Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 81012

#57261 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 100 сообщений

Отправлено 14 May 2021 - 21:33

 

Девочки, может кто то знает секрет как вернуть минутников? Совсем беда без них...

у вас одни премы? Попросить первого попавшегося према срезать рейтинг, поставить плохой смайл, и спецом пролистывать премов, через какое-то время пойдут минутники. Чтобы вернуть наоборот, технология та же, только просить поставить хороший смайл.

А не страшно? Вдруг не поставят?.. Я что-то боюсь таких экспериментов с рейтингом. Беру то, что дают. biggrin.png



#57262 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 15 May 2021 - 06:55

Нормальных премов (кроме постояшек) уже не помню когда встречала.

 

Да уж без постояшек - печаль, если бы у меня вчера один не заглянул, что со мной болтает по несколько минут, то вообще было ниже плинтуса.  



#57263 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 100 сообщений

Отправлено 15 May 2021 - 18:42

 

Нормальных премов (кроме постояшек) уже не помню когда встречала.

 

Да уж без постояшек - печаль, если бы у меня вчера один не заглянул, что со мной болтает по несколько минут, то вообще было ниже плинтуса. 

Они от нас тоже устают, как мне кажется... Вижу, что не всегда хотят общаться. Ищут новые лица и новых девочек. Печалька...
 



#57264 Coomeet.com Chris2929

Chris2929

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 15 May 2021 - 19:26


Девочки, может кто то знает секрет как вернуть минутников? Совсем беда без них...

у вас одни премы? Попросить первого попавшегося према срезать рейтинг, поставить плохой смайл, и спецом пролистывать премов, через какое-то время пойдут минутники. Чтобы вернуть наоборот, технология та же, только просить поставить хороший смайл.
У меня рейтинг 1, раньше были в выходные премы, в будни минутники, а теперь или клац премов или птичка висит.. Опускать меня ниже уже просто некуда..


У меня так же 3й день, или клац премов или птичка, до минималки 5 долларов, а добить нереально

#57265 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 15 May 2021 - 20:10

У меня вчера был интересный сериал, за просмотром которого я настучала почти 300 минут. (часть из них позвонил постояшка), Мои индусики махали руками а я махала ресницами. Но после полуночи они улеглись спать и повалили русские на фоне ковров. Добавились летающие премы-потеря времени. Вывела последний бакс уже сегодня в обед, и сразу в доме вырубили свет на пять часов. Только благодаря вчерашнему с тарифа не слетаю...Нормальных премов (кроме постояшек) уже не помню когда встречала. Пять минут чат максимум.В среднем две три и сразу анатомия на весь экран(((

посоветуйте сериалы

#57266 Coomeet.com lilas

lilas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 15 May 2021 - 22:52

Всем доброго времени суток! Недавно на этом сайте, ушла с бонги сюда. Вот интересны такие моменты дрочи просят всякий хардкор типа сквирт и анал, но это смешно делать за такие копейки, что минута стоит. Но видимо тут девченки это делают, раз дрочи сразу выходят из чата, получая отказ. Просят грязные шоу типа пописать и уверяют, что все делают, что за такое разве не банят тут?

#57267 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 100 сообщений

Отправлено 16 May 2021 - 01:05

Всем доброго времени суток! Недавно на этом сайте, ушла с бонги сюда. Вот интересны такие моменты дрочи просят всякий хардкор типа сквирт и анал, но это смешно делать за такие копейки, что минута стоит. Но видимо тут девченки это делают, раз дрочи сразу выходят из чата, получая отказ. Просят грязные шоу типа пописать и уверяют, что все делают, что за такое разве не банят тут?

Они Вас просто разводят и подставляют. На "Кумите" не все даже раздеваются.



#57268 Coomeet.com lilas

lilas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 16 May 2021 - 01:35


Всем доброго времени суток! Недавно на этом сайте, ушла с бонги сюда. Вот интересны такие моменты дрочи просят всякий хардкор типа сквирт и анал, но это смешно делать за такие копейки, что минута стоит. Но видимо тут девченки это делают, раз дрочи сразу выходят из чата, получая отказ. Просят грязные шоу типа пописать и уверяют, что все делают, что за такое разве не банят тут?

