Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 84054

#55381 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 148 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 09:40

Судя по комментам на форуме, проблема с поиском у девочек,кто больше года работает.


А на отзовике я читала, что и не только. Пишут что 3 месяца работают и нет поиска

#55382 Coomeet.com Hisensse

Hisensse

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 09:44

"скролила поиск " в смысле как это ?



#55383 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 09:47

Кстати и я удалила флэш и пропал поиск. Хотя, я заходила и с телефона, поиска нет.

#55384 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 09:57

Кстати, по поводу скрытого рейтинга - быть этого не может. Лично из моего опыта- последние 2 дня вылазила на звонках постояшек. Чаты не менее 20 минут с каждым, после окончания заходила в поиск - пусто. После последнего 60 минутного чата - та же ахинея. И все они мне говорили что с их стороны так же - долго ищет, лаги с переводчиком, короче не рады они

#55385 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 10:05

Да и в принципе мой заработок всегда зависит от звонков постояшек. С бомжами набивала минуты когда никого онлайн нет. А теперь есть большая вероятность скатиться с тарифа, а на низком не вижу смысла в чатах на сайте. Благо есть неделя выходных, сегодня рвусь в бой, а дальше будет видно. Мы и не такое пережидали - думаю те, кто тут давно помнят и остановки выплат на 2 недели, и качели со статистикой, и изменения в работе сайта. Как только над нами не глумились. Может это именно это и будет волшебный пинок что бы что то изменить. Я всегда боюсь перемен, но как показывает практика - чаще всего это к лучшему. Всем хорошего дня, удачи, везения, и хорошего поиска.

Сообщение отредактировал Blondainga: 19 February 2021 - 10:11


#55386 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 893 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 10:17

зависит от " как часто девушка первой вступает в беседу.." гм....да практически никогда. С бомжами вообще могу ни слова не написать,  сердечко   пальцами изобразить или воздушный поцелуй, или лайк показать могу. И уж конечно никакой эротики- влетать на 20 минут блока изза минутника много чести. Тыкающих  в свои соски и глаза обезьян сама переключаю.

Про флеш  интересное наблюдение..Всем удачи, пойду проверю как сегодня пойдет



#55387 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 537 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 10:28

Я всегда сама пишу всем привет.Никого не переключала.Также постояшка звонят не на одну минуту.И как раз таки бомжар мне включали после очень долгих разговоров с премами из поиска.Так что на мне эта теория не работает.У меня наоборот были мысли что мне ставили поток бомжей именно когда стала больше выводить денег.А поиск ухудшался когда на минутниках набивала больше 300 минут ежедневно.Кстати подруге год назад отключили поиск именно когда она ежедневно на бомжах била тучу минут.Хотя и это не факт.Правды нам не узнать

#55388 Coomeet.com Ketrina

Ketrina

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 10:38

Здравствуйте! Поиск работает в штатном режиме, мы никак на него не влияем. Ваша поисковая выдача зависит от вас, а именно: - вашего рейтинга; - качества картинки и эстетики (фон, внешний вид, улыбка и хорошее настроение); - качества видео трансляции; - соотношения девушек к мужчинам на сайте. - соотношение премиум-пользователей к гостям. Алгоритмы поиска сервиса - сложная и полностью автоматическая система. Если вы неинтересны собеседникам, то алгоритм опускает вас в приоритете. Если интересны - повышает.



#55389 Coomeet.com Ketrina

Ketrina

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 10:39

это сегодня мне ответил модератор



#55390 Coomeet.com Ketrina

Ketrina

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 10:41

Получаеться что никто не интересен,потому что поиск у всех пуст .



#55391 Coomeet.com Ketrina

Ketrina

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 10:42

это у них какая то проблема,но они не хотят ее офишировать нам 



#55392 Coomeet.com Ketrina

Ketrina

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 11:28

у моих трёх знакомых поиск отличный ,в одной рейтинг 4.5,во второй 4.0 и в третей знакомой 1.0. У меня рейтинг 2.2,но поиск пустой 



#55393 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 11:46

Итог - ищет долго, бомжи в перемешку с премами, но никто не останавливается. Это после 15 минут с постояшкой. Рейтинг 5, тариф 7/19. Надежда на лучшее все дальше и дальше

Сообщение отредактировал Blondainga: 19 February 2021 - 11:47


#55394 Coomeet.com Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 11:57

 

 

у тебя тоже поиска нет?

Я ушла с кумита ещё более года назад, не выдержала) но ностальжи осталась, читаю тему иногда)

Куда ушли работать, если не секрет?

 

До кумита была на бонге, чатуре, - туда и вернулась) Кумиту благодарна, научил лучше дразнить и тянуть время, изначально клюнула на него из-за иллюзии стабильности - там раньше получалось гарантированно каждый день заработать, в то время как на др сайтах качели. Но в итоге сумма одна и та же (небольшая, много не могу работать - устаю быстро). 



#55395 Coomeet.com Ketrina

Ketrina

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 11:58

И сколько это продлиться такое?



#55396 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 12:13

Как у вас дела сегодня? Я вчера пару минут сделала, дура полна и поиск отключили. В итоге после 12 пошли бомжи, поиск с задержкой, но он был. Но я уже не могла, пошла спать. Так как устала за целый день от пустого поиска. Что сегодня ещё не знаю. Страшно даже садиться

#55397 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 12:15

это у них какая то проблема,но они не хотят ее офишировать нам


Понятно что у них. Не может же у всех резко исчезнуть поиск? Все вдруг стали не интересны? У меня стпостоянников только чаты по 1-3 часа!!! Но поиск пустой. Постоянников пару, но они не заходят каждый день, соответственно заработать только с них.. и больше видимо никак

#55398 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 12:18

Как у вас дела сегодня? Я вчера пару минут сделала, дура полна и поиск отключили. В итоге после 12 пошли бомжи, поиск с задержкой, но он был. Но я уже не могла, пошла спать. Так как устала за целый день от пустого поиска. Что сегодня ещё не знаю. Страшно даже садиться


Если есть возможность сделать выходной- сделайте. За 30 минут сделала 1 минуту в поиске))

#55399 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 12:28

Как у вас дела сегодня? Я вчера пару минут сделала, дура полна и поиск отключили. В итоге после 12 пошли бомжи, поиск с задержкой, но он был. Но я уже не могла, пошла спать. Так как устала за целый день от пустого поиска. Что сегодня ещё не знаю. Страшно даже садиться

Если есть возможность сделать выходной- сделайте. За 30 минут сделала 1 минуту в поиске))

Выходные есть, но деньги нужны очень срочно. И что делать не знаю . С таким поиском точно не заработать. С тарифа слетела вчера

#55400 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 12:29

В чате тоже девочки пишут что у многих поиска нет (((



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 229

5 пользователей, 175 гостей, 2 скрытых пользователей