Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 83603

#57661 Coomeet.com Anastasia wtf

Anastasia wtf

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2021 - 12:28

Я вот думаю, а прем не мог до этого жалобу кинуть или хз, а то такая ситуация до блокировки произошла, включается пузожопик такой, с ходу "сиськи сучка", я сижу улыбаюсь, аж оторопела от такой наглости, пишу мол"отлично выглядишь и т.д. а он мне так на весь экран "фак ю бич" и ту-ту....я уж и не знаю из за чего. Но тут другой нонсенс, пишет мне поддержка что посторонний человек в кадре, и я вообще в ступоре, я ж не дура, а теперь думай, Толи от этого последнего неДОмужчинки, Толи от того что у меня отражение в зеркале мелькнуло



#57662 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2021 - 12:37

5дней это действительно долгий бан. За косяки с верификацией всегда сутки дают.
Мне давали 5 дней за несуществующего ребёнка, которого увидела их система однажды. Но через пару сючасов сняли бан, извинились.
Я делаю вывод что 5 дней дают за посторонних лиц, котов и прочее. Спросите за что , может тоже ошиблись, мало ли



#57663 Coomeet.com Rud

Rud

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2021 - 13:27

Двушки ещё вопрос кто то создавал себе вторую страницу, что б выводить процент или чтоб работать с новой а старую блокировать? Поделитесь у кого есть ответы....

#57664 Coomeet.com Annako123

Annako123

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2021 - 14:07

Села в 21.30 и встала в 2
На безопасном,как по мне было хуже на этом поиске



#57665 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2021 - 14:18

Двушки ещё вопрос кто то создавал себе вторую страницу, что б выводить процент или чтоб работать с новой а старую блокировать? Поделитесь у кого есть ответ

Только если вы сменили фамилию и соответственно паспорт, и то сомнительная затея( как ответил саппорт у них стоит программа распознавания лиц) . На те же доки не советую это делать, эта инфа хранится у них в базе они вам и новый аккаунт не дадут сделать  и старый блокнут пожизненно 100%. У них четко прописано девушка может создать себе только один аккаунт, если вы его удаляете повторная регистрация невозможна.


пишите письма мелким почерком)))


#57666 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 156 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2021 - 18:30

А меня заблокировали сегодня на сайте... На сутки. Была в солнцезащитных очках во время верификации.

Выключать или закрывать видеокамеру либо направлять её на любое другое место, кроме Вашего лица. Ваше лицо должно быть видно в камеру крупным планом;

У них вот это в правилах сайта указано. Вот хз..... Двояко всё. Дискутируем на эту тему, но бесполезно.

#57667 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2021 - 18:35

 А как вы ночью поработали?

 

Позавчера повезло на пару постояшек, вытянули ночку, а вчера была полная задница, сплошной клац, морально устала.



#57668 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2021 - 18:41

А меня заблокировали сегодня на сайте... На сутки. Была в солнцезащитных очках во время верификации.

Выключать или закрывать видеокамеру либо направлять её на любое другое место, кроме Вашего лица. Ваше лицо должно быть видно в камеру крупным планом;

У них вот это в правилах сайта указано. Вот хз..... Двояко всё. Дискутируем на эту тему, но бесполезно.

девушка милая, читаю ваши посты за последние двое суток и  плечами пожимаю-с одной стороны у вас  длинная история  на форуме- не выглядите новенькой. С другой такие наивные вещи- минуты у вас списывают, за очки блокируют....Как вчера  зарегались,ей богу.



#57669 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2021 - 18:48

А меня заблокировали сегодня на сайте... На сутки. Была в солнцезащитных очках во время верификации.

Выключать или закрывать видеокамеру либо направлять её на любое другое место, кроме Вашего лица. Ваше лицо должно быть видно в камеру крупным планом;

У них вот это в правилах сайта указано. Вот хз..... Двояко всё. Дискутируем на эту тему, но бесполезно.

А еще написано, что никто кроме вас не может работать на вашем аккаунте,мало ли кто там прячется за очками))) вы очки наверное сняли при верификации ,но это не помогло?   Просто интересно, зачем вы их вообще надели?)) Работать в них?  Я заходила с мужского аккаунта видела пару женщин в масках на лице, но хз  или так можно или просто до них еще очередь не дошла))  Я думаю второе


пишите письма мелким почерком)))


#57670 Coomeet.com Dinaru

Dinaru

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2021 - 18:50

Жаль пропала billiecollini  ! Интересно было ее читать ..



#57671 Coomeet.com Anastasia wtf

Anastasia wtf

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2021 - 19:07

Девочки, кто то работал на salsa? Примерно азы рассказали, ну хз, стоит ли пробовать

#57672 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2021 - 22:54

Я видела что происходит в поиске. Многие девушки уже сидят в нижнем белье и мнут свою грудь. Хотя это считается грубым нарушением,почему же их не блокируют?)

У меня есть только одно объяснение: возможно, они выходят из той страны, где это не запрещено... Разные страны имеют разные законы.
 



#57673 Coomeet.com #кошечка#

#кошечка#

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2021 - 23:52

Девочки
Кто как отказывается отмазывается ,на покажи киску.уже не знаю что отвечать. Ииии итог понижение рейтинга. Заметила 4дня все ок букет от модера. Потом 2дня нет значит жди понижения
рейтинга

#57674 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2021 - 00:21

У меня есть только одно объяснение: возможно, они выходят из той страны, где это не запрещено... Разные страны имеют разные законы.