Они Вас просто разводят и подставляют. На "Кумите" не все даже раздеваются.

Просто тут правила как-то не работают, якобы и оголятся нельзя за это бан, может и за грязные шоу не банит сайт. Сама тут работаю в "лайт режиме" по минимуму раздеваний, это либо долгий чат или подарок. Тут как и везде латиносы трешак творят скорей всего, вот дрочи и наглеют.

#57269 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 100 сообщений

Отправлено 16 May 2021 - 03:17

 

 

Всем доброго времени суток! Недавно на этом сайте, ушла с бонги сюда. Вот интересны такие моменты дрочи просят всякий хардкор типа сквирт и анал, но это смешно делать за такие копейки, что минута стоит. Но видимо тут девченки это делают, раз дрочи сразу выходят из чата, получая отказ. Просят грязные шоу типа пописать и уверяют, что все делают, что за такое разве не банят тут?

Они Вас просто разводят и подставляют. На "Кумите" не все даже раздеваются.

Просто тут правила как-то не работают, якобы и оголятся нельзя за это бан, может и за грязные шоу не банит сайт. Сама тут работаю в "лайт режиме" по минимуму раздеваний, это либо долгий чат или подарок. Тут как и везде латиносы трешак творят скорей всего, вот дрочи и наглеют.

Все правила работают. По крайней мере на русскоязычные страны они работают очень даже хорошо (иногда прямо даже так хорошо, что ни за что блочат). А вот что касается других... Да было такое, что замечали за тёмненькими девушками, что они вытворяют то, чего быть не должно, но... Возможно, в отношении них другая политика.
 



#57270 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 16 May 2021 - 09:49

У меня когда то был постояшка  ,  я так устала и уже собиралась спать, прощалась с ним и дотягивая минуты начала мазать кремом руки на ночь, без всякой задней мысли. Бан на пять суток. С тех пор у меня в кадре как в паспортном столе-голая стена, ни воды, ни мягких игрушек на диване, и живой родной кот в двери шкребется- чтобы не мелькнул случайно. А то что они просят- это регулярно, я некоторых в лицо знаю и подписываю себе в заметки, сразу листаю.



#57271 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 16 May 2021 - 10:35

 

У меня вчера был интересный сериал, за просмотром которого я настучала почти 300 минут. (часть из них позвонил постояшка), Мои индусики махали руками а я махала ресницами. Но после полуночи они улеглись спать и повалили русские на фоне ковров. Добавились летающие премы-потеря времени. Вывела последний бакс уже сегодня в обед, и сразу в доме вырубили свет на пять часов. Только благодаря вчерашнему с тарифа не слетаю...Нормальных премов (кроме постояшек) уже не помню когда встречала. Пять минут чат максимум.В среднем две три и сразу анатомия на весь экран(((

посоветуйте сериалы

 

я Лабиринты сейчас смотрю, там много серий, немного затянутый, на любителя.



#57272 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 16 May 2021 - 10:36

 

 

Девочки, может кто то знает секрет как вернуть минутников? Совсем беда без них...

у вас одни премы? Попросить первого попавшегося према срезать рейтинг, поставить плохой смайл, и спецом пролистывать премов, через какое-то время пойдут минутники. Чтобы вернуть наоборот, технология та же, только просить поставить хороший смайл.

А не страшно? Вдруг не поставят?.. Я что-то боюсь таких экспериментов с рейтингом. Беру то, что дают. biggrin.png

 

надеюсь на лучшее)



#57273 Coomeet.com DinaraGold

DinaraGold

    Advanced Member

  • DinaraGold
  • Banned
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 16 May 2021 - 12:13

Здравствуйте , конечно не блокируют ,и всё что вы сейчас написали , всё это делают только за копейки,или думаете мужчина пришёл просто так в чат рулетку и давай со старту всё это просить ?Вы что здесь только шоу ,брителька от бюстгальтера ???? сколько если не секрет девушка получает в Бонга, применяя резиновых друзей ?в писю,в ротик в популю за месяц ?в кумит 3000$ за месяц с популей в ротик ,просто если вы пришли с хорошим фоном ,камера ,техника ,идите лучше на другие более оплачиваемые сайты ????
Всем доброго времени суток! Недавно на этом сайте, ушла с бонги сюда. Вот интересны такие моменты дрочи просят всякий хардкор типа сквирт и анал, но это смешно делать за такие копейки, что минута стоит. Но видимо тут девченки это делают, раз дрочи сразу выходят из чата, получая отказ. Просят грязные шоу типа пописать и уверяют, что все делают, что за такое разве не банят тут?



