,что да, а там я же каждый день не хожу на службу проверять...



#54256 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 08 Январь 2021 - 18:46

Не во всех церквях реально молятся за записки.Особенно за те где 40 дней надо молиться и больше.У меня подружка есть,она прямо профи по церквям.Ее сестра раньше не могла 12 лет забеременеть.Подруга выискала ей церковь женскую,поездила туда,подавала записки и в течении года родила .Подруга туда раз в год ездила с записками,один раз мои завезла.Сказала псалтырь и сорокоуст самые действенные.После того у меня был самый классный год.Потом каждый раз ждала когда она туда соберётся,но все никак.А потом я нашла что у них и сайт уже есть,все можно подать онлайн и оплатить.Немного сомневалась,но оплатила.Так они мне даже на емейл написали ,спрашивали уточнения по моей маме-у неё имя редкое


О, точно) сорокоуст я и имела ввиду! Из головы вылетело. И ещё неусыпаемый пластырь. Но не везде есть, в монастырях только и то не во всех. Там круглосуточно молятся 365 дней. Хочу заказать, но дорого вроде. Но если поможет, то фиг с теми деньгами

#54257 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 537 сообщений

Отправлено 08 Январь 2021 - 20:12

Закажите по 40 дней,тогда не дорого и проще платить частями чем сразу сумму за год.Тем более что и за родныхтоже хочется подать

#54258 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 08 Январь 2021 - 23:40

Я не обращалась, такие вещи нельзя брать голыми руками, но я взяла сначала тоже, нужно в резиновых перчатках отнести на перекрёсток где люди не ходят, я отнесла позже туда и разломала иглы плоскогубцами и сожгла читая "Отче Наш". И что-то такое типа вернись зло к тому кто принес . В интернете я прочла что это все обозначает. А так я таким не занимаюсь, я прочитала что тем кто таким балуется будет обратное наказание. И сходила в церковь, службу отстояла, водички освященной принесла с Крещения и она у меня в комнате.


Помогло защититься? Когда это было? Все нормально потом было?

#54259 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 893 сообщений

Отправлено 09 Январь 2021 - 01:39

Извините что я не про перья и.... как у вас это в голшовах совмещается, или крестик снимите или трусы наденьте (с).

Хотела пожаловаться на поток минутников вместо привычных премов...но  унеслась мыслями в новоафонский монастырь.



#54260 Coomeet.com Марусенька

Марусенька

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 09 Январь 2021 - 01:43

Извините что я не про перья и.... как у вас это в голшовах совмещается, или крестик снимите или трусы наденьте (с).
Хотела пожаловаться на поток минутников вместо привычных премов...но унеслась мыслями в новоафонский монастырь.

Это наверное чтоб не расслаблялись



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 258

7 пользователей, 138 гостей, 1 скрытых пользователей