 

 

Видимо так оно и есть. А еще кумит крутит  записанное видео, так сказать промо ролики))) вот индусы и орут дурным голосом бубс- бубсlol.gif


пишите письма мелким почерком)))


#57675 Coomeet.com Rud

Rud

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2021 - 00:55


Двушки ещё вопрос кто то создавал себе вторую страницу, что б выводить процент или чтоб работать с новой а старую блокировать? Поделитесь у кого есть ответ

Только если вы сменили фамилию и соответственно паспорт, и то сомнительная затея( как ответил саппорт у них стоит программа распознавания лиц) . На те же доки не советую это делать, эта инфа хранится у них в базе они вам и новый аккаунт не дадут сделать и старый блокнут пожизненно 100%. У них четко прописано девушка может создать себе только один аккаунт, если вы его удаляете повторная регистрация невозможна.

Но как то странно моя подруга сделала второй акк а первый ей просто заблокировали но процент она от туда снимает как то так,. Думаю поспрашивать есть ли у кого такой опыт ещё для сравнения

#57676 Coomeet.com Rud

Rud

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2021 - 01:00

А еще написано, что никто кроме вас не может работать на вашем аккаунте,мало ли кто там прячется за очками))) вы очки наверное сняли при верификации ,но это не помогло? Просто интересно, зачем вы их вообще надели?)) Работать в них? Я заходила с мужского аккаунта видела пару женщин в масках на лице, но хз или так можно или просто до них еще очередь не дошла)) Я думаю второе

Я была в маске,блоканули на 3 часа и это был хелоувин мол праздники они не отмечают. Вот так то, а маски очки даже для зрения не приветствуются ((



#57677 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2021 - 03:03

Видимо так оно и есть. А еще кумит крутит  записанное видео, так сказать промо ролики))) вот индусы и орут дурным голосом бубс- бубсlol.gif

Крутит. Подозреваю, что по тому же принципу. И ещё может выдача нас зависит от направления, в какую страну идёт трафик. Точно - не знаю. Фантазирую. Должно же быть у всего этого разумное объяснение.
 



#57678 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2021 - 16:41

Жаль пропала billiecollini ! Интересно было ее читать ..

тут я)) форум периодически читаю, но от кумита самого решила отдохнуть, вот уже второй месяц пошёл, лол))0)
когда тратишь овердохера своих ресурсов, а выхлоп с этого получаешь мизерный - пропадает мотивация и желание работать.
моё время стоит дороже, чем может предложить лично мне кумит, а тут ещё и бесконечный нервяк. работай ночью, терпи клац и бомжей, а в лучшем случае - тихонько наблюдай за премополётом. это же всё время, которое здесь окупается крайне скудно (если окупается вообще).
это не нытьё, это просто констатация факта. я умею работать с премами, знаю, что здесь есть разговорные, но мне их давать перестали. а бомжи с грязными удавами в бараках мне порядком надоели, и с них нормально не заработаешь.
я пытаюсь развиваться в другой сфере (не связанной с вебкамом), и там мне гораздо комфортнее.
если ситуация на кумите улучшится и условия станут для меня приемлемыми - не исключаю, что вернусь, попробую снова (если будет необходимость). а пока не тянет. кумит себя исчерпал, так что смысл мучать ж0пу, как говорится?))

#57679 Coomeet.com annnna

annnna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2021 - 17:36

Девочки
Кто как отказывается отмазывается ,на покажи киску.уже не знаю что отвечать. Ииии итог понижение рейтинга. Заметила 4дня все ок букет от модера. Потом 2дня нет значит жди понижения
рейтинга


Тут главное на первой минуте выяснить плэй или не плэй, тогда он и оценить не сможет. Обычно моментально переключаю, когда слышу «play?». Если уже вторая минута пошла, то всегда стараюсь максимально вежливо слиться, мол «ehh sorry I’m here to talk only». Переключают либо моментально, либо уговаривать начинают. Но рейтинг только самые обиженные занижают обычно, тут не угадаешь

Был вообще случай, минут 10 сидим общаемся, а потом он говорит: «ок, что ты хочешь мне показать». Начала дурочку из себя строить, мол не понимаю о чем он. Слился моментально и рейтинг зарезал, ублюдок -_-

#57680 Coomeet.com Lolipolitana 65

Lolipolitana 65

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2021 - 20:57


Жаль пропала billiecollini ! Интересно было ее читать ..

тут я)) форум периодически читаю, но от кумита самого решила отдохнуть, вот уже второй месяц пошёл, лол))0)
когда тратишь овердохера своих ресурсов, а выхлоп с этого получаешь мизерный - пропадает мотивация и желание работать.
моё время стоит дороже, чем может предложить лично мне кумит, а тут ещё и бесконечный нервяк. работай ночью, терпи клац и бомжей, а в лучшем случае - тихонько наблюдай за премополётом. это же всё время, которое здесь окупается крайне скудно (если окупается вообще).
это не нытьё, это просто констатация факта. я умею работать с премами, знаю, что здесь есть разговорные, но мне их давать перестали. а бомжи с грязными удавами в бараках мне порядком надоели, и с них нормально не заработаешь.
я пытаюсь развиваться в другой сфере (не связанной с вебкамом), и там мне гораздо комфортнее.
если ситуация на кумите улучшится и условия станут для меня приемлемыми - не исключаю, что вернусь, попробую снова (если будет необходимость). а пока не тянет. кумит себя исчерпал, так что смысл мучать ж0пу, как говорится?))
. Вот уж точно вы сказали мулить жопу. Вам не передать как у меня болит это место у меня так от рукоделия попа не болела как от Кумит Ну и работа у нас всем Работа одно название но суть Деньги Деньги



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 313

10 пользователей, 165 гостей, 2 скрытых пользователей