#57274 Coomeet.com lilas

lilas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 16 May 2021 - 14:05

Здравствуйте , конечно не блокируют ,и всё что вы сейчас написали , всё это делают только за копейки,или думаете мужчина пришёл просто так в чат рулетку и давай со старту всё это просить ?Вы что здесь только шоу ,брителька от бюстгальтера ???? сколько если не секрет девушка получает в Бонга, применяя резиновых друзей ?в писю,в ротик в популю за месяц ?в кумит 3000$ за месяц с популей в ротик ,просто если вы пришли с хорошим фоном ,камера ,техника ,идите лучше на другие более оплачиваемые сайты ????
Всем доброго времени суток! Недавно на этом сайте, ушла с бонги сюда. Вот интересны такие моменты дрочи просят всякий хардкор типа сквирт и анал, но это смешно делать за такие копейки, что минута стоит. Но видимо тут девченки это делают, раз дрочи сразу выходят из чата, получая отказ. Просят грязные шоу типа пописать и уверяют, что все делают, что за такое разве не банят тут?


Наверное не совсем корректно тут в чате озвучивать заработки, если хотите в личку напишу вам про бонгу, я там отработала почти год и больше на фришные сайты не хочу идти. Пока пробую себя тут, просто хотела уточнить у опытных девочек на предмет бана за "голые шоу". Если найду, что то более оплачиваемое в формате приватных сайтов то уйду отсюда.

#57275 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 16 May 2021 - 15:19

Здравствуйте , конечно не блокируют ,и всё что вы сейчас написали , всё это делают только за копейки,или думаете мужчина пришёл просто так в чат рулетку и давай со старту всё это просить ?Вы что здесь только шоу ,брителька от бюстгальтера ???? сколько если не секрет девушка получает в Бонга, применяя резиновых друзей ?в писю,в ротик в популю за месяц ?в кумит 3000$ за месяц с популей в ротик ,просто если вы пришли с хорошим фоном ,камера ,техника ,идите лучше на другие более оплачиваемые сайты ????
Всем доброго времени суток! Недавно на этом сайте, ушла с бонги сюда. Вот интересны такие моменты дрочи просят всякий хардкор типа сквирт и анал, но это смешно делать за такие копейки, что минута стоит. Но видимо тут девченки это делают, раз дрочи сразу выходят из чата, получая отказ. Просят грязные шоу типа пописать и уверяют, что все делают, что за такое разве не банят тут?

Наверное не совсем корректно тут в чате озвучивать заработки, если хотите в личку напишу вам про бонгу, я там отработала почти год и больше на фришные сайты не хочу идти. Пока пробую себя тут, просто хотела уточнить у опытных девочек на предмет бана за "голые шоу". Если найду, что то более оплачиваемое в формате приватных сайтов то уйду отсюда.

Касательно вашего вопроса вчерашнего, трудно сказать, что на самом деле происходит у тех людей , кто делает такие шоу. Потому что , раньше, пару лет назад, когда я иногда заглядывала в группы и чаты всякие- там любили выкладывать чужие видио и «учить как надо работать». Я понимаю, там некоторое действительно «ту матч». Но я отклонилась от темы.
Действительно ходили видео разного времени, что женщины (сорри) - и сcyт и cpyт в тазики и ckвиртят и детей приводят и собаку eбyт. Банят их , за три копейки они делают это- это никому неизвестно кроме их самих. Видео можно нарезать как угодно- подарки можно накидать после в чатик, или до, пока договариваешься о шоу. Было одно время , что про входе в видео чат необходимо было поставить галку, что я не делаю все вышеперечисленное и не буду. Сейчас это тол ко в соглашении осталось.
Было такое , что меня забанили на неделю, что то что я показала мифического ребёнка- которого у меня не было и нет. (Как то странно автоматическая система распознавания сработала (вероятно) , как мне ответила поддержка и сняла бан часа через 4) так что всякое может быть.
А если по сути разобраться- наверное кто-то приводит и показывает или заказывает, раз просят. Только очень ограниченный процент. То что они впаривают - мне все подряд сквиртят и ты должна - как правило имеют на счету 4-7 минут от силы. О чем с ними воообще говорить? Ясно как белый день что нaeбывaют))) и просто берут на слабо новеньких. Вообще все те, кто говорят «мне все делают и ты должна» как правило имеют очень маленькое количество минут и разумеется пuзлят и разводят)

#57276 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 785 сообщений

Отправлено 16 May 2021 - 18:16

 

 

Нормальных премов (кроме постояшек) уже не помню когда встречала.

 

Да уж без постояшек - печаль, если бы у меня вчера один не заглянул, что со мной болтает по несколько минут, то вообще было ниже плинтуса. 

Они от нас тоже устают, как мне кажется... Вижу, что не всегда хотят общаться. Ищут новые лица и новых девочек. Печалька...

Реально так и есть, был у меня товарищ каждый день писал хочу общаться, а потом пропал - я через недельку написала ему, топа чего не звонишь не пишешь, а он - общаюсь с другими девчонками, надоело... 



#57277 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 100 сообщений

Отправлено 17 May 2021 - 04:11

 

 

 

Нормальных премов (кроме постояшек) уже не помню когда встречала.

 

Да уж без постояшек - печаль, если бы у меня вчера один не заглянул, что со мной болтает по несколько минут, то вообще было ниже плинтуса. 

Они от нас тоже устают, как мне кажется... Вижу, что не всегда хотят общаться. Ищут новые лица и новых девочек. Печалька...

Реально так и есть, был у меня товарищ каждый день писал хочу общаться, а потом пропал - я через недельку написала ему, топа чего не звонишь не пишешь, а он - общаюсь с другими девчонками, надоело...

Я обычно теряю людей через несколько месяцев. Стараюсь больше говорить, чем показывать, и сама чувствую, что когда уже всё обсудили, то дальше всем становится скучно.
 



#57278 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 17 May 2021 - 04:17

Да конечно,видео всё монтируют ,и делают фотошоп ????и Какали и писали,и детей продавали !Можно отлечить видео Фотошопа и не Фотошопа ,хватает здесь жести , интересно почему перестали детьми торговать ?давно не видно,есть старенькие видео ,можно запустить в просторы интернета,но кумит его быстренько удалит,как и видео с девушками ,а помните парня ,по моему блогер ,тоже наверное в прямом эфире Фотошоп изготовил ?и все начали кидать на него дружно жалобы ,если так всё культурно,чего так боятся ?кумит своим соглашением прикрыл хаб,за правила бегом свои вспомнили :-)


Дорогуша, где вы увидели слово фотошоп?
Я сказала, что видео могут нарезать как угодно - имелось ввиду, что болтологию можно обрезать и пустить сразу дрочку. Таких видосов раньше было не мало, что видно, что болтание идёт давно и не с ходу с поиска что то начинается. Что там про правила сайта- сами спросите поддержку - посмтрим что вам скажут)
А видео удаляют скорее всего не из за девушек как таковых, а из за того что сайту неприятно что на их контенте наживаются «блогеры». А неприятно- в плане обидно что денег им не башляют, а так хер бы они кому то помогали в помощи- если и помогают в принципе.
Кому там жалобы кидали и что в каких прямых эфирах было, я не в курсе , не слежу. Кому эти вообще сейчас интересно ? Ну дрочат девки и дрочат, все видео все равно под копирку. Ну а как жестюха- типо как телка ccaла в таз или баба с ребёнком- пол года не унимались все, обсуждали

#57279 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено 17 May 2021 - 08:41

я там отработала почти год и больше на фришные сайты не хочу идти.

 

оо у меня  иногда появлялось желание сунуться в Бинг, когда тут по несколько дней был тухляк. Везде хорошо, где нас нет...



#57280 Coomeet.com Lolipolitana 65

Lolipolitana 65

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 17 May 2021 - 10:19

Девочки,что значит цифра возле аватарки и от чего она зависит.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 352

16 пользователей, 157 гостей, 0 скрытых пользователей